Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкам?Есть ли зерно истины в предсказаниях


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9259

#11693761
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Всех желающих поговорить в этой теме на национальные и религиозные темы ждет + по 2 2 1 Правил ЦТ
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Пpизывы к наpyшению действyющего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РК. Особо обращаем внимание, что запрещена публикация информации, позволяющей использование нелицензионного программного обеспечения. Любую информацию политического, религиозного, национального толка можно размещать только с согласия управляющих.


Гадалки
1. Рабига (кофе, ясновидение), биоцентр (тимирязева-Весновка), 87013151041
2. Карина (кофе), Муратбаева-Джамбула), 2920676
3. Луиза (кофе, карты), наездами из Шымкента, 87014243265
4. Оля (карты ТАРО), микры, 2257987
5. Ольга (карты ТАРО), Ленина-Клочкова, 87772551062
6. Баба Вера (карты), напротив базара Арыстан
7. Замина (ясновидение), между Иссыком и фор.хоз-вом с.Коктем. Берет, сколько дашь.
8.Вера (карты), Гагарина-Джандосова
9. Бахытгуль (камни), микры, 2762001. Берет сколько дашь.
10. Наташа (карты), Чемолган, тел. 87017994389
11. Тамара (кофе), Розыбакиева-Сатпаева.
12. Надежда. Фурманова-Сатпаева. (Карты Таро) +7 777 261 73 25.
13. Людмила Михайловна. Гоголя-Муратбаева. (карты, карты Таро, снятие блоков и т.д.) + 7 701 744 78 09.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.11.2011, 11:43:14

  • 0

#1701
seeklove

seeklove
  • Свой человек
  • 760 сообщений




да и вообще, из того что она сказала ничего не сбылось, а вот у Карины, про которую я писала, все вот сбывается =)


Есть у нас одна семейная гадалка, она всем правду говорит, а мне нет и вообще, раз 5 была у гадалок
с подругами на пару, погадать "правдиво" мне никто не может.
Странное дело... Может есть люди судьба которых не видна.

вот вот,я тоже думаю,что наверное мне не судьба знать свое будущее,куда бы ни ходила одну пургу несут
  • 0

#1702
Бекайым

Бекайым
  • Гость
  • 22 сообщений
если честно, гадалки-это те женьщины,которые решили сделать бабки на горе людей(чаще всего женьщин) и хочу сказать,что это всё фигня! не правда это! как какие-то кости или карты могут сказать что с тобой будет и т.д. В картах просто случайно выходит определенная масть или чо там ещё....Ну так вот,я-лично,не верю! против тех кто верит ничего против не имею))))))
  • 0

#1703
Aliya_A

Aliya_A
  • Гость
  • 15 сообщений
Привет всем
сходила к Надежде-будем ждать,что сбудется
вот всем желающим ее номер 8 777 261 7325
  • 0

#1704
kotenok131

kotenok131
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Здрасте Всем!!! у меня такая проблема: мы с мужем очень хотим детишек, но у нас никак не получается. Я по больницам уже замучилась ходить! Может кто-нибуть сталкивался с такой проблемой? если есть целительница-гадалка, которая сможет мне помочь, напишите пожалуйста ее координаты!
  • 0

#1705
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

Привет всем
сходила к Надежде-будем ждать,что сбудется
вот всем желающим ее номер 8 777 261 7325



правду про прошлое и настоящее говорила?
  • 0

#1706
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

Здрасте Всем!!! у меня такая проблема: мы с мужем очень хотим детишек, но у нас никак не получается. Я по больницам уже замучилась ходить! Может кто-нибуть сталкивался с такой проблемой? если есть целительница-гадалка, которая сможет мне помочь, напишите пожалуйста ее координаты!


Здесь есть координаты

http://vse.kz/index....c=183574&st=120
  • 0

#1707
Мишутка

Мишутка
  • Постоялец
  • 311 сообщений

Я ходила пару раз к психологу-экстрасенсу,зовут ее-Раиса Владимировна(принимает недалеко от парка Горького).Мне понравилось,она тогда посоветовала мне как мне быть с поездкой и переездом в Москву.Советовала подругам-они тоже ходили.А особенно впечатлило то,что сестра мужа пошла к ней-когда я была в положении,а она ей говорит-мол есть у тебя брат и у него жена(она нас полностью описала)-и сказала,что мы ждем малыша-девочку :) вот как бывает!


Мне ее тоже хвалили. Но сама я у нее не была. Если кому надо телефон 230 42-41. Правда подруга уже неделю звонит, не может дозвониться.
  • 0

#1708
Aliya_A

Aliya_A
  • Гость
  • 15 сообщений


Привет всем
сходила к Надежде-будем ждать,что сбудется
вот всем желающим ее номер 8 777 261 7325



правду про прошлое и настоящее говорила?


да и помогла советом
  • 0

#1709
renara

renara

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
============= есть такое понятие как отрицательное влияние продвигание продакт-плейсмент.. так ваша Надежда есть оно... наверняка туфта :)
  • 0

#1710
Timonik

Timonik
  • Частый гость
  • 68 сообщений
реклама

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 04.05.2009, 12:00:39

  • 0

#1711
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
А кто слышал про :

"....казахской целительницы и ясновидящей Бифатимы-апай, которая работает в местности Унгуртас, недалеко от села Узынагаш, в 70 километрах от Алматы. Лечиться к ней приезжают не только казахстанцы, но и послы иностранных государств – Италии, Германии. Ради встречи с ней прилетают из Москвы и Астаны...."

ПРо нее снят фильм "Баксы"

Сообщение отредактировал Mami: 03.05.2009, 23:23:26

  • 0

#1712
КИСОНЬКА 9-я

КИСОНЬКА 9-я
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
мдя... практически все гадалки - лажа... 1-2% только людей, которые действительно обладают каким-либо даром, а остальные - коньюнктура... ИМХО
  • 0

#1713
обечаю не матюгаться

обечаю не матюгаться

    Читатель

  • Постоялец
  • 320 сообщений

А кто слышал про :
"....казахской целительницы и ясновидящей Бифатимы-апай, которая работает в местности Унгуртас, недалеко от села Узынагаш, в 70 километрах от Алматы. Лечиться к ней приезжают не только казахстанцы, но и послы иностранных государств – Италии, Германии. Ради встречи с ней прилетают из Москвы и Астаны...."
ПРо нее снят фильм "Баксы"

Интересна сама личность Фатимы. До 2000 года она (выходец из узбекистана) обитала в Туркестане. О каких то "чудодейственных" ее свойствах никто раньше не слышал. Каким образом нашел ее Бронников - остается неясным. - это часть коментария к материалу, комент можно прочитать здесь
А здесь материал конкретно об этой тетенькэ

Сообщение отредактировал обечаю не матюгаться: 04.05.2009, 11:38:03

  • 0

#1714
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Timonik + по 2 2 4 Правил ЦТ

  • 0

#1715
immunitet

immunitet
  • Свой человек
  • 863 сообщений
как найти Сулу Искандер??????????
  • 0

#1716
Kapasen

Kapasen
  • Гость
  • 34 сообщений

А кто слышал про :

"....казахской целительницы и ясновидящей Бифатимы-апай, которая работает в местности Унгуртас, недалеко от села Узынагаш, в 70 километрах от Алматы. Лечиться к ней приезжают не только казахстанцы, но и послы иностранных государств – Италии, Германии. Ради встречи с ней прилетают из Москвы и Астаны...."

ПРо нее снят фильм "Баксы"



Моя сестренка с ней поругалась, потому что эта тетенька не разрешала залезть на гору, пока к ней люди не зайдут. А когда заходишь к ней, сразу берут деньги. А потом заставляют брать отксеренную "книженцию", которая стоит 1500 (кажись). И не меньше! Она любой разговор начинает или заканчивает деньгами. Некоторых людей оставляет у себя на лечение-проживание. При нас одну девочку привезли на двое суток. Родителям озвучили список: баран-1 штука, растительное масло - 5 литров, сахар - 1 мешок, подушки - 2 штуки новые, одеяло теплое - 2 штуки теплых, что-то еще. Те, кто не может осилить ее списки, предлагается лечение-проживание-работы (буквально впахивание). Видела женщину, которая жила там уже месяц. Лечилась, блин. Отпросилась у этой бабульки домой съездить на выходные. Как раз на эти дни приехала еще одна, ее и припахали. Я так понимаю, первую не отпускали, пока не появилась ее замена.

как найти Сулу Искандер??????????



Телефона Искандер не знаю. Раньше принимала в районе Никольского рынка. И имя у нее другое было. Стоимость была - 2000 тенге. Сейчас на тысячи долларов идет прием. Живет она прямо напротив Рамстора по Фурманова, через дорогу. В старом доме, на втором этаже. Если это поможет, конечно.
  • 0

#1717
Ольга123456789

Ольга123456789
  • Гость
  • 14 сообщений
[quote name='Jamicon' date='22.04.2009, 14:12' post='8386305']
[quote name='irita' date='20.03.2009, 09:44' post='8039164']
[quote name='Eliso' date='16.03.2009, 12:21' post='7987447']
Я думаю вы говорите про Астанину Ирину Николаевну?

Напишите пож-та, где она сейчас принимает.
[/quote]

Про Астанину слышала очень много хорошего, поэтому стала её искать. Кстати , координаты получила от кого то из ЦТшников . Стала ей звонить . Она смне отказала в приёме аж четыре раза. Подумала, , не судьба, наверное и незачем тогда к ней ходить. В последнем разговоре ( когда я пыталась напроситься к ней уже в четвёртый раз) сказала , чтобы перестали её беспокоить.
[/quote]
А Вы не могли бы дать ее телефон.Очень нужно.Скинте в личку или на емейл.
  • 0

#1718
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Ольга123456789 + по 2 7 Правил ЦТ. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к их нечитабельности.

  • 0

#1719
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

Здрасте Всем!!! у меня такая проблема: мы с мужем очень хотим детишек, но у нас никак не получается. Я по больницам уже замучилась ходить! Может кто-нибуть сталкивался с такой проблемой? если есть целительница-гадалка, которая сможет мне помочь, напишите пожалуйста ее координаты!

я б всё же хорошего врача вам порекомендовал, а не гадалку - лечительницу...

#1720
tamriko

tamriko
  • Гость
  • 6 сообщений
нет
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.