Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкам?Есть ли зерно истины в предсказаниях


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9259

#11693761
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Всех желающих поговорить в этой теме на национальные и религиозные темы ждет + по 2 2 1 Правил ЦТ
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Пpизывы к наpyшению действyющего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РК. Особо обращаем внимание, что запрещена публикация информации, позволяющей использование нелицензионного программного обеспечения. Любую информацию политического, религиозного, национального толка можно размещать только с согласия управляющих.


Гадалки
1. Рабига (кофе, ясновидение), биоцентр (тимирязева-Весновка), 87013151041
2. Карина (кофе), Муратбаева-Джамбула), 2920676
3. Луиза (кофе, карты), наездами из Шымкента, 87014243265
4. Оля (карты ТАРО), микры, 2257987
5. Ольга (карты ТАРО), Ленина-Клочкова, 87772551062
6. Баба Вера (карты), напротив базара Арыстан
7. Замина (ясновидение), между Иссыком и фор.хоз-вом с.Коктем. Берет, сколько дашь.
8.Вера (карты), Гагарина-Джандосова
9. Бахытгуль (камни), микры, 2762001. Берет сколько дашь.
10. Наташа (карты), Чемолган, тел. 87017994389
11. Тамара (кофе), Розыбакиева-Сатпаева.
12. Надежда. Фурманова-Сатпаева. (Карты Таро) +7 777 261 73 25.
13. Людмила Михайловна. Гоголя-Муратбаева. (карты, карты Таро, снятие блоков и т.д.) + 7 701 744 78 09.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.11.2011, 11:43:14

  • 0

#1841
grassie

grassie
  • Свой человек
  • 878 сообщений

Всё таки Надежда на далёкое прошлое,ну если смотрите на год,немного ошибается.
скоро снова пойду - накопилась пара вопросов.)

мы сами создаем будущее да же за пол года можно многое изменить, в предсказаниях у каждого человека на любую ситуацию есть несколько вариантов, которые предоставляются…
есть ещё индивидуумы, которые "плывут" по течению, т.е. живут и живут и ничего не хотят и так всё устраивает…
или ещё представители, которые точно знают, что хотят от жизни, и как по лестнице подымаются шаг за шагом, не сворачивая, лично я отношусь к первой категории людей, которые меняют свою судьбу, работая над собой или в жажде новых приключений…
  • 0

#1842
Л'винная доля

Л'винная доля
  • Частый гость
  • 99 сообщений

мы сами создаем будущее да же за пол года можно многое изменить, в предсказаниях у каждого человека на любую ситуацию есть несколько вариантов, которые предоставляются…


совершенно верно. Мне Надежда так и говорила: ситуация может быть такая, в вашем праве сделать тот или иной выбор. Например, она говорила о предстоящей смене деятельности моей и сказала: будут новые обязательства на нынешней работе, лучше их на себя не взваливать. То есть она же не дает установку, мол будт так и не иначе. Мы сами можем влиять на ситуацию. Но к ее рекомендациям я все-таки прислушаюсь. Во всяком случае, в отношении личной жизни :)
  • 0

#1843
Ap-Pak

Ap-Pak
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Прикольно. Все хвалят Надежду. Может и мне сходить :spy:
  • 0

#1844
Тайна Я

Тайна Я
  • Постоялец
  • 455 сообщений

Прикольно. Все хвалят Надежду. Может и мне сходить :spy:

сходите, интересно) И говорит она точно, насколько это возможно
  • 0

#1845
Ap-Pak

Ap-Pak
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений


Прикольно. Все хвалят Надежду. Может и мне сходить :weep:

сходите, интересно) И говорит она точно, насколько это возможно


Ой, зашла похвастаться, что позвонила Жанне Рамазановой (оказывается, она в Талгаре живет), спросила можно ли с моей фоткой. Говорит, можно, голос у нее очень приятный. Собиралась подлизываться к алматинскому филиалу моей семьи, чтоб съездили :spy:
Или все таки к Надежде :weep:
м-дяяя...
В любом случае отчет представлю :D
  • 0

#1846
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
И туда и туда :weep: Потом сравните :spy:

Ой, вы же из Астаны! Специально приедете?

Сообщение отредактировал Mami: 30.05.2009, 20:29:08

  • 0

#1847
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
2 Ap-Pak Съездийте клучше к жанне.!
  • 0

#1848
Тропик

Тропик
  • Частый гость
  • 53 сообщений

е.Всё таки Надежда на далёкое прошлое,ну если смотрите на год,немного ошибается.
скоро снова пойду - накопилась пара вопросов.)

Похоже Надежда уже и на ближайшее будущее ошибается,начали происходит события с точностью на оборот,жаль что выжидали не действуя опираясь на предсказания.Обид на тётеньку нет,просто надо было включить собственный мозг.
  • 0

#1849
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

[Похоже Надежда уже и на ближайшее будущее ошибается,начали происходит события с точностью на оборот,жаль что выжидали не действуя опираясь на предсказания.Обид на тётеньку нет,просто надо было включить собственный мозг.



Например?
  • 0

#1850
Голумжан

Голумжан
  • Гость
  • 8 сообщений
Здрасьте!
Кто-нибудь подскажет, есть в Алматы такие, кто находят украденное, напр. машины? Желательно, как грится, с положительной историей.
Можно здесь, но желательно в личку!
  • 0

#1851
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений

2 Ap-Pak Съездийте клучше к жанне.!


А вы сами были у Жанны? Стоит сходить? :-)
  • 0

#1852
Тропик

Тропик
  • Частый гость
  • 53 сообщений


[Похоже Надежда уже и на ближайшее будущее ошибается,начали происходит события с точностью на оборот,жаль что выжидали не действуя опираясь на предсказания.Обид на тётеньку нет,просто надо было включить собственный мозг.



Например?

Например в нашей ситуации можно было включить интуицию,образное мышление и банальную логику,а не полагаться на философские предположения кого-либо.Не верим мы себе... :-) Да собственно говоря ничего страшного не произошло,это ведь всего навсего гадание у кого-то сбывается,у кого-то нет... Сам виноват, не нужно было слишком серьёзно к этому относиться,а тем более принимать за аксиому.

Сообщение отредактировал Тропик: 01.06.2009, 00:29:14

  • 0

#1853
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
2 Oh_La_La у Жанны не был.
  • 0

#1854
grassie

grassie
  • Свой человек
  • 878 сообщений



[Похоже Надежда уже и на ближайшее будущее ошибается,начали происходит события с точностью на оборот,жаль что выжидали не действуя опираясь на предсказания.Обид на тётеньку нет,просто надо было включить собственный мозг.

Например?

Например в нашей ситуации можно было включить интуицию,образное мышление и банальную логику,а не полагаться на философские предположения кого-либо.Не верим мы себе... :spy: Да собственно говоря ничего страшного не произошло,это ведь всего навсего гадание у кого-то сбывается,у кого-то нет... Сам виноват, не нужно было слишком серьёзно к этому относиться,а тем более принимать за аксиому.

сразу прошу извинения, что вставлю снова свои "пять копеек" по большому счету, скорее всего так оно и должно быть, т.к. теперь вы станете больше себе доверять!!!! это лучше всех вместе взятых экстрасенсов. тем более скорее всего она уже предвидела эту ситуацию и иногда сказать лучше так, а не иначе… вот типа урока для вас, который может что-то новое открыть….
  • 0

#1855
Мишутка

Мишутка
  • Постоялец
  • 311 сообщений
А кто-нибудь знает как попасть к Жанне Рамазановой?
  • 0

#1856
Ap-Pak

Ap-Pak
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

А кто-нибудь знает как попасть к Жанне Рамазановой?

координаты Рамазановой направила в личку :spy:
  • 0

#1857
Ap-Pak

Ap-Pak
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

И туда и туда ;) Потом сравните :spy:

Ой, вы же из Астаны! Специально приедете?


Туда и туда не хочу, потому что оч-чень понравилась Жанна :lol: проверим, что сбудется.

Подробный отчет: К Жанне поехали мои родственники с фотографией. Первое, что сказала Жанна - это определила мою профессию (довольно редкую :lol: . Второе, то, отчего мои в восторге, настолько точно она описала все события с именами и т.д.
Про меня сказала (этой информации у "алматинского филиала" не было, то есть надо, на мой взгляд, обладать даром). 1. описала квартиру, которую я недавно смотрела 2. сказала, что я заняла денег и теперь волнуюсь, а отдают частями... 3. рассказала о моих планах на ближайшие 3 месяца с абсолютным попаданием... 4. еще куча всего, но совсем личное и на будущее больше ;)

Еще со мной по телефону поговорила :D такая приятная...
В общем - я в диком восторге.

Спасибо всем, кто ее рекомендовал, отдельное спасибо Mami

Приеду в Алмату, тогда точно разгуляюсь по гадалкам :laugh: подруг уже подбила бежать к Жанне :laugh:
если будет интересно, то тоже "отчеты" напечатаю :eek:
  • 0

#1858
Ap-Pak

Ap-Pak
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
2Mers166

а почему рекомендуете Жанну, ведь Вы вроде бы к Надежде ходите :spy:

Сообщение отредактировал Ap-Pak: 01.06.2009, 15:33:10

  • 0

#1859
народ

народ
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений


И туда и туда ;) Потом сравните :-)

Ой, вы же из Астаны! Специально приедете?


Туда и туда не хочу, потому что оч-чень понравилась Жанна :-) проверим, что сбудется.

Подробный отчет: К Жанне поехали мои родственники с фотографией. Первое, что сказала Жанна - это определила мою профессию (довольно редкую :D . Второе, то, отчего мои в восторге, настолько точно она описала все события с именами и т.д.
Про меня сказала (этой информации у "алматинского филиала" не было, то есть надо, на мой взгляд, обладать даром). 1. описала квартиру, которую я недавно смотрела 2. сказала, что я заняла денег и теперь волнуюсь, а отдают частями... 3. рассказала о моих планах на ближайшие 3 месяца с абсолютным попаданием... 4. еще куча всего, но совсем личное и на будущее больше ;)

Еще со мной по телефону поговорила :-) такая приятная...
В общем - я в диком восторге.

Спасибо всем, кто ее рекомендовал, отдельное спасибо Mami

Приеду в Алмату, тогда точно разгуляюсь по гадалкам :fie: подруг уже подбила бежать к Жанне :weep:
если будет интересно, то тоже "отчеты" напечатаю :-)


а сколько она берет? и как к ней доехать?
на какой срок гадает?
  • 0

#1860
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
народ + по 2 2 11 Правил ЦТ.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.