Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкам?Есть ли зерно истины в предсказаниях


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9259

#11693761
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Всех желающих поговорить в этой теме на национальные и религиозные темы ждет + по 2 2 1 Правил ЦТ
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Пpизывы к наpyшению действyющего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РК. Особо обращаем внимание, что запрещена публикация информации, позволяющей использование нелицензионного программного обеспечения. Любую информацию политического, религиозного, национального толка можно размещать только с согласия управляющих.


Гадалки
1. Рабига (кофе, ясновидение), биоцентр (тимирязева-Весновка), 87013151041
2. Карина (кофе), Муратбаева-Джамбула), 2920676
3. Луиза (кофе, карты), наездами из Шымкента, 87014243265
4. Оля (карты ТАРО), микры, 2257987
5. Ольга (карты ТАРО), Ленина-Клочкова, 87772551062
6. Баба Вера (карты), напротив базара Арыстан
7. Замина (ясновидение), между Иссыком и фор.хоз-вом с.Коктем. Берет, сколько дашь.
8.Вера (карты), Гагарина-Джандосова
9. Бахытгуль (камни), микры, 2762001. Берет сколько дашь.
10. Наташа (карты), Чемолган, тел. 87017994389
11. Тамара (кофе), Розыбакиева-Сатпаева.
12. Надежда. Фурманова-Сатпаева. (Карты Таро) +7 777 261 73 25.
13. Людмила Михайловна. Гоголя-Муратбаева. (карты, карты Таро, снятие блоков и т.д.) + 7 701 744 78 09.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.11.2011, 11:43:14

  • 0

#1561
Alianna

Alianna
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Девочки я нашла сайт где море интересной информации о гаданиях www.zagovor.ru
  • 0

#1562
Ailina2009

Ailina2009
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Девочки я нашла сайт где море интересной информации о гаданиях www.zagovor.ru

дааа интересный сайт , но не знаю не верю я особо
спасибо за инфо :-)
  • 0

#1563
Alianna

Alianna
  • Частый гость
  • 72 сообщений


Девочки я нашла сайт где море интересной информации о гаданиях www.zagovor.ru

дааа интересный сайт , но не знаю не верю я особо
спасибо за инфо :-)

Пожалуйста:( А во что ты не веришь?
  • 0

#1564
Ailina2009

Ailina2009
  • Частый гость
  • 72 сообщений



Девочки я нашла сайт где море интересной информации о гаданиях www.zagovor.ru

дааа интересный сайт , но не знаю не верю я особо
спасибо за инфо :-)

Пожалуйста:( А во что ты не веришь?

в Аллаха :)
думаю надо верить в себя!
и все получиться как надо :)
ну и иногда судьба играет свою роль...
но тем не менее, вера в себя - это очень важно :-)
а вы?
  • 0

#1565
Ailina2009

Ailina2009
  • Частый гость
  • 72 сообщений




Девочки я нашла сайт где море интересной информации о гаданиях www.zagovor.ru

дааа интересный сайт , но не знаю не верю я особо
спасибо за инфо :-)

Пожалуйста:) А во что ты не веришь?

в Аллаха :)
думаю надо верить в себя!
и все получиться как надо :-)
ну и иногда судьба играет свою роль...
но тем не менее, вера в себя - это очень важно :)
а вы?

сорри не правильно прочитала :(
не верю в гадания по картам :)
  • 0

#1566
нос

нос
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Девочки я нашла сайт где море интересной информации о гаданиях www.zagovor.ru

Спасибо, много интересного
  • 0

#1567
Alianna

Alianna
  • Частый гость
  • 72 сообщений


Девочки я нашла сайт где море интересной информации о гаданиях www.zagovor.ru

Спасибо, много интересного

я очень рада что вас это заинтересовало
  • 0

#1568
x-men

x-men
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Гадать вредно !
  • 0

#1569
Ольга123456789

Ольга123456789
  • Гость
  • 14 сообщений
у вас с ЛС проблема (телефон хотела скинуть), а если вы в курсе, где она принимала раньше, то там же она и принимает.
я тоже наслушалась отзывов, поэтому мы с подружайками были очень excited, но, видимо, ожидания были слишком завышенными... вот так вот ((


Напишите пожалуйста координаты Астаниной Ирины Николаевны,очень хороший экстрасенс но два года как потеряла ее координаты в Тастаке она больше не принимает и телефоны все сменила.
  • 0

#1570
LEGENDA330

LEGENDA330
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Всем привет! Вы знаете по поводу гадалок или экстарсенсов или предсказателей будут всегда протеворечивые мнения, даже если посмотреть ту же самую Битву экстрасенсов и сравнить всех соревнующихся несомненно у них есть способности, просто у всех разные какого-то универсального нет, кто то сильнее в одном, например видеть убийц или смерти, кто то хорошо описывает ситуации по примеру той же Кажетты, кто то еще в чем то силен. Из личного опыта натыкалась и на шарлатанов и на реальных предсказателей, хотя при этом скептик, поэтому и люди пишут по разному, смотря кто с кем столкнулся.
А проверяла я так, была у меня ситуация, которая меня волновала в тот момент и в которой я была поглощена полностью, то есть пришла не из прахдного любопытства, ну и пришла к предсказателям и молчу как партизан, вот две из всех к которым я ходила сразу описали мою ситуацию, ничего у меня не спрашивая кроме имени и с этого момента я поняла что они видят и могут предсказывать, кстати все сказанное после у меня действительно сбылось, я имею привычку все что говорят записывать на бумагу или сотку, поэтому не верить я после этого не могу.
И еще была у меня ситуация как только я познакомилась со своим буд. мужем, то есть он был просто ухажером, была у нас подруга семьи очень сильная женщина, она мне сказала что он мой буд. муж, что рожу ребенка, все так описала, что я подумала да лапша это все. и еще маме она сказала, мама была после развода, ты еще раз выйдешь замуж и вы вместе с дочкой будете нянчить друзей, мы тогда реально не поверили, у мамы даже кандидата не было в тот момент, а сейчас наши дети растут вместе.
Насчет Кажетты люди знакомые ходили к ней в Москве сказала всю правду о настоящем, про будущее будем следить, а еще насчет Сулу Искандер она очень дорого берет, но попасть к ней можно, знакомые обращались прием стоит 1500 долларов, но говорят того стоит. :-)
п.с. И еще совет не надо послушать что тебе нагадают или предскажут и сидеть ждать, что завтра так и будет, потому что высшие силы все так как ты хочешь не сделают будут проверять, а потом отпустишь ситуацию и все что тебе нагадали сбудется это 100%
  • 0

#1571
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Ailina2009 + по 2 2 11 Правил ЦТ

  • 0

#1572
Алматинская аферистка

Алматинская аферистка
  • Постоялец
  • 365 сообщений

насчет Сулу Искандер она очень дорого берет, но попасть к ней можно, знакомые обращались прием стоит 1500 долларов, но говорят того стоит. :)



А координаты на лс, если можно? Если имеется информация, конечно.. спс
  • 0

#1573
Алматинская аферистка

Алматинская аферистка
  • Постоялец
  • 365 сообщений

Подруга ходила к Кажетте, финалистке с шестой битвы экстрасенсов. Проверенная 100%, сказала всю правду, ни в чем не ошиблась. Помогла определиться с выбором, описала родных в точности, прошлое описала! Правда прием 200$, звездная болезнь сказывается.


А координаты можно в лс? Заранее спасибо!
  • 0

#1574
La Sonadora

La Sonadora
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Девченки, если не сложно кто знает хороших гадалок. можно пожалуйста координаты этих людей в личку, оень хорошая, проверенная гадалка или гадатель. Заранее всем Спасибо
  • 0

#1575
Flare

Flare
  • Гость
  • 42 сообщений
раньше верила..но вот один раз мне одна что то не очень хорошее нагадала, что я себе сказала что так не будет и вообще я в это все не верю...так с тех пор считаю что все полный бред, и верю теперь только самой себе
  • 0

#1576
Mademoiselle*

Mademoiselle*
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Ездили к Жанне которую здесь рекламировали.
Да,она называет имена,куча имен...только ни с чем их не связывает :fie:
Наверное у нее есть какой-то дар,но за это я бы 3000т. не отдала(хотя пришлось)))
  • 0

#1577
Mademoiselle*

Mademoiselle*
  • Частый гость
  • 57 сообщений
На завтра записались к Алле из Талгара.
Посоветовали ее люди из Талгара, ставки у нее нет.
Тут пр Аллу пишут, вот только не знаю про нее ли...
Завтра отпишусь, что и как...
  • 0

#1578
Boysdamnlove

Boysdamnlove
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

Ездили к Жанне которую здесь рекламировали.
Да,она называет имена,куча имен...только ни с чем их не связывает :fie:
Наверное у нее есть какой-то дар,но за это я бы 3000т. не отдала(хотя пришлось)))

а может она смотрит, типа раз казахи то казахские имена, русским - русские =)))) А если совпадется, то сразу "аааа нифига себе, совпало" :-/
Ко мне приходите, я много имен знаю, возьму в два раза меньше и далеко не надо будет ездить =))))

Сообщение отредактировал Boysdamnlove: 10.04.2009, 00:25:01

  • 0

#1579
Silk Touch

Silk Touch
  • Читатель
  • 81 сообщений
Привет!

Я не верю гадалкам, но верю целителям! Я знакома с одной известной целительницей Алматы! Мне её просто Бог послал! А то я уже не знала, что мне делать!

Она, действительно, лечит души, а не просто гадает и говорит, что вы сами хотите услышать!

#1580
Mysteria

Mysteria
  • В доску свой
  • 2 274 сообщений
Нужен целитель (не гадалка), желательно который лечит заговорами.

Привет!

Я не верю гадалкам, но верю целителям! Я знакома с одной известной целительницей Алматы! Мне её просто Бог послал! А то я уже не знала, что мне делать!

Она, действительно, лечит души, а не просто гадает и говорит, что вы сами хотите услышать!

А что именно она лечит и каким методом? Скиньте, пожалуйста, ее контакты
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.