Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкам?Есть ли зерно истины в предсказаниях


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9259

#11693761
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Всех желающих поговорить в этой теме на национальные и религиозные темы ждет + по 2 2 1 Правил ЦТ
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Пpизывы к наpyшению действyющего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РК. Особо обращаем внимание, что запрещена публикация информации, позволяющей использование нелицензионного программного обеспечения. Любую информацию политического, религиозного, национального толка можно размещать только с согласия управляющих.


Гадалки
1. Рабига (кофе, ясновидение), биоцентр (тимирязева-Весновка), 87013151041
2. Карина (кофе), Муратбаева-Джамбула), 2920676
3. Луиза (кофе, карты), наездами из Шымкента, 87014243265
4. Оля (карты ТАРО), микры, 2257987
5. Ольга (карты ТАРО), Ленина-Клочкова, 87772551062
6. Баба Вера (карты), напротив базара Арыстан
7. Замина (ясновидение), между Иссыком и фор.хоз-вом с.Коктем. Берет, сколько дашь.
8.Вера (карты), Гагарина-Джандосова
9. Бахытгуль (камни), микры, 2762001. Берет сколько дашь.
10. Наташа (карты), Чемолган, тел. 87017994389
11. Тамара (кофе), Розыбакиева-Сатпаева.
12. Надежда. Фурманова-Сатпаева. (Карты Таро) +7 777 261 73 25.
13. Людмила Михайловна. Гоголя-Муратбаева. (карты, карты Таро, снятие блоков и т.д.) + 7 701 744 78 09.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.11.2011, 11:43:14

  • 0

#1161
SKU

SKU
  • Гость
  • 19 сообщений
Риммма, а если я подъеду к ней после 6, в 7скажем, она примет? и с какой стороны Гагарина надо ехать?
  • 0

#1162
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений
нет не верю! все это бредятина полная!
для человека верующего, грех обращаться к таким...
как говорится - что хочешь, то и получишь, или даже так - во что веришь, то и получишь...
  • 0

#1163
Риммма

Риммма
  • Постоялец
  • 337 сообщений

Риммма, а если я подъеду к ней после 6, в 7скажем, она примет? и с какой стороны Гагарина надо ехать?

думаю врядли...она этим объясняет,то что только с 9-11 и с 16-18 у не канал открыт...скорее всего в очереди придется подождать,а принимает она быстро минут 15 в среднем. Мужчин принимала тогда без очереди. По гагарина вверх,не доезжая до Джандосова....будет сначала остановка,всякие салоны красоты...потом ярко красный железный старый ларек...если к нему лицом стоять,то сразу по правую сторону первый дом,первый подьезд,летом люди и на улице стояли.потому можно сразу узнать.
  • 0

#1164
Adel_111

Adel_111
  • Постоялец
  • 373 сообщений
А я после всех своих походов по гадалкам, поняла, что ни одна из них не может правильно предсказать твое будущее на все сто, по одной простой причине, что свое будущее человек определяет сам, например, вышел на улицу, и свернул не налево, а направо, и всё, твоя жизнь сложилась по другому. Т.е. будущее зависит от ежеминутных самых простых решений самого человека, и только от него зависит что и как сложиться. А грамотная гадалка может предсказать, только что то глобальное, то что как говорится на роду написано, и то что уже определено.
  • 0

#1165
Milagros

Milagros
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Я считаю что гадать очень опасно. Даже если гадалка ничего не понимает в своем "ремесле", то что тебе предскажут все равно останется в твоем подсознании и со временем сбудется. Если это что-то плохое - ты невольно будешь стараться избегать опасных ситуаций, если что-то хорошее - стремиться к этому, даже если изначально хотела другого
Поэтому лучше жить, не зная судьбы, и радоваться всему новому что происходит в жизни. :bored:
  • 0

#1166
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений

Я считаю что гадать очень опасно. Даже если гадалка ничего не понимает в своем "ремесле", то что тебе предскажут все равно останется в твоем подсознании и со временем сбудется. Если это что-то плохое - ты невольно будешь стараться избегать опасных ситуаций, если что-то хорошее - стремиться к этому, даже если изначально хотела другого
Поэтому лучше жить, не зная судьбы, и радоваться всему новому что происходит в жизни. :mad:

вот-вот, здесь я согласна! надо учится самому жить и выживать. А те кто обращается к гадалкам, пытаются упростить себе жизнь, в надежде, что первые скажут хоть какую-то долю правды :eek:
  • 0

#1167
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

думаю врядли...она этим объясняет,то что только с 9-11 и с 16-18 у не канал открыт...

канал по расписанию открывается.. :eek: :laugh:
вот народ бабки рубит.. на пустом месте..
  • 0

#1168
Юлинька

Юлинька
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Некоторые бабки все-таки говорят или гадают правду .Мы сами с мужем убедились все что говорила сбылось в ближайшие два года .И что муж Гаишником станет и машину поменяем на более вместительную и еще много такого так что может совпадения а может и нет!
  • 0

#1169
Зёма

Зёма
  • Постоялец
  • 465 сообщений
Не верю гадалкам и таким подобным.
Ну не может человек знать, что будет завтра.
никто сейчас не может сказать, что будет с нами даже через 5 минут.
  • 0

#1170
TRANCE-ON

TRANCE-ON
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Никому уже не верю... Только СЕБЕ!!!!
  • 0

#1171
doctanu

doctanu

    Читатель

  • Гость
  • 30 сообщений
к гадалкам отношусь вобще ни как , не верю ни в одно их слово....
  • 0

#1172
Риммма

Риммма
  • Постоялец
  • 337 сообщений

канал по расписанию открывается.. laugh.gif weep.gif вот народ бабки рубит.. на пустом месте..


ну верить не верить,у каждого свое...это не зомбирование и внушение...и вполне нормальные,адекватные люди прибегают к их услугам...есть и на пустом месте,конечно,шарлатанов в любой сфере хватает,а есть такие люди по призванию,которые не зная тебя приятно удивляют своими способностями,а бегать и кричать не верю,вы все идиоты и неудачники,любой дурак может(это не именно к вам относится)...могу сказать только о себе,я к ней когда пришла,молча села,она сразу сказала,вас заботит покупка квартиры,не волнуйтесь,через неделю выгодно купите.
  • 0

#1173
страшный мамбет

страшный мамбет

    Читатель

  • Частый гость
  • 87 сообщений

могу сказать только о себе,я к ней когда пришла,молча села,она сразу сказала,вас заботит покупка квартиры,не волнуйтесь,через неделю выгодно купите.

это вы про Веру эту?
  • 0

#1174
е+Батыр

е+Батыр

    aka е-Батыр

  • Забанен
  • 15 сообщений
реклама

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 19.02.2009, 14:41:02


#1175
Риммма

Риммма
  • Постоялец
  • 337 сообщений

это вы про Веру эту?

Да,это в самый первый раз,когда к ней пришла.
на счет Сании,вчера подруга моя к ней ходила,говорит 2 часа по кофе гадала,информация не по делу,немного размывчато,но в целом неплохо. мое имя,как ее подруги назвала безошибочно и то,что недавно у нас с ней была ссора... :eek: ...все-таки видит...но говорит,что всей правды не говорит,а то типа неинтересно будет.

Сообщение отредактировал Риммма: 19.02.2009, 02:16:05

  • 0

#1176
страшный мамбет

страшный мамбет

    Читатель

  • Частый гость
  • 87 сообщений
можно еще раз про Веру, для непонятливых ... как ее найти не понял что там за ларек красный? :-) и сколько она просит?

маг-экстрасенс Марина Борман

она что родственица того бормана фашистского? :-/ - заезжый шарлотан :rotate:
  • 0

#1177
Риммма

Риммма
  • Постоялец
  • 337 сообщений

можно еще раз про Веру, для непонятливых ... как ее найти не понял что там за ларек красный? spy.gif и сколько она просит?


если советовать от себя,с чистой совестью могу сказать только про Веру...но уж простите,точных координатов не знаю,память чисто зрительная,да и мне так объясняли :rotate: она не ставит ставку,сколько угодно.столько и оставите,прием ведет быстро,,мужчины вне очереди. Вы если поедите все сами увидите и с ориентируетесь по красному ларьку)

Сообщение отредактировал Риммма: 19.02.2009, 03:37:36

  • 0

#1178
gledia

gledia

    Читатель

  • Постоялец
  • 327 сообщений
Oi ne znayu, ne znayu...
veryu v penizilin, v gravitaziyu...emm...daje v evolyuzii stala somnevatsa, a gadalki eto kamennyi vek.
sorry
  • 0

#1179
страшный мамбет

страшный мамбет

    Читатель

  • Частый гость
  • 87 сообщений

Oi ne znayu, ne znayu...
veryu v penizilin, v gravitaziyu...emm...daje v evolyuzii stala somnevatsa, a gadalki eto kamennyi vek.
sorry

ко-го-то ждет + :rotate:
  • 0

#1180
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
gledia + по 2 4 Правил ЦТ

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.