Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкам?Есть ли зерно истины в предсказаниях


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9259

#11693761
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Всех желающих поговорить в этой теме на национальные и религиозные темы ждет + по 2 2 1 Правил ЦТ
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Пpизывы к наpyшению действyющего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РК. Особо обращаем внимание, что запрещена публикация информации, позволяющей использование нелицензионного программного обеспечения. Любую информацию политического, религиозного, национального толка можно размещать только с согласия управляющих.


Гадалки
1. Рабига (кофе, ясновидение), биоцентр (тимирязева-Весновка), 87013151041
2. Карина (кофе), Муратбаева-Джамбула), 2920676
3. Луиза (кофе, карты), наездами из Шымкента, 87014243265
4. Оля (карты ТАРО), микры, 2257987
5. Ольга (карты ТАРО), Ленина-Клочкова, 87772551062
6. Баба Вера (карты), напротив базара Арыстан
7. Замина (ясновидение), между Иссыком и фор.хоз-вом с.Коктем. Берет, сколько дашь.
8.Вера (карты), Гагарина-Джандосова
9. Бахытгуль (камни), микры, 2762001. Берет сколько дашь.
10. Наташа (карты), Чемолган, тел. 87017994389
11. Тамара (кофе), Розыбакиева-Сатпаева.
12. Надежда. Фурманова-Сатпаева. (Карты Таро) +7 777 261 73 25.
13. Людмила Михайловна. Гоголя-Муратбаева. (карты, карты Таро, снятие блоков и т.д.) + 7 701 744 78 09.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.11.2011, 11:43:14

  • 0

#1741
Naizabai

Naizabai
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
а я не знаю верить или нет, одна мне нагадала как-то что замуж я в ближайшие 3 года не выйду, а на следующий день меня украли. Хотя было что и правду говорили.
  • 0

#1742
Мишутка

Мишутка
  • Постоялец
  • 311 сообщений
А кто нибудь слышал про Тамару, которая живет на Ташкентской и Розыбакиева?
  • 0

#1743
rrijikk_13

rrijikk_13
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
верить-не верю. даже не ходила не разу.
потому, что мне кажется, что как раз тут все зависит от вашей внушаемости. человек притягивает своими мыслями к себе все о чем он только думает, а гадалки говорят нам как раз то, что мы в последствии к себе и притягиваем с их подачи. :)
  • 0

#1744
Tanarri

Tanarri
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Гадания плохо и приступно! Даже не веря гадалкам, человек сам того не ведая, подсознательно рискует спрограммировать услышанное.
  • 0

#1745
rrijikk_13

rrijikk_13
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

Даже не веря гадалкам, человек сам того не ведая, подсознательно рискует спрограммировать услышанное.

полностью согласна с вышесказанным :)
  • 0

#1746
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
никогда не ходила, и с опаской отношусь к такого рода занятиям. а вот мне сумасшедшие ... иголки подкидывали, наверно надеялись, что помру. вот жива, здорова, и более чем хорошо себя чувствую :)
  • 0

#1747
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
сходила к Надежде. Информации не просто много, а очень много. Поэтому, кто пойдет, на память не полагайтесь, все не запомните. Она правда дает бумагу и ручку, но все записать нереально. Т.к. говорит она быстро. Только диктофон. Вначале раскладывает тестовые карты на вашу ближайшую ситуацию. Тем самым проверяя, читает она вас или нет. Если все, что она говорит вам не знакомо, значит вы ей не поддались :rotate: . Затем следует полный расклад как здесь уже писали. Все скзанное верно. Поразило, что она сказала про дату моей планируемой поездки и цель. :smoke: Я сама ее запланировала только неделю назад. Людей описывает в соответствии со знаком зодиака и характером.

Надежда удивлена, что к ней сейчас идут люди и говорят, что "с центра тяжести". Она думала, что мы все с какой-то организации. Я ей объяснила, она была очень удивлена. Говорит, что она не профессиональная гадалка, а скорее эзотерик.
  • 0

#1748
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

сходила к Надежде.

все! и я пойду :smoke: :rotate:
  • 0

#1749
imprezochka

imprezochka
  • Свой человек
  • 611 сообщений

говорят, что "с центра тяжести". Она думала, что мы все с какой-то организации.

:rotate:

по сабжу: верю - не верю. но сбылось...

пошла как-то за компанию.
на тот момент имелся молодой человек, с которым встречалась 2 месяца.
оне мне сразу сказала, что я за него замуж выйду (при этом она сказала чем он занимается и сколько мы знакомы, а также сказала, что он меня младше).
вышла за него замуж.

паралельно у меня намечалась длительная командировка в Европу.
она сказала, что я никуда не поеду, потому что у меня дороги длинной нет.
так и получилось.

про прошлое тоже правду сказала: что было 2 возможности замуж выйти, но я на них забила по собственному желанию, что болела часто (даже подсказала чем лечиться, чтобы поднять иммунитет)

сразу попрошу не спрашивать ее координат
не знаю :smoke:
  • 0

#1750
Boysdamnlove

Boysdamnlove
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений


сходила к Надежде.

все! и я пойду :eek: :smoke:

и я :rotate:
пс она должна mersу процент за раскрутку =)))))

Сообщение отредактировал Boysdamnlove: 14.05.2009, 01:16:37

  • 0

#1751
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
Ну что господа, кто ходил к Надежде....встречаемся здесь через пол года, потом пусть каждый расскажет, что сбылось, а что нет :rotate:
  • 0

#1752
Tiramiska

Tiramiska
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений
Верю, почему-то... Хотя никогда ничего не сбывалось :rotate:
  • 0

#1753
Boysdamnlove

Boysdamnlove
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

А кто нибудь слышал про Тамару, которая живет на Ташкентской и Розыбакиева?

ой не ходите к ней....тут есть на предыдущих страницах отзыв о ней...какая то она злая тетка :rotate:
  • 0

#1754
Tanarri

Tanarri
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Гадания плохо и приступно! Даже не веря гадалкам, человек сам того не ведая, подсознательно рискует спрограммировать услышанное.

Ой, люди, выше я уже писал, что часто чел сам себя потом программирует. Ну да ладно, главное, чтобы эти "гадалки" говорили только позитив. Вот как мне нравится астропрогноз на Yahoo.. :rotate: Там всегда ерунда (я вообще в астрологию не верю, если хотите тяжеленные доводы против нее приведу), но читать всегда приятно - то у меня встреча будет с кем-то новым и хорошим, то повышение, то новые приобретения, то уважение коллектива и т.п. ... :( В общем, и с гадалками также, если не успеваете все записывать за какой-нибудь Надеждой, записывайте только хорошее... :laugh: И будет вам Щастье!!!

Сообщение отредактировал Tanarri: 14.05.2009, 10:56:49

  • 0

#1755
Мишутка

Мишутка
  • Постоялец
  • 311 сообщений

Верю, почему-то... Хотя никогда ничего не сбывалось :rotate:


Хорошее предложение. Мне нравится. Сама была у Надежды взяла диктофон и все записала, когда пришла домой переписала на бумагу. А то мало ли техника может подвести!!!
  • 0

#1756
NOVA

NOVA
  • Свой человек
  • 670 сообщений

сходила к Надежде. Информации не просто много, а очень много. Поэтому, кто пойдет, на память не полагайтесь, все не запомните. Она правда дает бумагу и ручку, но все записать нереально. Т.к. говорит она быстро. Только диктофон. Вначале раскладывает тестовые карты на вашу ближайшую ситуацию. Тем самым проверяя, читает она вас или нет. Если все, что она говорит вам не знакомо, значит вы ей не поддались :laugh: . Затем следует полный расклад как здесь уже писали. Все скзанное верно. Поразило, что она сказала про дату моей планируемой поездки и цель. :) Я сама ее запланировала только неделю назад. Людей описывает в соответствии со знаком зодиака и характером.


опишите мне эту Надежду.... :cry: ну на фейс и т.д....это взрослая женщина, лет так под 50? с короткой стрижкой, темные волосы?
просто ходила я пару раз к одной Надежде не помню как по батюшке...она на фурманова-комсомольской принемала...над Билайном.....такая туфта....берет дорого...а в результате нечего ни когда не сбывалось.....
ни разу считать меня не смогла :D
  • 0

#1757
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
В личке просят тел.Надежды и ее внешность. Выкладываю здесь:

87772617325. Принимает по записи, в доме, где маг.Океан (Фурманова-Сатпаева). Берет 3000 тенге за час, гадает на таро. Молодая женщина лет так 30-40 русые волосы, худенькая.
  • 0

#1758
sherryel

sherryel
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Mami, Вы супер... коротко и ясно...
:laugh:
  • 0

#1759
Ольга123456789

Ольга123456789
  • Гость
  • 14 сообщений

ребенок заикается.. знаю, что может быть такой мастер, который избавит от этого недуга.. но вот как такого найти? может кто-то сталкивался, дайте знать


От заикания не знаю,но знакомые сказали есть целительница,точный адрес не сказали
объяснили как доехать вниз по Мамышулы между Жубанова и Маречека есть остановка
(ориентир Цеснабанк и цветочный ларек)за ларьком налево,заехать во двор и ехать до упора
в 9 этажном доме вход с торца полуподвальное помещение.Зовут Алия Бушановна.Мои знакомые
у нее лечаться,точно лечит кожные заболевания,перелом,гормональные заболевания.
У нее живая очередь,берет 2000тг за прием.Может Вам поможет.
  • 0

#1760
sherryel

sherryel
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Ольга, спасибо.. будем искать... :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Mediapartners(AdSense) (1), Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.