Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкам?Есть ли зерно истины в предсказаниях


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9259

#11693761
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Всех желающих поговорить в этой теме на национальные и религиозные темы ждет + по 2 2 1 Правил ЦТ
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Пpизывы к наpyшению действyющего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РК. Особо обращаем внимание, что запрещена публикация информации, позволяющей использование нелицензионного программного обеспечения. Любую информацию политического, религиозного, национального толка можно размещать только с согласия управляющих.


Гадалки
1. Рабига (кофе, ясновидение), биоцентр (тимирязева-Весновка), 87013151041
2. Карина (кофе), Муратбаева-Джамбула), 2920676
3. Луиза (кофе, карты), наездами из Шымкента, 87014243265
4. Оля (карты ТАРО), микры, 2257987
5. Ольга (карты ТАРО), Ленина-Клочкова, 87772551062
6. Баба Вера (карты), напротив базара Арыстан
7. Замина (ясновидение), между Иссыком и фор.хоз-вом с.Коктем. Берет, сколько дашь.
8.Вера (карты), Гагарина-Джандосова
9. Бахытгуль (камни), микры, 2762001. Берет сколько дашь.
10. Наташа (карты), Чемолган, тел. 87017994389
11. Тамара (кофе), Розыбакиева-Сатпаева.
12. Надежда. Фурманова-Сатпаева. (Карты Таро) +7 777 261 73 25.
13. Людмила Михайловна. Гоголя-Муратбаева. (карты, карты Таро, снятие блоков и т.д.) + 7 701 744 78 09.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.11.2011, 11:43:14

  • 0

#1901
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений
а я ни хожу к бабкам, не верю в это... Я конечно верю в сглаз, но не верю всяким шарлотанкам, которые обещают его снять. По мне самым чудодейственным способом от сглаза этоо умыться святой водой, прочитать молитву и сходить в церковь, заказать сорокоуст и поставить всем "доброжелателям" свечки за здравие.
А наговорить кучу всего я и сама могу, считаю, что многие из них - просто хорошие психологи, которые видят людей насквозь и могут сказать, что их тревожит. Так что это не по мне :dandy:
  • 0

#1902
Ap-Pak

Ap-Pak
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Ну живет она в маленьком домике. Естественно не суперремонт. Есть дети, но при мне она всех выпроваживала. Вы же не в поиске комфорта туда едете и не в пятизвездочный отель. Странно вообще, что на этом зацикливаетесь.


ага, согласна. Да, живет человек действительно бедно и, кстати, там видно, что интернет-ПР - это не для нее :dandy:
  • 0

#1903
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Бина + по 2 2 11 Правил ЦТ.

2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 08.06.2009, 11:55:59

  • 0

#1904
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Rozalucky76 + по 2 2 11 Правил ЦТ.

2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#1905
Ольга123456789

Ольга123456789
  • Гость
  • 14 сообщений
А кто-нибудь знает Гульмиру,она раньше принимала в Центре народной
медицины,а сейчас на Радостовца-Джандосова?
  • 0

#1906
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

А кто-нибудь знает Гульмиру,она раньше принимала в Центре народной
медицины,а сейчас на Радостовца-Джандосова?



Это моя самая первая ясновидящая. :rolleyes: Ходила к ней лет 7 еще в Центре. Говорила она всегда ВСЕ. Причем такие нюансы на будущее, что в тот момент вообще казалось из области фантастики. А спустя некоторое время все сбывалось. Никогда больше никого не искала, она меня полностью удовлетворяла. Потом она переехала и я кинулась по другим гадалкам в поиске подобной. (Рабига, Бахытгуль и т.д.). Недавно ее нашла и сходила уже на Радостовца, и... была разочарована. Ожидала большего. Еще несколько моих знакомых, которым я про нее напела, к ней пошли и тоже были немного разачарованы.
  • 0

#1907
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
а сколько рабига берёт??
  • 0

#1908
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

а сколько рабига берёт??

7000
  • 0

#1909
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
афффигеть...............................................................
а отзывы чёт так себе о ней
  • 0

#1910
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

афффигеть...............................................................
а отзывы чёт так себе о ней



Больше положительных. Несмотря на эту сумму, очередь у нее постоянно
  • 0

#1911
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

афффигеть...............................................................
а отзывы чёт так себе о ней

ну думаю каждому свое. я много у кого была и сравнивала, лучше пока не нашла.
может если бы нашла лучше (или хоть также) за меньшую сумму, то с удовольствием бы ходила и не тратила по 7000. но пока альтернатив для меня нет. все кому рекомендовала вроде в восторге.

хочу еще к Надежде для сравнения сходить. потом отпишусь.
  • 0

#1912
diana06

diana06
  • Гость
  • 34 сообщений
помогите контакты Кажетты- на самом деле очень нужно. спасибо заранее
  • 0

#1913
Ольга123456789

Ольга123456789
  • Гость
  • 14 сообщений
Просто раньше Гульмира не лечила и не снимала порчу,хочу узнать сейчас ее лечение кому-нибудь помогает?,
то что она раньше предсказывала все сбылось до мелочей,да и сейчас про настоящее она сказала все верно,а что будет еще не знаю,но она описала место работы,чем занимается фирма,и про личную жизнь все верно сказала.

Сообщение отредактировал Ольга123456789: 09.06.2009, 08:11:38

  • 0

#1914
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
Она и раньше дорогу открывала и лечила. Но очень редко и сама выбирала кого. Мне за 7 лет только один раз предложила. Очень помогло и до сих пор ТТТ. Сейчас - не знаю, но видела у нее тех, кто на лечение. Раньше у нее прием был 1000 тенге, а лечение 500. А сейчас и прием и лечение по 5000.
  • 0

#1915
almatykzt

almatykzt
  • Гость
  • 12 сообщений

Она и раньше дорогу открывала и лечила. Но очень редко и сама выбирала кого. Мне за 7 лет только один раз предложила. Очень помогло и до сих пор ТТТ. Сейчас - не знаю, но видела у нее тех, кто на лечение. Раньше у нее прием был 1000 тенге, а лечение 500. А сейчас и прием и лечение по 5000.

Mami, сорри не могу написать Вам в личку, т.к. в привате :laugh: Я тоже недавно ходила к Гульмире,( возможно Вы ее имели ввиду ;), но она не гадает, у нее есть дар ясновидения, и вызывает аруахов. Судя по ставке, возможно другая, т.к. эта женщина берет, кто сколько может ). Многие моменты , которые она описывала, всегда сбывались. но к сожалению, к ней сложно дозвониться! Не могли бы написать ее контакты. Может все таки это она? :) Заранее благодарна!

Сообщение отредактировал almatykzt: 09.06.2009, 12:38:38

  • 0

#1916
Ласковое Солнышко

Ласковое Солнышко

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Я лично не верю никаким гадалкам. Раньше ходила предсказывали мне, и что толку? ничего не сбылось. Говорили еще, они проверенные люди. Сейчас поняла что мы сами строим свою судьбу своими руками поэтому их не стоит опускать. ;) Лучше сходить лишний раз в мечеть (церковь) и помолиться за себя и своих родных. И верить главное в себя. Ходят к гадалкам только неуверенные в себе в своих возмжностях люди. Сорри, если кого то чем то обидела. :)

Сообщение отредактировал Ласковое Солнышко: 09.06.2009, 12:44:41

  • 0

#1917
Salta_s

Salta_s
  • Гость
  • 15 сообщений
Помогите. пожалуйста, к кому можно обратиться ...очень срочно нужно продать машину, чтобы сделали какой нубудь обряд незнаю ...Рабига, Надежда, Гульмира? спасибо заранее
  • 0

#1918
grassie

grassie
  • Свой человек
  • 878 сообщений

Сейчас поняла что мы сами строим свою судьбу своими руками поэтому их не стоит опускать. ;)
Ходят к гадалкам только неуверенные в себе в своих возмжностях люди. Сорри, если кого то чем то обидела. :)

это нормально у каждого человека должно быть своё мнение!!! я поддерживаю, то, что мы сами создаём реальность и тем более будущее, однако экстрасенсы помогают, увидеть по какому пути направился и что ожидает тебя, если что-то не изменишь!!! потому считаю целесообразней анализировать на той точке отчета, которая сложилась на данный момент :laugh:
  • 0

#1919
Ласковое Солнышко

Ласковое Солнышко

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 159 сообщений


Сейчас поняла что мы сами строим свою судьбу своими руками поэтому их не стоит опускать. ;)
Ходят к гадалкам только неуверенные в себе в своих возмжностях люди. Сорри, если кого то чем то обидела. :)

это нормально у каждого человека должно быть своё мнение!!! я поддерживаю, то, что мы сами создаём реальность и тем более будущее, однако экстрасенсы помогают, увидеть по какому пути направился и что ожидает тебя, если что-то не изменишь!!! потому считаю целесообразней анализировать на той точке отчета, которая сложилась на данный момент :laugh:


Думаю к ним можно ходить если там что то например пропало или вот надо что то продать. Но не гадать на судьбу. :laugh: Я ходила к "проверенным и знающим" людям, выкладывала им немалые денюжки. И что??? Ну не сбылось же.... :kiss:
  • 0

#1920
grassie

grassie
  • Свой человек
  • 878 сообщений

Помогите. пожалуйста, к кому можно обратиться ...очень срочно нужно продать машину, чтобы сделали какой нубудь обряд незнаю ...Рабига, Надежда, Гульмира? спасибо заранее

если просить так скажем это и есть молитва, экстрасенсы или иные методы по сути это одно слова!!! нет разницы, какие выбраны инструменты….
слова – это энергия, которая запускается и если сила (вера) ваших слов велика или экстрасенс, который действительно знает свою работу, то в вашей жизни реализовывается, то, что вы хотите. вот только, что потом??? кто-нибудь задавался этим вопросом???!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.