Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкам?Есть ли зерно истины в предсказаниях


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9259

#11693761
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Всех желающих поговорить в этой теме на национальные и религиозные темы ждет + по 2 2 1 Правил ЦТ
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Пpизывы к наpyшению действyющего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РК. Особо обращаем внимание, что запрещена публикация информации, позволяющей использование нелицензионного программного обеспечения. Любую информацию политического, религиозного, национального толка можно размещать только с согласия управляющих.


Гадалки
1. Рабига (кофе, ясновидение), биоцентр (тимирязева-Весновка), 87013151041
2. Карина (кофе), Муратбаева-Джамбула), 2920676
3. Луиза (кофе, карты), наездами из Шымкента, 87014243265
4. Оля (карты ТАРО), микры, 2257987
5. Ольга (карты ТАРО), Ленина-Клочкова, 87772551062
6. Баба Вера (карты), напротив базара Арыстан
7. Замина (ясновидение), между Иссыком и фор.хоз-вом с.Коктем. Берет, сколько дашь.
8.Вера (карты), Гагарина-Джандосова
9. Бахытгуль (камни), микры, 2762001. Берет сколько дашь.
10. Наташа (карты), Чемолган, тел. 87017994389
11. Тамара (кофе), Розыбакиева-Сатпаева.
12. Надежда. Фурманова-Сатпаева. (Карты Таро) +7 777 261 73 25.
13. Людмила Михайловна. Гоголя-Муратбаева. (карты, карты Таро, снятие блоков и т.д.) + 7 701 744 78 09.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.11.2011, 11:43:14

  • 0

#9161
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Але, люди, речь о гадалках вообще идет или кто? :spy: :dont:

Гадаю. Недорого. :bow:
  • 0

#9162
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений


Але, люди, речь о гадалках вообще идет или кто? :spy: :dont:

Гадаю. Недорого. :bow:

Я так однажды тут пошутила, чуть "+" не схлопотала :dont: :faceoff:

Хотя я и правда могу погадать, я на полном сурьезе (хоть и не верю во всю эту чушню :faceoff: ) Но в этом деле главное - НЕ моя вера, я так думаю (с) :rolleyes: :D
  • 0

#9163
Mail-MAN

Mail-MAN
  • Постоялец
  • 482 сообщений
Главное просто - верить. Этого достаточно. Неважно во что...важно просто верить.
  • 0

#9164
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Главное просто - верить. Этого достаточно. Неважно во что...важно просто верить.

А в себя можно верить?
  • 0

#9165
Mail-MAN

Mail-MAN
  • Постоялец
  • 482 сообщений


Главное просто - верить. Этого достаточно. Неважно во что...важно просто верить.

А в себя можно верить?

конечно! даже нужно!
  • 1

#9166
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Уважаемый товарисч, Вы с головой дружите? Там ссылка на материалы, которые ссылаются на конкретные указания Главы Государства. Или Вы что-то против имеете распоряжений Н.А. Назарбаева, в частности, касающихся святынь казахского народа?
Не играйся. :dont:

Указания уважаемого Н. А. Назарбаева касаются сохранения исторических и культурных памятников, среди которых и захоронения людей, сыгравших определенную роль в жизни казахского народа и других народов населявших эту землю. Это очень правильное указание, ибо люди, не помнящие своего прошлого подобны манкуртам.

Мой же вопрос касался некоего источника, который, по непонятным мне причинам, называют святым. Вы можете конкретно ответить мне на вопрос - кто и на каком основании присвоил этому источнику статус святого?
  • 0

#9167
$Фейка$

$Фейка$
  • Частый гость
  • 79 сообщений


Уважаемый товарисч, Вы с головой дружите? Там ссылка на материалы, которые ссылаются на конкретные указания Главы Государства. Или Вы что-то против имеете распоряжений Н.А. Назарбаева, в частности, касающихся святынь казахского народа?
Не играйся. :dont:

Указания уважаемого Н. А. Назарбаева касаются сохранения исторических и культурных памятников, среди которых и захоронения людей, сыгравших определенную роль в жизни казахского народа и других народов населявших эту землю. Это очень правильное указание, ибо люди, не помнящие своего прошлого подобны манкуртам.

Мой же вопрос касался некоего источника, который, по непонятным мне причинам, называют святым. Вы можете конкретно ответить мне на вопрос - кто и на каком основании присвоил этому источнику статус святого?

Как называется этот источник, про который Вы пишите?
  • 0

#9168
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Как называется этот источник, про который Вы пишите?

Спросите у Лисенок7, у нее там такая чистка началась, что аж голова заболела.
  • 0

#9169
$Фейка$

$Фейка$
  • Частый гость
  • 79 сообщений


Как называется этот источник, про который Вы пишите?

Спросите у Лисенок7, у нее там такая чистка началась, что аж голова заболела.

А Вы не знаете о чем спрашиваете что ли и как называется данный источник?
  • 0

#9170
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

А Вы не знаете о чем спрашиваете что ли и как называется данный источник?

я спрашиваю почему он святой и кто придал ему такой статус
  • 0

#9171
Степной олень

Степной олень
  • Читатель
  • 1 789 сообщений


...Как неоднократно отмечал Глава государства Нурсултан Назарбаев, казахстанцы, особенно молодое поколение, должны не только знать свою историю, но и испытывать чувство гордости за прошлое своей страны и народа. Только в этом случае мы сможем воспитать нашу молодежь в духе патриотизма. И для этого мы должны сделать все, чтобы памятники истории, культуры, символы духовности нашей земли не были утрачены и оставались в наследство потомкам в целости и сохранности.

И? :spy: Че-та я не догнала, каким боком вышеизложенное относится к "Верите ли вы гадалкам?" :spy:


Хм..я, конечно, не утверждаю, но похоже аффтар намекал на

Глава государства Нурсултан Назарбаев


:faceoff:

#9172
$Фейка$

$Фейка$
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Прочитала и собрала все в кучу и все стало понятно!

...У нас за Покровкой есть мусульманский святой источник (это район ВАЗа), источник Альмерек-Баба. Там три источника, в третьем даже можно обливаться этой водой, там есть для этого специальные кабинки.


Святой источник

в чем же его святость? кто придал ему такой статус?



...дайте вразумительный ответ на заданный вопрос.

Святая аура веков.
В Казахстане, по подсчетам экспертов, около 27 тысяч памятников древности, отражающих различные этапы истории Казахстана, 18 тысяч из них — под патронажем государства.

По инициативе Главы государства из бюджета ежегодно выделяются большие средства на реализацию программы «Культурное наследие», цель которой — изучение истории нашего народа, восстановление мемориалов, сбор забытых и возрождение утраченных элементов фольклора. Отрадно, что, согласно этой программе, должное внимание уделяется таким уникальным архитектурным сооружениям, как мавзолеи Карахана (XI век), Айша Биби (XI—XII века), Алаша- хана (XII век). Туристы со всего мира приезжают в Казахстан, чтобы посетить музей «Азрет Султан», выдающийся монумент — мавзолей великого средневекового поэта-суфия Ходжи Ахмета Ясави.

Но помимо этих мировых свидетельств культуры в нашей стране есть еще тысячи удивительных памятников старины, которые требуют к себе особого внимания государства и бережного отношения граждан. Возможно, они менее известны, но не менее свято почитаемы народом.

Так, издревле на казахстанской земле существуют определенные географические точки, строения и монументы, с которыми люди соотносят идею возвышенной духовности, особого влияния на человека. Страждущие чуда прибывают к сакральным местам, прося помощи у Всевышнего. Для обновления жизненной силы и веры люди возвращаются к колыбели предков...

...Как неоднократно отмечал Глава государства Нурсултан Назарбаев, казахстанцы, особенно молодое поколение, должны не только знать свою историю, но и испытывать чувство гордости за прошлое своей страны и народа. Только в этом случае мы сможем воспитать нашу молодежь в духе патриотизма. И для этого мы должны сделать все, чтобы памятники истории, культуры, символы духовности нашей земли не были утрачены и оставались в наследство потомкам в целости и сохранности.


Святая аура веков.

кто присвоил источнику статус святого?


Уважаемый товарисч, Вы с головой дружите? Там ссылка на материалы, которые ссылаются на конкретные указания Главы Государства. Или Вы что-то против имеете распоряжений Н.А. Назарбаева, в частности, касающихся святынь казахского народа?

Указания уважаемого Н. А. Назарбаева касаются сохранения исторических и культурных памятников, среди которых и захоронения людей, сыгравших определенную роль в жизни казахского народа и других народов населявших эту землю. Это очень правильное указание, ибо люди, не помнящие своего прошлого подобны манкуртам.

Мой же вопрос касался некоего источника, который, по непонятным мне причинам, называют святым. Вы можете конкретно ответить мне на вопрос - кто и на каком основании присвоил этому источнику статус святого?

Вспомните историю и прочитайте про Альмерека. Не уподобляйтесь манкуртам!
  • 0

#9173
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Вспомните историю и прочитайте про Альмерека. Не уподобляйтесь манкуртам!

Дайте ссылку. Нашел только то, что он выстрелил из лука и там, где упала стрела, забили три источника.

Также хотелось бы напомнить про ширк в свете признания источников святыми
  • 0

#9174
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Это послание не только Вам, но и всей Вашей шайке-лейке, куда входит : Lady-X8, Дашец, С Луны Свалился, калисто и т.п. Я не удивлюсь, если здесь появятся и другие активные пустословы из Вашего сообщества. :lol:


Еще и пустословами обозвали... :faceoff: Меня лично, интересует природа пропагандируемых здесь явлений...Имею право знать. :dont:
  • 0

#9175
Mila9999

Mila9999
  • Постоялец
  • 425 сообщений

...Имею право знать.

Но это не значит, что Вам кто-то должен. Ищите, у Рррра не плохо уже получается. Он уже до ширка продвинулся. :beer:
  • 0

#9176
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений


...Имею право знать.

Но это не значит, что Вам кто-то должен. Ищите, у Рррра не плохо уже получается. Он уже до ширка продвинулся. :beer:

Дашец, природа пропагандируемых здесь явлений возможно лежит тут
  • 0

#9177
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Еще и пустословами обозвали... :faceoff: Меня лично, интересует природа пропагандируемых здесь явлений...Имею право знать. :dont:

Нагадали, чего тут думать. :-)

Лично я хочу знать кто у нас в шайке главный?
Если такого нет, то требую назначить меня царём!

P.S. С добрый утром.

Сообщение отредактировал С Луны свалился: 01.11.2011, 22:32:50

  • 0

#9178
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений


Еще и пустословами обозвали... :faceoff: Меня лично, интересует природа пропагандируемых здесь явлений...Имею право знать. :dont:

Нагадали, чего тут думать. :-)

Лично я хочу знать кто у нас в шайке главный?
Если такого нет, то требую назначить меня царём!

P.S. С добрый утром.

И Вам утро доброе... :hi:
А в шайке не царь, а главарь...или предводитель...
  • 0

#9179
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Лично я хочу знать кто у нас в шайке главный?
Если такого нет, то требую назначить меня царём!

а кто тут в цари последний? никого? ну, так я первый буду! © ППС

сабж: не верю
  • 0

#9180
Красавишна

Красавишна
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Все же так никто и не смог вразумительно объяснить: почему каким-либо местам и людям, которые покинули этот мир, присваивают статус святости и верят в их силу после смерти??? Только переругались все здесь. Хочу напомнить, что началось все с того, что одна из ясновидящих предложила мне съездить по "святым" местам. Я отказалась и больше к ней не ходила, но не потому что я верю или не верю в "святость" этих мест. Просто неправильно, когда тебе вручают внушительный список, в котором указана не только не малая сумма денег (якобы на дорогу), но и продуктов, которых хватит на целый месяц забить холодильник.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.