Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкам?Есть ли зерно истины в предсказаниях


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9259

#11693761
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Всех желающих поговорить в этой теме на национальные и религиозные темы ждет + по 2 2 1 Правил ЦТ
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Пpизывы к наpyшению действyющего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РК. Особо обращаем внимание, что запрещена публикация информации, позволяющей использование нелицензионного программного обеспечения. Любую информацию политического, религиозного, национального толка можно размещать только с согласия управляющих.


Гадалки
1. Рабига (кофе, ясновидение), биоцентр (тимирязева-Весновка), 87013151041
2. Карина (кофе), Муратбаева-Джамбула), 2920676
3. Луиза (кофе, карты), наездами из Шымкента, 87014243265
4. Оля (карты ТАРО), микры, 2257987
5. Ольга (карты ТАРО), Ленина-Клочкова, 87772551062
6. Баба Вера (карты), напротив базара Арыстан
7. Замина (ясновидение), между Иссыком и фор.хоз-вом с.Коктем. Берет, сколько дашь.
8.Вера (карты), Гагарина-Джандосова
9. Бахытгуль (камни), микры, 2762001. Берет сколько дашь.
10. Наташа (карты), Чемолган, тел. 87017994389
11. Тамара (кофе), Розыбакиева-Сатпаева.
12. Надежда. Фурманова-Сатпаева. (Карты Таро) +7 777 261 73 25.
13. Людмила Михайловна. Гоголя-Муратбаева. (карты, карты Таро, снятие блоков и т.д.) + 7 701 744 78 09.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.11.2011, 11:43:14

  • 0

#161
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений

с некоторых пор в предсказания других в свой адрес не верю, мало что сбывается... верю только в собственные сны, т.к. часто вижу вещие...


а когда ваши сны сбываются? То бишь через скока времени?
  • 0

#162
Аксинья

Аксинья
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений
я сама себе гадаю.... вообще нельзя, но как день сложится, отношение человека могу узнать...
  • 0

#163
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений
Ты себя так просто обманываешь...
  • 0

#164
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений
Гадалкам не верю. Даже когда они говорят правду всё равно верить нельзя. Потому что на слово правды у них 10 слов лжи. Да и та правдивая инфа у них от лукавого.
  • 0

#165
Liner

Liner
  • В доску свой
  • 2 124 сообщений
А я не очень верю гадалкам, потому как если им верить, я в мои 24 должна была уже трижды выйти замуж, причем один раз за немца, другой за русского, третий за казаха, родить троих детей (кстати от немца), построить головокружительную карьеру и все в таком же духе.
Из всего сбылось только про карьеру, и то потому что я всегда училась и работала как проклятая за троих..
Самая лучшая гадалка для меня - это я сама. Потому как я ставлю себе цели и делаю все чтобы достичь их.

А еще много гадать говорят плохо сказывается на здоровье, так что аккуратнее!
  • 0

#166
Mose4ka

Mose4ka
  • Гость
  • 26 сообщений
Гадалкам верю...Но развелось их очень уж...Может и есть люди с экстрасенсорным даром, но не все же !
Гадалки, которые сидят, особенно на улице, всегда говорят одно и тоже и ничего конкретного...Например: "У тебя проблемы с желудком или у твоего сына и тд"...А у кого из людей, живущих в наше время нет проблем с желудком? Таких парочку предсказаний, а потом можно переходить и запугивать людей их страшной судьбой...После ентого народ готов все отдать, чтоб снять страшную порчу и тд...Тоже самое могу сказать о гадалках, которые сидят в помещении и перед входом к ним с тебе берут определенную сумму!

Однажды по состоянию здоровья попала к целительнице, к ней люди толпами ходят, со всего Казахстана съезжаются...Вот енто я понимаю...Дар!!!...Ничего с тебя не просит, ни денег, если хочешь положи в коробочку при выходе, не хочешь- никто с тебя не спросит...Вылечила!!!

И еще, одно дело пойти полечиться, а совершенно иное, гадать на будущее. Нельзя!!! Меняешь свою судьбу!!!

Сообщение отредактировал Mose4ka: 09.05.2007, 09:48:41

  • 0

#167
Центр

Центр
  • Свой человек
  • 809 сообщений
Сниму. Порчу. :spy:
Не верю большинству. Но верю в сам факт. Должно быть такое у людей.
Удивляюсь наивности и доверчивости многих обращающихся к таким. Некоторые шагу не ступят без гадалки. Один по поводу кражи обратился, гадалка ему сказала что. кто-то из своих, через пару дней снова кража, она опять- кто-то из своих. Да ясен пень что кто-то из своих, хозяин на пару дней уехал, цех закрыл, сторожа не оставил, знали об этом только свои. Или про порчу, сходят к гадалке, потом ходят довольные, с меня порчу сняли говорят.
  • 0

#168
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений
а мне как-то нагадывали 2 разные гадалки, и 1 моей маме, что у меня одновременно ЕСТЬ 2 парня, один высокий и светлый, другой - не очень высокий и темненький. Который светлый - обманщик, и надо с ним быть осторожнее, а второй хороший, но ни с одним из них я не останусь :spy:
Но в это время у меня ничего подобного не было, а случилось только больше чем через полгода. И когда я окзалась именно в такой ситуации, вспомнила те гадания.
так что в принципе я верю, что можно предсказать, но тут тоже, к кому попадешь...
  • 0

#169
Ryurik

Ryurik

    Добрый жук

  • В доску свой
  • 3 069 сообщений
свою жизнь мы строим сами. зачем впускать кого то с разными историями на которые потом обращаешь внимание и жить с ожиданием предсказанного. не люблю я гадалок гадания, просто они хорошие психологи.
  • 0

#170
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
Я тоже не верю гадалкам, не знаю почему но я всегда стараюсь обходить гадалок стороной.
  • 0

#171
Ryurik

Ryurik

    Добрый жук

  • В доску свой
  • 3 069 сообщений
а ведь многие из них еще и назойливые
  • 0

#172
Klarisa

Klarisa
  • Постоялец
  • 469 сообщений
Гадалкам НЕ ВЕРЮ!
  • 0

#173
Yaska

Yaska
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
Слова авторитетного человека всегда имеют силу для нашей жизни. Дело не в том что верю - не верю. А в том что если, пойдешь к гадалке, она может вправду увидит будущее, а может придумает - все равно сбудется. Стоит ли доверять свою судьбу постороннему и часто не доброжелательно настроенному человеку?
Короче так - предпочитаю держаться подальше, слишком дорога расплата и последствия за ТАКИЕ знания
  • 0

#174
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений
не верю а иногда так хочется

был случай когда пошла с подружками в гадалке, а она нам одно и то же всем выдала как потом выяснилось
  • 0

#175
_Promenad_

_Promenad_
  • Гость
  • 28 сообщений


Я прошу помощи, а не рассуждений на тему : Быть или не быть???

Кто-нибудь знает Рабигу?



Я как-то раз была у неё. Где-то на Весновке ниже Темирязева


Не подскажите как найти эту Рабигу адрес телефон


Я прошу помощи, а не рассуждений на тему : Быть или не быть???

Кто-нибудь знает Рабигу?

это, которая в районе Коктема принимает? Слышала, собиралась, но не дошла. Где-то есть ее телефон, если нужно поищу. Однако цена у нее сейчас :rotate: У меня коллега на работе ходила, в восторге от ее предсказаний и констатаций фактов...


Не подскажите координаты гадалки Рабиги.
  • 0

#176
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений
Я сам неплохо гадаю по руке. Меня дедушка нучил мой.
Гадал многим людям. В том числе и ЦТшникам. Пока все
сбывается. Во всяком случае, дед меня учил никогда не
говорить человеку что-то плохое. Всегда только хорошее.
Тогда человек думает позитивно и все у него сбывается... :p :spy: :D
  • 0

#177
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений

Я сам неплохо гадаю по руке. Меня дедушка нучил мой.
Гадал многим людям. В том числе и ЦТшникам. Пока все
сбывается. Во всяком случае, дед меня учил никогда не
говорить человеку что-то плохое. Всегда только хорошее.
Тогда человек думает позитивно и все у него сбывается...

а можно вам прислать фото своей ладошки? :p
  • 0

#178
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
"Не тревожьте будущее и оно вас не потревожит" (С)

#179
purpleb

purpleb
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
верю, но только своей проверенной гадалке. Все, что она мне говорит, сбывается на 95%.
  • 0

#180
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений

верю, но только своей проверенной гадалке. Все, что она мне говорит, сбывается на 95%.

чето мне погадать захотелось... для чего вообще люди ходят к гадалкам? чтобы избавиться от этой дурацкой неопределенности... :p
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.