Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкам?Есть ли зерно истины в предсказаниях


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9259

#11693761
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Всех желающих поговорить в этой теме на национальные и религиозные темы ждет + по 2 2 1 Правил ЦТ
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Пpизывы к наpyшению действyющего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РК. Особо обращаем внимание, что запрещена публикация информации, позволяющей использование нелицензионного программного обеспечения. Любую информацию политического, религиозного, национального толка можно размещать только с согласия управляющих.


Гадалки
1. Рабига (кофе, ясновидение), биоцентр (тимирязева-Весновка), 87013151041
2. Карина (кофе), Муратбаева-Джамбула), 2920676
3. Луиза (кофе, карты), наездами из Шымкента, 87014243265
4. Оля (карты ТАРО), микры, 2257987
5. Ольга (карты ТАРО), Ленина-Клочкова, 87772551062
6. Баба Вера (карты), напротив базара Арыстан
7. Замина (ясновидение), между Иссыком и фор.хоз-вом с.Коктем. Берет, сколько дашь.
8.Вера (карты), Гагарина-Джандосова
9. Бахытгуль (камни), микры, 2762001. Берет сколько дашь.
10. Наташа (карты), Чемолган, тел. 87017994389
11. Тамара (кофе), Розыбакиева-Сатпаева.
12. Надежда. Фурманова-Сатпаева. (Карты Таро) +7 777 261 73 25.
13. Людмила Михайловна. Гоголя-Муратбаева. (карты, карты Таро, снятие блоков и т.д.) + 7 701 744 78 09.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.11.2011, 11:43:14

  • 0

#1301
Oilyalya

Oilyalya
  • Гость
  • 28 сообщений

Всем приветик! Никто не знает Замину гадалка-экстрасенс (ей ничего говорить не надо она сама все видит) живет в Иссыке? Так вот она берет только сколько дашь, т.е. она определенную таксу не берет, что хорошо, а то я тут вычитала где-то на сайте, что победитель битвы экстрасенсов Мехди заламывает за свой прием аж до 200 000 тенге, просто офигеть и вот что интересно люди небось ходят.....
Так я отдалилась от темы )) Вобщем ходила недавно к этой Замине , так вот хорошо видит настоящее, а может и прошлое, но меня прошлое не интересует и я не спрашивала, хотя она может сказать какая у тебя семья, скока человек, а вот будущее не знаю, сбылось пока только одно )) а вот остальное пока нет :D а так очень позитивная женщина, можно сказать даже девушка ) Так что кто ходил, кто ее знает, пишите результаты, все-таки интересно знать






Я поняла одно, что гадалкам надо ходить только тогда когда тебе очень тяжело на душе, осмелюсь даже сказать как к психологу, а вообще давно уже хочу найти хорошего астролога, все-таки это наука, а науке доверяешь больше чем экстрасенсорике. Если есть хороший астролог, пишите в личку :eek:


Есть один астролог, к сожалению кординаты потеряла. Он живет в микрорайонах, зовут вроде Дима(?). Очень хорошо описывает характер, склонности к определенным видам деятельности, делает прогноз, который у меня сбылся на 80%. ТОлько с датами на 3 месяца ошибся.
  • 0

#1302
AD opat' ya

AD opat' ya
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Кстати я тоже ходила к одно, частично сбылось, но тоже во времени не понятки, так что наверное астрологи все с временем ошибаются
  • 0

#1303
Детектив

Детектив
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
Всем привет!
Кто нибудь слышал про такую Маргариту?
Вот говорят, что к гадалкам только девушки ходят - это не так, бывают и мужчины, конечно женщин все же больше, но все таки...
Вот был я у нее, про здоровье все правду сказала, про прошлое тоже, но вот про будущее вообще конкретика какая!
Представляете сказала мне даже имя будущей супруги... я был в шоке, до сих пор не могу с девушками нормально знакомиться! :rotate:
Вот завтра опять поеду, посмотрим. Кстати, для информации - может кому надо будет:
Читает она по Корану, для этого надо туда ехать так сказать подготовленным, то есть помытся как положено и так далее. И берет с человека по 500 тенге.
  • 0

#1304
Online_florist

Online_florist
  • Гость
  • 8 сообщений
А я верю в то, что человек - сам кузнец своего счастья!
  • 0

#1305
Lery

Lery
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Всем привет!
Кто нибудь слышал про такую Маргариту?
Вот говорят, что к гадалкам только девушки ходят - это не так, бывают и мужчины, конечно женщин все же больше, но все таки...
Вот был я у нее, про здоровье все правду сказала, про прошлое тоже, но вот про будущее вообще конкретика какая!
Представляете сказала мне даже имя будущей супруги... я был в шоке, до сих пор не могу с девушками нормально знакомиться! :rotate:
Вот завтра опять поеду, посмотрим. Кстати, для информации - может кому надо будет:
Читает она по Корану, для этого надо туда ехать так сказать подготовленным, то есть помытся как положено и так далее. И берет с человека по 500 тенге.

А где она живет?
  • 0

#1306
Детектив

Детектив
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений

А где она живет?

А живет она в районе Рыскулова-Ахрименко.
Кто-то тут кстати говорил, типа почему все гадалки живут в ж..пе, а не в престижных районах? Пркольно, но это факт! :rotate:
  • 0

#1307
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

Представляете сказала мне даже имя будущей супруги... я был в шоке, до сих пор не могу с девушками нормально знакомиться!

мне вот тоже имя сказали, и по ее же словам я должна была прошлым летом замуж выйти... человека я такого знала, но замуж он меня не звал, и слава богу, а то б согласилась и теперь мучалась :rotate:
а после того как лето закончилось, свадьбу "перенесли" на этот год, правда уже без уточнения имени ))))
  • 0

#1308
Aurelie

Aurelie
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

кто нибудь знает где можно найти Астанину Ирину..............отчество не помню...............очень нужно ..........пжл

ходили к ней, было столько ожиданий... и настало сплошное разочарование... судя по ее прогнозу, не жизнь у меня будет, а идиотизм полнейший
  • 0

#1309
Jamicon

Jamicon
  • Гость
  • 11 сообщений
[quote]ходили к ней, было столько ожиданий... и настало сплошное разочарование... судя по ее прогнозу, не жизнь у меня будет, а идиотизм полнейший


об Астаниной Ирине я слышала очень много и отзывы были впечатляющими. Не пдскажешь как её можно найти
  • 0

#1310
AD opat' ya

AD opat' ya
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

Всем привет!
Кто нибудь слышал про такую Маргариту?
Вот говорят, что к гадалкам только девушки ходят - это не так, бывают и мужчины, конечно женщин все же больше, но все таки...
Вот был я у нее, про здоровье все правду сказала, про прошлое тоже, но вот про будущее вообще конкретика какая!
Представляете сказала мне даже имя будущей супруги... я был в шоке, до сих пор не могу с девушками нормально знакомиться! :(
Вот завтра опять поеду, посмотрим. Кстати, для информации - может кому надо будет:
Читает она по Корану, для этого надо туда ехать так сказать подготовленным, то есть помытся как положено и так далее. И берет с человека по 500 тенге.

А подскажите адрес пожалуйста? Я заню одну Риту, но она в другом месте живет. Смотрит по картам Таро, а потом по гороскому, очень много отзывов слышала, что все сбывается. Я к ней ходила, но пока видимо еще не время :cry:
  • 0

#1311
Aurelie

Aurelie
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

об Астаниной Ирине я слышала очень много и отзывы были впечатляющими. Не пдскажешь как её можно найти

у вас с ЛС проблема (телефон хотела скинуть), а если вы в курсе, где она принимала раньше, то там же она и принимает.
я тоже наслушалась отзывов, поэтому мы с подружайками были очень excited, но, видимо, ожидания были слишком завышенными... вот так вот ((
  • 0

#1312
Jamicon

Jamicon
  • Гость
  • 11 сообщений


об Астаниной Ирине я слышала очень много и отзывы были впечатляющими. Не пдскажешь как её можно найти

у вас с ЛС проблема (телефон хотела скинуть), а если вы в курсе, где она принимала раньше, то там же она и принимает.
я тоже наслушалась отзывов, поэтому мы с подружайками были очень excited, но, видимо, ожидания были слишком завышенными... вот так вот ((


Да с ЛС проблема т.к я недавно зарегистрировалась . Не могли бы скиуть её телефон на маил ? Я не знаю где она раньше принимала . Была бы очень Вам благодарна
  • 0

#1313
гладиатор

гладиатор
  • Постоялец
  • 497 сообщений
в гадалку типа Абелины Караевой нельзя ни в коем случае верить. картам таро не знаю, не могу ниче сказать.
  • 0

#1314
Roksolana

Roksolana
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений
нет, конечно, не верю!
  • 0

#1315
Тартюфо

Тартюфо
  • Гость
  • 9 сообщений
Oilyalya'


Напиши пожалста адрес Замины, очень надо. Я кажеться про нее слышала, хор отзывались.
Спасибо заранее.
  • 0

#1316
Игрок на нервах

Игрок на нервах
  • Постоялец
  • 362 сообщений
Начитавшись тут про Веру, поехала я к ней на прием, любопытство и безделье сыграли свое дело :( , в общем не произвела она впечатления, написала какие то иероглифы на бумаге, потом спросила сколько мне лет, дату рождения, я с перепугу ошиблась, на 2 годика :cry: , а она говорит, показывая на иероглифы: "Ну вот, так и написано!", затем еще пару промахов были, в общем зря пошла, трата денег и времени!

Сообщение отредактировал Игрок на нервах: 04.03.2009, 16:38:07

  • 0

#1317
Rikin

Rikin
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Сколько гадала.......так и безтолку только деньги тратить!!!
  • 0

#1318
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Начитавшись тут про Веру, поехала я к ней на прием, любопытство и безделье сыграли свое дело :) , в общем не произвела она впечатления, написала какие то иероглифы на бумаге, потом спросила сколько мне лет, дату рождения, я с перепугу ошиблась, на 2 годика :) , а она говорит, показывая на иероглифы: "Ну вот, так и написано!", затем еще пару промахов были, в общем зря пошла, трата денег и времени!

значит не мне одной с ней не повезло.... :)
  • 0

#1319
введите имя пользователя

введите имя пользователя
  • Гость
  • 29 сообщений


Начитавшись тут про Веру, поехала я к ней на прием, любопытство и безделье сыграли свое дело :) , в общем не произвела она впечатления, написала какие то иероглифы на бумаге, потом спросила сколько мне лет, дату рождения, я с перепугу ошиблась, на 2 годика :) , а она говорит, показывая на иероглифы: "Ну вот, так и написано!", затем еще пару промахов были, в общем зря пошла, трата денег и времени!

значит не мне одной с ней не повезло.... :)

хорошо что я к ней не пошел :)
  • 0

#1320
Inaya

Inaya
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Iskakovab это инфа для вас, просто не могу скинуть вам на ящик.
292-06-76
адрес: шагабутдинова 116\120, уг Джамбула, 4-х этажка, немного спуститесь вниз, со стороный джамбула получается последний подъезд. 4 этаж, кв 25, код домофона 25. берет 3000тг за прием. Всегда пожалуйста! :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1), Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.