Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкам?Есть ли зерно истины в предсказаниях


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9259

#11693761
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Всех желающих поговорить в этой теме на национальные и религиозные темы ждет + по 2 2 1 Правил ЦТ
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Пpизывы к наpyшению действyющего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РК. Особо обращаем внимание, что запрещена публикация информации, позволяющей использование нелицензионного программного обеспечения. Любую информацию политического, религиозного, национального толка можно размещать только с согласия управляющих.


Гадалки
1. Рабига (кофе, ясновидение), биоцентр (тимирязева-Весновка), 87013151041
2. Карина (кофе), Муратбаева-Джамбула), 2920676
3. Луиза (кофе, карты), наездами из Шымкента, 87014243265
4. Оля (карты ТАРО), микры, 2257987
5. Ольга (карты ТАРО), Ленина-Клочкова, 87772551062
6. Баба Вера (карты), напротив базара Арыстан
7. Замина (ясновидение), между Иссыком и фор.хоз-вом с.Коктем. Берет, сколько дашь.
8.Вера (карты), Гагарина-Джандосова
9. Бахытгуль (камни), микры, 2762001. Берет сколько дашь.
10. Наташа (карты), Чемолган, тел. 87017994389
11. Тамара (кофе), Розыбакиева-Сатпаева.
12. Надежда. Фурманова-Сатпаева. (Карты Таро) +7 777 261 73 25.
13. Людмила Михайловна. Гоголя-Муратбаева. (карты, карты Таро, снятие блоков и т.д.) + 7 701 744 78 09.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.11.2011, 11:43:14

  • 0

#7721
Aura14

Aura14
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Не спорьте девочки!
Напишу еще раз, ходили ко многим гадалкам с сотрудницами, были несколько раз у Рабиги, у Маргариты с Алмагуля, у Марины, с 1-ой Алматы,у Ларисы с Виноградова, еще у какой-то даже не помню, как зовут, по Джандосова, за Акжаром. Могу сказать, что из всех наших сотрудниц, все они одной говорили правду, и про прошлое и про будущее, а всеми остальным, так, вода, общие фразы... который раз говорю, наверное они кого-то видят, а кого-то нет, свою гадалку я так и не нашла...

З.Ы Рабига и сестрам моим рассказала, что дома, даже сколько машин и как дом расположен, а дальше про прошлое и будущее... ничего....
  • 0

#7722
БЕСпечный

БЕСпечный
  • Гость
  • 49 сообщений
если вы пришли к гадалке (или еще к кому то подобному)а вас через дверь спрашивают кто там думаю что вывод очевиден

Сообщение отредактировал БЕСпечный: 04.06.2011, 15:59:49

  • -1

#7723
Oraclee

Oraclee
  • Гость
  • 15 сообщений
За мою жизнь, так получалось, мне гадали 4 раза.

1. В раннем детстве гадали на всю семью. Мне сказали что у меня будет ОООчень много детей. И первый будет очень рано. (Тогда мы посмеялись)
2. Дальше уже в классе 10, меня повели к психологу, которая так же изучала Хиромантию. По моей ладони она сказала что я буду часто менять жен и от каждой будут дети. И также добавила что я рано принесу домой сына.
3. И вот уже не так давно, на 1 курсе я познакомился с девушкой. (Немного повернутой если честно) Она также изучала Хиромантию а также гадание по звездам. В этот раз она сказала цифру. В 20 лет у меня появиться сын.
4. Проходил мимо рынка. Ко мне женщина прикопалась. Мол дай погадаю и т.д. Я не обращал внимания, но тут она сказала. Хочешь скажу от кого у тебя ребенок скоро будет...

Я не верю в такие вещи, но 4 совпадения это слишком....
  • 1

#7724
Аяжанка

Аяжанка
  • Гость
  • 46 сообщений
Случайно познакомилась с Гульзадой, она ясновидящая, пока не было проблем не обращалась, а тут ситуация бестолковая, позвонила к ней,она в Шымкенте, ответила на все вопросы, настроила на позитив, даже по срокам все сбылось. Может кто о ней слышал?? Должна 7-8 июня вернуться, хочу встретиться с ней, потом отпишусь. Спрашиваю о ней, потому что я в принципе никогда не верила ясновидящим. Тпереь удивляюсь
  • 0

#7725
Аяжанка

Аяжанка
  • Гость
  • 46 сообщений

Девочки, а кто нибудь ходил к астрологу и составлял Натальную карту?
Я сегодня сходила, конечно интересно, необходимо знать время и место рождения.
Принимал целый час, заплатила 16 000 тенге, рассказал много интересного, в том числе некоторые пункты совпали с тем что говорила до этого Рабига.
Кроме этого дал распечатку, где согласно звездам благоприятные и неблагоприятные периоды моей жизни, какие числа для меня мастевые, а какие нет и т.д., какие камни следует носить и на каком пальце и в какой день надо начинать носить.
Такой научный подход :-) , основанный на расположении звезд. Принимал индус, говорит на англ.языке, но рядом есть переводчик.
Что нибудь слышали о нем :rolleyes: ?


Я тоже была у него, категорически был против моего развода, это было год назад. Вот и мучаюсь, со своим до сих пор, хотя Гульзада мне тоже говорит, что Мой меня любит и будет со мной. Может стоит прислушаться, пока терплю. Советовал синий и зеленый цвета, цифры 4,7. Купила машину, сине-зеленого цвета, номер с 4 и 7, в августе прошлого года попала в аварию, никто не пострадал, может и спасло, то что прислушалась к его советам.
  • 0

#7726
Прекрасная Богиня

Прекрасная Богиня
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Всем привет! Пишу отчет о походе к Нели (советовала подруга):
ОБщее впечатление - отличное. Гадает на кофе. Я рта не открыла, она стала описывать по порядку людей (внешность 100 %), которые относятся к моей проблеме. То есть я ничего не говорила, с какой проблемой пришла. Она мне это сказала. 100% описала характеры, я просто была в шоке! Ну и сказала что как будет - посмотрим. ;)
  • 0

#7727
RUSALKA Vio

RUSALKA Vio
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

Всем привет! Пишу отчет о походе к Нели (советовала подруга):
ОБщее впечатление - отличное. Гадает на кофе. Я рта не открыла, она стала описывать по порядку людей (внешность 100 %), которые относятся к моей проблеме. То есть я ничего не говорила, с какой проблемой пришла. Она мне это сказала. 100% описала характеры, я просто была в шоке! Ну и сказала что как будет - посмотрим. ;)

Можно ее адресок, и стоимость сеанса в личку.
  • 0

#7728
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений

Девочки, а кто нибудь ходил к астрологу и составлял Натальную карту?
Я сегодня сходила, конечно интересно, необходимо знать время и место рождения.
Принимал целый час, заплатила 16 000 тенге, рассказал много интересного, в том числе некоторые пункты совпали с тем что говорила до этого Рабига.
Кроме этого дал распечатку, где согласно звездам благоприятные и неблагоприятные периоды моей жизни, какие числа для меня мастевые, а какие нет и т.д., какие камни следует носить и на каком пальце и в какой день надо начинать носить.
Такой научный подход :-) , основанный на расположении звезд. Принимал индус, говорит на англ.языке, но рядом есть переводчик.
Что нибудь слышали о нем :rolleyes: ?


Сестре составляли такую карту. Это было в году 2006. Кое-что совпало, кое-что частично. А что то вообще не совпало. По карте сказал, что в конце 2006 года должна замуж выйти. До сих пор ходит не замужем.
  • 0

#7729
Прекрасная Богиня

Прекрасная Богиня
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Всем привет! Пишу отчет о походе к Нели (советовала подруга):
ОБщее впечатление - отличное. Гадает на кофе. Я рта не открыла, она стала описывать по порядку людей (внешность 100 %), которые относятся к моей проблеме. То есть я ничего не говорила, с какой проблемой пришла. Она мне это сказала. 100% описала характеры, я просто была в шоке! Ну и сказала что как будет - посмотрим. ;)

Забыла написать, что берет сколько дашь - в этом большой плюс! Живет Розыбакиева -Кихтенко
  • 1

#7730
Прекрасная Богиня

Прекрасная Богиня
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Девочки кто ездил к Гульназ в Каскелен? Какой у нее адрес? Сколько берет? Как к ней попасть?
  • 0

#7731
Dutchlady

Dutchlady
  • Частый гость
  • 63 сообщений


Всем привет! Пишу отчет о походе к Нели (советовала подруга):
ОБщее впечатление - отличное. Гадает на кофе. Я рта не открыла, она стала описывать по порядку людей (внешность 100 %), которые относятся к моей проблеме. То есть я ничего не говорила, с какой проблемой пришла. Она мне это сказала. 100% описала характеры, я просто была в шоке! Ну и сказала что как будет - посмотрим. ;)

Можно ее адресок, и стоимость сеанса в личку.



и мне, пожалуйста, в личку
  • 0

#7732
Shifer

Shifer
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Девушки, а вы случайно не ходили к Махаббат Кайдаровой, она астро-психолог? Много слышала о ней, может у кого-то есть личные отзывы? проштудировала весь интернет, была у нее на сайте..... Но интересуют вести с "полей"... Хотела бы к ней пойти на составление натальной карты.....
  • 0

#7733
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

Девушки, а вы случайно не ходили к Махаббат Кайдаровой, она астро-психолог? Много слышала о ней, может у кого-то есть личные отзывы? проштудировала весь интернет, была у нее на сайте..... Но интересуют вести с "полей"... Хотела бы к ней пойти на составление натальной карты.....



Я ее знаю (со стороны), но не с позиции астролога. Астрологией она занимается давно, лет уже наверное 17-20. Но, общавшись с ней в те времена, на меня она произвела впечатление больше психолога. ИМХО. Правда услугами ее яч не пользовалась.

Сообщение отредактировал Mami: 06.06.2011, 08:22:24

  • 0

#7734
hershey's

hershey's
  • Постоялец
  • 468 сообщений

Девочки кто ездил к Гульназ в Каскелен? Какой у нее адрес? Сколько берет? Как к ней попасть?


Гульназ сейчас в городе принимает, в здании бывшего КАЗГЮА.
  • 0

#7735
Lora G

Lora G
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений



Всем привет! Пишу отчет о походе к Нели (советовала подруга):
ОБщее впечатление - отличное. Гадает на кофе. Я рта не открыла, она стала описывать по порядку людей (внешность 100 %), которые относятся к моей проблеме. То есть я ничего не говорила, с какой проблемой пришла. Она мне это сказала. 100% описала характеры, я просто была в шоке! Ну и сказала что как будет - посмотрим. ;)

Можно ее адресок, и стоимость сеанса в личку.



и мне, пожалуйста, в личку



И мне, пожалуйста...
  • 0

#7736
Rosik

Rosik
  • Гость
  • 28 сообщений


Девочки кто ездил к Гульназ в Каскелен? Какой у нее адрес? Сколько берет? Как к ней попасть?


Гульназ сейчас в городе принимает, в здании бывшего КАЗГЮА.



а ее контакты не знаете?
  • 0

#7737
Rosik

Rosik
  • Гость
  • 28 сообщений


Ой,а я наконец нашла женщину,которая помогла почиститься.
я тут писала о своих похождениях по гадалкам.Так потом еще напишу,т.к. многих обошла.Вывод один-реально много шарлатанов. :faceoff:

Девочки,отвечу здесь ато в лс все спрашивают.Чистит она руками,т.е. своей энергетикой.Забирает негатив и болезни ваши и т.д.Просто я искала именно такую,ато воск и свечи и водой отливают-это ничто не помогло мне.Была порча.За контактами в личку кому нужно.Просто она не рекламируется сама.Тока по знакомым.



можно ее координаты пожалуйста
  • 0

#7738
Rosik

Rosik
  • Гость
  • 28 сообщений
Всем привет
Посоветуйте пожалуйста хорошего "типа целителя" что ли, мне не надо гадать, просто почистить и поставить что то вроде защиты от определенного человека, который я уверена делает что то очень плохое на меня и на мою семью

заранее огромное спасибо
  • 0

#7739
tbolya999

tbolya999
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
ДД! скиньте пожалуйста контакты и адрес цыганки на почту. Спс.
tbayan@rambler.ru
  • 0

#7740
spica

spica
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
[quote name='Прекрасная Богиня' timestamp='1307243686' post='16420643']
Всем привет! Пишу отчет о походе к Нели

Добрый день,дайти пож-та координаты. Спасибо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.