Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкам?Есть ли зерно истины в предсказаниях


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9259

#11693761
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Всех желающих поговорить в этой теме на национальные и религиозные темы ждет + по 2 2 1 Правил ЦТ
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Пpизывы к наpyшению действyющего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РК. Особо обращаем внимание, что запрещена публикация информации, позволяющей использование нелицензионного программного обеспечения. Любую информацию политического, религиозного, национального толка можно размещать только с согласия управляющих.


Гадалки
1. Рабига (кофе, ясновидение), биоцентр (тимирязева-Весновка), 87013151041
2. Карина (кофе), Муратбаева-Джамбула), 2920676
3. Луиза (кофе, карты), наездами из Шымкента, 87014243265
4. Оля (карты ТАРО), микры, 2257987
5. Ольга (карты ТАРО), Ленина-Клочкова, 87772551062
6. Баба Вера (карты), напротив базара Арыстан
7. Замина (ясновидение), между Иссыком и фор.хоз-вом с.Коктем. Берет, сколько дашь.
8.Вера (карты), Гагарина-Джандосова
9. Бахытгуль (камни), микры, 2762001. Берет сколько дашь.
10. Наташа (карты), Чемолган, тел. 87017994389
11. Тамара (кофе), Розыбакиева-Сатпаева.
12. Надежда. Фурманова-Сатпаева. (Карты Таро) +7 777 261 73 25.
13. Людмила Михайловна. Гоголя-Муратбаева. (карты, карты Таро, снятие блоков и т.д.) + 7 701 744 78 09.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.11.2011, 11:43:14

  • 0

#7941
Devushka999

Devushka999
  • Гость
  • 29 сообщений

Сходите к бабе Вале что живет в 10 мкр. на Шаляпина-Берегового. Я после нее ходила к Рабиге, так та сразу сказала что я делала чистку и сделали мне ее хорошо.


Devushka999,а как б.Вера делает чистку,каким методом?Как долго?


Сорри, что долго не отвечала. Бабушка читает молитвы на воду со спичками, затем делает при вас свои ритаулы. Я ее нашла в начале данного форума, долго искала. Смотрела отзывы посетителей. Бабулька конечно со странностями, об этом писали многие. Но я считаю, что нужен прежде всего результат. А раз к ней отпраляла Рабига (см.форумы), то я посчитала, что к ней стоит сходить.
  • 0

#7942
Devushka999

Devushka999
  • Гость
  • 29 сообщений
Я бы не рекомендовала ходить к Маринэ. Я была у нее 1.5 года тому назад, она считывает информацию 50 на 50. Говорит на будущее. Все что говорила - ничего не сбылось. Она мне даже на бумажке писала, я эту бумажку недавно нашла, проанализировала и сделала выводы, что все мимо....

Сообщение отредактировал Devushka999: 30.06.2011, 22:41:23

  • 0

#7943
Devushka999

Devushka999
  • Гость
  • 29 сообщений


Сходите к бабе Вале что живет в 10 мкр. на Шаляпина-Берегового. Я после нее ходила к Рабиге, так та сразу сказала что я делала чистку и сделали мне ее хорошо.

Дайте мне тоже пож-та контакты ее, скажите как она чистит? воск? и сколько берет? спасибо!!



Пишу адрес б.Вали. Нашла я ее кстати на форуме. По поисковой строке нужно набрать баба Валя. Вывалится куча сообщений про нее. Прочитайте, поразмышляйте. Извиняюсь, адрес скопирован с сообщения АЙНАЛАЙН, девушка очень подробно описала, я без проблем нашла бабульку.

Адрес бабы Вали: 10 МКР, Д.12 , кв.108 (подьезд 2-ой этаж 3ий)
Если ехать по шаляпина от правды,доехать до береговой(светофор там еще стоит, не переезжая берегового если припарковаться по шаляпина, то нужный дом будет слева от шаляпина, то есть перейдете на другую сторону улицы. Ниже светофора один дом стоит торцом, а следующий вдоль шаляпина- очень длинный, как раз 12 ый.Позвоните и ждите, бабушка старая, ходит медленно.

Сообщение отредактировал Devushka999: 30.06.2011, 22:40:38

  • 0

#7944
Роза 78

Роза 78
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Я бы не рекомендовала ходить к Маринэ. Я была у нее 1.5 года тому назад, она считывает информацию 50 на 50. Говорит на будущее. Все что говорила - ничего не сбылось. Она мне даже на бумажке писала, я эту бумажку недавно нашла, проанализировала и сделала выводы, что все мимо....

спасибо за ответ. я тоже была недавно у нее. Начала говорить хорошо: прям в точку. потом сказала, дальше не видно, нужна чистка... но то, что сказала вначале, все верно... :confused:
  • 0

#7945
sssky

sssky
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Возможно, кого то обижу сейчас,извините,конечно,не специально,но почему так часто появляются "случайные прохожие" и начинают возносить какую-то новую гадалку,о которой ни разу в темке не упоминалось даже...
Правда,подозрительно.. :spy:
Если,действительно,человек специально вчера зашел,зарегистрировался на сайте и сразу же нашел темку про гадалок,отписался что "Hallelujah!!" появился новый свет в туннеле и что ЕСТЬ та самая которая может-то спасибо тебе,добрый человек! :kiss:

Но если реклама и пиар,то ненадо а.... :faceoff: :puke:

я "случайный прохожий", тему читаю давно, с 2009, изредка отвечаю или спрашиваю. и что?


Ну,собственно, ничего,рада за вас :-/
  • 0

#7946
sssky

sssky
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Ой девочки я ходила к бабе вале которая принимает на Шаляпина (к которой Рабига отправляет чиститься) я ушла от неё. по дороге плакала ((((. Вообщем я так понила у них с рабигой общий бизнес что ли?, Рабига к этой бабке отправляет,а та к ней. Вообщем по порядку, сидела я в очереди ,она кого там лечила,постоянно отвлекалась во время лечения, забывала. видно эти люди давно ее знают, потому что сами говорили ей что надо воск лить,что воду попить, с памятью у нее уже не то( старенькая очень).села я,положила 500 тенге, так у неё лицо перекосилась,видно ,что дала мала. хотя выше писали ,что денего она не просит. так она в процесе своей работы, я когда ей стала задавать вопрос, отрезала,что за 500 не собирается многого рассказывть , вот так. и сказала что она не ясновидящая, если мне надо,она мне даст рабигу. ну так вот она меня убила своим предсказанием, сказала НИКОГДА..... 100%...НИКОГДА.... так плохо после такого((( даже шанса не дала.


Ну чего теперь слезы лить? Ведь предупреждали , не ходите по всяким рабигам , реклама в списке и отдельное регулярное продюсюрование , отдельными лицами, рабиги , еще не повод верить. Ну потеряли деньги и наплевать , найдите себя. Скоро узнаете совсем иные новости из жизни рабиги и ее подруг. Все делается своим чередом.



Воспользовавшись поисковиком,нашла вот еще опыт людей.
Правда все таки,сколько людей-столько и мнений
  • 0

#7947
АТВ

АТВ
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

Адрес бабы Вали: 10 МКР, Д.12 , кв.108 (подьезд 2-ой этаж 3ий)
Если ехать по шаляпина от правды,доехать до береговой(светофор там еще стоит, не переезжая берегового если припарковаться по шаляпина, то нужный дом будет слева от шаляпина, то есть перейдете на другую сторону улицы. Ниже светофора один дом стоит торцом, а следующий вдоль шаляпина- очень длинный, как раз 12 ый.Позвоните и ждите, бабушка старая, ходит медленно.

Cпасибо!
Думаю в таком деле Вера играет не последнюю роль)
  • 0

#7948
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Совершенно с Вами согласна. А еще надо при чистке читать "Отче наш". Читать, и читать, и читать. Покупаю свечи в магазинчике "Никольской церкви", они уже освящены и начитаны Батюшкой.

а обычной свечкой эффекта меньше будет? хочу попробовать дом почистить, ато чето негатива накопилось в нашей семье. Что скажете про обычную парафиновую свечу?
  • 0

#7949
MaryMary86

MaryMary86
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Девочки, скажите пожалуйста, а кто-нибудь ходит к Людмиле Михайловне на Гоголя байзакова??? она в списке последней указана. Я к ней периодически хожу уже год. Хотелось бы узнать ваши впечатления.
  • 0

#7950
MaryMary86

MaryMary86
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
и еще иногда хожу к Лане, которая живет чуть выше Мега Алма-Аты в 8-этажке. Дорого у нее в этот раз было, 5 тыс тенге и что-то я как-то не удовлетворена была ее раскладом. Кто-нибудь ее знает??? Ну и Людмилу Михайловну тоже?
  • 0

#7951
Manunya

Manunya
  • Свой человек
  • 778 сообщений
ДД. подскажите плиз, у кого можно снять приворот?
  • 0

#7952
Inkusia

Inkusia
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений


есть такая женщина , зовут Карлыгаш, она живет напротив кафе" Вдали от жен", говорит все, выливает на свинце, не гадает не на чем, просто держит за руку и говорит. таксы нет, сколько дашь. После всех гадалок и ясновидящих, у которых я была, она просто Ангел. Причем она говорит имена, аж муражки от инфо и ее энергетики пробирает.

И её адресочек и телефон, а то все непонятно,




Как сходите, отчет в студию плиз..... :D
  • 0

#7953
АТВ

АТВ
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

ДД. подскажите плиз, у кого можно снять приворот?

Мне нравится как Неля чистит, наверное и приворот снять может. Конешно у нее своеобразный метод, но я ясно вижу результат
  • 0

#7954
Dutchlady

Dutchlady
  • Частый гость
  • 63 сообщений


ДД. подскажите плиз, у кого можно снять приворот?

Мне нравится как Неля чистит, наверное и приворот снять может. Конешно у нее своеобразный метод, но я ясно вижу результат


Скажите, а как быстро вы увидели результат? Мне она тоже сказала что надо почиститься, ноя че-то не пошла. Теперь в сомнении - может надо было сходить.
  • 0

#7955
Dutchlady

Dutchlady
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Сходила я к бабе Вале с Шаляпина. Совпадения - процентов на 90, как мне кажется довольно много. К Рабиге она меня не отправляла. А сама почистила, после того как я ее попросила. Дала я ей штуку. То что она отвлекается все время - это так. У нее дома еще ремонт делают.
  • 0

#7956
Inkusia

Inkusia
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Сходила я к бабе Вале с Шаляпина. Совпадения - процентов на 90, как мне кажется довольно много. К Рабиге она меня не отправляла. А сама почистила, после того как я ее попросила. Дала я ей штуку. То что она отвлекается все время - это так. У нее дома еще ремонт делают.



Кто нить дайте пож-ста ее номер.Оч.надо!
  • 0

#7957
Айназка

Айназка
  • В доску свой
  • 1 296 сообщений
на выходных сходила еще раз к Рабиге . в общем-то как всегда точно описала ситуацию, сказала что у меня один ребенок есть . раньше не говорила так. а щас он есть , только в животе еще моем :). будущее ,конечно, не такое как хочется, но я в принципе такое и ожидаю. Просто мои предположения она подтвердила. зато через несколько лет все наладится и я буду счастлива!!!!!! :super:
  • 0

#7958
Dutchlady

Dutchlady
  • Частый гость
  • 63 сообщений


Сходила я к бабе Вале с Шаляпина. Совпадения - процентов на 90, как мне кажется довольно много. К Рабиге она меня не отправляла. А сама почистила, после того как я ее попросила. Дала я ей штуку. То что она отвлекается все время - это так. У нее дома еще ремонт делают.



Кто нить дайте пож-ста ее номер.Оч.надо!


Телефона ее у меня нет. Но я ходила без записи. Большой очереди не было. Ходила днем в районе 3х часов.
  • 0

#7959
АТВ

АТВ
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

Скажите, а как быстро вы увидели результат? Мне она тоже сказала что надо почиститься, ноя че-то не пошла. Теперь в сомнении - может надо было сходить.

Ну в моей ситуации сдвиг был уже через неделю, после начала чистки. Это был только сдвиг, сейчас будет видно дальше что и как..
  • 0

#7960
Inkusia

Inkusia
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений




Скажите, а как быстро вы увидели результат? Мне она тоже сказала что надо почиститься, ноя че-то не пошла. Теперь в сомнении - может надо было сходить.

Ну в моей ситуации сдвиг был уже через неделю, после начала чистки. Это был только сдвиг, сейчас будет видно дальше что и как..


Сорри, связь утеряла..... :D

ЭТО ВЫ О КОМ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.