Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкам?Есть ли зерно истины в предсказаниях


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9259

#11693761
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Всех желающих поговорить в этой теме на национальные и религиозные темы ждет + по 2 2 1 Правил ЦТ
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Пpизывы к наpyшению действyющего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РК. Особо обращаем внимание, что запрещена публикация информации, позволяющей использование нелицензионного программного обеспечения. Любую информацию политического, религиозного, национального толка можно размещать только с согласия управляющих.


Гадалки
1. Рабига (кофе, ясновидение), биоцентр (тимирязева-Весновка), 87013151041
2. Карина (кофе), Муратбаева-Джамбула), 2920676
3. Луиза (кофе, карты), наездами из Шымкента, 87014243265
4. Оля (карты ТАРО), микры, 2257987
5. Ольга (карты ТАРО), Ленина-Клочкова, 87772551062
6. Баба Вера (карты), напротив базара Арыстан
7. Замина (ясновидение), между Иссыком и фор.хоз-вом с.Коктем. Берет, сколько дашь.
8.Вера (карты), Гагарина-Джандосова
9. Бахытгуль (камни), микры, 2762001. Берет сколько дашь.
10. Наташа (карты), Чемолган, тел. 87017994389
11. Тамара (кофе), Розыбакиева-Сатпаева.
12. Надежда. Фурманова-Сатпаева. (Карты Таро) +7 777 261 73 25.
13. Людмила Михайловна. Гоголя-Муратбаева. (карты, карты Таро, снятие блоков и т.д.) + 7 701 744 78 09.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.11.2011, 11:43:14

  • 0

#1821
Ap-Pak

Ap-Pak
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Подруга ходила к Кажетте, финалистке с шестой битвы экстрасенсов. Проверенная 100%, сказала всю правду, ни в чем не ошиблась. Помогла определиться с выбором, описала родных в точности, прошлое описала! Правда прием 200$, звездная болезнь сказывается.


Да Кажетта в Москве принимает - стоит это 35 тыс.рублей ... За 200 у.е.- было бы круто... м-дя, я б в Алмату слетала -))
Если контакты Кажетты имеются, скиньте, плиз
  • 0

#1822
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Да Кажетта в Москве принимает - стоит это 35 тыс.рублей ... За 200 у.е.- было бы круто... м-дя, я б в Алмату слетала -))
Если контакты Кажетты имеются, скиньте, плиз

офигеть! :rolleyes: и вы ходили к ней за эти деньги?
  • 0

#1823
grassie

grassie
  • Свой человек
  • 878 сообщений
звездной болезнью заболевать нельзя это уже давно всем понятно, т.к. любой экстрасенс или ещё как они себя только не называют в любом случае, при наличии этого дара они должны помогать людям иначе просто растрачивают себя и дар уходит.
Кажета или Мехди да почти все финалисты битв (кроме Натальи 1-ая битва) берут за свои приёмы хорошие деньги, однако, если мимо проходящему человеку нужна помощь и они увидят это, то пройти мимо просто не могут!!! или наоборот видишь человек «завтра» умрет, а предупредить НЕЛЬЗЯ!!!
противовес получается, если есть у тебя эти деньги, то приходи, пожалуйста, ты же получишь услуги всё правильно!!! а если реально тебе помощь нужна и ты заслуживаешь этого, то по любому тебя предупредят, правда, мы не всегда понимаем или принимаем, даже не прислушиваемся к советам…
  • 0

#1824
Ap-Pak

Ap-Pak
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Кто нибудь может посоветовать кому можно сходить в Астане? есть идеи? заранее спасибо


Я точно знаю куда не нужно ходить :smoke: В целом звучит убедительно, но ничего не сбывается, а если через продолжительный промежуток времени появишься, иак вообще в показаниях путается :rolleyes:
Гульназ в районе Евразии, денег берет "сколько дашь", но еще в очереди предупреждают, что 1000 тенге за 1 прием, а приемов будет не меньше 5 :D Очередь, кстати, за месяц.
  • 0

#1825
Ap-Pak

Ap-Pak
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений



Да Кажетта в Москве принимает - стоит это 35 тыс.рублей ... За 200 у.е.- было бы круто... м-дя, я б в Алмату слетала -))
Если контакты Кажетты имеются, скиньте, плиз

офигеть! :smoke: и вы ходили к ней за эти деньги?


Нет, конечно. Интересовалась просто :D кстати Мехди и Лилия Хегай берут по 50 тыс. , а все остальные (Воротникова, азербайджанец, 35 по записи за полгода и 50 ВИП-очередь). Еще на дорогу в Москву...
Обожаю ходить по гадалкам :rolleyes: Мне еще ни разу никто не сказал ничего что бы сбылось хоть процентов на 30 :D
  • 0

#1826
Chuprida

Chuprida
  • Постоялец
  • 365 сообщений


Я могу посоветовать хорошую гадалку.
Зовут Роза, сидит на аллее по Пушкина возле саяхата.
Гадает по книге. Берет столько, сколько дадут.
Но проблема в том, что она говорит только по казахски.
Хорошая очень женьщина. Из всех в городе гадалок, самая точная.
Если кто надумает к ней, то захватите фотографии тех, про кого хотите узнать.

А какие нить приметы у этой Розы есть?.......
как её там определить среди толкучек гадателей?



Улица Пушкина, там есть аллея. Если вверх в сторону гор идти, то справа. Сидит в красном платье. Она с Каракалпакии по книге говорит на казахском. Русский знает плохо. На вид ей лет 38-40.
Там рядом еще гадалка тетя Валя. Она на картах гадает. Тоже кстати хорошо, у кого проблемы с казахским, можно и у тети Вали погадать.

Сообщение отредактировал Chuprida: 27.05.2009, 12:21:15

  • 0

#1827
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
Какие результаты у тех, кто ходил к Надежде? У меня сбывается, даже чуть раньше сроков! :dandy:
  • 0

#1828
Alfa_1

Alfa_1
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Какие результаты у тех, кто ходил к Надежде? У меня сбывается, даже чуть раньше сроков! :dandy:



Я сходила увидев координаты в данной темке.
Последнее время так сильно нервничала после похода к ней успокоилась
Пока ничего не сбылось но я ходила всего 3 дня назад

Но текущую ситуацию она описала прям точь в точь.
  • 0

#1829
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений


Какие результаты у тех, кто ходил к Надежде? У меня сбывается, даже чуть раньше сроков! :dandy:



Я сходила увидев координаты в данной темке.
Последнее время так сильно нервничала после похода к ней успокоилась
Пока ничего не сбылось но я ходила всего 3 дня назад

Но текущую ситуацию она описала прям точь в точь.


А у меня прям уже не след. день начало сбываться...
  • 0

#1830
Alfa_1

Alfa_1
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Ну это хорошо конечно)
у меня самые приятные моменты еще впереди
  • 0

#1831
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

Если контакты Кажетты имеются, скиньте, плиз


координаты Кажетты в Алматы были уже тут немного раньше, полистайте поищите.

Кто-нибудь пользовался услугами Татьяны? Принимает в Чемолгане. Гадает на картах,и парафине..
Кто-нибудь с ней сталкивался,в общем?



Знаю Наташу только из Чемолгана гадает на картах, лечит на воске
  • 0

#1832
Л'винная доля

Л'винная доля
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Какие результаты у тех, кто ходил к Надежде? У меня сбывается, даже чуть раньше сроков! :dandy:


сегодня вечером иду к Надежде. Завтра поделюсь впечатлениями :fie:
  • 0

#1833
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Какие результаты у тех, кто ходил к Надежде? У меня сбывается, даже чуть раньше сроков! :dandy:

Преждевременные роды? :fie:
  • 0

#1834
di888

di888
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
вы говорите про НАдеждуб которая над маг. "Океан" живет?
Скиньте пожалуйста ее координаты! Очень прошу!
  • 0

#1835
Ap-Pak

Ap-Pak
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

вы говорите про НАдеждуб которая над маг. "Океан" живет?
Скиньте пожалуйста ее координаты! Очень прошу!


87772617325. Принимает по записи, в доме, где маг.Океан (Фурманова-Сатпаева). Берет 3000 тенге за час, гадает на таро. (Пыталась скинуть в ЛС, не получилось).
вроде бы сегодняшний рабочий день полностью посвятила этой ветке :-) , все координаты собрала, а вот Кажетты в Алматы так и не нашла :D

Сообщение отредактировал Ap-Pak: 27.05.2009, 19:39:08

  • 0

#1836
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений


Какие результаты у тех, кто ходил к Надежде? У меня сбывается, даже чуть раньше сроков! :D

Преждевременные роды? :D

Иногда лучше жевать, чем говорить (с) :-)
  • 0

#1837
di888

di888
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Ap-Pak, SPASIBO!!!
  • 0

#1838
Л'винная доля

Л'винная доля
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Какие результаты у тех, кто ходил к Надежде? У меня сбывается, даже чуть раньше сроков!


Итак, вчера была у Надежды. О том, что будет, говорить пока рано. Но - полный расклад по здоровью моей мамы был дан практически со стопроцентной точностью. Ну и мою личную жизнь она описАла один в один. Как будто она сто лет знакома с моим молодым человеком =)))) Характер его, манеру поведения - все рассказала =)))
  • 0

#1839
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
Мне уже кажется она единственная кто может реально!!!! посоветовать людям в трудной ситуации ну и дать расклад на ближайшее время...прогноз разворота обытий.
ну а мой год расклада подошёл к концу не сбылась поездка по казахстану,и дополнительные поручения обязательств на работе.Всё таки Надежда на далёкое прошлое,ну если смотрите на год,немного ошибается.
скоро снова пойду - накопилась пара вопросов.)

Сообщение отредактировал Mers166: 28.05.2009, 14:16:36

  • 0

#1840
Ольга123456789

Ольга123456789
  • Гость
  • 14 сообщений
Ну все я тоже записалась к Надежде у нее все занято свободно было только на вторник,
она спросила откуда я знаю телефон,я говорю с Центра тяжести,так она даже не удивилась.
во вторник поделюсь впечатлениями.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.