Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкам?Есть ли зерно истины в предсказаниях


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9259

#11693761
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Всех желающих поговорить в этой теме на национальные и религиозные темы ждет + по 2 2 1 Правил ЦТ
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Пpизывы к наpyшению действyющего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РК. Особо обращаем внимание, что запрещена публикация информации, позволяющей использование нелицензионного программного обеспечения. Любую информацию политического, религиозного, национального толка можно размещать только с согласия управляющих.


Гадалки
1. Рабига (кофе, ясновидение), биоцентр (тимирязева-Весновка), 87013151041
2. Карина (кофе), Муратбаева-Джамбула), 2920676
3. Луиза (кофе, карты), наездами из Шымкента, 87014243265
4. Оля (карты ТАРО), микры, 2257987
5. Ольга (карты ТАРО), Ленина-Клочкова, 87772551062
6. Баба Вера (карты), напротив базара Арыстан
7. Замина (ясновидение), между Иссыком и фор.хоз-вом с.Коктем. Берет, сколько дашь.
8.Вера (карты), Гагарина-Джандосова
9. Бахытгуль (камни), микры, 2762001. Берет сколько дашь.
10. Наташа (карты), Чемолган, тел. 87017994389
11. Тамара (кофе), Розыбакиева-Сатпаева.
12. Надежда. Фурманова-Сатпаева. (Карты Таро) +7 777 261 73 25.
13. Людмила Михайловна. Гоголя-Муратбаева. (карты, карты Таро, снятие блоков и т.д.) + 7 701 744 78 09.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.11.2011, 11:43:14

  • 0

#7921
spica

spica
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Кто-нибудь ходил к Виктору Александровскомую? Он учавствовал в украинской битве эксрасенсов.
очень хорошо себя показал, сильный экстрасенс




http://victor-alexandrovskiy.com/


в Алматы звоните по телефону: +7 777 287 79 89 - с 9 до 20 часов

Контакты:

email: victor-mag@yandex.ruЭтот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

skype: gesser 9
  • 0

#7922
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Сходите к бабе Вале что живет в 10 мкр. на Шаляпина-Берегового. Я после нее ходила к Рабиге, так та сразу сказала что я делала чистку и сделали мне ее хорошо.


Devushka999,а как б.Вера делает чистку,каким методом?Как долго?

а как найт эту бабу Валю? И сколько стоит чистка?
  • 0

#7923
sssky

sssky
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Сходите к бабе Вале что живет в 10 мкр. на Шаляпина-Берегового. Я после нее ходила к Рабиге, так та сразу сказала что я делала чистку и сделали мне ее хорошо.


Devushka999,а как б.Вера делает чистку,каким методом?Как долго?

а как найт эту бабу Валю? И сколько стоит чистка?


Самой интересно,жуть как :D
  • 0

#7924
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений



Сходите к бабе Вале что живет в 10 мкр. на Шаляпина-Берегового. Я после нее ходила к Рабиге, так та сразу сказала что я делала чистку и сделали мне ее хорошо.


Devushka999,а как б.Вера делает чистку,каким методом?Как долго?

а как найт эту бабу Валю? И сколько стоит чистка?


Самой интересно,жуть как :D

в смысле? вы ж писали что сами к ней ходили
  • 0

#7925
sssky

sssky
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений




Сходите к бабе Вале что живет в 10 мкр. на Шаляпина-Берегового. Я после нее ходила к Рабиге, так та сразу сказала что я делала чистку и сделали мне ее хорошо.


Devushka999,а как б.Вера делает чистку,каким методом?Как долго?

а как найт эту бабу Валю? И сколько стоит чистка?


Самой интересно,жуть как :D

в смысле? вы ж писали что сами к ней ходили



Нет,просто неправильно прицитировано сообщение.
Я узнавала эту инфу у Devushka999,в самом верху моего сообщения - ее цитата... :-/
  • 0

#7926
в теме

в теме
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Народ, а кто ходил к Шолпан на Бухар жирау-Весновка? она на бобах гадает. хочу услышать Ваше мнение, мне кажется полная лажа... ходила к ней по рекомендации, казалось все правда, привела туда кучу знакомых, гадать стоит 2000, читать 10000-7 дней. спустя время, начинаю понимать, что все что было сказано, ничего не сбывается, только процентов 5% от силы. Знакомые смотрят, говорят, к кому ты нас привела?

Сообщение отредактировал в теме: 29.06.2011, 16:58:33

  • 1

#7927
Роза 78

Роза 78
  • Частый гость
  • 57 сообщений


Девочки, а кто был у Марины, с Алматы-1? Она на кофейной гуще гадает, и, говорят хорошо чистит...


Марина или Маринэ (армянка) живет на Ленинской смене? Если Маринэ, то я бываю несколько раз в год. Мне нравиться.

На днях была у Рабиги, что то она себе спротиворечила. Не поняла я ее.

Ну, возможно, Маринэ. Да, кажется, она армянка... Вот только я не знаю, где Ленинская смена...) Она живет на 1 алмате, вниз по Сейфуллина. А вы чистились у нее?
  • 0

#7928
AR5577

AR5577
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Роза 78, я только что увидела собственную очепятку в собственном посте :faceoff: ПРошу прошения, если мой пост кого-то ввёл в заблуждение... :confused:

Лаура, иногда приезжает в Алматы (из Тараза вроде).В принципе неплохо , говорила много деталей, описывает людей, кое-что из её прогнозов уже сошлось. Ставку не помню, но вроде кто сколько даст.

Бахытгуль с микров. Всё мимо.

Замина с Иссыка. Говорит много и долго, описывает много деталей и подробности. Я была под впечатлением после её приёма. Но, потом пообщавшись с другими кто у неё был, выяснили что она многим говорит одинаковые прогнозы один в один......Хотя кое что сбылось так как она говорила, но это не особо значительные события. Я писала про неё тут уже.

Баба Клава. Ваще чушь собачья. Просто тупой набор слов..... пардон. Ну тут уже тоже писали про неё.Ставка вроде тыщща была.

Асемгуль с Капчагая. Не сбылись её прогнозы.

Гуля с Каменки. Рассказала мало, но кое-что сбылось. Ставка была кто сколько даст.

Про Маргариту с Алмагуля я уже отписывалась.Кое что сошлось, но незначительное. Но мне почему-то не очень понравилось.Как человек она очень приятная, но почему-то от неё я ушла с неприятными чувствами, может от её прогнозов, не знаю как объяснить.Хотя у нескольких знакомых вообще не сбылись её прогнозы.

Карина которая гадает на кофе с Алматы-1. Всё, абсолютно всё мимо. В моём случае было даже явно пальцем в небо. Говорила, ой вижу вокруг тебя очень много мужчин крутится, а ты всё выбрать никак не можешь.Я в шоке говорю какие мужчины, я уже давно сделала свой выбор, замужем я. Она говорит, ну значит это твои родственники.А у меня из близких мужчин, которые могут быть возле меня муж, ну может быть брат и папа, да и то я их раз в неделю вижу когда на выходных к родителям наведываюсь....Да и то родственники это одно,а мужчины в плане любовных отношений это другое. Говорю ей, нет у меня прям много мужчин вокруг меня, даже родственников да и то только 2-3 максимум. Потом говорит, а ну значит это мужчины вокруг тебя которые на работе.........я на то время не работала........Потом говорит, значит у мужа его родственники. ТОже мимо. У моего мужа только один родной брат тут, да и то мы с ним не общаемся вообще никак(такой уж человек он, от которого лучше держаться подальше). Я ей тоже говорю, мол нету у моего мужа тут родственников.Тут она выдала, значит это мужчины по работе у мужа....Занавес.......Все её прогнозы, абсолютно все у меня не сошлись. Ставка была вроде 2000тг.....Искренне жаль этих денег. :(


Уфффф, устала писать ......Если вспомню ещё кого, позже напишу ;)


Там где написано про Карину, которая гадает на кофе, я на самом деле описывала свой поход к Марине (или Маринэ) с Алматы-1, ехали по Сейфуллина вниз, но живёт она на ул.Чкалова(небольшая улица в частном секторе между Сейфуллина и Ленинской смены(Акан Серэ ) Писала в позднее время наверное уже уставшая была, и ошиблась на одну букву, написала Карина, вместо Марина.
Ещё раз приношу свои извинения...
  • 0

#7929
в теме

в теме
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
есть такая женщина , зовут Карлыгаш, она живет напротив кафе" Вдали от жен", говорит все, выливает на свинце, не гадает не на чем, просто держит за руку и говорит. таксы нет, сколько дашь. После всех гадалок и ясновидящих, у которых я была, она просто Ангел. Причем она говорит имена, аж муражки от инфо и ее энергетики пробирает.
  • 0

#7930
Janulya

Janulya
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Janulya (29.06.2011, 01:12) писал(а):
Роза 78 писал(а):
Девочки, а кто был у Марины, с Алматы-1? Она на кофейной гуще гадает, и, говорят хорошо чистит...


Марина или Маринэ (армянка) живет на Ленинской смене? Если Маринэ, то я бываю несколько раз в год. Мне нравиться.

На днях была у Рабиги, что то она себе спротиворечила. Не поняла я ее.

Ну, возможно, Маринэ. Да, кажется, она армянка... Вот только я не знаю, где Ленинская смена...) Она живет на 1 алмате, вниз по Сейфуллина. А вы чистились у нее?


Нет. Чиститься у нее не стала бы.
  • 0

#7931
Халатик

Халатик
  • Гость
  • 26 сообщений

есть такая женщина , зовут Карлыгаш, она живет напротив кафе" Вдали от жен", говорит все, выливает на свинце, не гадает не на чем, просто держит за руку и говорит. таксы нет, сколько дашь. После всех гадалок и ясновидящих, у которых я была, она просто Ангел. Причем она говорит имена, аж муражки от инфо и ее энергетики пробирает.

И её адресочек и телефон, а то все непонятно,

Сообщение отредактировал Халатик: 30.06.2011, 00:33:00

  • 0

#7932
Не твоя...

Не твоя...
  • Гость
  • 23 сообщений

есть такая женщина , зовут Карлыгаш, она живет напротив кафе" Вдали от жен", говорит все, выливает на свинце, не гадает не на чем, просто держит за руку и говорит. таксы нет, сколько дашь. После всех гадалок и ясновидящих, у которых я была, она просто Ангел. Причем она говорит имена, аж муражки от инфо и ее энергетики пробирает.


можно адрес и телефон в личку.спасибо
  • 0

#7933
sssky

sssky
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Возможно, кого то обижу сейчас,извините,конечно,не специально,но почему так часто появляются "случайные прохожие" и начинают возносить какую-то новую гадалку,о которой ни разу в темке не упоминалось даже...
Правда,подозрительно.. :spy:
Если,действительно,человек специально вчера зашел,зарегистрировался на сайте и сразу же нашел темку про гадалок,отписался что "Hallelujah!!" появился новый свет в туннеле и что ЕСТЬ та самая которая может-то спасибо тебе,добрый человек! :kiss:

Но если реклама и пиар,то ненадо а.... :faceoff: :puke:
  • 0

#7934
в теме

в теме
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Возможно, кого то обижу сейчас,извините,конечно,не специально,но почему так часто появляются "случайные прохожие" и начинают возносить какую-то новую гадалку,о которой ни разу в темке не упоминалось даже...
Правда,подозрительно.. :spy:
Если,действительно,человек специально вчера зашел,зарегистрировался на сайте и сразу же нашел темку про гадалок,отписался что "Hallelujah!!" появился новый свет в туннеле и что ЕСТЬ та самая которая может-то спасибо тебе,добрый человек! :kiss:

Но если реклама и пиар,то ненадо а.... :faceoff: :puke:

да, дейстительно, я случайный прохожий, вчера впервые зашла почитать, что народ на эту тему пишет. Это ваше право верить или нет, написала как есть, тем более если бы у человека хоть какая то такса была, я еще понимаю, можно подумать, что кто то пиарит......
  • 1

#7935
в теме

в теме
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Возможно, кого то обижу сейчас,извините,конечно,не специально,но почему так часто появляются "случайные прохожие" и начинают возносить какую-то новую гадалку,о которой ни разу в темке не упоминалось даже...
Правда,подозрительно.. :spy:
Если,действительно,человек специально вчера зашел,зарегистрировался на сайте и сразу же нашел темку про гадалок,отписался что "Hallelujah!!" появился новый свет в туннеле и что ЕСТЬ та самая которая может-то спасибо тебе,добрый человек! :kiss:

Но если реклама и пиар,то ненадо а.... :faceoff: :puke:

да, дейстительно, я случайный прохожий, вчера впервые зашла почитать, что народ на эту тему пишет. Это ваше право верить или нет, написала как есть, тем более если бы у человека хоть какая то такса была, я еще понимаю, можно подумать, что кто то пиарит......

А зашла к Вам , потому что хотела спросить про Шолпан., ответа так и не получила , была у Надежды на Фурманова уже 2 раза, почти все совпадает, с датами разница, бабушка у нее действительно немного странная, но это по настроению, я так поняла, когда второй раз к ней пришла. есть проблема, поэтому и начала искать кто поможет хоть как то разьяснить как жить дальше....
  • 0

#7936
в теме

в теме
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


есть такая женщина , зовут Карлыгаш, она живет напротив кафе" Вдали от жен", говорит все, выливает на свинце, не гадает не на чем, просто держит за руку и говорит. таксы нет, сколько дашь. После всех гадалок и ясновидящих, у которых я была, она просто Ангел. Причем она говорит имена, аж муражки от инфо и ее энергетики пробирает.

И её адресочек и телефон, а то все непонятно,

87778225877, район аэропорта, напротив кафе " вдали от жен, серые ворота, рядом пешеходный переход и аптека. Женщина молодая, наверное 40 нет, очень приятная , выходишь и жить становится легче, мы с ней ездили на святые места, район Узын Агач это стоит 2 тысячи, там ты просишь защиту у пяти дедушек, а потом она дает бота, я русская, не знаю как это переводится, короче она рассказывает тебе все, что не сказала ранее, я не знаю, со мной муж поехал, который вообще не верит не во что, как нормальный мужик, он был от нее в шоке... вообщем сходите, потом напишите, а я почитаю и порадуюсь за Вас....
  • 1

#7937
sssky

sssky
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Возможно, кого то обижу сейчас,извините,конечно,не специально,но почему так часто появляются "случайные прохожие" и начинают возносить какую-то новую гадалку,о которой ни разу в темке не упоминалось даже...
Правда,подозрительно.. :spy:
Если,действительно,человек специально вчера зашел,зарегистрировался на сайте и сразу же нашел темку про гадалок,отписался что "Hallelujah!!" появился новый свет в туннеле и что ЕСТЬ та самая которая может-то спасибо тебе,добрый человек! :kiss:

Но если реклама и пиар,то ненадо а.... :faceoff: :puke:

да, дейстительно, я случайный прохожий, вчера впервые зашла почитать, что народ на эту тему пишет. Это ваше право верить или нет, написала как есть, тем более если бы у человека хоть какая то такса была, я еще понимаю, можно подумать, что кто то пиарит......


Ну тогда "Спасибо вам,добрый человек!" :hi:
  • 0

#7938
Lekamka

Lekamka
  • Свой человек
  • 670 сообщений
А кто-нибудь ходил к Назли с Каскелена??про нее еще в газете Время писали
  • 0

#7939
Халатик

Халатик
  • Гость
  • 26 сообщений

Возможно, кого то обижу сейчас,извините,конечно,не специально,но почему так часто появляются "случайные прохожие" и начинают возносить какую-то новую гадалку,о которой ни разу в темке не упоминалось даже...
Правда,подозрительно.. :spy:
Если,действительно,человек специально вчера зашел,зарегистрировался на сайте и сразу же нашел темку про гадалок,отписался что "Hallelujah!!" появился новый свет в туннеле и что ЕСТЬ та самая которая может-то спасибо тебе,добрый человек! :kiss:

Но если реклама и пиар,то ненадо а.... :faceoff: :puke:

я "случайный прохожий", тему читаю давно, с 2009, изредка отвечаю или спрашиваю. и что?
  • 0

#7940
жить хорошо

жить хорошо
  • Гость
  • 9 сообщений
А кто-нибудь слышал про цыганку-Надю с Капчагая?Были у нее с подружками(втроем),говорила,что ее весь Капчагай знает и что она самая сильная.Всем троим сказала чиститься.Проделала трюк со спичками.Сказала купить 3кг сахара,2 бутылки растительного масла и яйца,столько,сколько тебе лет.Думаю,дааа,все самые нужные продукты в хозяйстве,а одной подруге сказала еще мяса купить пару килограммчиков :faceoff: Еще и грузила на свечи церковные,долларов на 500 нужно было их купить :confused:,после моего удивленно-шокирующего лица снижала цену до 5000тг. Причем,говорит,что в таком количестве нам не продадут в церкви,а ей продадут,соответственно деньги на свечи нужно было ей отдать,а она уже дальше с ними будет ритуалы проводить.В общем,к ней я больше не поехала.А про нее подруге коллега ее рассказала,была от нее в восторге,говорила,что после этой Нади у нее жизнь наладилась :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.