Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкам?Есть ли зерно истины в предсказаниях


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9259

#11693761
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Всех желающих поговорить в этой теме на национальные и религиозные темы ждет + по 2 2 1 Правил ЦТ
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Пpизывы к наpyшению действyющего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РК. Особо обращаем внимание, что запрещена публикация информации, позволяющей использование нелицензионного программного обеспечения. Любую информацию политического, религиозного, национального толка можно размещать только с согласия управляющих.


Гадалки
1. Рабига (кофе, ясновидение), биоцентр (тимирязева-Весновка), 87013151041
2. Карина (кофе), Муратбаева-Джамбула), 2920676
3. Луиза (кофе, карты), наездами из Шымкента, 87014243265
4. Оля (карты ТАРО), микры, 2257987
5. Ольга (карты ТАРО), Ленина-Клочкова, 87772551062
6. Баба Вера (карты), напротив базара Арыстан
7. Замина (ясновидение), между Иссыком и фор.хоз-вом с.Коктем. Берет, сколько дашь.
8.Вера (карты), Гагарина-Джандосова
9. Бахытгуль (камни), микры, 2762001. Берет сколько дашь.
10. Наташа (карты), Чемолган, тел. 87017994389
11. Тамара (кофе), Розыбакиева-Сатпаева.
12. Надежда. Фурманова-Сатпаева. (Карты Таро) +7 777 261 73 25.
13. Людмила Михайловна. Гоголя-Муратбаева. (карты, карты Таро, снятие блоков и т.д.) + 7 701 744 78 09.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.11.2011, 11:43:14

  • 0

#9081
Красавишна

Красавишна
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
А кто-нибудь слышал о ясновидящей Ане из Чиликимира? А то я у нее была и как-то размыто она все говорила, общими фразами, например. Сказала, чтобы более конкретно увидеть и ответить на мои вопросы, надо, чтобы я 4 дня к ней ездила. Но так как это от Алматы далековато и очередь к ней, я больше не поехала. Ставки у нее нет, я так поняла, что она с помощью Корана смотрит. Меня насторожило еще и то, что она себя постоянно нахваливала. А вот люди, что в очереди сидели, говорили, что не в первый раз приходят и им она и говорит все точно, и помогает. :confused:
  • 0

#9082
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений
Красавишна, у меня такое ощущение что вы только и делаете что бегаете по гадалкам :confused: что у вас не так, что вы так хотите увидеть свое будущее, и если не секрет вы в какой возрастной категории.....
  • -1

#9083
Красавишна

Красавишна
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Красавишна, у меня такое ощущение что вы только и делаете что бегаете по гадалкам :confused: что у вас не так, что вы так хотите увидеть свое будущее, и если не секрет вы в какой возрастной категории.....


Да не хочу я будущее увидеть, будет так, как всевышнему угодно. Моему очень близкому человеку помощь нужна, болеет сильно. Врачи не могут диагноз поставить. Может порчу сильную сделали. Многие ясновидящие и гадалки помогают лечить. А вот как узнать сможет ли помочь, только погодать. Если правду о прошлом и настоящем скажет, то может и не аферистка. А возрастная категория не секрет, мне 25. Так что осуждать не надо и не стройте из себя фому неверующую, не дай вам бог тоже так забегать по гадалкам.
  • 0

#9084
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


Красавишна, у меня такое ощущение что вы только и делаете что бегаете по гадалкам :confused: что у вас не так, что вы так хотите увидеть свое будущее, и если не секрет вы в какой возрастной категории.....


Да не хочу я будущее увидеть, будет так, как всевышнему угодно. Моему очень близкому человеку помощь нужна, болеет сильно. Врачи не могут диагноз поставить. Может порчу сильную сделали. Многие ясновидящие и гадалки помогают лечить. А вот как узнать сможет ли помочь, только погодать. Если правду о прошлом и настоящем скажет, то может и не аферистка. А возрастная категория не секрет, мне 25. Так что осуждать не надо и не стройте из себя фому неверующую, не дай вам бог тоже так забегать по гадалкам.


Может вы тогда к другим врачам обратитесь... к тем, что диагноз поставят... и полечат.
А то запустите, с вашими хождениями, потом поздно сожалеть будет.
  • 0

#9085
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Да не хочу я будущее увидеть, будет так, как всевышнему угодно. Моему очень близкому человеку помощь нужна, болеет сильно. Врачи не могут диагноз поставить. Может порчу сильную сделали. Многие ясновидящие и гадалки помогают лечить. А вот как узнать сможет ли помочь, только погодать. Если правду о прошлом и настоящем скажет, то может и не аферистка. А возрастная категория не секрет, мне 25. Так что осуждать не надо и не стройте из себя фому неверующую, не дай вам бог тоже так забегать по гадалкам.

вы бы с таким рвением поискали бы хорошего врача
  • -2

#9086
Красавишна

Красавишна
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
И врачей ищем, и лечим и в куда только не обращались. Но надо все испробовать, в борьбе все средства хороши.
  • 0

#9087
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

И врачей ищем, и лечим и в куда только не обращались. Но надо все испробовать, в борьбе все средства хороши.


Ну удачи вам конечно, вы только шибко херомантией не увлекайтесь.
  • 0

#9088
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Так что осуждать не надо и не стройте из себя фому неверующую, не дай вам бог тоже так забегать по гадалкам.

а никто не осуждает, я постарше буду, и ситуации всякие были и со мной и с близкими, мысли такой не было бежать к гадалке, и надеюсь не будет :rolleyes:
  • -1

#9089
Красавишна

Красавишна
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


И врачей ищем, и лечим и в куда только не обращались. Но надо все испробовать, в борьбе все средства хороши.


Ну удачи вам конечно, вы только шибко херомантией не увлекайтесь.


Спасибо большое! Не увлекусь, по тому как особо и не верю. Пишу же: у скольких была, все говорят общими фразами, одни аферисты. Зарабатывают кто как может.
  • 0

#9090
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

И врачей ищем, и лечим и в куда только не обращались. Но надо все испробовать, в борьбе все средства хороши.

подозреваю, что врачи - это всякие чудо-кушеточники, коралловые клубни, чистильщики от шлаков и паразитов
  • -3

#9091
Лисёнок7

Лисёнок7
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений



Ну вот, рассказываю, как обещала. Сходила я к гадалке-Айгуль. В общем впечатления положительные. Что было сказано, то верно. На счет будущего: поживем, увидим, надеюсь сбудется. Главное верить и ждать, а там как всевышний распорядится. :-)



А в каком районе она принимает? и сколько прием стоит?


Она принимает по Толе-би, недалеко от ресторана "Пират". Ставки нет, даешь сколько можешь. Ее номер телефона: 8 775 437 17 74, я предварительно записывалась. А еще возле зел. ранка на аллее бабушка одна гадает, лечит, порчу и сглаз снимает. У нее гадание 500 тенге стоит. Ее зовут Айна. Тоже вроде все верно говорит.


Красавишна! Получается вам эта Айгуль ничем толком помочь не смогла? (вы же пишите о какой-то болезни: врачи не могут поставить диагноз). Айгуль не смогла вам ничем помочь?
  • 0

#9092
Mail-MAN

Mail-MAN
  • Постоялец
  • 482 сообщений
Странно - грохнули мое сообщение - почему-то. Пишите - помогу чем смогу, не лекарь. ictek СОБАКА bk.ru можно и ЛС. Таксы нет. можно вообще ничего не давать.
  • 0

#9093
biba21

biba21
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
http://www.anck.kz/spisok.htm
рылась в Инете, может кто-нибудь занет кого-нибудь из списка? интересует Астана.
  • 0

#9094
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений


И врачей ищем, и лечим и в куда только не обращались. Но надо все испробовать, в борьбе все средства хороши.

подозреваю, что врачи - это всякие чудо-кушеточники, коралловые клубни, чистильщики от шлаков и паразитов

Так ведь оно как....все болезни то, от шлаков...зашлаковались мы, господа... :dont:

Сообщение отредактировал Дашец: 25.10.2011, 23:59:40

  • -1

#9095
Tsarina Tamara

Tsarina Tamara
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
чего-то не прет последнее время.... где можно приобрести амулет на удачу или что-то в этом роде
  • 0

#9096
desperate_girl

desperate_girl
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений



Ну вот, рассказываю, как обещала. Сходила я к гадалке-Айгуль. В общем впечатления положительные. Что было сказано, то верно. На счет будущего: поживем, увидим, надеюсь сбудется. Главное верить и ждать, а там как всевышний распорядится. :-)



А в каком районе она принимает? и сколько прием стоит?


Она принимает по Толе-би, недалеко от ресторана "Пират". Ставки нет, даешь сколько можешь. Ее номер телефона: 8 775 437 17 74, я предварительно записывалась. А еще возле зел. ранка на аллее бабушка одна гадает, лечит, порчу и сглаз снимает. У нее гадание 500 тенге стоит. Ее зовут Айна. Тоже вроде все верно говорит.

Вчера ходила к ней, причем я записывалась к другой гадалке Гульзире, но в последний момент Гульзира не смогла и посоветала Айгуль, которая ее ученица оказывается. Я с одним только конкретным вопросом ходила и она дала совершенно невероятный исход события, просто фантастический , который мне лично очень положительный, но это просто НЕРЕАЛЬНО !!! Через пару мес посмотрим чем это закончится. Я просто ее расцелую, если это произойдет)). Ее наставница Гульзира в прошлом году мне нагадала правильно об одном событии и поэтому хотела к ней. Может к ней еще раз схожу.
  • 0

#9097
АТВ

АТВ
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
а где гульзира принимает? подкажите ее контакты и на чем она смотрит..си ск. стоит прием
  • 0

#9098
desperate_girl

desperate_girl
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

а где гульзира принимает? подкажите ее контакты и на чем она смотрит..си ск. стоит прием

Она гадает на камушках . Кажется сейчас принимает там, где и эта Айгуль. Возле магазина Бутан, на толеби-гайдара. Сколько хочешь, столько и даете. Тел. Гульзиры 8 7778425312. Она по мусульмански гадает, Коран читать надо и в платке.
  • 0

#9099
desperate_girl

desperate_girl
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Кстати , я в открытую сказала Айгуль, что это фантастика и такого просто не может быть, она сказала что так и будет никак по другому. Привела пример, что несколько дней назад к ней приходил человек, который искал убийцу-водителя женщины , которую разорвало на 2 части (по новостям показывали) . Она говорит, что точно описала машину и номер, в каком районе искать . Через 1-2 дня этого водителя нашли . Человек приходил к ней и поблагодарил . Не знаю, верить или нет.
  • 0

#9100
Красавишна

Красавишна
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Кстати , я в открытую сказала Айгуль, что это фантастика и такого просто не может быть, она сказала что так и будет никак по другому. Привела пример, что несколько дней назад к ней приходил человек, который искал убийцу-водителя женщины , которую разорвало на 2 части (по новостям показывали) . Она говорит, что точно описала машину и номер, в каком районе искать . Через 1-2 дня этого водителя нашли . Человек приходил к ней и поблагодарил . Не знаю, верить или нет.


А она не говорила вам, что надо походить к ней несколько дней, чтобы почиститься от сглаза, порчи и всякого такого? На счет водителя она и мне говорила, но только она сказала, что их в машине было трое и какой то национальности типа ингуши или дунгане. Водитель оказался русским и был за рулем один. Судя по этому, наверное верить в то, что именно, благодаря ей, задержали этого мужчину, не стоит.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.