Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкам?Есть ли зерно истины в предсказаниях


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9259

#11693761
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Всех желающих поговорить в этой теме на национальные и религиозные темы ждет + по 2 2 1 Правил ЦТ
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Пpизывы к наpyшению действyющего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РК. Особо обращаем внимание, что запрещена публикация информации, позволяющей использование нелицензионного программного обеспечения. Любую информацию политического, религиозного, национального толка можно размещать только с согласия управляющих.


Гадалки
1. Рабига (кофе, ясновидение), биоцентр (тимирязева-Весновка), 87013151041
2. Карина (кофе), Муратбаева-Джамбула), 2920676
3. Луиза (кофе, карты), наездами из Шымкента, 87014243265
4. Оля (карты ТАРО), микры, 2257987
5. Ольга (карты ТАРО), Ленина-Клочкова, 87772551062
6. Баба Вера (карты), напротив базара Арыстан
7. Замина (ясновидение), между Иссыком и фор.хоз-вом с.Коктем. Берет, сколько дашь.
8.Вера (карты), Гагарина-Джандосова
9. Бахытгуль (камни), микры, 2762001. Берет сколько дашь.
10. Наташа (карты), Чемолган, тел. 87017994389
11. Тамара (кофе), Розыбакиева-Сатпаева.
12. Надежда. Фурманова-Сатпаева. (Карты Таро) +7 777 261 73 25.
13. Людмила Михайловна. Гоголя-Муратбаева. (карты, карты Таро, снятие блоков и т.д.) + 7 701 744 78 09.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.11.2011, 11:43:14

  • 0

#1861
Samgirl

Samgirl
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
А я вообще скептически отношусь к таким "прорицателям" и вообще не хотела бы знать, что будет у меня в будущем. А вдруг что-то плохое, но я ничего не смогу изменить? Ужас просто.
  • 0

#1862
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
мне попадались разные, кто то говорил не сбылось, а сейчас вспоминаю некоторые наверное были правы, только я их имена уже не помню.. а кто то еще незнаю правы или нет.. а вообще уже не верю.
  • 0

#1863
shimmy

shimmy
  • Гость
  • 17 сообщений
Сама к ним не хожу, ни разу в жизни еще не была и надеюсь не придется идти.
подруга ходит постоянно, уже целую кучу всяких перепробовала...говорят все все по разному и пока я не видела чтоб хоть что то сбылось...
  • 0

#1864
krowka323

krowka323
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Вчера проходила мимо аллеи по ул. Пушкина. Думала встречу кого-нибудь из гадалок. Но никого не оказалось. Подскажите, пожалуйста, местонахождение их. Гадает ли тетя Роза?
Спасибо.
  • 0

#1865
OlegIna

OlegIna
  • Гость
  • 14 сообщений
в принципе не верю, но из любопытства хотелось бы попробовать... токо никак не могу подойти к ним, словно нутром чую неладное...
  • 0

#1866
Giacint

Giacint
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

в принципе не верю, но из любопытства хотелось бы попробовать... токо никак не могу подойти к ним, словно нутром чую неладное...


А Вы по интернету! Наверняка и на этом сайте есть люди, которые гаданиями занимаются :kiss:
  • 0

#1867
Kam-84

Kam-84
  • Гость
  • 10 сообщений


А кто-нибудь знает как попасть к Жанне Рамазановой?

координаты Рамазановой направила в личку :D



А мне, пожалуйста, тоже скиньте координаты Жанны Рамазановой на эл.адрес kam_84@mail.ru, очень нужна помощь! спасибо!
  • 0

#1868
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
посоветовала Рабигу своему другу. он в восторге :D я бы даже сказала в шоке! говорит что просто молчал, а она все сама рассказала.... ну не знаю что там она рассказала, но была уверена что понравится :-)
  • 0

#1869
Kam-84

Kam-84
  • Гость
  • 10 сообщений

посоветовала Рабигу своему другу. он в восторге :D я бы даже сказала в шоке! говорит что просто молчал, а она все сама рассказала.... ну не знаю что там она рассказала, но была уверена что понравится :-)



Я была у Рабиги, впечатления от визита не оправдали моих ожиданий, я на нее тогда очень надеялась и откровенно говоря разочаровалась после
  • 0

#1870
starjam

starjam
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Незнаю, верить или нет.
Ходила к одной гадалке,в студенческие годы,так вот она мне нагадала замужество,за парня, коорого зовут на букву "С",сказала, что он будет "не очень" на внешность,но дети будут красивые.
И что, Вы думаете,сбылось....

Недавно, у подруги была неопределенная ситуация с мужем. Попросила ее отвести к той же гадалке, к которой я ходила.
Отвела, та уверила мою подругу, что у ее мужа, никого нет...
Оказалась неправда.
Парадокс....?
  • 0

#1871
Yari

Yari
  • Гость
  • 12 сообщений
наверное здесь вопрос не "верите или не верите", а принимаете или нет то что они дают. Моя точка рения верить то можно и всему, но зачем пускать когото в свою судьбу?!?!?!?
  • 0

#1872
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений

2Mers166

а почему рекомендуете Жанну, ведь Вы вроде бы к Надежде ходите :dandy:

По фотографии Надежда не определяет,у неё немного другой профиль,я не говорю что она плохо гадает,просто у человека другой метод,профиль..и т д.

А кто нить может дать тел Жанны??
  • 0

#1873
Ольга123456789

Ольга123456789
  • Гость
  • 14 сообщений


2Mers166

а почему рекомендуете Жанну, ведь Вы вроде бы к Надежде ходите :dandy:

По фотографии Надежда не определяет,у неё немного другой профиль,я не говорю что она плохо гадает,просто у человека другой метод,профиль..и т д.

А кто нить может дать тел Жанны??



Телефон Жанны из Талгара тел 87012928043. ранее был указан здесь,сама у нее не была
Была у Надежды,могу пока сказать,что события которые были и есть она описала точно,а что
на будущее предсказала посмотрим,будут сбываться отпишусь. Была у Рабиги она предскала то же
что и Надежда,только у Надежды предсказания поконкретнее на каждый месяц.Когда я к Рабиге в
очереди сидела одна женьщина сказала что ходит к ней уже 7 лет и что в своих предсказаниях она
ни разу не ошиблась.
  • 0

#1874
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
Рабига более простым языком изъясняется. Надежда - закрученно.
  • 0

#1875
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
Надежда говорит нормально,монологом.))
  • 0

#1876
Alisa_best

Alisa_best
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

Вчера проходила мимо аллеи по ул. Пушкина. Думала встречу кого-нибудь из гадалок. Но никого не оказалось. Подскажите, пожалуйста, местонахождение их. Гадает ли тетя Роза?
Спасибо.



На аллее по Пушкина (между базаром и мечетью) их человек 10-15 сидит. Сегодня только видела
  • 0

#1877
Alisa_best

Alisa_best
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений


2Mers166

а почему рекомендуете Жанну, ведь Вы вроде бы к Надежде ходите :laugh:

По фотографии Надежда не определяет,у неё немного другой профиль,я не говорю что она плохо гадает,просто у человека другой метод,профиль..и т д.

А кто нить может дать тел Жанны??



Сама не была, не знаю. Но думаю, что это та Жанна, о которой здесь идет речь:
http://www.stb.ua/klubv.php?item.22699
  • 0

#1878
Rozalucky76

Rozalucky76
  • Гость
  • 41 сообщений



2Mers166

а почему рекомендуете Жанну, ведь Вы вроде бы к Надежде ходите :laugh:

По фотографии Надежда не определяет,у неё немного другой профиль,я не говорю что она плохо гадает,просто у человека другой метод,профиль..и т д.

А кто нить может дать тел Жанны??



Телефон Жанны из Талгара тел 87012928043. ранее был указан здесь,сама у нее не была
Была у Надежды,могу пока сказать,что события которые были и есть она описала точно,а что
на будущее предсказала посмотрим,будут сбываться отпишусь. Была у Рабиги она предскала то же
что и Надежда,только у Надежды предсказания поконкретнее на каждый месяц.Когда я к Рабиге в
очереди сидела одна женьщина сказала что ходит к ней уже 7 лет и что в своих предсказаниях она
ни разу не ошиблась.


А сколько Жанна берет? и как долго ждать записи?
  • 0

#1879
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

Сама не была, не знаю. Но думаю, что это та Жанна, о которой здесь идет речь:
http://www.stb.ua/klubv.php?item.22699



Да, это она самая.

А сколько Жанна берет? и как долго ждать записи?



Жанна берет 3000 тенге. По телефону договариваетесь 1-2 дня. Ждать записи не надо, согласовываете с ней, как вам удобно. В Талгар мало кто поедет, поэтому и народу у нее нет
  • 0

#1880
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
Главное там найти её.)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.