Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкам?Есть ли зерно истины в предсказаниях


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9259

#11693761
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Всех желающих поговорить в этой теме на национальные и религиозные темы ждет + по 2 2 1 Правил ЦТ
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Пpизывы к наpyшению действyющего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РК. Особо обращаем внимание, что запрещена публикация информации, позволяющей использование нелицензионного программного обеспечения. Любую информацию политического, религиозного, национального толка можно размещать только с согласия управляющих.


Гадалки
1. Рабига (кофе, ясновидение), биоцентр (тимирязева-Весновка), 87013151041
2. Карина (кофе), Муратбаева-Джамбула), 2920676
3. Луиза (кофе, карты), наездами из Шымкента, 87014243265
4. Оля (карты ТАРО), микры, 2257987
5. Ольга (карты ТАРО), Ленина-Клочкова, 87772551062
6. Баба Вера (карты), напротив базара Арыстан
7. Замина (ясновидение), между Иссыком и фор.хоз-вом с.Коктем. Берет, сколько дашь.
8.Вера (карты), Гагарина-Джандосова
9. Бахытгуль (камни), микры, 2762001. Берет сколько дашь.
10. Наташа (карты), Чемолган, тел. 87017994389
11. Тамара (кофе), Розыбакиева-Сатпаева.
12. Надежда. Фурманова-Сатпаева. (Карты Таро) +7 777 261 73 25.
13. Людмила Михайловна. Гоголя-Муратбаева. (карты, карты Таро, снятие блоков и т.д.) + 7 701 744 78 09.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.11.2011, 11:43:14

  • 0

#7901
Mila9999

Mila9999
  • Постоялец
  • 425 сообщений

Mila9999, А что именно делать с солью?

Соль хорошо вытягивает накопившийся негатив, сглаз. Наполняете в ванну воды, кидаете горстку соли - без разницы пищевая она ( лучше, без примесей), или морская. И как обычно полежите в воде с солью, полезно и приятно.:) А когда будете из ванны выходить, облейтесь душем с ног до головы и говорите " Пусть весь негатив уйдет с моего тела. Я чистая, чистая, чистая" Вы ходите из ванны и не оглядывайтесь.
Сделайте генеральную уборку дома (квартиры). Затем вымойте полы с водой и солью, где-то 3 ст.л на ведро воды. Прочитав 3 раза "Отче наш" или "Фатиху". Лучше мыть полы, одев на руки перчатки. :))). Перед тем, как вымыть полы, пройдитесь влажной тряпочкой и вытрите пыль на шкафах и т.п., предварительно смоченной в воде с солью. Потом после уборки вылейте воду в унитаз, сказав " Пусть весь негатив уйдет с этой грязной водой".
Потом зажгите свечки в комнатах, или пройдите с зажженной свечой с молитвой "Отче наш", или читайте " Фатиху". Огонь всегда чистил негатив. Можете посидеть возле свечки. Если есть сглаз, то Вы сами почувствуете как Вы устали во время сидения возле свечки, но это будет немного приятная усталость. Лучше поспать, потому что будет тянуть ко сну.
Вы будете себя чувствовать намного легче, уверенна. Это проделывали многие наши бабушки в деревнях. Даже к бабке можете не ходить.
А вообще, мы сами виноваты во всех бедах. Значит пора сказать стоп и подумать, где Вы неправильно поступаете. Дети часто болеют тогда, когда отношения между родителями не совсем хорошие. Если болеет ребенок до 5 лет, обычно ошибки совершает мать. Если не идут дела у мужа, то жена должна пересмотреть свои отношения с ним. Не проклинает ли она его за что-либо, не в обиде ли на него, правильно ли она себя ведет по отношению к нему. Причин и последствий очень много и в этой жизни многому есть объяснения, которые давно прописаны в Законах Вселенной.


Кстати, забыла написать. Молодым мамочкам рекомендуется раз в неделю купать в соли, не только из-за полезности, но и , чтобы ребенок был спокойнее и не было лишнего сглаза.

Сообщение отредактировал Mila9999: 22.06.2011, 18:45:13

  • 0

#7902
Who run the world(girl)

Who run the world(girl)
  • Гость
  • 23 сообщений


Знаки препинания????Вот за это цепляться тупо!!!!Фая чистит не плохо,насчет Ларисы и чистки домов с ее участием сомневаюсь

Ну, у всех разные понятия о тупости, я, к примеру, считаю тупостью писать, как первоклассник-двоечник.
А также неумение цитировать и писать сообщения не понятно кому адресованные :-/

Who run the world(girl) (21.06.2011, 00:18) писал(а):
Про аницуу шарлатанка она про Тамару на розыбакиева вечно путали ее квартиру с нашей сама насказала про то что врет но судите сами это ее хлеб


А Вы что-нибудь слышали о знаках препинания? Читать невозможно........ Ну если вы на столь умны????? Я специально пересела с Ipad(ну если вы знайте, что это такое со своей грамматикой?????/ :spy: )на персональный компьютер, чтобы вы грамотно прочитали ( а то на Ipade оч сложно писать) :dont:
  • -2

#7903
kuzmanova

kuzmanova
  • Свой человек
  • 512 сообщений
2 Who run the world(girl)
Вы к кому вообще обращаетесь :spy: ?
А то, что Вы не в силах правильно процитировать сообщение, наверняка виноват Ваш персональный компьютер :D
И что Вас собственно не устроило в моей грамматике?
Ipad ?! Впервые слышу :lol:
  • 0

#7904
Dutchlady

Dutchlady
  • Частый гость
  • 63 сообщений


Была сегодня у Нэли. Пошла без записи, поэтому пришлось ждать почти полтора часа. Гадала по кофе. То что сказала, очень похоже на мою ситуацию.
Сказала, что закрыты дороги и надо чиститься. За прием отдала 3 штуки (сразу предупреждают о ставке), на чистку сказала надо приходить 7 раз примерно на 20 тыщ. Мног чего надо принести с собой.
Описывала тех, кто якобы закрыл дорогу, но я не могу определить кто это из моего окружения.
В общем, осадок остался после нее.

Странно видимо Неля ставку сделала.... Я когда ходила, она ничего не сказала, я тыщу положила на стол, но по ее лицу было видно что она недовольна осталась(((
Про чистку мне ничего не говорила, видимо потому, что я до нее чистилась. Вообще не советуют у нее чиститься, она только хорошо гадает. Мою ситуацию она прям разложила-разжевала. Подруга к ней часто ходит, все сбывается. Но видимо у кого-как.... :rolleyes:


Подскажите, кто хорошо чистит. А то у меня теперь сомнения по поводу Нели появились...
  • 0

#7905
Luba_Liberty

Luba_Liberty
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Я сходила на прием к Дулату в Астане, здесь его номер нашла. Хочу отзыв написать.
Берет 5000 за прием, меня если честно настораживают люди, у которых есть определенная такса.
5000 за прием, это , ну скажем немало, я была и на 2000 за прием, и за 3000.Была и за 20 000.
Он мне толком ничего не сказал. Я задавала ему вопросов 6. 3 касательно материального, и 3 по поводу отношений.
Все очень размыто и НИЧЕГО конкретного. Около часа я у него провела.Сказал что у меня закрыта дорога, много сильного сглаза и предложил почистить меня и полечить молитвами. Лечение стоит сказал от 5000 до 15000 за каждый сеанс, мне сказал надо 7 дней ходить. И сказал что в моем случае с меня будет брать 5000 за раз.
Вот думаю, идти или нет.Проблемы у меня на самом деле есть. Кто-то еще ходил к нему именно на лечение и что можете сказать?

Очевидно же. Не надо к нему ходить.
  • 0

#7906
Luba_Liberty

Luba_Liberty
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Про аницуу шарлатанка она про Тамару на розыбакиева вечно путали ее квартиру с нашей сама насказала про то что врет но судите сами это ее хлеб
:faceoff:



Как эта Тамара выглядит? Я одну с-ку знаю назвалась Тамарой беременная, среднего роста 155-160 по внешности то ли цыганка то ли таджичка.
  • 0

#7907
Devushka999

Devushka999
  • Гость
  • 29 сообщений
Подскажите, кто хорошо чистит. А то у меня теперь сомнения по поводу Нели появились...
[/quote]
Сходите к бабе Вале что живет в 10 мкр. на Шаляпина-Берегового. Я после нее ходила к Рабиге, так та сразу сказала что я делала чистку и сделали мне ее хорошо.
  • 0

#7908
Dutchlady

Dutchlady
  • Частый гость
  • 63 сообщений
[/quote]
Сходите к бабе Вале что живет в 10 мкр. на Шаляпина-Берегового. Я после нее ходила к Рабиге, так та сразу сказала что я делала чистку и сделали мне ее хорошо.
[/quote]

Дайте плиз ее координаты, можно в личку. Спасибо. И кстати, сколько она берет за чистку.
  • 0

#7909
АТВ

АТВ
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

Сходите к бабе Вале что живет в 10 мкр. на Шаляпина-Берегового. Я после нее ходила к Рабиге, так та сразу сказала что я делала чистку и сделали мне ее хорошо.

Дайте мне тоже пож-та контакты ее, скажите как она чистит? воск? и сколько берет? спасибо!!
  • -1

#7910
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений

А вообще, мы сами виноваты во всех бедах. Значит пора сказать стоп и подумать, где Вы неправильно поступаете.

+10000000!

а еще хочу добавить, что во время чисток со свечкой по дому надо начинать с порога и по часовой стрелке. рекомендуют держать свечу обеими руками. если где-то закоптила, затрещала, остановиться ненадолго пока пламя вновь не станет ровным. и надо дать свече догореть.

мое мнение, конечно, но лучше нас самих никто другой не сможет очистить нас и наши дома.
  • 0

#7911
manya6e4ka

manya6e4ka
  • В доску свой
  • 1 605 сообщений


А вообще, мы сами виноваты во всех бедах. Значит пора сказать стоп и подумать, где Вы неправильно поступаете.

+10000000!

а еще хочу добавить, что во время чисток со свечкой по дому надо начинать с порога и по часовой стрелке. рекомендуют держать свечу обеими руками. если где-то закоптила, затрещала, остановиться ненадолго пока пламя вновь не станет ровным. и надо дать свече догореть.

мое мнение, конечно, но лучше нас самих никто другой не сможет очистить нас и наши дома.

Совершенно с Вами согласна. А еще надо при чистке читать "Отче наш". Читать, и читать, и читать. Покупаю свечи в магазинчике "Никольской церкви", они уже освящены и начитаны Батюшкой.
  • 0

#7912
Роза 78

Роза 78
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Девочки, а кто был у Марины, с Алматы-1? Она на кофейной гуще гадает, и, говорят хорошо чистит...
  • 0

#7913
Шадэ

Шадэ
  • Гость
  • 38 сообщений
Была у Нели, все мимо... Очень много говорит, шаблонные предсказания какие-то, в общем недовольна я...
  • 0

#7914
marinaK2011

marinaK2011
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
что-то тема завяла, кто знает настоящего целителя или знахарку отпишитесь плиз
  • 0

#7915
Janulya

Janulya
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Девочки, а кто был у Марины, с Алматы-1? Она на кофейной гуще гадает, и, говорят хорошо чистит...


Марина или Маринэ (армянка) живет на Ленинской смене? Если Маринэ, то я бываю несколько раз в год. Мне нравиться.

На днях была у Рабиги, что то она себе спротиворечила. Не поняла я ее.
  • 0

#7916
Zepuzka

Zepuzka
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Не верю. Зато уверенна, что после всех этих гаданий человек начинает подсознательно делать так, чтобы предсказания сбылись. Начинается так сказать самовнушение.

Сообщение отредактировал Zepuzka: 29.06.2011, 05:52:00

  • 0

#7917
mrexacto

mrexacto
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Кто-нибудь ходил к Виктору Александровскомую? Он учавствовал в украинской битве эксрасенсов.
очень хорошо себя показал, сильный экстрасенс
  • 0

#7918
счастьеесть

счастьеесть
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Тааак, первый прогноз Гульназ не сбылся. А Рабига по этому вопросу мне ответила нечетко: ни да, ни нет.
Посмотрим, что будет дальше.
  • 0

#7919
sssky

sssky
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Сходите к бабе Вале что живет в 10 мкр. на Шаляпина-Берегового. Я после нее ходила к Рабиге, так та сразу сказала что я делала чистку и сделали мне ее хорошо.
[/quote]


Как б.Вера делает чистку,каким методом?Как долго?
  • 0

#7920
sssky

sssky
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Сходите к бабе Вале что живет в 10 мкр. на Шаляпина-Берегового. Я после нее ходила к Рабиге, так та сразу сказала что я делала чистку и сделали мне ее хорошо.


Devushka999,а как б.Вера делает чистку,каким методом?Как долго?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.