Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкам?Есть ли зерно истины в предсказаниях


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9259

#11693761
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Всех желающих поговорить в этой теме на национальные и религиозные темы ждет + по 2 2 1 Правил ЦТ
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Пpизывы к наpyшению действyющего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РК. Особо обращаем внимание, что запрещена публикация информации, позволяющей использование нелицензионного программного обеспечения. Любую информацию политического, религиозного, национального толка можно размещать только с согласия управляющих.


Гадалки
1. Рабига (кофе, ясновидение), биоцентр (тимирязева-Весновка), 87013151041
2. Карина (кофе), Муратбаева-Джамбула), 2920676
3. Луиза (кофе, карты), наездами из Шымкента, 87014243265
4. Оля (карты ТАРО), микры, 2257987
5. Ольга (карты ТАРО), Ленина-Клочкова, 87772551062
6. Баба Вера (карты), напротив базара Арыстан
7. Замина (ясновидение), между Иссыком и фор.хоз-вом с.Коктем. Берет, сколько дашь.
8.Вера (карты), Гагарина-Джандосова
9. Бахытгуль (камни), микры, 2762001. Берет сколько дашь.
10. Наташа (карты), Чемолган, тел. 87017994389
11. Тамара (кофе), Розыбакиева-Сатпаева.
12. Надежда. Фурманова-Сатпаева. (Карты Таро) +7 777 261 73 25.
13. Людмила Михайловна. Гоголя-Муратбаева. (карты, карты Таро, снятие блоков и т.д.) + 7 701 744 78 09.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.11.2011, 11:43:14

  • 0

#7641
Naked

Naked
  • Частый гость
  • 90 сообщений
я не знаю, с кем я говорила по телефону, когда записывалась, но я точно спрашивала - а если за полчаса не успевает? все равно надо уходить? мне ответ был: полчаса на все хватает, и там другие клиенты по записи ждут, так что все по времени происходит. я возмущена ее грубостью именно - она могла спокойно попросить меня подождать, а не выгонять с криками, я не давала ей повода грубить и выходить из себя, это была неадекватная реакция. тем более давать оценку моему характеру - я ни за деньги, ни бесплатно этого не просила. если она устала от своей работы - пусть приостановит конвеер и берет отпуск, отдыхает и душой и телом, а потом с новыми силами, с улыбочкой - на работу! я так понимаю - это ее работа, ее хлеб, и работу свою надо уважать, иначе в топку такую работу. мне ведь тоже было нелегко перед начальством отпрашиваться, но я не кричала ей в ответ, не материлась. ах да, крикуше не понравилось мое недовольное выражение лица - так знаете, на работе свои эмоции я держу при себе, и ей советую, это непрофессионально, позволять личным переживаниям влиять на рабочий процесс......
  • 0

#7642
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений

я не знаю, с кем я говорила по телефону, когда записывалась, но я точно спрашивала - а если за полчаса не успевает? все равно надо уходить? мне ответ был: полчаса на все хватает, и там другие клиенты по записи ждут, так что все по времени происходит. я возмущена ее грубостью именно - она могла спокойно попросить меня подождать, а не выгонять с криками, я не давала ей повода грубить и выходить из себя, это была неадекватная реакция. тем более давать оценку моему характеру - я ни за деньги, ни бесплатно этого не просила. если она устала от своей работы - пусть приостановит конвеер и берет отпуск, отдыхает и душой и телом, а потом с новыми силами, с улыбочкой - на работу! я так понимаю - это ее работа, ее хлеб, и работу свою надо уважать, иначе в топку такую работу. мне ведь тоже было нелегко перед начальством отпрашиваться, но я не кричала ей в ответ, не материлась. ах да, крикуше не понравилось мое недовольное выражение лица - так знаете, на работе свои эмоции я держу при себе, и ей советую, это непрофессионально, позволять личным переживаниям влиять на рабочий процесс......

хожу уже лет 7 наверное к Рабиге и за это время ни разу не сталкивалась с агрессией с ее стороны. Но в принципе она такой же человек как и Вы, и у неё наверное тоже бывают дни когда происходят какие-то бытовые неприятности, когда просто нет настроения.....
Если она Вас так встретила, может это Вам знак, что не надо никуда ходить и ничего узнавать :rolleyes: .
  • 0

#7643
*koketka*

*koketka*
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

Добрый вечер, девушки!
Только что от Рабиги, я в шоке, хочу поделиться впечатлениями. Еле как отпросившись с работы, приехала на минут 15 раньше, честно ждала, но когда мое время подошло, никто даже не потрудился попросить меня подождать.. Выждав ровно минуту - постучалась, так как мне еще возвращаться на рабочее место, вовсе не затем, чтобы кому-то портить настроение. Выслушала от Рабиги грубое замечание "я тебя вижу, тебя никто не заставляет ждать, все люди ждут по 5-10 минут, вообще уходи, тебя никто не звал", еще и по характеру моему прошлась... это уж чересчур для ИП, оказывающего услуги, да и Рабигу характеризует как вздорную, склочную бабу, с проблемными нервами, как то так..... раз она так на клиентов кидается, возможно, ей самой необходимо походить либо к психологу, либо по "бабкам".
ее поведение сегодня было верхом бескультурья и невоспитанности. Ай-яй-яй! может, сыграло роль то, что одета была сегодня простенько - белая майка и синие джинсы? может, ее не впечатлил недорогой гардероб? не знаю.. надеюсь, девушка, сидевшая у нее на приеме - тоже бывает здесь и может даже подтвердит мои слова..

Интересно, никогда не замечала такое за Рабигой. Даже странно. Я также стучала, но никогд Рабига на меня не кричала...и тем более так.. :( Очень жаль, может вы попали под горячую руку.
  • 0

#7644
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
Naked, а вы разве не видели, что там кто-то сидит на приеме? Или вы думали, что увидев вас, она сразу выпрет другого клиента? Я обычно подхожу и вижу через жалюзи, что она занята. Стою, жду, ее не отвлекаю. Гадание, это ведь определенный настрой на волну человека. Тем более, ясновидение. Это ведь не карты: разложил и лежат они, никуда не денутся. И если кто-то ее сбивает, то это может и раздражать. По крайней мере я такое еще по Гульмире замечала: она бесилась, когда кто-нибудь заглядывал в дверь и отвлекал, когда она принимала клиента. И даже не разрешала заходить вдвоем: говорила, что аура другого человека не дает ей сосредоточиться.
  • 0

#7645
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений
Вспомнилось. Подруга моя ходила частенько к одной гадалке, о ней тут писали (кстати, как раз Гульмира, о которой в предыдущем посте говорится). Та ей нагадала, что в скором времени будет у нее дорогая машина. А у подруги, не то что машины, прав то нет. И смешная зарплата медика, и родители не Рокфеллеры. Поржали мы тогда от души. Через полгода подруга сдает на права, с первого раза не получилось. Звонит знакомому, мол, помоги права получить, у тебя же есть знакомые в ГАИ. Тот приезжает с правами и вручает ключи от внедорожника - дарю. Оказалось, он давно был к ней неравнодушен, а тут воспользовался случаем.
А мне еще в школе нагадала одна, что выйду замуж за человека с фамилией Алишев. Я тогда удивилась, разве можно вот так точно увидеть фамилию. В моем окружении был только один Алишев, и тот полудурок. Выша замуж, естественно, не за Алишева. Сидим как-то с мужем, он мне выдает, а знаешь, у нас вообще-то другая фамилия, мы все Алишевы, только мой папа когда-то умудрился взять имя деда в качестве фамилии. Я переспрашиваю, может вы Абишевы? Нет, грит, Алишевы мы. Вот так... Найти бы сейчас ту тетку. Пысы: муженек то недалеко ушел от того полудурка Алишева, но это уже другая тема :-) Эх, и почему гадалка не предупредила?

Сообщение отредактировал DinaFrance: 18.05.2011, 23:03:46

  • 1

#7646
hershey's

hershey's
  • Постоялец
  • 468 сообщений
Здесь уже кто-то писал, что Рабига была необоснованно груба....в последствии даже писала смс с угрозами....так что Naked видимо не первая и возможно не последняя, кто нарвалась на грубость со стороны Рабиги.
Naked, а когда она вам в первый раз ответила грубостью, я так понимаю вы потом еще зашли и стали гадать?
Я бы демонстративно развернулась и ушла бы.
А то с горяча еще нагадает не то, а потом сиди и переживай :D
  • 0

#7647
Lina36

Lina36
  • Гость
  • 17 сообщений
Прочитала весь форум,потратила не один день и сколько людей,столько и мнений!я раньше тоже гадалкам не верила,но теперь все иначе!
  • 0

#7648
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

Прочитала весь форум,потратила не один день и сколько людей,столько и мнений!я раньше тоже гадалкам не верила,но теперь все иначе!


Так сходите к кому-нибудь и поделитесь своим мнением :D
  • 0

#7649
Lina36

Lina36
  • Гость
  • 17 сообщений
В Алматы живу с 2007 года и жизнь меня не баловала и однажды ехала в такси и разговарились с водителем и он рассказал за одну женщину,которая творит чудеса и тебе тоже дочка надо к ней,вид у тебя неважный!на тот момент проблемы были,да и сейчас хватает,вот так я первый раз попала к Розе в Каменке!на первом приеме я была в восторге от нее,сказала мало,но угадала даже имена и сказала что надо чистится бараном и тогда она скажет ВСЕ!!!в надежде что так и будет я записалась на чистку (хотя это не дешево) после чистки (это уже другой день) пошла к ней и она опять сказала что надо подождать и прийти через месяц и так я проходила еще три раза и ничего путного не услышала от нее,короче полный отстой!!!знакомая посоветовала Салиму с Тастака,она от нее в восторге и я пошла,но после 5 минут приема у нее я разочеровалась полностью,несла полный бред!!!так же услышала от коллеги за гадалку,к которой она ходит всегда и хвалит и мы пошли ;-) пришли очень рано (в 7 утра) и уже была очередь,мы простояли до 14-00 и не веря что очередь дошла :mad: первой зашла я.Зовут ее Аида и принимает за пожаркой,но сказала она мне немного (я ждала больше) сказала что очень устала и надо приходить к ней рано (хотя куда еще раньше?) и так ж моей коллеге толком ничего не сказала!Печальный опыт был и с Ириной на Кассина,так ее хвалили,а в итоге полный ноль,только деньги гребет и все!!!!когда читала форум,то обратила внимание на гадалку ГУЛЬНАЗ с Каскелена,очень хорошие отзывы и видно что это не само реклама!!!!хотела спросить,кто нибудь еще был у нее и ваши отзывы,заранее спасибо!!!!!
  • 0

#7650
Lina36

Lina36
  • Гость
  • 17 сообщений


Прочитала весь форум,потратила не один день и сколько людей,столько и мнений!я раньше тоже гадалкам не верила,но теперь все иначе!


Так сходите к кому-нибудь и поделитесь своим мнением :D

так сходила и изложила свое мнение,читайте... :D
  • 0

#7651
Луна777

Луна777
  • Гость
  • 31 сообщений
Всем привет! У меня назрела необходимость сходить к гадалке :rolleyes: Выбрала на этот раз Рабигу, иду к ней впервые, поэтому есть маленький вопрос - девочки, скажите пожалуйста, она разрешает себя записывать? Знаю, что многие это не любят и не разрешают, а у меня память девичья, забуду ведь через день какие-то моменты, а они могут оказаться очень важными:weep:
Может записать на диктофон по-шпиёньски, втихоря :D? Тогда качество записи будет не очень :-/

Сообщение отредактировал Луна777: 19.05.2011, 20:21:57

  • 0

#7652
hershey's

hershey's
  • Постоялец
  • 468 сообщений

Всем привет! У меня назрела необходимость сходить к гадалке :rolleyes: Выбрала на этот раз Рабигу, иду к ней впервые, поэтому есть маленький вопрос - девочки, скажите пожалуйста, она разрешает себя записывать? Знаю, что многие это не любят и не разрешают, а у меня память девичья, забуду ведь через день какие-то моменты, а они могут оказаться очень важными:weep:
Может записать на диктофон по-шпиёньски, втихоря :D? Тогда качество записи будет не очень :-/


Я записала все на диктофон в сотке, ее в известность не ставила, да она вроде и не заметила или заметила и была не против того, что я записываю...
  • 0

#7653
Aura14

Aura14
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Мне кажется что есть люди с которых легко считать информацию и к кому бы они не ходили им все рассказывают. Типа, как-будто у них есть антенны и гадалки к ним подключаются.
Была у Рабиги несколько раз ( за компанию) и у других гадалок, из всей нашей компании одной девушке все гадалки рассказывали и о прошлом и о будущем, а всем остальным - попадание в молоко.
Такую, которая и меня считала бы не нашла :cry:
  • 0

#7654
Devushka999

Devushka999
  • Гость
  • 29 сообщений
Я ходила к Рабиге пару раз, на меня она произвела очень хорошее впечатление: вежливая, приветливая, даже интересовалась есть ли еще вопросы или нет. Считывает инфорацию верно, некоторые вещи даже шокировали, настолько конкретно описывает не только ситауцию, а даже месторасположение: описывает квартиру так, как будто она была у меня, аналогично с работой - как-будто была в офисе, вплоть до того где находится мое рабочее место :eek: Описала мое состояние, даже пыталась изобразить как я выгляжу в тот или иной момент. Про мое будущее....., наверное время еще не пришло, пока еще ничего не исполилось....
  • 0

#7655
Devushka999

Devushka999
  • Гость
  • 29 сообщений
Хотелось бы узнать о Людмиле Михайловне с Гоголя-Муратбаева, кто-нибудь ходил к ней? есть ли у вас изменения после сеансов? Людмила Михайловна занималась со мной начиная с марта месяца, к ней нужно было ходить один раз в неделю, 3 недели подряд. Народ, если кто-то ходил к ней в более ранние сроки, поделитесь пожалуйста!!!

Сообщение отредактировал Devushka999: 19.05.2011, 23:05:53

  • 0

#7656
АллаР

АллаР
  • Частый гость
  • 57 сообщений

В Алматы живу с 2007 года и жизнь меня не баловала и однажды ехала в такси и разговарились с водителем и он рассказал за одну женщину,которая творит чудеса и тебе тоже дочка надо к ней,вид у тебя неважный!на тот момент проблемы были,да и сейчас хватает,вот так я первый раз попала к Розе в Каменке!на первом приеме я была в восторге от нее,сказала мало,но угадала даже имена и сказала что надо чистится бараном и тогда она скажет ВСЕ!!!в надежде что так и будет я записалась на чистку (хотя это не дешево) после чистки (это уже другой день) пошла к ней и она опять сказала что надо подождать и прийти через месяц и так я проходила еще три раза и ничего путного не услышала от нее,короче полный отстой!!!знакомая посоветовала Салиму с Тастака,она от нее в восторге и я пошла,но после 5 минут приема у нее я разочеровалась полностью,несла полный бред!!!так же услышала от коллеги за гадалку,к которой она ходит всегда и хвалит и мы пошли ;-) пришли очень рано (в 7 утра) и уже была очередь,мы простояли до 14-00 и не веря что очередь дошла :mad: первой зашла я.Зовут ее Аида и принимает за пожаркой,но сказала она мне немного (я ждала больше) сказала что очень устала и надо приходить к ней рано (хотя куда еще раньше?) и так ж моей коллеге толком ничего не сказала!Печальный опыт был и с Ириной на Кассина,так ее хвалили,а в итоге полный ноль,только деньги гребет и все!!!!когда читала форум,то обратила внимание на гадалку ГУЛЬНАЗ с Каскелена,очень хорошие отзывы и видно что это не само реклама!!!!хотела спросить,кто нибудь еще был у нее и ваши отзывы,заранее спасибо!!!!!


Пожалуйста, поделитесь координатами Салимы
  • 0

#7657
Nazz

Nazz
  • Постоялец
  • 349 сообщений
Скажите, а видит ли Рабига будущее человека по фото? Хочу попросить маму сходить к Рабиге со своей фотографией, по причине нахождения в другом городе
  • 0

#7658
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

Скажите, а видит ли Рабига будущее человека по фото? Хочу попросить маму сходить к Рабиге со своей фотографией, по причине нахождения в другом городе



Это лучше у нее спросить, когда будете звонить и записываться.
  • 0

#7659
Влюбленная в жизнь

Влюбленная в жизнь
  • Гость
  • 27 сообщений
Здравствуйте! Очень сложно найти тут сообщения, касающиеся Астаны! Подскажите пожалуйста, есть ли в Астане гадалки или ворожеи?
  • 0

#7660
Lina36

Lina36
  • Гость
  • 17 сообщений
Добрый день!ходила я в пятницу к Гульназ,что с Каскелена и читая. форум сначала я заметила положительные отзывы о ней и решилась пойти.Позвонила по телефону,меня записали и сказали адрес.У меня очень серьезные проблемы и я не хожу от нечего делать по гадалкам!приехала на следующий день я еле нашла ее дом,но нашла!Позвонила и мне ответила сама Гульназ,на вид ей лет 38-40 и я прошла в дом в ожидании.... и ожидала я больше,чем получила!Дар у нее есть,не спорю,но с какими вопросами я шла к ней с ними же и ушла,не получив вразумительного ответа,а жаль!Берет она 5000 тенге за прием!теперь незнаю где найти толковую гадалку???
да,еще я как то была на Ленинской смене в частном доме,там принимает уйгурка,народу всегда много,но мне она не понравилась вообще!!!видно каждому свое!!! :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.