Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкам?Есть ли зерно истины в предсказаниях


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9259

#11693761
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Всех желающих поговорить в этой теме на национальные и религиозные темы ждет + по 2 2 1 Правил ЦТ
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Пpизывы к наpyшению действyющего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РК. Особо обращаем внимание, что запрещена публикация информации, позволяющей использование нелицензионного программного обеспечения. Любую информацию политического, религиозного, национального толка можно размещать только с согласия управляющих.


Гадалки
1. Рабига (кофе, ясновидение), биоцентр (тимирязева-Весновка), 87013151041
2. Карина (кофе), Муратбаева-Джамбула), 2920676
3. Луиза (кофе, карты), наездами из Шымкента, 87014243265
4. Оля (карты ТАРО), микры, 2257987
5. Ольга (карты ТАРО), Ленина-Клочкова, 87772551062
6. Баба Вера (карты), напротив базара Арыстан
7. Замина (ясновидение), между Иссыком и фор.хоз-вом с.Коктем. Берет, сколько дашь.
8.Вера (карты), Гагарина-Джандосова
9. Бахытгуль (камни), микры, 2762001. Берет сколько дашь.
10. Наташа (карты), Чемолган, тел. 87017994389
11. Тамара (кофе), Розыбакиева-Сатпаева.
12. Надежда. Фурманова-Сатпаева. (Карты Таро) +7 777 261 73 25.
13. Людмила Михайловна. Гоголя-Муратбаева. (карты, карты Таро, снятие блоков и т.д.) + 7 701 744 78 09.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.11.2011, 11:43:14

  • 0

#1621
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений


это же грех...

полностью согласна...

а мы тут все ТААААААКИЕ праведные.... :spy:
  • 0

#1622
Dio$a

Dio$a
  • Постоялец
  • 358 сообщений



это же грех...

полностью согласна...

а мы тут все ТААААААКИЕ праведные.... :spy:

Да не в этом дело, не хочется обсуждать то, что 20-раз здесь обмусоливалось.кратко говоря, гадания считаются грехом в любой религии, а кому как жить и по каким канонам решать самому. свое мнение никому не навязываю.
  • 0

#1623
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
все грешники и без гадания....одним грехом больше,одним меньше.........
  • 0

#1624
тет

тет
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Да не в этом дело, не хочется обсуждать то, что 20-раз здесь обмусоливалось.кратко говоря, гадания считаются грехом в любой религии, а кому как жить и по каким канонам решать самому. свое мнение никому не навязываю.

Правильно, ибо религия это бизнес))) Прибыльный, с незопамятных времен, религии не выгодно иметь таких людей за пределами. На самом деле, человек имеющий такой дар, определенно от Бога. А уж как вы верите или нет, это ваше дело. Ибо сказанно в библии "по вашей вере дано будет вам" Так что если вы верите что это грех, это и будет грехом
Все вышесказанное чистое ИМХО :spy:
  • 0

#1625
Dio$a

Dio$a
  • Постоялец
  • 358 сообщений


Да не в этом дело, не хочется обсуждать то, что 20-раз здесь обмусоливалось.кратко говоря, гадания считаются грехом в любой религии, а кому как жить и по каким канонам решать самому. свое мнение никому не навязываю.

Правильно, ибо религия это бизнес))) Прибыльный, с незопамятных времен, религии не выгодно иметь таких людей за пределами. На самом деле, человек имеющий такой дар, определенно от Бога. А уж как вы верите или нет, это ваше дело. Ибо сказанно в библии "по вашей вере дано будет вам" Так что если вы верите что это грех, это и будет грехом
Все вышесказанное чистое ИМХО :spy:

я знаю людей, которые действительно обладают даром видеть будущее, но не делают на этом бизнес, тем не менее, не считаю нужным обращаться к ним, потому что даже они сами говорят, что любой человек в силах изменить свою судьбу, а они только предостерегают от возможных неприятностей. так по крайней мере они меня предупредили, что с мужем будет очень плохо, но не сказали как и что, муж через полгода разбился на машине, но чудом выжил, ответили, что у него сильные ангелы хранители, после этого я предпочитаю вообще ничего не знать. а религией пренебрегать не стоит, в любом случае. мои ӘосведомителиӘ кстатиӘ очень религиозны. сразу говорю, координаты не дам, деньги они на несчастье людей не делают.
  • 0

#1626
grassie

grassie
  • Свой человек
  • 878 сообщений

любой человек в силах изменить свою судьбу

и создаём сами свою реальность!
  • 0

#1627
Dallita

Dallita
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений
Многие обладающие даром просто обязаны принимать людей, если они этого не будут делать то начинают болеть. Это их крест они не наживаются, а выполняют свою миссию. Не говорю за всех, но есть действительно помогающие, они не делают зло.
Верить или нет выбирайте сами.

Как говорил Джигарханян, религию превратили в шоу, а вера у каждого в душе.
  • 0

#1628
сури

сури
  • Гость
  • 5 сообщений
Девочки, кто-нибудь ходил к Надежде по рекомендации Mers166? Поделитесь впечатлениями....
  • 0

#1629
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений
в поезде мне как то погадала женщина, причем я ее не просила, она сказала просто снять карты...
как наговорила, что мне стало не по себе...
патаму что все правда :laugh:
  • 0

#1630
KIrinka

KIrinka
  • Гость
  • 21 сообщений
Иногда верю.. года3 назад прошлась по 4 гадалкам. две из них мне нагадали девочек двойняшек рожу скоро - родила мальчика :) еще одна сказала что муж гулять будет а другая наоборот что я гулять буду, вот и выбирай :laugh:
а вот в 18 лет ходила к одой она мне правду все сказала. :-)
А вообще считаю, что от человека зависит. вот я например почти не верю, ну совсем совсем немножко и аура сильная. мне все гадалки очень мало чего говорят. не видят они. отмазываются мол все зависит от тебя. А вот золовка у мея помешана на гадалках.. и очень сильно верит им. они ей по пол часа рассказывают что да как, даже про детей ее мого могут рассказать, и у нее прям все сбывается. Вот щас беременная, гадалки обещали мальчика, а узи - девочку. посмотрим :D
  • 0

#1631
Janulya

Janulya
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Скиньте, кто-нибудь координаты Надежды в личку, пожалуйста.
  • 0

#1632
Бина

Бина
  • Постоялец
  • 406 сообщений
Очень хорошо гадает Надежда(живёт где маг.океан),ходил к ней в том году,всё сбывается до сих пор.....по работе в частности,вплоть до доходов.....
Гадает на таро,раскладывает на год по 3 месяца,т е 4 раза,т к в году 12 месяцев.прежде чем приступает к гаданию,раскладывает на ситуацию в данное время,потом спрашивает значимая,узнаваемая или впервые слышимая...Если говорите что впервые слышимая-не гадает,говорит что карты врать вам будут....
такса у неё 3000 тенге,сама ничего не спрашивает....только имя,знак зодиака,совпадения такие,на личную жизнь-70%,здоровье 70%,работа 95%...т к уже хожу 3 года,Обязательно с диктофоном,потому что потом что б проанализировать месяца прослушиваю...
вообще к таким людям надо всегда ходить с диктофоном,потому что половину не запоминаешь...
особенно хорошо получается у неё на работу,очень ей благодарен,за разрешение одной ситуации,где были предложения по работе от двух компаний....у одной были большие планы,перспективы,доходы....обещали,а вторая так поменьше поскромнее...Она сказала идти во вторую,первая через 3 месяца разорится-так и получилась,через 4 месяца компания закрылась.Всех уволили(

а можно тел в личку,спасибо!
  • 0

#1633
nalima1

nalima1
  • Гость
  • 22 сообщений
привет всем! интересная тема!
как то ходила ясновидящей, она мужа нагадала, сказала что будут двое детей, но жены рядом нет. надо поменять работу и парня (тогда дружила на последнем дыхании) тогда и придет суженый. сказала что все будет хорошо, родителям подарки сделает и многое другое... и чтоь вы думаете - оказалось правда. как только поменяла работу и покончила с отношениями, вышла на новую и встретила там ЕГО! как то сразу поняла, что это моя вторая половинка у него жена умерла ( по вине врачей) и остались двое малышей. я их усыновила. и родителям подарки сделал. вот теперь живу... еще родила ему.
так что, ей верю, хотя больше не ходила.
  • 0

#1634
nalima1

nalima1
  • Гость
  • 22 сообщений

все грешники и без гадания....одним грехом больше,одним меньше.........

вот странно - предполагаю, что гадалки и причисленные к ним должны занть, что гадание грех, но творят свое дело? почему? должны ведь бояться? или нет... придешь, а на стенах иконы или картины с мекки, четки. и тд. ...
  • 0

#1635
сури

сури
  • Гость
  • 5 сообщений
Nalima1, а у вас остались ее координаты? я так поняла вы у нее давно были...
  • 0

#1636
nalima1

nalima1
  • Гость
  • 22 сообщений

Nalima1, а у вас остались ее координаты? я так поняла вы у нее давно были...

конечно есть. но предупреждаю, у нее многие мои подруги бывали, на работе вообще весь офис почти был... у кого сошлось, у кого нет, надо проверять 28-36-78 лариса, она кстати классно чистит порчи, свечками отливает. удачи!
  • 0

#1637
Tsarina Tamara

Tsarina Tamara
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

Очень хорошо гадает Надежда(живёт где маг.океан),ходил к ней в том году,всё сбывается до сих пор.....по работе в частности,вплоть до доходов.....
Гадает на таро,раскладывает на год по 3 месяца,т е 4 раза,т к в году 12 месяцев.прежде чем приступает к гаданию,раскладывает на ситуацию в данное время,потом спрашивает значимая,узнаваемая или впервые слышимая...Если говорите что впервые слышимая-не гадает,говорит что карты врать вам будут....
такса у неё 3000 тенге,сама ничего не спрашивает....только имя,знак зодиака,совпадения такие,на личную жизнь-70%,здоровье 70%,работа 95%...т к уже хожу 3 года,Обязательно с диктофоном,потому что потом что б проанализировать месяца прослушиваю...
вообще к таким людям надо всегда ходить с диктофоном,потому что половину не запоминаешь...
особенно хорошо получается у неё на работу,очень ей благодарен,за разрешение одной ситуации,где были предложения по работе от двух компаний....у одной были большие планы,перспективы,доходы....обещали,а вторая так поменьше поскромнее...Она сказала идти во вторую,первая через 3 месяца разорится-так и получилась,через 4 месяца компания закрылась.Всех уволили(

а можно тел в личку,спасибо!


ничего себе у вас подход - а если не сходите - как проживете год без руководства, которое получаете? вам не кажется, что за вас вашу жизнь програмируют?
  • 0

#1638
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
нет не кажется кто предупреждён тот вооружён..
я ж не каждый день бегаю..И потом сбывается не всё,но большинство...
один раз в год - можно.
  • 0

#1639
grassie

grassie
  • Свой человек
  • 878 сообщений

все грешники и без гадания....одним грехом больше,одним меньше.........

ещё есть такое, если человек считает, что это грех, то да это и является грехом! вы уже сами для себя решили это грех, так, пожалуйста, и принимайте свои грехи! вы считаете, что за это надо платить или может быть, вас накажут?
  • 0

#1640
Фейерверк

Фейерверк
  • Свой человек
  • 521 сообщений
Mers166
У вас ящик не работает :fie: - вчера пытались отправить письмо.
Пожалуйста! Скиньте координаты Надежды в личку или сюда. Срочно нужно!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.