Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкам?Есть ли зерно истины в предсказаниях


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9259

#11693761
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Всех желающих поговорить в этой теме на национальные и религиозные темы ждет + по 2 2 1 Правил ЦТ
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Пpизывы к наpyшению действyющего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РК. Особо обращаем внимание, что запрещена публикация информации, позволяющей использование нелицензионного программного обеспечения. Любую информацию политического, религиозного, национального толка можно размещать только с согласия управляющих.


Гадалки
1. Рабига (кофе, ясновидение), биоцентр (тимирязева-Весновка), 87013151041
2. Карина (кофе), Муратбаева-Джамбула), 2920676
3. Луиза (кофе, карты), наездами из Шымкента, 87014243265
4. Оля (карты ТАРО), микры, 2257987
5. Ольга (карты ТАРО), Ленина-Клочкова, 87772551062
6. Баба Вера (карты), напротив базара Арыстан
7. Замина (ясновидение), между Иссыком и фор.хоз-вом с.Коктем. Берет, сколько дашь.
8.Вера (карты), Гагарина-Джандосова
9. Бахытгуль (камни), микры, 2762001. Берет сколько дашь.
10. Наташа (карты), Чемолган, тел. 87017994389
11. Тамара (кофе), Розыбакиева-Сатпаева.
12. Надежда. Фурманова-Сатпаева. (Карты Таро) +7 777 261 73 25.
13. Людмила Михайловна. Гоголя-Муратбаева. (карты, карты Таро, снятие блоков и т.д.) + 7 701 744 78 09.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.11.2011, 11:43:14

  • 0

#7701
Lina36

Lina36
  • Гость
  • 17 сообщений

Ой,а я наконец нашла женщину,которая помогла почиститься.
я тут писала о своих похождениях по гадалкам.Так потом еще напишу,т.к. многих обошла.Вывод один-реально много шарлатанов. :faceoff:

Добрый день!можно координаты женщины,которая вас чистила?
  • 0

#7702
RUSALKA Vio

RUSALKA Vio
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

Ой,а я наконец нашла женщину,которая помогла почиститься.
я тут писала о своих похождениях по гадалкам.Так потом еще напишу,т.к. многих обошла.Вывод один-реально много шарлатанов. :faceoff:

И к кому все таки сходили?
  • 0

#7703
Lovejoy

Lovejoy
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений

Ой,а я наконец нашла женщину,которая помогла почиститься.
я тут писала о своих похождениях по гадалкам.Так потом еще напишу,т.к. многих обошла.Вывод один-реально много шарлатанов. :faceoff:

Шарлатанов реально пруд пруди. Недавно была у Миры в Каскелене. была приятно удивлена. Гадает по корану, называешь только имя и год рождения. Дальше говорит все сама, не задает вопросов. говорит мало, но очеень правильно. Прошлое описывает точно. Будущее сказала, буду ждать. Берет сколько дашь.
  • 0

#7704
spica

spica
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Может кому поможет

tp://www.my-bt.ru/talk/comments8814p1.html
  • 0

#7705
Miss Perfect

Miss Perfect
  • Гость
  • 18 сообщений
Всем привет! я тут читаю и читаю тему, и действительно каждая гадалка (толковая!) в чем-то своем хороша! Правда пока не встречала никого, чтобы все предсказания сбывались на 100%. Позже, распишу кто и как... Но, если честно, мой список не такой уж и большой! :rolleyes:
Также на собственном опыте убедилась, что некоторые из них бывают тут... или агенты их... я к той гадалке, естественно, не пошла...
Сейчас ищу человеку, который помогает реально по бизнесу. Мне нужно кучу всего продать, поменять авто и все в этом роде...
Буду премного благодарна откликнувшимся! Заранее спасибо! :-)

Сообщение отредактировал Miss Perfect: 31.05.2011, 15:40:41

  • 0

#7706
Прекрасная Богиня

Прекрасная Богиня
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Девочки кто-нибудь слышал о Нели с Розыбакиева-Кихтенко?
Подружка к ней ходила, вроде понравилось. Пойду к ней потом отпишусь. ;-)
  • 0

#7707
Мисис

Мисис
  • Гость
  • 12 сообщений
Добрый вечер всем! тот кто был у б.Вали Саина Ташкентская действительно ли помогает??? Хочу дочку свозить к ней, от сглаза чтоб почитала.
  • 0

#7708
Teplaya

Teplaya
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
А есть в Астане хорошие ясновидящие??
Кто знает напишите мне в личку координаты, плиииииз!
  • 0

#7709
Rainessa

Rainessa
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
после прочтения темы, пошла вчера к Гюнаш (или что-то подобное), которая живет в Казахфильме.
Искренне не советую! Старушка не скрывылала своего безразличия к задаваемым вопросам... Сказала, чтобы я не верила своему парню, он аферист. Я спрашиваю: мне стоит кардинально поменять свою жизнь, бросить все и уехать в его страну жить, она: езжай езжай! все будет супер!)))) сама себе противоречила постоянно. Сказала. что у меня будет супер судьба и никаких проблем. Дай бог. чтобы так и было... но все же. я пришла с конкретными вопросами. Она же постаралсь прекратить разговор как можно скорее, забрала свои 1000 тенге и сделала ручкой. Сеанс длился 5 минут)
Жаль потраченное время!
  • 0

#7710
tbolya999

tbolya999
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
добрый день.
хотела бы узнать у незамужних девушек кто из гадалок нагадал на замужество.?
и сбылось ли? что то я читаю про гадалок почему у них есть своя такса?
ведь у настоящих гадалок не должна быть такса? не всякий человек может отдать 10 тыс.тенге!
посоветуйте плиз, очень нужно.
  • 0

#7711
Не твоя...

Не твоя...
  • Гость
  • 23 сообщений

Ой,а я наконец нашла женщину,которая помогла почиститься.
я тут писала о своих похождениях по гадалкам.Так потом еще напишу,т.к. многих обошла.Вывод один-реально много шарлатанов. :faceoff:

Девочки,отвечу здесь ато в лс все спрашивают.Чистит она руками,т.е. своей энергетикой.Забирает негатив и болезни ваши и т.д.Просто я искала именно такую,ато воск и свечи и водой отливают-это ничто не помогло мне.Была порча.За контактами в личку кому нужно.Просто она не рекламируется сама.Тока по знакомым.
  • 0

#7712
Жемчужина

Жемчужина
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений

Добрый вечер всем! тот кто был у б.Вали Саина Ташкентская действительно ли помогает??? Хочу дочку свозить к ней, от сглаза чтоб почитала.

Я возила младшую к ней, понеслись туда после того как ребенок стал плакать ночами, даже не плакать, а орать. Просыпалась и орала: - Боюсь, боюсь, аю!" и куда-то вверх смотрела, вот когда это стало днем происходить тогда и побежала к ней. Сейчас не плачет, спит нормально.
  • 0

#7713
Riha

Riha
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

вот что интересное я нашла на "красном" форуме.

"5) Вычитала в газете объявление и пошла к старой бабушке (73 года)живет по Белинскому немного вниз (напротив мечети).Мне показалось,что она цыганка настоящая - это мое мнение.Хотела узнать окончание судебного решения и сильно интересует вопрос личной жизни.Она точно сказала о моем прошлом и настоящем,а будущее посмотрим!Только вчера была 16.05.2011.Назвала имя будущего мужа,пол настоящих детей и будущего ребенка.Где работает будущий муж и когда свадьба.Сказала,что на мне порча и даже назвала кто это сделала.Удивитесь,но это оказалась Ира (уйгурка). Скажу честно,после Иры (я у нее была в октябре 2010 года) у меня начались проблемы в личной жизни,проблемы с детьми,зимой машина меня сбила на зебре,не работаю, болею все время.Не знаю только,чем я Иру обидела.Скажу честно,бабушка говорит,как есть-плохое и хорошее.Снять порчу у бабушки оказалось дорогим удовольствием и просто ушла.Заплатила 4тыс. (по 2тыс. на каждого человека, гадала на себя и сына). "

Знает кто-нибудь про нее?


Mami не могли бы дать точный адрес или телефон очень нужна помощь брату.
  • 0

#7714
Tuta Larcen

Tuta Larcen
  • Свой человек
  • 592 сообщений

хотела бы узнать у незамужних девушек кто из гадалок нагадал на замужество.?


Мне предскали! В июне 2007 ходила к женщине возле вокзала Алматы1, звали ее Акдана. Она сказала, что к новому году выйду замуж. Я не поверила, так как на тот момент ни с кем не встречалась. Но в конце лета, встретила своего однокурсника и завертелось… 22 декабря мы поженились :idea: . К сожелению, телефон Акданы не подскажу, за это время он у нее поменялся, и я к ней больше не ходила.

Но вот месяц назад пошла к Жанне, она принимает в Талгаре. Вроде как принимала участие в Украинской версии «Битвы Экстрасенсов» и даже прошла в Финал. Гадает она на камушках. Мне про прошлое сказала все точь- в точь, Также некоторые моменты из будущего, причем за этот месяц предсказание сбылось! Мне она понравилась. Следом после меня зашла моя сестра, говорит что Жанна ничего толком не увидела. В общем, сестра ушла недовольная :confused: .
  • 0

#7715
Rina_men

Rina_men
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Кругом шарлатаны! :faceoff: не верю, хотя как то моя бывшая ходила к одной бабке, та ее лечила от аллергии, вроде прошла грила :spy:
  • 0

#7716
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений


вот что интересное я нашла на "красном" форуме.

"5) Вычитала в газете объявление и пошла к старой бабушке (73 года)живет по Белинскому немного вниз (напротив мечети).Мне показалось,что она цыганка настоящая - это мое мнение.Хотела узнать окончание судебного решения и сильно интересует вопрос личной жизни.Она точно сказала о моем прошлом и настоящем,а будущее посмотрим!Только вчера была 16.05.2011.Назвала имя будущего мужа,пол настоящих детей и будущего ребенка.Где работает будущий муж и когда свадьба.Сказала,что на мне порча и даже назвала кто это сделала.Удивитесь,но это оказалась Ира (уйгурка). Скажу честно,после Иры (я у нее была в октябре 2010 года) у меня начались проблемы в личной жизни,проблемы с детьми,зимой машина меня сбила на зебре,не работаю, болею все время.Не знаю только,чем я Иру обидела.Скажу честно,бабушка говорит,как есть-плохое и хорошее.Снять порчу у бабушки оказалось дорогим удовольствием и просто ушла.Заплатила 4тыс. (по 2тыс. на каждого человека, гадала на себя и сына). "

Знает кто-нибудь про нее?


Mami не могли бы дать точный адрес или телефон очень нужна помощь брату.


Мне самой интересно. Я не была у нее, просто на красном форуме прочитала отзыв.
  • 0

#7717
milooko

milooko
  • Гость
  • 23 сообщений





Приветь, а как же Рабига???? Вот хожу к ней 4 год, все сбывается )) Дорого спору нет, но тошно :D Вообщем меня она видит, и енто мое мнение, она реальная.


Могу сказать одно что, порой у некоторых они могут даже не увидеть нечего, про Рабигу ничего не могу сказать не была у нее, может схожу и к ней

Привет, сходите к Рабиге. К ней записываются по понедельникам только, очередь и дорого. Но я считаю (простите если что, енто только мое мнение) у нее есть дар, и видит она очень много, гадает по кофе ;)



Она не одна гадает на кофе. 9 лет ходила к Рабиге пока не начала гнать... Я лохуша ей по началу 7, потом по 9 штук несла.Последние 2 раза вообще погнала и по сей день не сбылось.!!!! Теперь хожу к цыганке.оч.сильная...... один вид чего стоит. Также на кофе и всего за штуку выложила всю мою жизнь, в таких деталях. Я была в шоке!!!! На выходных опять поеду,хотя живет она оч....далеко :(

ДД! скиньте пожалуйста контакты и адрес цыганки в личка. Спс.
  • 0

#7718
milooko

milooko
  • Гость
  • 23 сообщений

Девочки., не просите и не пишите мне в ЛС. Контакты не дам. Она реально в ж...пинске живет....

Ой, извините я этот пост позже прочла. Но мне очень нужно, к кому я только не ходила.....и у Рабиги была она сказала только про мою личную жизнь , а начинаешь про проблему расспрашивать ни чего толком не говорит. Я сейчас готова даже в тундру ехать. Скиньте плизз. :(
  • 0

#7719
YY_AA

YY_AA
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Всем ДД!
Никто случайно не знает гадалку, лет 7 назад принимала в Аксае, в доме 9-ти этажном...казашка...взрослая была тогда уже...
Не могу найти контакты...
  • 0

#7720
Dutchlady

Dutchlady
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Кто-нибудь знает женщину, которая принимала в июле 1999 году в пос/Панфилова (за Красным полем).
Имя не помню к сожалению, по национальности кажется чеченка, если не ошибаюсь, короткая стрижка с обесцвеченными волосами.
У нее еще муж лечил. Сестра возила к нему ребенка - чистить, а я зашла к ней. Все что сказала сбылось.

Если есть ее контакты, напишите пожалуйста.

Сообщение отредактировал Dutchlady: 04.06.2011, 01:09:28

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.