Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкам?Есть ли зерно истины в предсказаниях


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9259

#11693761
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Всех желающих поговорить в этой теме на национальные и религиозные темы ждет + по 2 2 1 Правил ЦТ
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Пpизывы к наpyшению действyющего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РК. Особо обращаем внимание, что запрещена публикация информации, позволяющей использование нелицензионного программного обеспечения. Любую информацию политического, религиозного, национального толка можно размещать только с согласия управляющих.


Гадалки
1. Рабига (кофе, ясновидение), биоцентр (тимирязева-Весновка), 87013151041
2. Карина (кофе), Муратбаева-Джамбула), 2920676
3. Луиза (кофе, карты), наездами из Шымкента, 87014243265
4. Оля (карты ТАРО), микры, 2257987
5. Ольга (карты ТАРО), Ленина-Клочкова, 87772551062
6. Баба Вера (карты), напротив базара Арыстан
7. Замина (ясновидение), между Иссыком и фор.хоз-вом с.Коктем. Берет, сколько дашь.
8.Вера (карты), Гагарина-Джандосова
9. Бахытгуль (камни), микры, 2762001. Берет сколько дашь.
10. Наташа (карты), Чемолган, тел. 87017994389
11. Тамара (кофе), Розыбакиева-Сатпаева.
12. Надежда. Фурманова-Сатпаева. (Карты Таро) +7 777 261 73 25.
13. Людмила Михайловна. Гоголя-Муратбаева. (карты, карты Таро, снятие блоков и т.д.) + 7 701 744 78 09.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.11.2011, 11:43:14

  • 0

#741
Кимба

Кимба
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Согласна, что человек видит прошлое, но неужели ты сам(а) не знаешь что с тобой было и есть, здесь никакого внушения нет, я понимаю, что именно это видение и подкупает, но будушее.... чревато отдавать свое будущее даже ну очень хорошему человеку.
  • 0

#742
zемлянин

zемлянин

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 38 сообщений
Есть люди у которых способность видеть жизненные процессы не объяснимы, но результатом от общения с ними при лучшем стечении обстоятельств положительно сказываются в жизни.
Я к примеру в одной глуши был у бабки, очень старой, видел как живёт, чем занимается... житьё у неё для многих покажется примитивным. всё на уровне 19-го века, но это более чем достаточно для неё, и при этом всё автоматизировано, и остаёться достаточно времени чтобы уделять свои способности для нуждающихся в её даре.

#743
Люша

Люша
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
сколько была у них не верила. потом забывала, и со временм сбывалось... не всегда, но все же...
  • 0

#744
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений


Принцип всякого гадания основывается на внушении и псе!!! Ну или скорее на свамовнушении :smoke:

Ну а если гадалка говорит тебе прошлое или настоящие твои проблемы ,заботы,дела,...какое тут внушение???
т.е. реальные факты из твоей жизни,человек тя видит в первый раз..мне вообще посоветовали её когда я стоял(в очереде в сберкассу) с подругой и обсуждал с ней затянувшийся процесс одной проблемы которая неизвестно чем закончится и когда.Совершенно незнакомый человек

Так перед ней не стоит задачи все угадать. Вы ей сами все расскажете, ну или покажете. Я уже говорил: гадалки - классные психологи, они многое могут определить по реакции человека. Вот так и получаются "фантастические" прозрения.
  • 0

#745
суслик-пуслик

суслик-пуслик
  • Свой человек
  • 595 сообщений
не верю я всяким гадалкам...
хотя раз они мне правду сказали, когда я на женатика своего гадала: не связывайся, ничего хорошего не будет :D
  • 0

#746
Эрнесто Чегевара

Эрнесто Чегевара
  • Постоялец
  • 338 сообщений
Считаю все эти предсказания проказами сатаны!тьфу-тьфу-тьфу!Не стоит верить!))))
  • 0

#747
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений
Надо чаще прислушиваться к своим ощущениям, а не искать помощи у гадалок.
  • 0

#748
Корасончик

Корасончик
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений
не верю и не понимаю тех, кто ходит!
Оно вам надо?
  • 0

#749
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
верю но не всем.,..

у меня интуиция хорошая, слушаю ее.....
  • 0

#750
Анеля

Анеля
  • Гость
  • 35 сообщений
Срочно нужен тел гадалки только не на кофе, хочу давно сходить все не могу найти такую чтоб точно предсказывала, посоветуйте
  • 0

#751
Ляйка

Ляйка
  • Гость
  • 13 сообщений

В Алматы в районе Сатпаева-Розыбакиева, принимает гадалка Тамара- думаю, слышали о ней многие. ТС того времени прошло 2 года- ни фига не сбылось! Может у кого-то еще был опыт посещения Тамары? Поделитесь! :rolleyes:




Была у Тамары весной. Ничего конкретного она мне сказала. Все что она сказала-вода!
а еще я у нее про свое замужество спросила, так она орать начала "что я вам здесь мужиков раздаю, ищите сами и заботьтесь о себе сами, я же себе муже сама нашла", если честно я была в шоке от нее.
Хотя в коридорчике сидели две женщины, они говорили, что все что она нагадала сбылось........
  • 0

#752
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
кому как....
  • 0

#753
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений


В Алматы в районе Сатпаева-Розыбакиева, принимает гадалка Тамара- думаю, слышали о ней многие. ТС того времени прошло 2 года- ни фига не сбылось! Может у кого-то еще был опыт посещения Тамары? Поделитесь! :rolleyes:




Была у Тамары весной. Ничего конкретного она мне сказала. Все что она сказала-вода!
а еще я у нее про свое замужество спросила, так она орать начала "что я вам здесь мужиков раздаю, ищите сами и заботьтесь о себе сами, я же себе муже сама нашла", если честно я была в шоке от нее.
Хотя в коридорчике сидели две женщины, они говорили, что все что она нагадала сбылось........

а может эти женщины подсажены специально :kruto: для антуража.... :eek:
  • 0

#754
Ната82

Ната82
  • Гость
  • 8 сообщений
Привет! Меня всегда интересовала эзотерика и всё, что с ней связано. Ходила к разным гадалкам: кто-то делает вид, что у него дар, а кто-то вообще не утруждает себя даже этим. Один знакомый посоветовал мне обратиться к Оксане Деменчук. Она гадает на Картах Марии Ленорман. В первый раз я настороженно её слушала. Всё таки уже многих гадалок повидала. Оксана сразу сказала, что она не ясновидящая и не экстросенс. Она просто раскажет, что выпало мне на картах. Дальнейшие её слова просто удивляли меня. Она сказала точное количество человек, к которым я обращалась за помощья со своей проблемой. Дальше-больше. Она рассказала много фактов из моей прошлой жизни. Я была просто в шоке. Но это было ещё не всё. Когда мы стали делать проработки-то вылезла проблема из моего детства, которая повлияла на мою дальнейшую жизнь. Я вспомнила события 15 -летней давности. Оксана помогла мне переиграть ситуацию. Сейчас я кумила её книгу, которая называется "Откровения незнайки" . Вней собраны различные проработки и описаны реальные ситуации из жизни. Советую всем, кто не хочет просто так плыть по течению жизни, а готов взять ситуацию в свои руки и быть хозяином своей судьбы.
  • 0

#755
pravda26

pravda26

    Искандер-самогонщик

  • В доску свой
  • 2 291 сообщений
Полный бред. Ни когда не верил и не буду верить.
Я сам строю свою судьбу.
  • 0

#756
мирная

мирная
  • Свой человек
  • 565 сообщений

Срочно нужен тел гадалки только не на кофе, хочу давно сходить все не могу найти такую чтоб точно предсказывала, посоветуйте

Все еще срочно нужно или уже нет?
  • 0

#757
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений
акто смотрит "Битву экстрасенсов"?! просто интересно...верите ли или как7!


Вот ещё чего нашла, Контакты участников передачи http://contat.narod.ru


Как-то общалась с одним цтшником, и он мне по фотографиям говорил о людях и что их ждет, честно говоря я скептик каких поискать...да и тот человек смеялся , когда я ему рассказала...однако все произошло, как сказал тот цтшник...имхо вот как-то так

Сообщение отредактировал Krossovka: 14.10.2008, 15:31:32

  • 0

#758
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
к Гадалкам ходить себя не уважать, да и чревато это, будущее может быть искажено гаданием в нелучшую сторону,
  • 0

#759
Анеля

Анеля
  • Гость
  • 35 сообщений


Срочно нужен тел гадалки только не на кофе, хочу давно сходить все не могу найти такую чтоб точно предсказывала, посоветуйте

Все еще срочно нужно или уже нет?

Да, кто есть как зовут на чем гадает и правду ли говорит?
  • 0

#760
Larisa Ivanovna

Larisa Ivanovna
  • Гость
  • 42 сообщений
А недавно на Фурманова -Толе би в доме, где офис Билайновский ходила к одной, у нее такса 1500 тг. и строго по записи, на неделю вперед ходила, она на Таро гадает (все бабы с работы к ней сходили, но и мне же неймеЦа, нахвалили) - тоже что-то совсем не верится, какие-то уж больно сказочные предсказания у нее, еще и столько мельчайших подробностей.

Я тоже ходила к ней, ее Надежда кажется зовут, я только вышла замуж как раз, она мне сказала, что с мужем уеду в др.город и будет у нас трое детишек, что он меня ой как обожает,
так вот, я как первым забеременела и все..... разбежались на 4 мес. беременности муж ушел! Сейчас тоже ищу хорошую гадалку, НАРОД, подскажите грамотную тетю, у которой нет ставок!
[/quote]
Была я когда то у Надежды на фурманова толе би, все врет тетка, у меня ниего не сбылось, а уже более 2-х лет прошло

Я хочу сказать про эту Надежду которая на Фурманова Толе Би что она дествительно врет все... :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.