Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкам?Есть ли зерно истины в предсказаниях


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9259

#11693761
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Всех желающих поговорить в этой теме на национальные и религиозные темы ждет + по 2 2 1 Правил ЦТ
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Пpизывы к наpyшению действyющего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РК. Особо обращаем внимание, что запрещена публикация информации, позволяющей использование нелицензионного программного обеспечения. Любую информацию политического, религиозного, национального толка можно размещать только с согласия управляющих.


Гадалки
1. Рабига (кофе, ясновидение), биоцентр (тимирязева-Весновка), 87013151041
2. Карина (кофе), Муратбаева-Джамбула), 2920676
3. Луиза (кофе, карты), наездами из Шымкента, 87014243265
4. Оля (карты ТАРО), микры, 2257987
5. Ольга (карты ТАРО), Ленина-Клочкова, 87772551062
6. Баба Вера (карты), напротив базара Арыстан
7. Замина (ясновидение), между Иссыком и фор.хоз-вом с.Коктем. Берет, сколько дашь.
8.Вера (карты), Гагарина-Джандосова
9. Бахытгуль (камни), микры, 2762001. Берет сколько дашь.
10. Наташа (карты), Чемолган, тел. 87017994389
11. Тамара (кофе), Розыбакиева-Сатпаева.
12. Надежда. Фурманова-Сатпаева. (Карты Таро) +7 777 261 73 25.
13. Людмила Михайловна. Гоголя-Муратбаева. (карты, карты Таро, снятие блоков и т.д.) + 7 701 744 78 09.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.11.2011, 11:43:14

  • 0

#7861
sssky

sssky
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


А вот,интересно,что если человек надумает по своим каким-то причинам,проблемам пойти к гадалке/целителю,а эта гадалка окажется именно той у кого "заказали" этого человека.Т.е.пришел к ней как то один чел-к,сказал "хочу сделать то-то и то-то на вот него" и просовывает гадалке фото....а через месяц,сам этот "человек с фото" приходит к ней и спрашивает,что с ним и кто это сделал,даже не догадываясь,что именно она ему и подоср.ла.
Как в этом случае поведет себя гадалка?

я историю одну похожую слышала. Одна тетка фото мужика на приворот принесла, гадалка всё сделала. Через полгода мужик к этой гадалке пришел, типа не пойму что происходит - здорвье, психика, то, сё. Гадалка узнает этого мужика, берет деньги за снятие приворота. Снимает. Потом звонит тётке, которая приворожила и ставит ей условие- или тётка несет 5 тыс. дол или она мужику всё рассказывает)) Вот так бывает.



Ужас.Но это касаемо финансовой темы и шантажа.
А если эта гадалка довольно давно в контакте с этим "заказчиком",не наделает ли она ему всяких гадостей еще больше,ведь воздействие на САМОГО человека НАМНОГО сильнее чем на расстоянии или по фото.
Скажет этой заказчице "Галю,вчера твой мужчинка приходил,не поймет что с ним,хочет полечиться..А давай ему на "полшестого сделаем,я ему пошепчу и водички дам,якобы от порчи" и все,хана мужику.
  • 0

#7862
Mrs. High

Mrs. High
  • Свой человек
  • 941 сообщений
Я сходила на прием к Дулату в Астане, здесь его номер нашла. Хочу отзыв написать.
Берет 5000 за прием, меня если честно настораживают люди, у которых есть определенная такса.
5000 за прием, это , ну скажем немало, я была и на 2000 за прием, и за 3000.Была и за 20 000.
Он мне толком ничего не сказал. Я задавала ему вопросов 6. 3 касательно материального, и 3 по поводу отношений.
Все очень размыто и НИЧЕГО конкретного. Около часа я у него провела.Сказал что у меня закрыта дорога, много сильного сглаза и предложил почистить меня и полечить молитвами. Лечение стоит сказал от 5000 до 15000 за каждый сеанс, мне сказал надо 7 дней ходить. И сказал что в моем случае с меня будет брать 5000 за раз.
Вот думаю, идти или нет.Проблемы у меня на самом деле есть. Кто-то еще ходил к нему именно на лечение и что можете сказать?
  • 0

#7863
Будущая мамочка

Будущая мамочка
  • Постоялец
  • 313 сообщений
Добрый вечер!
Может кто знает женщину из Кооптехникума ( у нее муж инвалид). Говорят ее там все знают- имя сложное, не запомнили.
Подскажите, ее координаты и точное имя, если кто знает.
  • 0

#7864
Lina36

Lina36
  • Гость
  • 17 сообщений
Девочки,добрый вечер!сегодня звонила знакомая,она ходила к Сайдинову Ануару,принимает с 16 по 30 числа каждого месяца по Ленинской смене,таксы нет (сколько дашь!)народу много и она оч довольная вернулась!может кто знает за него?
  • 0

#7865
Кошка Марта

Кошка Марта
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Я сходила на прием к Дулату в Астане, здесь его номер нашла. Хочу отзыв написать.

вот спасибо... как во время вы это написали, на след неделе собиралась к нему... ну нафиг.. нету у меня таких денег, за размытость отдавать....
а Вам совет дам, если он не видит извините "них***а".... то зачем к нему лечится ходить? Тут о нем в захлеб только одна девушка пела, и никто его не знает... может это он сам и пел....
Я так к Сабыржану сходила, там народу тьма, может кому и все видит, а по мне нифига.... сидели в "ромашку играли" с ним...
он мне сказал приди через 2 дня... а я не пошла.. нахрена? чем мне поможет ясновидящий который меня не видит? извините за тафтологию...
  • 0

#7866
Кошка Марта

Кошка Марта
  • Частый гость
  • 81 сообщений

а к Эльмире за Талисманом сходить не хотите? я там была пока ничего сказать не могу.... но она хотябы увидела, что я не замужем, и что муж бывший с др. живет сама сказала ... не то что сабыржан....
ставка 1500 за сеанс... но своеобразная тетенька.... кста.. там в очереди зазнакомилась с людьми которые от неё в тот день в ауте выходили, она имена сама называет детей, мужа, свекрови, зятя. свата даже ещё не видя фото их... короче .. а мне не так много сказала... видать кого как видит... жду тут она кое что мне нагадала, посмотрим по работе...
  • 0

#7867
Халатик

Халатик
  • Гость
  • 26 сообщений

Девочки,добрый вечер!сегодня звонила знакомая,она ходила к Сайдинову Ануару,принимает с 16 по 30 числа каждого месяца по Ленинской смене,таксы нет (сколько дашь!)народу много и она оч довольная вернулась!может кто знает за него?

Была я у него 2009 и 2010 году - все в пустую. Ничего конкретного, все что говорил не сбылось. РАЗОЧАРОВАЛАСЬ! вочередях сидела - распрашивала людей, хвалили. НО когда ходила к нему (он назначал дней по 5-7 приходить воду приносить и чай, соль) чувствовала себя хорошо, в плане здоровья.
  • 0

#7868
Кошка Марта

Кошка Марта
  • Частый гость
  • 81 сообщений
сходила к Эльмире сегодня.. ставка уже 2000 :weep:
  • 0

#7869
Халатик

Халатик
  • Гость
  • 26 сообщений

сходила к Эльмире сегодня.. ставка уже 2000 :weep:

Можно ее телефон и координаты? Пож.
  • 0

#7870
mika_ku

mika_ku
  • Частый гость
  • 50 сообщений


сходила к Эльмире сегодня.. ставка уже 2000 :weep:

Можно ее телефон и координаты? Пож.


и мне пожалуйста...
  • 0

#7871
marinaK2011

marinaK2011
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
девочки а про т.Фаю с саина-ташкенской может кто нибудь что нибудь сказать???(отзывы впечатления)
  • 0

#7872
Кошка Марта

Кошка Марта
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Эльмира, принимает за Талисманом по республике. в нов доме высотном где евросток в том же подвале. с 13,00 до 15,00 примерно... не больше. каждый день. сотки нету у меня номера. может прийти а можети не прийти, обычно приходит. толпу народу увидите значит там.. у меня пока ничего не сбылось. жду.

Сообщение отредактировал Кошка Марта: 19.06.2011, 22:53:43

  • -1

#7873
Marjan

Marjan
  • Гость
  • 9 сообщений
Девочки не в коем случае не ходите к Дулату,не покупайтесь вы на разговоры эти о порчах,жалейте свой карман!!
  • 0

#7874
Marjan

Marjan
  • Гость
  • 9 сообщений
Фая 50 на 50 она гадает по настроению порой супер порой не очень,сходите попытка не пытка
  • 0

#7875
marinaK2011

marinaK2011
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Фая 50 на 50 она гадает по настроению порой супер порой не очень,сходите попытка не пытка



Спасибо, а про то как лечит не знаете??
  • 0

#7876
Жена Михалыча

Жена Михалыча
  • Свой человек
  • 634 сообщений


Я сходила на прием к Дулату в Астане, здесь его номер нашла. Хочу отзыв написать.

вот спасибо... как во время вы это написали, на след неделе собиралась к нему... ну нафиг.. нету у меня таких денег, за размытость отдавать....
а Вам совет дам, если он не видит извините "них***а".... то зачем к нему лечится ходить? Тут о нем в захлеб только одна девушка пела, и никто его не знает... может это он сам и пел....
Я так к Сабыржану сходила, там народу тьма, может кому и все видит, а по мне нифига.... сидели в "ромашку играли" с ним...
он мне сказал приди через 2 дня... а я не пошла.. нахрена? чем мне поможет ясновидящий который меня не видит? извините за тафтологию...

поддерживаю. не стоит ходить. раз ничего не смог сказать, то и лечить будет также. лишь бы деньги с вас побольше вытащить.
  • 0

#7877
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
Девочки,может кто знает, нужно почистить дом, кто может это сделать?
  • 0

#7878
marinaK2011

marinaK2011
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
сегодня слышала от соседки про б.Тасю с поселка ключи это по кульжинке в сторону алексеивки говорит что она абсолютно все болезни лечит (даже рак) порчи, сглазы, её 77 лет лечит руками нужно к ней 7 дней ходить - ставка 1000 тенге рассказала мне что всю её семью вылечила от разных болезней, вот думаю к ней съездить только далековато да и такса настораживает, хотела бы узнать кто нибудь слышал про б.Тасю????????????
  • 0

#7879
Shifer

Shifer
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Девочки,может кто знает, нужно почистить дом, кто может это сделать?


лучше всего сделайте это сами.... Тк шарлатанов много, а всех домой пускать - рискованно......

Предварительно уберитесь в квартире. Возьмите святую воду в церкви и свечку. Потом зажгите свечку и обойдите всю квартиру по периметру слева направо от входной двери, можно читать "Отче наш", затем также со святой водой - ее нужно брызгать.
Если вы мумсульманка, то купите себе адраспан на любом базаре. Ненужную сковородку накалите закиньте туда адраспан, предварительно измельченный и пройдите с это сковородкой по всей квартире слева направо. Из молитв читайте, что знаете. как вариант Фатиху...
  • 0

#7880
Who run the world(girl)

Who run the world(girl)
  • Гость
  • 23 сообщений
Про аницуу шарлатанка она про Тамару на розыбакиева вечно путали ее квартиру с нашей сама насказала про то что врет но судите сами это ее хлеб
:faceoff:
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.