Перейти к содержимому

Фотография

Эндокринологподскажите хороших специалистов


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2621
AlinaL

AlinaL
  • Гость
  • 12 сообщений

 

Здравствуйте, подскажите кто был на приеме у Булдаковой Светланы Валерьевны, хороший ли врач, сколько стоит первичный прием? Принимает в Сункаре как я поняла, но в каком именно в Алматы их вроде несколько? Первый раз иду к эндокринологу, мне направление мой гинеколог выписала назначила анализы на т3 т4 свободные ттг. Нужно ли заранее до приема сделать узи щитовидки? наверное все ровно врач назначит и потом на повторный прием идти или анализов достаточно?


К ней не ходила, но приём в Сункаре около 4000 тг., для приема лучше сразу ТТГ, т3, т4, а вот насчёт УЗИ многие эндокринологи сами его делают, так что не стоит его делать. Если он нужен будет сразу тут же сделаете, если ваш врач не делает УЗИ.

 

Спасибо за информацию. Только что записалась на прием, анализы на гормоны сдала и узи заранее тоже сделала, все в норме у меня и это радует), посмотрим что Булдакова скажет


  • 0

#2622
uhty

uhty
  • Свой человек
  • 517 сообщений

может кому пригодится. реклама была на фейсбуке.

с 21 по 25 ноября 2016 г. бесплатный прием гинеколога-эндокринолога к.м.н. Манасовой И.К.  запись по тел. в Алматы 300 45 99

записалась. сдала предварительно анализы. пойду на следующей неделе.

спасибо за наколку. удалось попасть. и хотя оказалось, что гинеколог-эндокринолог и эндокринолог - это не одно и тоже :))) очень признательна всем тем, кто организовал эту акцию - мне рекомендовали список анализов, да и вообще, погода была потрясающей - и я была счастлива прогулять пару рабочих часов.
 
в общем, гинеколог-эндокринолог вопросы эндокринологии затрагивает в рамках репродуктивной системы. что касается выпадения волос, то, как сказал врач, единственным внутренним фактором в рамках репродуктивной системы является уровень тестостерона: если он повышается, то начинает лезть и волос. 
 
кстати, что касается собственных усилий по борьбе с выпадением: уже третью неделю мою ржаной мукой - кажется (ой, пусть хоть кажется - хоть меньше паники), что лезть стал чуть меньше. после ржаной муки волос в крепких кудрях (у меня вьется волос, но локон крупный и обычно к вечеру спадает). мою 2 раза в неделю, наношу кашицу голову и оставляю на 1-2 часа, потом просто смываю, иногда полоскаю яблочным уксусом. продолжаю использовать укладочные средства (велловский страшно силиконовый вельвет и гель неоксин). до ржаной муки активно втирала касторку (2 раза в неделю, три недели) - в процессе результата не заметила, но планирую втирать  дальше, правда не уверена, что будет смываться ржаной мукой, но говорят, что на 2 раза - смывается.
 
одновременно принимаю раздельно А и Е или аевит. Также в аптеке порекомендовали масло энотеры (примулы вечерней, ок. 380 тг. за 10 капсул, Польша?). Ну, пропила - потом прочитала, что энотера способствует выработке эстрогена - и правда, кажется, в тот период от меня исходили эстрогеновые волны :)))) решила с ними завязать, но когда узнала,что, может, все дело в тестостероне, думала пить энотеру дальше (кстати, тестостерон сдают на 8 и 22 день цикла), но потом узнала, что в семенах льна тоже куча того, что способствует выработке эстрогена, а я в быту потребляю только льняное масло, поэтому может, энотеру не пить - в общем, борьба с выпадением обещает интересный досуг :)))

Сообщение отредактировал uhty: 30.11.2016, 13:31:56

  • 0

#2623
AlinaL

AlinaL
  • Гость
  • 12 сообщений

 

 

Здравствуйте, подскажите кто был на приеме у Булдаковой Светланы Валерьевны, хороший ли врач, сколько стоит первичный прием? Принимает в Сункаре как я поняла, но в каком именно в Алматы их вроде несколько? Первый раз иду к эндокринологу, мне направление мой гинеколог выписала назначила анализы на т3 т4 свободные ттг. Нужно ли заранее до приема сделать узи щитовидки? наверное все ровно врач назначит и потом на повторный прием идти или анализов достаточно?


К ней не ходила, но приём в Сункаре около 4000 тг., для приема лучше сразу ТТГ, т3, т4, а вот насчёт УЗИ многие эндокринологи сами его делают, так что не стоит его делать. Если он нужен будет сразу тут же сделаете, если ваш врач не делает УЗИ.

 

Спасибо за информацию. Только что записалась на прием, анализы на гормоны сдала и узи заранее тоже сделала, все в норме у меня и это радует), посмотрим что Булдакова скаж

Сходила к Булдаковой сегодня, очень приятная женщина все анализы посмотрела, рост, вес, давление измерила, щитовидку посмотрела. Кучу вопросов позадавала и дала направление к гинекологу. Эндокринная система у меня работает исправно! Все хорошо) Врач хороший, на все вопросы отвечает спокойно и рассказывает, что да как в организме работает и по какой причине могут быть те или иные болячки. Советую всем этого врача. Живу в другом конце города от МЦ Сункар который на саина жубанова и не поленилась съездить именно к ней. Поеду еще раз если понадобиться именно к Булдаковой С.В.


  • 0

#2624
Ammy555

Ammy555
  • Частый гость
  • 80 сообщений

кому нибудь нужна запись к Фасту на 29 декабря в 8.15 утра ?


  • 0

#2625
Ronya07

Ronya07
  • Гость
  • 17 сообщений

кому нибудь нужна запись к Фасту на 29 декабря в 8.15 утра ?

Добрый день! Мне бы не помешало попасть к нему в самое ближайшее время. Написала Вам в личку.


  • 0

#2626
Iriha

Iriha
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Здравствуйте, скажите, пжта, если анализы 2х-месячной давности, а к врачу на днях, нужно пересдать?


  • 0

#2627
Anastasiya Maslatsova

Anastasiya Maslatsova
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Здравствуйте. В 20 ПК раньше работала эндокринолог,имени не помню к сожалению,вроде она еще работала в институте рядом с гцрч,если кто то знает,напишите имя и контакты,нужно найти ее.
  • 0

#2628
Malagawine

Malagawine
  • Гость
  • 33 сообщений

Добрый день! Есть запись к Фасту на 16 января, нужна запись позже, середина-конец февраля. Может кто-то хочет поменяться?


  • 0

#2629
zabava detki

zabava detki
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Девочки всем привет!!! Подскажите где принимае Фаст И А, везде старый адрес не могу найти где сейчас он принимает, всем откликнувшимся спасибо )))
  • 0

#2630
zabava detki

zabava detki
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Добрый день! Есть запись к Фасту на 16 января, нужна запись позже, середина-конец февраля. Может кто-то хочет поменяться?

добрый вечер, могли бы вы подсказать где принимает Фаст , спасибо
  • 0

#2631
Annetta

Annetta
  • Постоялец
  • 385 сообщений

Девочки всем привет!!! Подскажите где принимае Фаст И А, везде старый адрес не могу найти где сейчас он принимает, всем откликнувшимся спасибо )))

HealthCity на Аскарова 

 
  • 0

#2632
krisvt

krisvt
  • В доску свой
  • 1 261 сообщений

ДД! а есть врачи, которые осмотр и узи сами делают?? чтобы за раз и то и другое сделать?? хочу сходить на "проверку" и не знаю к кому идти..

 

рядом с работой есть МЦ Стармед, там принимает Вакуленко Алексей Леонидович, кто-то что-то может сказать о нем??

 

по сабжу, была последний раз осенью 2015г у врача в Совминке, абсолютно не понравилась, как зовут не помню, в платном отделении принимает.. 


Сообщение отредактировал krisvt: 23.01.2017, 16:17:29

  • 0

#2633
Gulnara A

Gulnara A
  • Гость
  • 13 сообщений

ДД! а есть врачи, которые осмотр и узи сами делают?? чтобы за раз и то и другое сделать?? хочу сходить на "проверку" и не знаю к кому идти..

 

рядом с работой есть МЦ Стармед, там принимает Вакуленко Алексей Леонидович, кто-то что-то может сказать о нем??

 

по сабжу, была последний раз осенью 2015г у врача в Совминке, абсолютно не понравилась, как зовут не помню, в платном отделении принимает.. 

Хороший врач, записывала к нему свою апашку, ей он понравился, я записалась на сайте Topdoc.me


  • 0

#2634
krisvt

krisvt
  • В доску свой
  • 1 261 сообщений

 

Хороший врач, записывала к нему свою апашку, ей он понравился, я записалась на сайте Topdoc.me

 

спасибо за отзыв


  • 0

#2635
Ronya07

Ronya07
  • Гость
  • 17 сообщений

Добрый день!

 

Есть запись к Фасту на 2 февраля в 15.15. Если кому нужно, обращайтесь в личку. 


  • 0

#2636
Ronya07

Ronya07
  • Гость
  • 17 сообщений

Добрый день!

 

Есть запись к Фасту на 2 февраля в 15.15. Если кому нужно, обращайтесь в личку. 

ДД! Уже не актуально. Запись забрали.


  • 0

#2637
Valya0788

Valya0788
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Всем привет! Были сегодня на приеме у детского эндокринолога Вакуленко Алексея Леонидовича,очень хороший врач,все подробно рассказал о наших гормонах что в норме а что нет и почему,с ребенком очень обходителен,ничего лишнего не назначил кроме витаминов,также и меня маму проконсультировал по поводу гормонов.Советую этого врача.


  • 0

#2638
Valya0788

Valya0788
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Девочки всем привет!!! Подскажите где принимае Фаст И А, везде старый адрес не могу найти где сейчас он принимает, всем откликнувшимся спасибо )))

Фаст принимает в клинике Нэлз Сити номер +7 707 836 41 00


  • 0

#2639
TT77

TT77
  • Свой человек
  • 819 сообщений

девочки привет, где сейчас принимает Феклистова Светлана?


  • 0

#2640
krisvt

krisvt
  • В доску свой
  • 1 261 сообщений

всем привет! в субботу была на приеме у Казаковой Марины Валерьевны в институте эндокринологии. пришла с уже готовыми анализами и узи. понравилась и как врач и как человек, всё объяснила, на все вопросы ответила. спокойная, тактичная. назначила схему лечения, буду следовать ее назначениям. прием стоит 5000тг. пока буду у нее наблюдаться.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.