Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкам?Есть ли зерно истины в предсказаниях


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9259

#11693761
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Всех желающих поговорить в этой теме на национальные и религиозные темы ждет + по 2 2 1 Правил ЦТ
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Пpизывы к наpyшению действyющего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РК. Особо обращаем внимание, что запрещена публикация информации, позволяющей использование нелицензионного программного обеспечения. Любую информацию политического, религиозного, национального толка можно размещать только с согласия управляющих.


Гадалки
1. Рабига (кофе, ясновидение), биоцентр (тимирязева-Весновка), 87013151041
2. Карина (кофе), Муратбаева-Джамбула), 2920676
3. Луиза (кофе, карты), наездами из Шымкента, 87014243265
4. Оля (карты ТАРО), микры, 2257987
5. Ольга (карты ТАРО), Ленина-Клочкова, 87772551062
6. Баба Вера (карты), напротив базара Арыстан
7. Замина (ясновидение), между Иссыком и фор.хоз-вом с.Коктем. Берет, сколько дашь.
8.Вера (карты), Гагарина-Джандосова
9. Бахытгуль (камни), микры, 2762001. Берет сколько дашь.
10. Наташа (карты), Чемолган, тел. 87017994389
11. Тамара (кофе), Розыбакиева-Сатпаева.
12. Надежда. Фурманова-Сатпаева. (Карты Таро) +7 777 261 73 25.
13. Людмила Михайловна. Гоголя-Муратбаева. (карты, карты Таро, снятие блоков и т.д.) + 7 701 744 78 09.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.11.2011, 11:43:14

  • 0

#9141
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
Вы хотели сказать скептики,бо пустословы - понятие несколько иное :-/
По сабжу:гадалкам не верю,считаю это ересью.
2 Mila 9999:Ваша вера не дает вам право на намеки и оскорбления :-/
  • 0

#9142
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений


второй признак "высокодуховных" - двойные стандарты

К счастью, у высокодуховных хоть какие-то стандарты есть, а Вам бы следовало выработать хоть какие-то минимальные правила и принципы. Особенно возьмите себе за правило уважать людей и их мнение, а не пустословить.

Вам задали вполне корректный вопрос насчет того, кем и когда источник был признан священным и т.д..на что получили ушат *амна с привязкой к личности и вопли о неуважении, отсутствие правил и принципов..А где ваше-то уважение к оппоненту, который задал вопрос и ждет ответа? все верно - двойные стандарты..

Чего словариться? В наше время гадалки чаще всего оказывают психологическую помощь, нежели реально могут увидеть будущее, и для многих это панацея. У каждого свое право выбора.

а ну да..мы так любим называть себя "высокодуховными" людьми, которым стыдно пойти к психоаналитику за квалифицированной помощью, но нормально таскаться к шарлатанам..
  • -1

#9143
Лисёнок7

Лисёнок7
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений



второй признак "высокодуховных" - двойные стандарты

К счастью, у высокодуховных хоть какие-то стандарты есть, а Вам бы следовало выработать хоть какие-то минимальные правила и принципы. Особенно возьмите себе за правило уважать людей и их мнение, а не пустословить. Ваша иллюзия в том, что Вы всезнайка, но многим за Вашей бравадой и пустословием видна никчемность. Поэтому с Вами и с Вами подобными на этом форуме никто связываться не хочет.
Если не веришь гадалкам и т.п. людям, то высказал один раз свое мнение и достаточно. Чего словариться? В наше время гадалки чаще всего оказывают психологическую помощь, нежели реально могут увидеть будущее, и для многих это панацея. У каждого свое право выбора.
Это послание не только Вам, но и всей Вашей шайке-лейке, куда входит : Lady-X8, Дашец, С Луны Свалился, калисто и т.п. Я не удивлюсь, если здесь появятся и другие активные пустословы из Вашего сообщества. :lol:


Милочка, да не связывайтесь вы действительно с этой шайкой-лейкой. Вы же видите, люди уперлись рогами в землю и дальше своих копыт ничего видеть не хотят. Да и не только видеть, но и знать. Чем бы детишки не тешились...Как свора шакалят: темку подбрасывают - они и мусолят ее, будто кость сахарную...Ну-ка, чё дальше скажем? Давайте - обсасывайте...
  • -2

#9144
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

К счастью, у высокодуховных хоть какие-то стандарты есть

как-то думалось, что высокодуховный человек живет, руководствуясь принципами общечеловеческой морали и высокой нравственности, а тут вон что - хоть какие-то стандарты :-/

Особенно возьмите себе за правило уважать людей и их мнение, а не пустословить.

мнение людей уважаю. особенно если они в состоянии его грамотно и аргументированно отстоять, не переходя на личности и не опускаясь до оскорблений.
доказательства пустословия будут?

Ваша иллюзия в том, что Вы всезнайка

вы заблуждаетесь. я вполне открыто признаю, что я многого не знаю.

Поэтому с Вами и с Вами подобными на этом форуме никто связываться не хочет.

я как-то и не навязываюсь особо...

Если не веришь гадалкам и т.п. людям, то высказал один раз свое мнение и достаточно. Чего словариться?

вас это беспокоит? вы хотите поговорить об этом?

В наше время гадалки чаще всего оказывают психологическую помощь, нежели реально могут увидеть будущее, и для многих это панацея.

у них есть соответсвующее образование и лицензия на оказание услуг подобного рода? нет? значит они шарлатаны

У каждого свое право выбора.

безусловно

ничего видеть не хотят. Да и не только видеть, но и знать.

знать как раз таки хотят. вопросы задают, интересуются. если вы такие непустословы с хоть какими-то стандартами, дайте вразумительный ответ на заданный вопрос
  • 0

#9145
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Это послание не только Вам, но и всей Вашей шайке-лейке, куда входит : Lady-X8, Дашец, С Луны Свалился, калисто и т.п. Я не удивлюсь, если здесь появятся и другие активные пустословы из Вашего сообщества. :lol:

Огласите весь список, пожалуйста. (с)

Кстати, обычно верующие начинают нести ересь, а потом ещё и обижаются и обзываются. :faceoff:
  • 0

#9146
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Кстати, обычно верующие начинают нести ересь

так еретики и есть. очень эклектичный фьюжн из мировых религий, шаманизма, мистицизма, эзотерики и обычного шарлатанства
  • 0

#9147
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

так еретики и есть. очень эклектичный фьюжн из мировых религий, шаманизма, мистицизма, эзотерики и обычного шарлатанства

Тут уже даже не поймёшь какие стандарты. :faceoff:
  • 0

#9148
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений


так еретики и есть. очень эклектичный фьюжн из мировых религий, шаманизма, мистицизма, эзотерики и обычного шарлатанства

Тут уже даже не поймёшь какие стандарты. :faceoff:

Парни а нафига вы и правда в этой теме ? Вот поообщались бы тогда с церковниками ( я общаюсь в силу того , что работаю с ними - это мой приработок к основной работе) - честное слово неизмеримо интереснее и гораздо познавательнее. :-)
  • 0

#9149
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Парни а нафига вы и правда в этой теме ?

хочу побольше узнать о гадалках. задаю вопросы, но приходится вылавливать крупицы истины в потоке ненужных слов

Вот поообщались бы тогда с церковниками ( я общаюсь в силу того , что работаю с ними - это мой приработок к основной работе) - честное слово неизмеримо интереснее и гораздо познавательнее. :-)

и еще они не говорят "сам дуракЪ" :D
что за приработок, если не секрет
  • 0

#9150
Silver77

Silver77
  • Гость
  • 7 сообщений

Тут читала я про Надежду что на Фурманова Толе би. ХОХМА ЭТО!!!!!! ;) . м НЕ ТАКОГО ПОНАГОВОРИЛА. Я ВООБЩЕМ К НЕЙ БЕРЕМЕНАЯ ХОДИЛА, ну срок маленький был, не заметно. так она говорит, что мол детки не скоро. но много, что первые будут сразу двое. у меня малышка одна дочь, потом говорит, что мол прям совсем скоро мы с мужем переедем в другую страну. уже 2-а года сидим. и даже не собираемся, потом, сказала, что отец моего мужа не сегодня завтра умрет, я в шоке была обычно же не говорят такие вещи. Да он действительно раком болеет, и на тот момент только узнали об этом, ну я ей и говорю, да мол у него рак нашли. А она в ответ. нет рака нет, потом говорит все анализы будут хорошие его говрит машина собьет вот вот на днях. как я уже и говорила уже 2-а года прошло, папа мужа славо богу жив. но сильно болен. и уже год прикован к постели. До этого подруга была фото мужа носила. Она подруге за него столько хорошего сказала, прям ИДЕАЛ, я ту же фотку понесла. мне говорит. он мой родственник. он рецедевист в тюрьме и выйдет не скоро, и не исправиться. НУ ТУТ Я РАССМЕЯЛАСЬ ПРЯМ В ЛИЦО. он хоть и не идеал , но в тюрьме ни когда не был, и врятли будет не из той семьи .я 2-е тыс положила и утопала. так что смотрите сами.


А за что надо платить? За то что лапшу навешали?

Сообщение отредактировал Silver77: 01.11.2011, 15:47:16

  • 0

#9151
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

хочу побольше узнать о гадалках. задаю вопросы, но приходится вылавливать крупицы истины в потоке ненужных слов

Вот поообщались бы тогда с церковниками ( я общаюсь в силу того , что работаю с ними - это мой приработок к основной работе) - честное слово неизмеримо интереснее и гораздо познавательнее. :-)


и еще они не говорят "сам дуракЪ" :D
что за приработок, если не секрет


Гадалки, полагаю, (как и маньяки к примеру :eek: ) в жизни очень скучные люди).
Про приработок могу сказать "страшную правду" :D только в личке. Не люблю светиться .
  • 0

#9152
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Гадалки, полагаю, (как и маньяки к примеру :eek: ) в жизни очень скучные люди).
Про приработок могу сказать "страшную правду" :D только в личке. Не люблю светиться .

возможно. но меня больше интересует момент "гадалка-клиент" и просто "клиент"
жду ответа в личке :-)

Сообщение отредактировал Рррра: 01.11.2011, 16:09:41

  • 0

#9153
Mila9999

Mila9999
  • Постоялец
  • 425 сообщений

...дайте вразумительный ответ на заданный вопрос.

Святая аура веков.
В Казахстане, по подсчетам экспертов, около 27 тысяч памятников древности, отражающих различные этапы истории Казахстана, 18 тысяч из них — под патронажем государства.

По инициативе Главы государства из бюджета ежегодно выделяются большие средства на реализацию программы «Культурное наследие», цель которой — изучение истории нашего народа, восстановление мемориалов, сбор забытых и возрождение утраченных элементов фольклора. Отрадно, что, согласно этой программе, должное внимание уделяется таким уникальным архитектурным сооружениям, как мавзолеи Карахана (XI век), Айша Биби (XI—XII века), Алаша- хана (XII век). Туристы со всего мира приезжают в Казахстан, чтобы посетить музей «Азрет Султан», выдающийся монумент — мавзолей великого средневекового поэта-суфия Ходжи Ахмета Ясави.

Но помимо этих мировых свидетельств культуры в нашей стране есть еще тысячи удивительных памятников старины, которые требуют к себе особого внимания государства и бережного отношения граждан. Возможно, они менее известны, но не менее свято почитаемы народом.

Так, издревле на казахстанской земле существуют определенные географические точки, строения и монументы, с которыми люди соотносят идею возвышенной духовности, особого влияния на человека. Страждущие чуда прибывают к сакральным местам, прося помощи у Всевышнего. Для обновления жизненной силы и веры люди возвращаются к колыбели предков...

...Как неоднократно отмечал Глава государства Нурсултан Назарбаев, казахстанцы, особенно молодое поколение, должны не только знать свою историю, но и испытывать чувство гордости за прошлое своей страны и народа. Только в этом случае мы сможем воспитать нашу молодежь в духе патриотизма. И для этого мы должны сделать все, чтобы памятники истории, культуры, символы духовности нашей земли не были утрачены и оставались в наследство потомкам в целости и сохранности.
  • 0

#9154
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

...Как неоднократно отмечал Глава государства Нурсултан Назарбаев, казахстанцы, особенно молодое поколение, должны не только знать свою историю, но и испытывать чувство гордости за прошлое своей страны и народа. Только в этом случае мы сможем воспитать нашу молодежь в духе патриотизма. И для этого мы должны сделать все, чтобы памятники истории, культуры, символы духовности нашей земли не были утрачены и оставались в наследство потомкам в целости и сохранности.

И? :spy: Че-та я не догнала, каким боком вышеизложенное относится к "Верите ли вы гадалкам?" :spy:
  • 0

#9155
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Святая аура веков.

кто присвоил источнику статус святого?
  • 0

#9156
Mila9999

Mila9999
  • Постоялец
  • 425 сообщений


Святая аура веков.

кто присвоил источнику статус святого?

Уважаемый товарисч, Вы с головой дружите? Там ссылка на материалы, которые ссылаются на конкретные указания Главы Государства. Или Вы что-то против имеете распоряжений Н.А. Назарбаева, в частности, касающихся святынь казахского народа?
Не играйся. :dont:
  • 0

#9157
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Уважаемый товарисч, Вы с головой дружите? Там ссылка на материалы, которые ссылаются на конкретные указания Главы Государства. Или Вы что-то против имеете распоряжений Н.А. Назарбаева, в частности, касающихся святынь казахского народа?
Не играйся. :dont:

а вы на него в суд подайте за оскорбление лидера :dont:
  • 0

#9158
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений



Святая аура веков.

кто присвоил источнику статус святого?

Уважаемый товарисч, Вы с головой дружите? Там ссылка на материалы, которые ссылаются на конкретные указания Главы Государства. Или Вы что-то против имеете распоряжений Н.А. Назарбаева, в частности, касающихся святынь казахского народа?
Не играйся. :dont:


Уважаемая гражданка. Ежели бы вы потрудились изучить само понятие Святость, а также процедуру присвоения данного статуса (канонизация), то вы бы знали, что никакой там президент и прочие чиновники не имею права присваивать данный статус.

А это ваше последнее...

Не играйся. :dont: (с) Mila9999

Личная угроза?
  • 0

#9159
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Уважаемый товарисч, Вы с головой дружите? Там ссылка на материалы, которые ссылаются на конкретные указания Главы Государства. Или Вы что-то против имеете распоряжений Н.А. Назарбаева, в частности, касающихся святынь казахского народа?
Не играйся. :dont:

мадам, вы путаете понятия святость и духовность:
Святость (праслав. svętъ, svętъjь[1]) — одно из наиболее фундаментальных понятий христианства. Святое — являющееся Богом или Божественным, происходящее от Него, отмеченное Его присутствием или действием Божественной Благодати, посвященное Ему в служение и отделенное от мирского.

Духо́вность — в самом общем смысле — совокупность проявлений духа в мире и человеке. В социологии, культурологии, а ещё чаще в публицистике «духовностью» часто называют объединяющие начала общества, выражаемые в виде моральных ценностей и традиций, сконцентрированные, как правило, в религиозных учениях и практиках, а также в художественных образах искусства.

И еще, у нас вообще-то светское государство, если вы не забыли..

З.Ы. прежде чем что-то доказывать, потрудитесь изучить предмет спора, иначе это будет выглядеть как очередной пук в лужу, что вы и продемонстировали....

Сообщение отредактировал Aritmos: 01.11.2011, 16:59:23

  • -1

#9160
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
Але, люди, речь о гадалках вообще идет или кто? :spy: :dont:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.