Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкам?Есть ли зерно истины в предсказаниях


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9259

#11693761
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Всех желающих поговорить в этой теме на национальные и религиозные темы ждет + по 2 2 1 Правил ЦТ
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Пpизывы к наpyшению действyющего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РК. Особо обращаем внимание, что запрещена публикация информации, позволяющей использование нелицензионного программного обеспечения. Любую информацию политического, религиозного, национального толка можно размещать только с согласия управляющих.


Гадалки
1. Рабига (кофе, ясновидение), биоцентр (тимирязева-Весновка), 87013151041
2. Карина (кофе), Муратбаева-Джамбула), 2920676
3. Луиза (кофе, карты), наездами из Шымкента, 87014243265
4. Оля (карты ТАРО), микры, 2257987
5. Ольга (карты ТАРО), Ленина-Клочкова, 87772551062
6. Баба Вера (карты), напротив базара Арыстан
7. Замина (ясновидение), между Иссыком и фор.хоз-вом с.Коктем. Берет, сколько дашь.
8.Вера (карты), Гагарина-Джандосова
9. Бахытгуль (камни), микры, 2762001. Берет сколько дашь.
10. Наташа (карты), Чемолган, тел. 87017994389
11. Тамара (кофе), Розыбакиева-Сатпаева.
12. Надежда. Фурманова-Сатпаева. (Карты Таро) +7 777 261 73 25.
13. Людмила Михайловна. Гоголя-Муратбаева. (карты, карты Таро, снятие блоков и т.д.) + 7 701 744 78 09.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.11.2011, 11:43:14

  • 0

#1881
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

Главное там найти её.)



Найдете. она все по телефону разъяснит
  • 0

#1882
Мишутка

Мишутка
  • Постоялец
  • 311 сообщений
Ой, народ. У меня сотрудницы были у Жанны им не понравилось вообще. В доме грязь, куча детей, которые орут. Не все сходится. Ответы на вопросы очень размытые. Как она вообще попала на "Битву экстрасенсов"?
  • 0

#1883
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
Да сколько людей,столько и мнений получается.
  • 0

#1884
Rozalucky76

Rozalucky76
  • Гость
  • 41 сообщений

Ой, народ. У меня сотрудницы были у Жанны им не понравилось вообще. В доме грязь, куча детей, которые орут. Не все сходится. Ответы на вопросы очень размытые. Как она вообще попала на "Битву экстрасенсов"?


неужели правда все так печально?
  • 0

#1885
ЕСЕНИЯ

ЕСЕНИЯ

    Читатель

  • Частый гость
  • 97 сообщений
Люди, а кто нить слышал про Марину с Иссыка, которая по корану гадает? Дайте ее телефон плз!
  • 0

#1886
Мишутка

Мишутка
  • Постоялец
  • 311 сообщений


Ой, народ. У меня сотрудницы были у Жанны им не понравилось вообще. В доме грязь, куча детей, которые орут. Не все сходится. Ответы на вопросы очень размытые. Как она вообще попала на "Битву экстрасенсов"?


неужели правда все так печально?



Я сама не была, а девочкам с работы не понравилось. А на самом деле, наверное, сколько людей столько и мнений.
  • 0

#1887
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
Ну живет она в маленьком домике. Естественно не суперремонт. Есть дети, но при мне она всех выпроваживала. Вы же не в поиске комфорта туда едете и не в пятизвездочный отель. Странно вообще, что на этом зацикливаетесь.
  • 0

#1888
народ

народ
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
а у меня дорога не лежит к гадалкам, сколько собираюсь и не получается((
вот скинули мне телефон двух супругов, где то по Ташкенской живут, так я позвонила туда а мне сказали что такие здесь не проживают, потом поехала к Розе, что сидит на аллейке, но там ее не оказалось, каждая сидящая там говорит, что она и есть Роза)))
вобще одна из них сказала, что ее нет, и что к ней какой то мужчина людей приводит ( ну я думаю, люди не дураки, может она и в правду говорит все четко). вобщем не было ее и незнают когда будет((
Потом собиралась к Жанне но и туда по некоторым причинам не получилось, вот такая история.
  • 0

#1889
Бина

Бина
  • Постоялец
  • 406 сообщений



Я могу посоветовать хорошую гадалку.
Зовут Роза, сидит на аллее по Пушкина возле саяхата.
Гадает по книге. Берет столько, сколько дадут.
Но проблема в том, что она говорит только по казахски.
Хорошая очень женьщина. Из всех в городе гадалок, самая точная.
Если кто надумает к ней, то захватите фотографии тех, про кого хотите узнать.

А какие нить приметы у этой Розы есть?.......
как её там определить среди толкучек гадателей?



Улица Пушкина, там есть аллея. Если вверх в сторону гор идти, то справа. Сидит в красном платье. Она с Каракалпакии по книге говорит на казахском. Русский знает плохо. На вид ей лет 38-40.
Там рядом еще гадалка тетя Валя. Она на картах гадает. Тоже кстати хорошо, у кого проблемы с казахским, можно и у тети Вали погадать.



сегодня была на аллее.так и не нашла эту т.Розу,в красном платье были две женщины но их звали по другому,можете дать тел если есть, она снимает порчу? была тетя Валя но она сказала,что не может снимать такую сильную порчу,вот теперь в поисках женщины которая снимает порчу молитвами по мусу-му.
  • 0

#1890
Василя

Василя
  • Гость
  • 8 сообщений
Я сама была у Жанны с Талгара, ничего вразумительного от нее не услышала. Помню только "интересссно" и "страннно" все повторяла. Например спрашивает : есть у вас знакомый на букву А , Алмас, Азамат, Арман и т.д. я говорю есть ну и что дальше (наверное у каждого есть знакомый на букву А) она молчит. Если нет по этому знакомому никакой информации, то какая мне разница есть он или нет? Ну и дальше в том же духе на все буква алфавита. А на вопросы которые конкретно задавала не ответила, сама меня вопросами закидала. Ерунда в общем. Меня еще поразило, что кто-то о ней положительные отзывы оставляет, фантастика. Кстати когда я к ней зашла она поинтересовалась где я взяла ее адрес, ни в Интернете ли, помоему она саморекламой занимается.

Сообщение отредактировал Василя: 06.06.2009, 19:55:21

  • 0

#1891
Василя

Василя
  • Гость
  • 8 сообщений
Есть кто-нибудь кто был у Кажетты. Если не жалко скиньте ее координаты
  • 0

#1892
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

Я сама была у Жанны с Талгара, ничего вразумительного от нее не услышала. А на вопросы которые конкретно задавала не ответила, сама меня вопросами закидала. Ерунда в общем. Меня еще поразило, что кто-то о ней положительные отзывы оставляет, фантастика. Кстати когда я к ней зашла она поинтересовалась где я взяла ее адрес, ни в Интернете ли, помоему она саморекламой занимается.


После того, как она попадала в точку с именами я у нее спрашивала, ну и что дальше? Что мне будет от этого человека? Тогда она только начинала связь с этим человеком говорить
  • 0

#1893
real man

real man
  • Гость
  • 7 сообщений
А кто нибудь был у Ольги Николаевны? Живет в районе парка горького.
  • 0

#1894
Miss obstinacy

Miss obstinacy
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Я сама была у Жанны с Талгара, ничего вразумительного от нее не услышала. Помню только "интересссно" и "страннно" все повторяла. Например спрашивает : есть у вас знакомый на букву А , Алмас, Азамат, Арман и т.д. я говорю есть ну и что дальше (наверное у каждого есть знакомый на букву А) она молчит. Если нет по этому знакомому никакой информации, то какая мне разница есть он или нет? Ну и дальше в том же духе на все буква алфавита. А на вопросы которые конкретно задавала не ответила, сама меня вопросами закидала. Ерунда в общем. Меня еще поразило, что кто-то о ней положительные отзывы оставляет, фантастика. Кстати когда я к ней зашла она поинтересовалась где я взяла ее адрес, ни в Интернете ли, помоему она саморекламой занимается.

Я у ней тоже была. Не все имена в точку конечно. Но , например, как я только к ней зашла, она сразу сказала, что у меня в планах и что усиленно учу два языка. Говорит имена, а когда я спрашивала типа что мне с этими именами делать то она говорила от Айгули, Жанары идет негатив, они за спиной пакости делают и т.д. Ну я это и без нее знала)
Я уже не помню что она мне еще говорила))))
  • 0

#1895
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
ну вообще я понял что Жанна даёт где то 50%инфы точной...
  • 0

#1896
grassie

grassie
  • Свой человек
  • 878 сообщений

ну вообще я понял что Жанна даёт где то 50%инфы точной...

а как вы это поняли?!
Надежда, по вашему мнению, более лучший результат показывает??
  • 0

#1897
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений

Надежда, по вашему мнению, более лучший результат показывает??


Я ходила пару месяцев назад, у меня всё ещё сбывается, прям по месяцам... :)
  • 0

#1898
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
если сравнивать Жанну, Надежду и Рабигу, мне по душе больше Рабига. Но блин, дорого она берет.
  • 0

#1899
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

если сравнивать Жанну, Надежду и Рабигу, мне по душе больше Рабига. Но блин, дорого она берет.

мне так она вообще давно "зэ бэст"!!! а то что дорого берет, зато по пустякам не хожу и стараюсь реееееже бывать. :)
  • 0

#1900
Rozalucky76

Rozalucky76
  • Гость
  • 41 сообщений

Ну живет она в маленьком домике. Естественно не суперремонт. Есть дети, но при мне она всех выпроваживала. Вы же не в поиске комфорта туда едете и не в пятизвездочный отель. Странно вообще, что на этом зацикливаетесь.


Меня несколько напрягло "Ответы на вопросы очень размытые." Ведь она фикс берет, а не кто сколько даст...Хотелось бы полноты в предказывании и достоверности...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.