Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкам?Есть ли зерно истины в предсказаниях


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9259

#11693761
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Всех желающих поговорить в этой теме на национальные и религиозные темы ждет + по 2 2 1 Правил ЦТ
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Пpизывы к наpyшению действyющего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РК. Особо обращаем внимание, что запрещена публикация информации, позволяющей использование нелицензионного программного обеспечения. Любую информацию политического, религиозного, национального толка можно размещать только с согласия управляющих.


Гадалки
1. Рабига (кофе, ясновидение), биоцентр (тимирязева-Весновка), 87013151041
2. Карина (кофе), Муратбаева-Джамбула), 2920676
3. Луиза (кофе, карты), наездами из Шымкента, 87014243265
4. Оля (карты ТАРО), микры, 2257987
5. Ольга (карты ТАРО), Ленина-Клочкова, 87772551062
6. Баба Вера (карты), напротив базара Арыстан
7. Замина (ясновидение), между Иссыком и фор.хоз-вом с.Коктем. Берет, сколько дашь.
8.Вера (карты), Гагарина-Джандосова
9. Бахытгуль (камни), микры, 2762001. Берет сколько дашь.
10. Наташа (карты), Чемолган, тел. 87017994389
11. Тамара (кофе), Розыбакиева-Сатпаева.
12. Надежда. Фурманова-Сатпаева. (Карты Таро) +7 777 261 73 25.
13. Людмила Михайловна. Гоголя-Муратбаева. (карты, карты Таро, снятие блоков и т.д.) + 7 701 744 78 09.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.11.2011, 11:43:14

  • 0

#8101
Шадэ

Шадэ
  • Гость
  • 38 сообщений




заинтриговали!!!!!))а сколько у нее стоит прием ?????

Прием 3.000тг
Сестра была у нее в июне, пока особо ничего не сбылось ((( Сказала купите белую машину, но купили фиолетовую :D
Насчет прошлого и настоящего все в точку сказала. Даже, кто на нее порчу наслал (( Как мы и пологали, наша невестка :eek:
Вот так вот :beer:



ДВ,как можно к ней попасть? Предварительная запись требуется?
  • 0

#8102
Шадэ

Шадэ
  • Гость
  • 38 сообщений
Недавно знакомые ездили и начали ходить на чистку к бабе Шуре из Талгара. Кто-нибудь у нее был? Поиск выдает только один отриц отзыв,больше ничего(( Говорят записи нет,живая очередь,аж с 7-ми утра,,
  • 0

#8103
Пума

Пума
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Недавно знакомые ездили и начали ходить на чистку к бабе Шуре из Талгара. Кто-нибудь у нее был? Поиск выдает только один отриц отзыв,больше ничего(( Говорят записи нет,живая очередь,аж с 7-ми утра,,


Это которая в Казстрое живет?
  • 0

#8104
milana-mila

milana-mila
  • Частый гость
  • 57 сообщений

87024249824 ольга михайловна
  • 0

#8105
milana-mila

milana-mila
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Кто нибудь был у РАЙХОН принимает сейфулина- тесленко?????????????
  • 0

#8106
Шадэ

Шадэ
  • Гость
  • 38 сообщений
Съездила к бабе Шуре,она мне понравилась,с порога мне сказала,что привело. Про будущее особо не говорила,да и вообще,она особо не разговорчивая,может ругаться начать,но не надо обращать внимания,старенькая она очень. Начитала мне много всяких штучек,и сказала,больше к ней не приходить. Берет сколько дашь,очередь большая,мы приехали в 8,зашли в 12... А что такое казстрой? Она за Талгаром, в рыскулове живет,ее там все знают
  • 0

#8107
SSU2007

SSU2007
  • Постоялец
  • 428 сообщений

И мне закиньте контакты пож-ста
  • 0

#8108
SSU2007

SSU2007
  • Постоялец
  • 428 сообщений
Кто знает тел Дулата-ясновидящего, скиньте на сотку пож-ста 8777 243 74 40 Спасибо заранее!
  • 0

#8109
Celine Paris

Celine Paris
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

Кто знает тел Дулата-ясновидящего, скиньте на сотку пож-ста 8777 243 74 40 Спасибо заранее!

Сейчас в лс напишу..
Насчет Дулата, потеряли мы документы от машины.. Папа приехал из Астаны и был уверен, что посеял их там..
Искали везде, искали, не нашли.. Позвонили Дулату, он сказал в одной из комнат на левой стороне где-то лежит. Так и было, спустя 10 минут после разговора нашли в комоде стоящем на левой стороне комнаты.. Вот так вот :D
  • 0

#8110
Celine Paris

Celine Paris
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

Съездила к бабе Шуре,она мне понравилась,с порога мне сказала,что привело. Про будущее особо не говорила,да и вообще,она особо не разговорчивая,может ругаться начать,но не надо обращать внимания,старенькая она очень. Начитала мне много всяких штучек,и сказала,больше к ней не приходить. Берет сколько дашь,очередь большая,мы приехали в 8,зашли в 12... А что такое казстрой? Она за Талгаром, в рыскулове живет,ее там все знают

контакты в лс закиньте, заранее спасибо! Она лечит?
  • 0

#8111
Svetlan'ka

Svetlan'ka
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений


Кто знает тел Дулата-ясновидящего, скиньте на сотку пож-ста 8777 243 74 40 Спасибо заранее!

Сейчас в лс напишу..
Насчет Дулата, потеряли мы документы от машины.. Папа приехал из Астаны и был уверен, что посеял их там..
Искали везде, искали, не нашли.. Позвонили Дулату, он сказал в одной из комнат на левой стороне где-то лежит. Так и было, спустя 10 минут после разговора нашли в комоде стоящем на левой стороне комнаты.. Вот так вот :D

и мне телефон Дулата в ЛС, плиз.

он будущее говори?
  • 0

#8112
Svetlan'ka

Svetlan'ka
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений

Съездила к бабе Шуре,она мне понравилась,с порога мне сказала,что привело. Про будущее особо не говорила,да и вообще,она особо не разговорчивая,может ругаться начать,но не надо обращать внимания,старенькая она очень. Начитала мне много всяких штучек,и сказала,больше к ней не приходить. Берет сколько дашь,очередь большая,мы приехали в 8,зашли в 12... А что такое казстрой? Она за Талгаром, в рыскулове живет,ее там все знают

Я была у нее весной.
Про будущее не сказала ничего толком.
Зачем пришла у меня спрашивала, дала всякого и отправила восвояси.
Пока ничего не поменялось
  • 0

#8113
Jadi

Jadi
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
[quote name='Кошка Марта' timestamp='1308400139' post='16574209']
сходила к Эльмире сегодня.. ставка уже 2000 :wможно и мне координаты Эльмиры.спасибо заранее
  • 0

#8114
Celine Paris

Celine Paris
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений



Кто знает тел Дулата-ясновидящего, скиньте на сотку пож-ста 8777 243 74 40 Спасибо заранее!

Сейчас в лс напишу..
Насчет Дулата, потеряли мы документы от машины.. Папа приехал из Астаны и был уверен, что посеял их там..
Искали везде, искали, не нашли.. Позвонили Дулату, он сказал в одной из комнат на левой стороне где-то лежит. Так и было, спустя 10 минут после разговора нашли в комоде стоящем на левой стороне комнаты.. Вот так вот :D

и мне телефон Дулата в ЛС, плиз.

он будущее говори?

сейчас найду, потом напишу..
Кстати, он в Астане ;-)
  • 0

#8115
Луна777

Луна777
  • Гость
  • 31 сообщений

Кто нибудь был у РАЙХОН принимает сейфулина- тесленко?????????????

Я была у Рейхан, бабушка лет 60-65, уйгурка, принимает на Сейфуллина-Белинского, это она?
Если она,для меня - все мимо...
  • 0

#8116
Lady_Vi

Lady_Vi
  • Гость
  • 35 сообщений


Съездила к бабе Шуре,она мне понравилась,с порога мне сказала,что привело. Про будущее особо не говорила,да и вообще,она особо не разговорчивая,может ругаться начать,но не надо обращать внимания,старенькая она очень. Начитала мне много всяких штучек,и сказала,больше к ней не приходить. Берет сколько дашь,очередь большая,мы приехали в 8,зашли в 12... А что такое казстрой? Она за Талгаром, в рыскулове живет,ее там все знают

контакты в лс закиньте, заранее спасибо! Она лечит?

ДВ и мне контакты, пожалуйста.. спасибо!
  • 0

#8117
Шадэ

Шадэ
  • Гость
  • 38 сообщений
Девочки,у б.Шуры нет записи,живая очередь,телефон не дает. Заедете в Талгар,найдете улицу Садовую,по ней доедете до Рыскулова(это типа поселка),сразу за табличкой поворот налево,упретесь в магазин,от него направо и увидите голубые ворота,с надписью "не сорить",а еще много машин обычно там стоит. Она в основном лечит,но можно задавать вопросы. Удачи! ;-)
  • 0

#8118
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
девочки, был вопрос, так и не ответили- есть кто открывает дорогу, в бизнесе и т.д. оч нужно
спасибо...
  • 0

#8119
milana-mila

milana-mila
  • Частый гость
  • 57 сообщений


Кто нибудь был у РАЙХОН принимает сейфулина- тесленко?????????????

Я была у Рейхан, бабушка лет 60-65, уйгурка, принимает на Сейфуллина-Белинского, это она?
Если она,для меня - все мимо...

Нет, наверно мы о разных говорим, я спрашивала про женщину Райхон лет 40-47, принимает Сейфулина- тесленко!!!!!)))))
  • 0

#8120
Lady_Vi

Lady_Vi
  • Гость
  • 35 сообщений
ДД!
Спасибо Щадэ за объяснения, как доехать до б. Шуры.
Но также... девочки и мальчики, нужна бабушка, которая лечит молитвами и иконами, которая отливает испуг и сглазы... У которой нет таксы, а ктр берет только то, что дадут (не потому что денег жалко, а потому что это не бизнес и не поставлено на поток)
Спасибо заранее!
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.