Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкам?Есть ли зерно истины в предсказаниях


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9259

#11693761
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Всех желающих поговорить в этой теме на национальные и религиозные темы ждет + по 2 2 1 Правил ЦТ
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Пpизывы к наpyшению действyющего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РК. Особо обращаем внимание, что запрещена публикация информации, позволяющей использование нелицензионного программного обеспечения. Любую информацию политического, религиозного, национального толка можно размещать только с согласия управляющих.


Гадалки
1. Рабига (кофе, ясновидение), биоцентр (тимирязева-Весновка), 87013151041
2. Карина (кофе), Муратбаева-Джамбула), 2920676
3. Луиза (кофе, карты), наездами из Шымкента, 87014243265
4. Оля (карты ТАРО), микры, 2257987
5. Ольга (карты ТАРО), Ленина-Клочкова, 87772551062
6. Баба Вера (карты), напротив базара Арыстан
7. Замина (ясновидение), между Иссыком и фор.хоз-вом с.Коктем. Берет, сколько дашь.
8.Вера (карты), Гагарина-Джандосова
9. Бахытгуль (камни), микры, 2762001. Берет сколько дашь.
10. Наташа (карты), Чемолган, тел. 87017994389
11. Тамара (кофе), Розыбакиева-Сатпаева.
12. Надежда. Фурманова-Сатпаева. (Карты Таро) +7 777 261 73 25.
13. Людмила Михайловна. Гоголя-Муратбаева. (карты, карты Таро, снятие блоков и т.д.) + 7 701 744 78 09.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.11.2011, 11:43:14

  • 0

#8121
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений


Добрый день всем!
У меня муж и пару знакомых к Заиде Кенесовне ходили, ниже Ташкентской где-то принимала.

а поточнее не скажите где она принимает.Или телефончик не оставите? Тоже долго не могу продать, а очень нужны деньги. Заранее благодарю.

Я вам в ЛС ее телефон напишу, сама на днях к ней собираюсь, потом отпишусь и вы если попадете. Посмотрим насколько работает.Здесь как вижу ее не знают :-(
  • 0

#8122
Mrs. High

Mrs. High
  • Свой человек
  • 941 сообщений
Нашла достаточно достоверную гадальщицу, в Астане.
Хорошо увидела прошлое и описала пути развития ситуации. И в общем то так , как она сказала , все и вышло)
Кому надо, пишите в личку.
  • 0

#8123
dildana777

dildana777
  • Свой человек
  • 508 сообщений



Добрый день всем!
У меня муж и пару знакомых к Заиде Кенесовне ходили, ниже Ташкентской где-то принимала.

а поточнее не скажите где она принимает.Или телефончик не оставите? Тоже долго не могу продать, а очень нужны деньги. Заранее благодарю.

Я вам в ЛС ее телефон напишу, сама на днях к ней собираюсь, потом отпишусь и вы если попадете. Посмотрим насколько работает.Здесь как вижу ее не знают :-(



Мне, пожалуйста, тоже в личку скиньте ее координаты.
  • 0

#8124
MalinaL

MalinaL
  • Гость
  • 31 сообщений



Кто нибудь был у РАЙХОН принимает сейфулина- тесленко?????????????

Я была у Рейхан, бабушка лет 60-65, уйгурка, принимает на Сейфуллина-Белинского, это она?
Если она,для меня - все мимо...

Нет, наверно мы о разных говорим, я спрашивала про женщину Райхон лет 40-47, принимает Сейфулина- тесленко!!!!!)))))


Если Вы говорите о Райхан, которая принимает в определенные часы в частном маленьком доме по улице параллельно Сейфуллина, то она не гадает, не видит. Читает молитвы, очищает. Какого-то изменения состояния ни я, ни мои знакомые не почувствовали. Какие-либо попытки сказать результат или исход событий были невпопад. Раньше брала, сколько дашь. Принимала сначала мужчин, потом женщин. Не рекомендую, но решение - за Вами, конечно.

Сообщение отредактировал MalinaL: 27.07.2011, 20:17:18

  • 0

#8125
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
была, надежды нет, все с точность до наоборот. Все в ваших руках
  • 0

#8126
Emotional

Emotional
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

ДД!
Спасибо Щадэ за объяснения, как доехать до б. Шуры.
Но также... девочки и мальчики, нужна бабушка, которая лечит молитвами и иконами, которая отливает испуг и сглазы... У которой нет таксы, а ктр берет только то, что дадут (не потому что денег жалко, а потому что это не бизнес и не поставлено на поток)
Спасибо заранее!

нажала чевойта плюсик нарисовался ну да ладно мож вам это чёта даст
не читала ранее
недуг?
  • 0

#8127
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

Мне, пожалуйста, тоже в личку скиньте ее координаты.

У Вас личка не работает. Я в субботу к ней схожу, потом отпишусь по своим ощущениям, ок?
  • 0

#8128
dildana777

dildana777
  • Свой человек
  • 508 сообщений


Мне, пожалуйста, тоже в личку скиньте ее координаты.

У Вас личка не работает. Я в субботу к ней схожу, потом отпишусь по своим ощущениям, ок?



Спасибо, что подсказали про личку, а я не подозревала, что ужо самое время почистить личку.
  • 0

#8129
milana-mila

milana-mila
  • Частый гость
  • 57 сообщений




Кто нибудь был у РАЙХОН принимает сейфулина- тесленко?????????????

Я была у Рейхан, бабушка лет 60-65, уйгурка, принимает на Сейфуллина-Белинского, это она?
Если она,для меня - все мимо...

Нет, наверно мы о разных говорим, я спрашивала про женщину Райхон лет 40-47, принимает Сейфулина- тесленко!!!!!)))))


Если Вы говорите о Райхан, которая принимает в определенные часы в частном маленьком доме по улице параллельно Сейфуллина, то она не гадает, не видит. Читает молитвы, очищает. Какого-то изменения состояния ни я, ни мои знакомые не почувствовали. Какие-либо попытки сказать результат или исход событий были невпопад. Раньше брала, сколько дашь. Принимала сначала мужчин, потом женщин. Не рекомендую, но решение - за Вами, конечно.

о их таГГ много оказывается, та про которую я спрашивала живет в жилом двухэтажном доме в квартире на первом этаже , 3 подъезд если от сейфулина!!!!))) Вы про нее писали????
  • 0

#8130
dildana777

dildana777
  • Свой человек
  • 508 сообщений


Если Вы говорите о Райхан, которая принимает в определенные часы в частном маленьком доме по улице параллельно Сейфуллина, то она не гадает, не видит. Читает молитвы, очищает. Какого-то изменения состояния ни я, ни мои знакомые не почувствовали. Какие-либо попытки сказать результат или исход событий были невпопад. Раньше брала, сколько дашь. Принимала сначала мужчин, потом женщин. Не рекомендую, но решение - за Вами, конечно.

о их таГГ много оказывается, та про которую я спрашивала живет в жилом двухэтажном доме в квартире на первом этаже , 3 подъезд если от сейфулина!!!!))) Вы про нее писали????



Нет, Malinal, говорит о другой, я была у обоих женщин, и результы тоже не впечатлили, полностью согласна с Malinal.
  • 0

#8131
SSU2007

SSU2007
  • Постоялец
  • 428 сообщений

Просмотр сообщенияSSU2007 (26.07.2011, 16:05) писал(а):
Кто знает тел Дулата-ясновидящего, скиньте на сотку пож-ста 8777 243 74 40 Спасибо заранее!

Сейчас в лс напишу..
Насчет Дулата, потеряли мы документы от машины.. Папа приехал из Астаны и был уверен, что посеял их там..
Искали везде, искали, не нашли.. Позвонили Дулату, он сказал в одной из комнат на левой стороне где-то лежит. Так и было, спустя 10 минут после разговора нашли в комоде стоящем на левой стороне комнаты.. Вот так вот :D



Спасибо тогда, я в Алмате. Я незнала, что он из Астаны.
  • 0

#8132
milana-mila

milana-mila
  • Частый гость
  • 57 сообщений



Если Вы говорите о Райхан, которая принимает в определенные часы в частном маленьком доме по улице параллельно Сейфуллина, то она не гадает, не видит. Читает молитвы, очищает. Какого-то изменения состояния ни я, ни мои знакомые не почувствовали. Какие-либо попытки сказать результат или исход событий были невпопад. Раньше брала, сколько дашь. Принимала сначала мужчин, потом женщин. Не рекомендую, но решение - за Вами, конечно.

о их таГГ много оказывается, та про которую я спрашивала живет в жилом двухэтажном доме в квартире на первом этаже , 3 подъезд если от сейфулина!!!!))) Вы про нее писали????



Нет, Malinal, говорит о другой, я была у обоих женщин, и результы тоже не впечатлили, полностью согласна с Malinal.

да? а подружки хвалили ее таГ, ну схожу разочаруюсь и все нормуль, потом отпишусь!!!))))
  • 0

#8133
MalinaL

MalinaL
  • Гость
  • 31 сообщений



Если Вы говорите о Райхан, которая принимает в определенные часы в частном маленьком доме по улице параллельно Сейфуллина, то она не гадает, не видит. Читает молитвы, очищает. Какого-то изменения состояния ни я, ни мои знакомые не почувствовали. Какие-либо попытки сказать результат или исход событий были невпопад. Раньше брала, сколько дашь. Принимала сначала мужчин, потом женщин. Не рекомендую, но решение - за Вами, конечно.

о их таГГ много оказывается, та про которую я спрашивала живет в жилом двухэтажном доме в квартире на первом этаже , 3 подъезд если от сейфулина!!!!))) Вы про нее писали????



Нет, Malinal, говорит о другой, я была у обоих женщин, и результы тоже не впечатлили, полностью согласна с Malinal.


Да, Вы правильно говорите, я говорю о другой Райхан (т.е. о той, которая принимает в одноэтажном старом доме: узкий двор и вдоль него стоит маленький вытянутый домишко, а живет она где-то в другом месте в районе Аксая, но там не принимает). Ей на вид лет 45-47. В одной из комнат сидят на полу люди, получающие лечение, пока идет прием других в другой комнате. Люди стоят в очереди в коридоре тут же. Потом она по окончании приема читает молитву для получающих лечение людей, и на этом они все разом уходят. О женщине из двухэтажного дома не слышала.

Сообщение отредактировал MalinaL: 28.07.2011, 20:16:00

  • 0

#8134
TATU5

TATU5
  • Свой человек
  • 600 сообщений


всем доброго дня!!!хочу и я вставить свои пять копеек :-) .на против арыстана сидит баба Вера. у нее постоянно очереди.ходила моя подруга,очередь ждали 1,5 часа человек 10 перед нами было.(думаю уже показатель,что чел верно говорит)стояла со мной взрослая женщина,говорит лет 15 назад гадала -все исполнилось, говорит что ели нашла ее.когда подруга села баба вера еще не помешала карты и сразу выдала:что у тебя так так :spy: подруга от удивления рот открыла всю правду в лоб.так что респект б.ВЕРЕ


Здраввствуйте VIP,
Напишите плз, где именно напротив базара сидит баба Вера?

Кто знает с какой стороны улицы принимает баба Вера, напротив Арыстана по Момышулы или Жубанова? Где конкретно? сколько проходила ни разу не видела, ни с той, ни с этой стороны.
  • 0

#8135
dildana777

dildana777
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Кто знает с какой стороны улицы принимает баба Вера, напротив Арыстана по Момышулы или Жубанова? Где конкретно? сколько проходила ни разу не видела, ни с той, ни с этой стороны.



Я не знаю где сейчас принимает баба Вера, но эту бабушку я знаю еще с 1995 года, она тогда сидела на То ле би (тогда еще Комсомольской называлась), возле универмага (или универсама) в Аксае, думаю речь идет как раз об этой бабушке. Потому как у той бабушки так же очередь стояла всегда и запомнилась она как раз тем, что все у меня сбылось, я даже про нее забыла, а вот сейчас прочитав топик аж сама удивилась, а времени то прилично прошло.... Только сейчас поняла, что она имела ввиду когда сказала, что я должна все пережить и верить только в лучшее, когда спросила про мужа. В то время у моего мужа были проблемы по работе, но я даже и представить не могла, что через 3 года, в 25 лет я стану вдовой. Надо же, что именно сейчас это вспомнилось, даже мурашки по телу пробежали.....
  • 0

#8136
Ainur Zhuma

Ainur Zhuma
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Я не знаю где сейчас принимает баба Вера, но эту бабушку я знаю еще с 1995 года, она тогда сидела на То ле би (тогда еще Комсомольской называлась), возле универмага (или универсама) в Аксае, думаю речь идет как раз об этой бабушке. Потому как у той бабушки так же очередь стояла всегда и запомнилась она как раз тем, что все у меня сбылось, я даже про нее забыла, а вот сейчас прочитав топик аж сама удивилась, а времени то прилично прошло.... Только сейчас поняла, что она имела ввиду когда сказала, что я должна все пережить и верить только в лучшее, когда спросила про мужа. В то время у моего мужа были проблемы по работе, но я даже и представить не могла, что через 3 года, в 25 лет я стану вдовой. Надо же, что именно сейчас это вспомнилось, даже мурашки по телу пробежали.....


Я ф шоке... О_о . Сочувствую Вашей потере...
  • 0

#8137
OoopsS

OoopsS
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
К кому я ходила.

Ольга (карты ТАРО), Ленина-Клочкова- приятная женщина на внешность. Много говорила мне о силе позитивного мышления на приеме, о каких то космоэнергетических силах. Того прошло год-полтора - ничего не сбылось, все сказанное ей прошло мимо. Соответственно все мои каждосеансные 12 000 у.е ой простите тг, ушли просто на ветер. А бы за эти денежки могла бы много чего купить для себя. Но. как лохушка :idea: обагатила этим ее карман.

Бахытгуль (камни), микры - НЕПРАВДА тут написано на сайте. :dont: Она не берет сколько дашь. Мне она лично сама назвала цифру в 2000 тг. Но, но, по вопросу по которому собственно я пришла и к ней, она (поразительно!) угадала на процентов из 100- 80 процентов попадания. Я даже удивилась если честно. Все получилось именно так, как предсказывала она. Умеет поддержать и зарядить позитивом надолго.

Надежда. Фурманова-Сатпаева. (Карты Таро) про нее честно даже и писать не охота. Полная ВОДА. Много непонятных астрологических слов. Лишнее бла бла бла. Кароче, вздумаете идти к ней ней на прием, не забудьте взять Павла Глоба с собой, для расшифровки ее бессмысленных и пустых слов. Ничего у меня по ней не сбылось. Увы и ах.
  • 0

#8138
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

К кому я ходила.

Бахытгуль (камни), микры - НЕПРАВДА тут написано на сайте. :dont: Она не берет сколько дашь. Мне она лично сама назвала цифру в 2000 тг. Но, но, по вопросу по которому собственно я пришла и к ней, она (поразительно!) угадала на процентов из 100- 80 процентов попадания. Я даже удивилась если честно. Все получилось именно так, как предсказывала она. Умеет поддержать и зарядить позитивом надолго.



Бахытгуль раньше брала сколько дашь. Значит она уже установила ставку. Я у нее была полгода назад.
  • 0

#8139
OoopsS

OoopsS
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений


К кому я ходила.

Бахытгуль (камни), микры - НЕПРАВДА тут написано на сайте. :dont: Она не берет сколько дашь. Мне она лично сама назвала цифру в 2000 тг. Но, но, по вопросу по которому собственно я пришла и к ней, она (поразительно!) угадала на процентов из 100- 80 процентов попадания. Я даже удивилась если честно. Все получилось именно так, как предсказывала она. Умеет поддержать и зарядить позитивом надолго.



Бахытгуль раньше брала сколько дашь. Значит она уже установила ставку. Я у нее была полгода назад.

И каков процент попадания? И Сбылись ли У ВАС ее предсказания?
  • 0

#8140
OoopsS

OoopsS
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Позвонила Бахытгуль, болеет она. Сказала что может принять с понедельника.
Сьезжу в понедельник, отпишусь сюда.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.