Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкам?Есть ли зерно истины в предсказаниях


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9259

#11693761
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Всех желающих поговорить в этой теме на национальные и религиозные темы ждет + по 2 2 1 Правил ЦТ
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Пpизывы к наpyшению действyющего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РК. Особо обращаем внимание, что запрещена публикация информации, позволяющей использование нелицензионного программного обеспечения. Любую информацию политического, религиозного, национального толка можно размещать только с согласия управляющих.


Гадалки
1. Рабига (кофе, ясновидение), биоцентр (тимирязева-Весновка), 87013151041
2. Карина (кофе), Муратбаева-Джамбула), 2920676
3. Луиза (кофе, карты), наездами из Шымкента, 87014243265
4. Оля (карты ТАРО), микры, 2257987
5. Ольга (карты ТАРО), Ленина-Клочкова, 87772551062
6. Баба Вера (карты), напротив базара Арыстан
7. Замина (ясновидение), между Иссыком и фор.хоз-вом с.Коктем. Берет, сколько дашь.
8.Вера (карты), Гагарина-Джандосова
9. Бахытгуль (камни), микры, 2762001. Берет сколько дашь.
10. Наташа (карты), Чемолган, тел. 87017994389
11. Тамара (кофе), Розыбакиева-Сатпаева.
12. Надежда. Фурманова-Сатпаева. (Карты Таро) +7 777 261 73 25.
13. Людмила Михайловна. Гоголя-Муратбаева. (карты, карты Таро, снятие блоков и т.д.) + 7 701 744 78 09.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.11.2011, 11:43:14

  • 0

#9101
desperate_girl

desperate_girl
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений


Кстати , я в открытую сказала Айгуль, что это фантастика и такого просто не может быть, она сказала что так и будет никак по другому. Привела пример, что несколько дней назад к ней приходил человек, который искал убийцу-водителя женщины , которую разорвало на 2 части (по новостям показывали) . Она говорит, что точно описала машину и номер, в каком районе искать . Через 1-2 дня этого водителя нашли . Человек приходил к ней и поблагодарил . Не знаю, верить или нет.


А она не говорила вам, что надо походить к ней несколько дней, чтобы почиститься от сглаза, порчи и всякого такого? На счет водителя она и мне говорила, но только она сказала, что их в машине было трое и какой то национальности типа ингуши или дунгане. Водитель оказался русским и был за рулем один. Судя по этому, наверное верить в то, что именно, благодаря ей, задержали этого мужчину, не стоит.

Не предлагала, но знаю что многим это предлагается и Гульззирой тоже. Изза этого я в прошлом году перестала ходить. Я думаю, нужно просто сказать что подумаете и попозже придете чиститься. Не обязательно это делать. Но Гульзира точно предсказала мне события , моим подругам тоже. Только изза того что она потом всех отправляет молиться в Туркестан- мы перестали к ней ходить. Так напрягает.
  • 0

#9102
Красавишна

Красавишна
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Не предлагала, но знаю что многим это предлагается и Гульззирой тоже. Изза этого я в прошлом году перестала ходить. Я думаю, нужно просто сказать что подумаете и попозже придете чиститься. Не обязательно это делать. Но Гульзира точно предсказала мне события , моим подругам тоже. Только изза того что она потом всех отправляет молиться в Туркестан- мы перестали к ней ходить. Так напрягает.
[/quote]

Вот, вот. Я тоже сначала вроде бы как поверила и решила походить почиститься. Но стала замечать, что она начала себя хвалить частенько, потом предложила съездить на святые места. Все бы ничего, но вот сумма и список продуктов внушительный вызывает недоверие. И еще каждый день звонит и пишет смс-ки с вопросом: сегодня придешь или нет?, тоже напрягает.
  • 0

#9103
Красавишна

Красавишна
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Так что, девчата, на счет Айгуль беру свои слова обратно и ходить все-таки не советую.
  • 0

#9104
desperate_girl

desperate_girl
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
С другой стороны , в прошлом году я все таки съездила с Гульзирой по святым местам в пригороде Алматы, у меня было только одно желание, и оно вскоре сбылось в точь как она и говорила. Может это и помогло. Думаю, если есть время то можно и нужно поездить , от этого вреда нет, поэтому они и предлагают всем.
  • 0

#9105
Красавишна

Красавишна
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

С другой стороны , в прошлом году я все таки съездила с Гульзирой по святым местам в пригороде Алматы, у меня было только одно желание, и оно вскоре сбылось в точь как она и говорила. Может это и помогло. Думаю, если есть время то можно и нужно поездить , от этого вреда нет, поэтому они и предлагают всем.


А зачем столько денег и продуктов на это нужно? Вы не интересовались случайно?
  • 0

#9106
desperate_girl

desperate_girl
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений


С другой стороны , в прошлом году я все таки съездила с Гульзирой по святым местам в пригороде Алматы, у меня было только одно желание, и оно вскоре сбылось в точь как она и говорила. Может это и помогло. Думаю, если есть время то можно и нужно поездить , от этого вреда нет, поэтому они и предлагают всем.


А зачем столько денег и продуктов на это нужно? Вы не интересовались случайно?

Продукты они оставляют у хранителей могил ( не знаю как их назвать) там они угощают всех, молятся. Не помню сколько за это заплатила , это за транспорт и их услуги. Мне лично удобно было, я б никогда сама не поехала, не молилась бы. Это организованный тур. Конечно, можно и самим ездить по этим местам, но у меня нет такой возможности .
  • 0

#9107
Красавишна

Красавишна
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
[/quote]
Продукты они оставляют у хранителей могил ( не знаю как их назвать) там они угощают всех, молятся. Не помню сколько за это заплатила , это за транспорт и их услуги. Мне лично удобно было, я б никогда сама не поехала, не молилась бы. Это организованный тур. Конечно, можно и самим ездить по этим местам, но у меня нет такой возможности .
[/quote]

Спасибо за информацию, теперь буду знать. Я никогда не ездила по святым местам. Может как-нибудь соберусь.
  • 0

#9108
Лисёнок7

Лисёнок7
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
Девченки, а зачем так далеко ездить. У нас за Покровкой есть мусульманский святой источник (это район ВАЗа), источник Альмерек-Баба. Там три источника, в третьем даже можно обливаться этой водой, там есть для этого специальные кабинки. Народу очень много, даже зимой люди приезжают и обливаются водой. Сама я христианка, но какая разница какой ты веры - Бог один и проблемы у всех одинаковые, сама там была и водой обливалась, вода очень ледяная, но после такая легкость во всем теле. Я когда ступила на ступеньку, чтобы подняться у меня сильно разболелась голова, я сначала не поняла отчего такая боль, но меня успокоили и сказали, что это чистка началась. После в эту же ночь мне приснился вещий сон, я от него была в шоке на столько это было все так как есть в жизни. Люди там даже от рака вылечиваются. Если регулярно ездить и набирать домой воды, я думаю и бабки не нужны будут в лечении порчи и сглазов.
  • 0

#9109
Arman Sapargaliev

Arman Sapargaliev
  • Гость
  • 36 сообщений
моей маме сказали что родится сын у тебя и он будет лучше всех)!
получается я верю )
  • 0

#9110
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Я когда ступила на ступеньку, чтобы подняться у меня сильно разболелась голова, я сначала не поняла отчего такая боль, но меня успокоили и сказали, что это чистка началась.

спазм сосудов головного мозга вследствие резкого охлаждения организма :-/
  • 0

#9111
Лисёнок7

Лисёнок7
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений


Я когда ступила на ступеньку, чтобы подняться у меня сильно разболелась голова, я сначала не поняла отчего такая боль, но меня успокоили и сказали, что это чистка началась.

спазм сосудов головного мозга вследствие резкого охлаждения организма :-/


Надо внимательней читать, чтобы потом удачно съязвить... Я не писала, что после воды это было. Чтобы добраться до воды надо множко по ступенечкам ножками вверх пройти, а потом еще множко до 3-его источника надо ножками по прямой идти. А после обливания водичкой, отнюдь, мне хорошо стало. Там 3 источника и возле каждого свои ощущения...
  • 0

#9112
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Надо внимательней читать, чтобы потом удачно съязвить... Я не писала, что после воды это было. Чтобы добраться до воды надо множко по ступенечкам ножками вверх пройти, а потом еще множко до 3-его источника надо ножками по прямой идти. А после обливания водичкой, отнюдь, мне хорошо стало. Там 3 источника и возле каждого свои ощущения...

учитывая степень экспрессивности ваших постов, психосоматическую природу головной боли выдвигаю в качестве основной версии
  • 0

#9113
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений



Я когда ступила на ступеньку, чтобы подняться у меня сильно разболелась голова, я сначала не поняла отчего такая боль, но меня успокоили и сказали, что это чистка началась.

спазм сосудов головного мозга вследствие резкого охлаждения организма :-/


Надо внимательней читать, чтобы потом удачно съязвить... Я не писала, что после воды это было. Чтобы добраться до воды надо множко по ступенечкам ножками вверх пройти, а потом еще множко до 3-его источника надо ножками по прямой идти. А после обливания водичкой, отнюдь, мне хорошо стало. Там 3 источника и возле каждого свои ощущения...


Возможно головная боль возникла из-за физической нагрузки, то есть подъема в гору - перепад давления и вуаля.
  • 0

#9114
Лисёнок7

Лисёнок7
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений




Я когда ступила на ступеньку, чтобы подняться у меня сильно разболелась голова, я сначала не поняла отчего такая боль, но меня успокоили и сказали, что это чистка началась.

спазм сосудов головного мозга вследствие резкого охлаждения организма :-/


Надо внимательней читать, чтобы потом удачно съязвить... Я не писала, что после воды это было. Чтобы добраться до воды надо множко по ступенечкам ножками вверх пройти, а потом еще множко до 3-его источника надо ножками по прямой идти. А после обливания водичкой, отнюдь, мне хорошо стало. Там 3 источника и возле каждого свои ощущения...


Возможно головная боль возникла из-за физической нагрузки, то есть подъема в гору - перепад давления и вуаля.


Уважаемые господа! Я еще раз пишу: как только я ступила на ПЕРВУЮ ступеньку началась головная боль. Болями в голове страдаю редко, но здесь я схватилась обеими руками за голову. Боль была не шуточная...но она начала проходить когда я достигла пика верха ступенек. Господа, я написала все вкратце, что и у нас есть святые источники, что не надо далеко ездить, а вы, молодцы, зацепились с точки зрения медицины. И начали учить что от чего. Поверьте, уважаемые, в медицине я сама не хуже врачей ставлю диагнозы (с нашими врачами жизнь научила перелапатить кучу мед.лит-ры) Да что вы так все читаете не внимательно-то, а? А одну тетечку вырвало (извиняюсь за подробности увиденного), но у нее чистка пошла уже возле самого источника. Еще там имеется перечень из чего состоит та самая водичка. Да и еще почему-то возле воды постоянно шла отрыжка, причем у большинства. Я так понимаю в разговор теперь вступили те самые скептики, которые 2 недели атаковывали (как ястребы) добрых и внимательных к другим бедам форумчан...Не хорошо, не хорошо... :dont:
  • 0

#9115
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Уважаемые господа! Я еще раз пишу: как только я ступила на ПЕРВУЮ ступеньку началась головная боль. Болями в голове страдаю редко, но здесь я схватилась обеими руками за голову. Боль была не шуточная...но она начала проходить когда я достигла пика верха ступенек. ... А одну тетечку вырвало (извиняюсь за подробности увиденного)

психосоматика и никаких сомнений

но у нее чистка пошла уже возле самого источника

чистка от чего?
  • 0

#9116
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Девченки, а зачем так далеко ездить. У нас за Покровкой есть мусульманский святой источник (это район ВАЗа), источник Альмерек-Баба. Там три источника, в третьем даже можно обливаться этой водой, там есть для этого специальные кабинки. Народу очень много, даже зимой люди приезжают и обливаются водой. Сама я христианка, но какая разница какой ты веры - Бог один и проблемы у всех одинаковые, сама там была и водой обливалась, вода очень ледяная, но после такая легкость во всем теле. Я когда ступила на ступеньку, чтобы подняться у меня сильно разболелась голова, я сначала не поняла отчего такая боль, но меня успокоили и сказали, что это чистка началась. После в эту же ночь мне приснился вещий сон, я от него была в шоке на столько это было все так как есть в жизни. Люди там даже от рака вылечиваются. Если регулярно ездить и набирать домой воды, я думаю и бабки не нужны будут в лечении порчи и сглазов.

Если регулярно обливаться холодной водой по утрам в ванне, уверяю, никакая головная боль не будет мучить...Стопудово...И ездить так далеко не надо...
Кстати, интересно...а куда деваются отходы чистки? :lol:
  • 0

#9117
Mila9999

Mila9999
  • Постоялец
  • 425 сообщений


...У нас за Покровкой есть мусульманский святой источник (это район ВАЗа), источник Альмерек-Баба...

Если регулярно обливаться холодной водой по утрам в ванне, уверяю, никакая головная боль не будет мучить...Стопудово...И ездить так далеко не надо...

Мдааа.... Судя по выше написанному посту, то Святой источник = обливанию холодной водою в ванне.. :lol:

Сообщение отредактировал Mila9999: 31.10.2011, 20:37:49

  • 0

#9118
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений



...У нас за Покровкой есть мусульманский святой источник (это район ВАЗа), источник Альмерек-Баба...

Если регулярно обливаться холодной водой по утрам в ванне, уверяю, никакая головная боль не будет мучить...Стопудово...И ездить так далеко не надо...

Мдааа.... Судя по выше написанному посту, то Святой источник = обливанию холодной водою в ванне.. :lol:

Обливания в ванне даже больше помогут...экономия времени опять же...одни плюсы..
  • 0

#9119
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Святой источник

в чем же его святость? кто придал ему такой статус?
  • 0

#9120
Красавишна

Красавишна
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
в чем же его святость? кто придал ему такой статус?
[/quote]

Вот в этом вопросе я с вами солидарна. Я не понимаю почему люди верят в святость какого-либо человека после его смерти или в святость какого-нибудь места (памятника, источника и т.д.). Надо верить только в бога и молиться ходить в мечеть или церковь соответственно своей вере. Хотя, опять же, если помогает почему бы и не ездить. В общем, скорее всего в таких случаях срабатывает самовнушение, т.е. если посещать такие места с большой верой, то будет и излечение. Короче, каждому свое.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.