Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкам?Есть ли зерно истины в предсказаниях


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9259

#11693761
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Всех желающих поговорить в этой теме на национальные и религиозные темы ждет + по 2 2 1 Правил ЦТ
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Пpизывы к наpyшению действyющего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РК. Особо обращаем внимание, что запрещена публикация информации, позволяющей использование нелицензионного программного обеспечения. Любую информацию политического, религиозного, национального толка можно размещать только с согласия управляющих.


Гадалки
1. Рабига (кофе, ясновидение), биоцентр (тимирязева-Весновка), 87013151041
2. Карина (кофе), Муратбаева-Джамбула), 2920676
3. Луиза (кофе, карты), наездами из Шымкента, 87014243265
4. Оля (карты ТАРО), микры, 2257987
5. Ольга (карты ТАРО), Ленина-Клочкова, 87772551062
6. Баба Вера (карты), напротив базара Арыстан
7. Замина (ясновидение), между Иссыком и фор.хоз-вом с.Коктем. Берет, сколько дашь.
8.Вера (карты), Гагарина-Джандосова
9. Бахытгуль (камни), микры, 2762001. Берет сколько дашь.
10. Наташа (карты), Чемолган, тел. 87017994389
11. Тамара (кофе), Розыбакиева-Сатпаева.
12. Надежда. Фурманова-Сатпаева. (Карты Таро) +7 777 261 73 25.
13. Людмила Михайловна. Гоголя-Муратбаева. (карты, карты Таро, снятие блоков и т.д.) + 7 701 744 78 09.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.11.2011, 11:43:14

  • 0

#1721
Lakrua

Lakrua
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
Моя подруга сходила к Надежде. Ей понравилось, она сначала раскладывает таро на общую ситуацию, говорит о проблеме. Потом переходит на расклад годовой по трём областям: работа, личная жизнь, здоровье. Но может посмотреть глобально, что ждёт через 5-10 лет по определённому вопросу.
Посмотрим, что у подруги сбудется. Как начнётся сбываться, тоже схожу. Интересно же :-)
  • 0

#1722
sadarkhan

sadarkhan
  • Гость
  • 6 сообщений
Приветствую всех в ЦТ!!! Я сам верующий человек в начале не верил гадалкам, целителям и т.д. Но даже Всевышний Аллах сказал: Поверьте моим джинам и шайтанам, которых я создал, чтобы они поклонялись мне! Они говорят правду о вас и будущем, но через шайтан!
  • 0

#1723
IRULIKA

IRULIKA
  • Частый гость
  • 95 сообщений



Кто знает женщину из поселка Челекемир, или Шелекемир. Кажется курдянка, зовут тетя Аня. Кто нибудь были у нее? Или слышали? Говорят большая очередь к ней.

Я знаю, была у нее, насчет денег, ну в смысле чтобы деньги не переводились у вас, это она профи, меньше той купюры на которую она наговаривала у нас в кошельке уже год как не бывает. Мистика какая-то, хотя все остальное она старалась не делать, ну там порчи снимать, сглазы, бесплодие лечить ( сейчас не знаю)

и сколько стоят ее услуги? и где этот поселок примерно находится? далеко от Аты?

Ну была я у нее, по совету снохи им она помогла, вернее сказала что ребенок уже умирает (рак) и помочь она не сможет, может только облегчить, что они и делали. Что касается меня, то и я моя сестра, мы приезжали в 12 часов ночи и ночевали в машине под ее воротами, что бы утром зайти хотя 3 или 5-той (т.к на работу еще нужно попасть) принимала она с 8-00 утра, ездили мы к ней почти 8 дней, результата я не заметила, хотя очень надеялась, но как жила так и живу. В плане денег, не спорю, можеть это у нее и получается, деньги у меня есть, но далеко не большие, не бедствуют. На деньги она делает только по четвергам.
  • 0

#1724
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал Oh_La_La: 08.05.2009, 01:21:12

  • 0

#1725
ловкая

ловкая
  • Гость
  • 8 сообщений

Глюк

От Алматы это приблизительно км 30-35, Капчагайскую трассу знаете, вот поней, до первого моста ,он проходит между Байсерке и Карагандинской трассой. Поднимаетесь на этот мост и едите в сторону Караганды км примерно 15 Будет стоять вывеска Челекимир, там и спросите кого вам надо
Я вот хожу например к одной и той же, ей примерно лет 35-38, и с мужем ходила и с ребенком, У нас к ней определенный всегда вопрос на счет работы, продать машину, и т.д. Она говорит например это случится через 3-4 дня, иногда не может ясно определить через сколько это будет. Говорит что видет цифру 3, но когда это случится может через 3дня,3 месяца и т д. Вообщем у нас где то сбылось предсказание через полгода, Муж говорит что когда он к ней заходит ему на душе становится легко. Дочери мазь сделала от всех болячек, всем родным это мазь тоже помогает. Насчет машины, мужу она дала соль, и воду сказала помыть три раза пол в ней и машина продаться, так и получилось, а до этого не могли продать машину
  • 0

#1726
ловкая

ловкая
  • Гость
  • 8 сообщений
Я еще вам историю расскажу, как то раз с ребенком на такси поехали мы на барахолку на центральнную, мне надо было на Ялян, таксист нас довез до Барыса, тут у него, глохнет машина окончательно, он не может понять в чем дело, вообщем он пересаживает на автобус до Яляна, Вообщем после нас заходит в автобус женщина и садится со мной рядом, у нее в руках были дивандеки и рулоны бумаги. Тут я подумала что едит на свадьбу, и у не подарок и свадебные плакаты (ну все же может быть), она мне и говорит: Нет Вы ошибаетесь, я иду не на свадьбу, это подарок невестке. У меня аж глаза на лоб, вообщем разговорились, она про мое здоровье рассказала, про здоровье ребенка, я приехала домой посмотрела диагнозы ребенка и мои, она все правильно сказала. Про прошлое родственников мужа рассказала, он подтвердил что все так и есть. Зовут эту женщину Тамара, она не всех принимает, в день 2- х человек, услуги стоят 15000 тенге, принимает в районе Шаляпина- Берегового
  • 0

#1727
Lakrua

Lakrua
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
Девочки, почитала я про Карину и сходила к ней (только потому что она через квартал от меня живёт :smoke:)
Мне понравилось, она очень много точного сказала про прошлое и настоящее, сколько детей, статус, даже в какой сфере работаю. Всё это время я молчала.
Про будущее говорит мало. Делает упор только на значимые события (поездки, болезни, радостные события). Например, сказала, что у меня будет второй брак, но с кем и когда не описала, говорит не видно.

Но меня большк впечатлило её точное описание моего мужа, описала внешность, характер как-будто прожила с ним год ;-)
  • 0

#1728
Lery

Lery
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


Глюк

От Алматы это приблизительно км 30-35, Капчагайскую трассу знаете, вот поней, до первого моста ,он проходит между Байсерке и Карагандинской трассой. Поднимаетесь на этот мост и едите в сторону Караганды км примерно 15 Будет стоять вывеска Челекимир, там и спросите кого вам надо
Я вот хожу например к одной и той же, ей примерно лет 35-38, и с мужем ходила и с ребенком, У нас к ней определенный всегда вопрос на счет работы, продать машину, и т.д. Она говорит например это случится через 3-4 дня, иногда не может ясно определить через сколько это будет. Говорит что видет цифру 3, но когда это случится может через 3дня,3 месяца и т д. Вообщем у нас где то сбылось предсказание через полгода, Муж говорит что когда он к ней заходит ему на душе становится легко. Дочери мазь сделала от всех болячек, всем родным это мазь тоже помогает. Насчет машины, мужу она дала соль, и воду сказала помыть три раза пол в ней и машина продаться, так и получилось, а до этого не могли продать машину

Можно координаты этой женщины.( к которой вы постоянно ходите) Можно в лс. Заранее спасибо.

Сообщение отредактировал Hishnica: 08.05.2009, 12:35:17

  • 0

#1729
Слана

Слана
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Мне бабушка еще с детсва наказывала, что ходить к гадалке это грех. Я не хожу, и нет желания. А вот мои близкие подруги , ходят и пользуются услугами гадалки Надежды не один год, и в восторге от каждого посещения. Наверное в это верить надо.
  • 0

#1730
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

Девочки, почитала я про Карину и сходила к ней (только потому что она через квартал от меня живёт :dandy:)
Мне понравилось, она очень много точного сказала про прошлое и настоящее, сколько детей, статус, даже в какой сфере работаю. Всё это время я молчала.
Про будущее говорит мало. Делает упор только на значимые события (поездки, болезни, радостные события). Например, сказала, что у меня будет второй брак, но с кем и когда не описала, говорит не видно.

Но меня большк впечатлило её точное описание моего мужа, описала внешность, характер как-будто прожила с ним год :spy:



Она в основном говорит про ближайшее будущее.
  • 0

#1731
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
кто был у Надежды? сбываться начало? Записалась к ней на вечер на среду.
  • 0

#1732
Boysdamnlove

Boysdamnlove
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

кто был у Надежды? сбываться начало? Записалась к ней на вечер на среду.

Я все в раздумьях, пойти-не пойти, пару раз звонила, не брали трубку. а надо задолго записываться?
  • 0

#1733
Добрых дел мастер

Добрых дел мастер
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

Приветствую всех в ЦТ!!! Я сам верующий человек в начале не верил гадалкам, целителям и т.д. Но даже Всевышний Аллах сказал: Поверьте моим джинам и шайтанам, которых я создал, чтобы они поклонялись мне! Они говорят правду о вас и будущем, но через шайтан!


Т.е. просто потому что Вы лично раньше не верили, а теперь верите они говорят правду? :-/
безусловно вевсомый аргумент :smoke:
  • 0

#1734
Ladyfriendkz

Ladyfriendkz
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Сама лично предпочитаю не гадать и не ходить к гадалкам.
Но месяца 2 назад начались невыносимые головные боли и тетя силой повела меня к одной гадалке. Она гадает по Корану. Сказала, что порча (даже сказала от кого и почему). Заговорила воду, почитала молитву.

Воду я выпила и побрызгала, где было сказано.
Как ни странно, боль как рукой сняло.
И больше не повторялась.

Не знаю, то ли совпадание, то ли самовнушение, то ли и в правду есть что-то...

По ходу она еще сказала кое-какие факты из моей прошлой жизни, и кое-что предрекла. Вот жду, сбытие мечт :smoke:

Сообщение отредактировал Ladyfriendkz: 11.05.2009, 16:16:01

  • 0

#1735
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
[/quote]
Я все в раздумьях, пойти-не пойти, пару раз звонила, не брали трубку. а надо задолго записываться?
[/quote]


Дозвонилась сегодня с третьего раза, было время на завтра и на послезавтра. Принимает только вечером, т.к. днем работает.
  • 0

#1736
Lakomka

Lakomka

    Читатель

  • Гость
  • 29 сообщений
Девочки, и мальчики, подскажите пожалуйста адрес или тел хорошей ясновидящей, лучше чтобы она видела больше будущее а не прошлое, тут у людей очень тяжелая ситуация, нужна помощь.
И чтобы говорила возможные варианты ситуации.
Очень, :-/ очень нужно !
Заранее всем ответившим в ЛС выражаю огромную благодарность ! :smoke:
  • 0

#1737
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
Относительно Надежды...Я была...уже сбывается! :smoke: Мне очень понравилось, через год пойду ещё раз. И ещё один совет, она рассказывает очень много в деталях, поэтому можно смело брать с собой диктофон :-/

Сообщение отредактировал Oh_La_La: 11.05.2009, 23:27:23

  • 0

#1738
Dallita

Dallita
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений
Скажите если не секрет, а к Надежде надо раз в год ходить? или примерно на год прогноз? После ваших слов тоже думаю записаться. И она сама не возражает против диктофона?

Сообщение отредактировал Dallita: 11.05.2009, 23:33:36

  • 0

#1739
sherryel

sherryel
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
ребенок заикается.. знаю, что может быть такой мастер, который избавит от этого недуга.. но вот как такого найти? может кто-то сталкивался, дайте знать
  • 0

#1740
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений

Скажите если не секрет, а к Надежде надо раз в год ходить? или примерно на год прогноз? После ваших слов тоже думаю записаться. И она сама не возражает против диктофона?


Она не была против. Это как нужно будет писать, чтоб всё успеть? :-) Поэтому лучше всего диктофон. :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.