Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкам?Есть ли зерно истины в предсказаниях


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9259

#11693761
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Всех желающих поговорить в этой теме на национальные и религиозные темы ждет + по 2 2 1 Правил ЦТ
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Пpизывы к наpyшению действyющего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РК. Особо обращаем внимание, что запрещена публикация информации, позволяющей использование нелицензионного программного обеспечения. Любую информацию политического, религиозного, национального толка можно размещать только с согласия управляющих.


Гадалки
1. Рабига (кофе, ясновидение), биоцентр (тимирязева-Весновка), 87013151041
2. Карина (кофе), Муратбаева-Джамбула), 2920676
3. Луиза (кофе, карты), наездами из Шымкента, 87014243265
4. Оля (карты ТАРО), микры, 2257987
5. Ольга (карты ТАРО), Ленина-Клочкова, 87772551062
6. Баба Вера (карты), напротив базара Арыстан
7. Замина (ясновидение), между Иссыком и фор.хоз-вом с.Коктем. Берет, сколько дашь.
8.Вера (карты), Гагарина-Джандосова
9. Бахытгуль (камни), микры, 2762001. Берет сколько дашь.
10. Наташа (карты), Чемолган, тел. 87017994389
11. Тамара (кофе), Розыбакиева-Сатпаева.
12. Надежда. Фурманова-Сатпаева. (Карты Таро) +7 777 261 73 25.
13. Людмила Михайловна. Гоголя-Муратбаева. (карты, карты Таро, снятие блоков и т.д.) + 7 701 744 78 09.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.11.2011, 11:43:14

  • 0

#7541
Mila9999

Mila9999
  • Постоялец
  • 425 сообщений


Сколько не обращалась к гадалкам, ни одно предсказание не сбылось!! Не знаю даже.. может не к тем ходила...
Зато сны мои имеют свойство, очень часто сбываться!!! Получается что вещие))


... говорят когда человеку дается такой дар он обязан работать с людьми а то болеть будет...

У всех по-разному. Не обязательно, что будут болеть. А насчет работать, я бы не советовала именно "работать". Мой Вам совет лучше накапливайте знания и не торопите события. Если дар есть, то он у Вас откроется. Когда откроете его и поймете что это у Вас, то свыше Вам будут идти знаки - кому помогать, а кому нет. Понимаете, многие начинают гнаться и "работать", боясь, что будут болеть и т.п. причины, и не поняв, что у них за дар ( а может что-то еще) и с чем имеют дело, начинают растрачивать эту энергию. Потом у них у самих начинаются проблемы или в семье, или по здоровью, или они теряют этот дар и вместо того, чтобы помочь людям, наоборот, ухудшают их ситуацию. Так что подумайте и не надо всем верить, а копите знания и Вы сами поймете куда Вам идти и куда направлять силы.
Я думаю, Вы меня поймете правильно, без критики.
  • 0

#7542
Gvilorik

Gvilorik
  • Гость
  • 9 сообщений
люди подскажите пожалуйста , кто знает Хорошую Гадалку в Таразе заранее благодарен
  • 0

#7543
monster-m

monster-m
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений


Если снится змея, нападающая на меня, то 100% скандал со свекровью! :-)
Проверено временем :-)

У меня когда война сниться, или подготовка, или я во сне знаю что война рядом - ссора семейная. Огонь - тоже к ссоре, но не такой серьезной. А есть где-нить тема про сны, кстати?

Вот здесь есть http://vse.kz/index....pic/144205-sni/
  • 0

#7544
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений



Надежда с Ф-Сатпаева мне тоже понравилась, хотя она ошиблась в одном вопросе на 2 года :D в каких то вопросах размыто(не понятно, слишком замедренно)-скорее мимо, но есть и вполне точные предсказания.
Жанетка скинте пож-та тел Айнуры и угол проживания

Я слышала, что она очень крутая тетка, работает с Президентом и некоторыми людьми из Правительства. Мне ее советовали для лечения ребенка, но я никак доехать не могу. Подскажите, плиз, столько берет за прием.

Это Вы про кого пишете, что работает с " Президентом и некоторыми людьми из Правительства" ? Про Надежду с Фурманова-Сатпаева?
Да, Вы что? Зачем Вы ей набиваете цену? Или это преднамеренно? Зачем вводите людей в заблуждение? Она же - "любительница", которая изучает книжки, как гадать? НЕ видели, как разложено в комнате? А потом практикуется, у кого "угадает" при раскладе, а у кого нет. Ладно, хоть еще совесть есть, и у человека есть выбор, остаться или нет, слушать дальше, что угадает. "Хорошая ошибка" в два года, вопрос может потерять и актуальность вообще.
Я просто возмущена таким слухом. Разве сидела бы она и ждала, когда ей позвонят и придут? Ее бы не найти было вообще, обладая она настоящим даром! Да и себя бы она не рекламировала через все эти форумы.

ну напишу немного в защиту,О Надежде если на то пошло написал ЗДЕСЬ Я,к вашему сведению,она была против!на форуме её нет. И разрекламировал её здесь я,потому что она мне помогла в некоторых вопросах,ну и сейчас тоже обращаюсь иногда.
Потом Надежда не лечит и никогда этим не занималась,ей хватает работы с информацией.Что значит угадает или не угадает...ну если вы такая умная,ну купите книжек себе,будем к вам ходить толпой...угадывать..
ту " MalinaL" вы такую херь написали..
  • 0

#7545
ShnEk

ShnEk
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Сходила к Тамаре и к Рустаму да я почитала что раннее вы все писали очень даже интересно ну запутаешься к кому идти вот выбрала двоих;вроде не сожалею.Тамара так себе,думаю зря вы ее так хвалили

И как вам Рустам? Долго ждали?
  • 0

#7546
MalinaL

MalinaL
  • Гость
  • 31 сообщений
Сообщение для Mers 166:

Вам о "ХЕРИ" лучше помолчать и быть корректным.

Если бы Надежда была такой профессиональной в плане предсказания, она бы не читала этот форум и книжечки по гаданию. Я лично видела и то, и другое.
Скорее всего, она бы не работала в обычном офисе, а уж занималась этим по полной, а не как подработка.

Хорошо, что она Вам помогла, но это далеко не факт, что она всегда и всем говорит правду.

Сообщение отредактировал MalinaL: 29.04.2011, 15:23:47

  • -1

#7547
отчаянный алматинец

отчаянный алматинец

    Романтичный до безобразия

  • В доску свой
  • 2 316 сообщений
Мне однажды нагодали что я встречу свою любовь, но цук не уточнили скока раз :(
  • 0

#7548
Bryunetka

Bryunetka
  • Гость
  • 146 сообщений

Мне однажды нагодали что я встречу свою любовь, но цук не уточнили скока раз :(



думаю, это и без гадания ясно, каждый человек рано или поздно в своей жизни встречает любовь...
  • 0

#7549
отчаянный алматинец

отчаянный алматинец

    Романтичный до безобразия

  • В доску свой
  • 2 316 сообщений


Мне однажды нагодали что я встречу свою любовь, но цук не уточнили скока раз :(



думаю, это и без гадания ясно, каждый человек рано или поздно в своей жизни встречает любовь...

ляяяя :faceoff:
  • 0

#7550
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений

Сообщение для Mers 166:
Вам о "ХЕРИ" лучше помолчать и быть корректным.
Если бы Надежда была такой профессиональной в плане предсказания, она бы не читала этот форум и книжечки по гаданию. Я лично видела и то, и другое.
Скорее всего, она бы не работала в обычном офисе, а уж занималась этим по полной, а не как подработка.
Хорошо, что она Вам помогла, но это далеко не факт, что она всегда и всем говорит правду.

правда глаза колет ,это всегда так.
О каком офисе вы говорите.Приснилось? ну книжки читать надо и по гаданию тоже,все учатся,ничего в этом плохого не вижу..она гадает на картах,а не ясновидец,и это не от бога.
да не факт..все гадалки... не факт что скажут вам правду...
и не вам писать мне о корректности!!!!
  • 0

#7551
Dallita

Dallita
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений
Mers166 странная у вас реакция на обсуждение этой особы :D
  • 0

#7552
Кошка Марта

Кошка Марта
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Привет! не надо нервничать на провокации! )))) Есть кнопка "жалоба модератору" я так всегда делаю тихо мирно "стучу" и не вижу тут ничего плохого, когда так тебя оскорбляют. ;-) :kiss:
Кстати внимательно прочитала пост от "рекламщика".... "О Надежде если на то пошло написал ЗДЕСЬ Я, к вашему сведению,она была против! на форуме её нет. " мде..... что то пазлы не складываются.... с одной стороны хочется верить что этот хомосапиенс действительно не "рекламщик" и искренне порадоваться за человека, что встретилась в жизни СВОЯ гадалка.. хоть и "самоучка по книжкам"..... а с др. стороны... я тут бабу Фросю как посчитали уважаемые модераторы "рекламировала" и сделали мне устное предупреждение... хотя это не так! .... просто я часто о ней писала и контакты давала... но я же не бегаю не спрашиваю у неё разрешения выложить контакты в форум? ... т.е. для меня то она точно посторонний человек.... а тут....... :spy: да и что это за гадалка- самоучка?.. я так сама от пульта на телевизоре погадаю всем...... бесплатно...... ну это только мое мнение... никого обидеть не хочу...

кстати всем страждущим.. кто спрашивает у меня контакты в личку.. ещё раз говорю... У МЕНЯ НИЧЕГО НЕ СБЫЛОСЬ !!!!!! Из крупняка... устроилась на работу как она увидела, но она видела подъем карьерный все тип топ... а я увольняюсь, т.е. меня вынуждают к этому... проработала я там 1 мес... и ещё 12 дней поработаю и все.... замуж не вышла, парня нет... с собственным бизнесом швах.... так что не советую...

Кто нибудь знает Гулю с п. Силикатный? г. Астана? Я уже как то спрашивала.. но никто не ответил.... гадает на таро, бобах и простых картах... на выбор... ставка 2000 тенге.... Кто ни будь ходил???? Пожалуйста ответте мне!!!! А то я Лене с Астаны звонила, но либо тел сменила, либо что.. не знаю.. тут давали на форуме телефон.
  • 0

#7553
Dallita

Dallita
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений
Что то тема затихла, мне интересно, за последние сутки как вели себя 13 человек из верхнего списка? Они собирали тревожный чемоданчик? Или разложили свои карты, камушки, кофе?
  • 0

#7554
Дильчик

Дильчик
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Я как то ходила к Наде с Орбиты :) На тот момент была в отчаянии, потеряла парня и очень сожалела об этом.... Он прогнал меня и стал еще с другой встречаться... Подруга была тоже в таком же состоянии но тремя месяцами раньше и посоветовала мне сходить к Наде. Говорила что она классная и она подруге моей сказала что та зря ждет бывшего и пора идти дальше ну и там еще чего-то про семью деньги работу.... мне тогда интересна была ситуация с мужчиной и поэтому все остальное не запомнила.

Сходила к Наде с надеждой что она мне тоже скажет чтобы я забыла про бывшего и жила дальше, а она блин сказала что все фигня и он вернется и вообще он только мой и другая ему не нужна и в течение пары месяцев вернется ))) я сказала что он уже с другой а она сказала что это фигня и там ничего не будет и бросит ее через несколько недель ))) я была в шоке но он и правда вернулся ))) и сейчас вместе :) правда сказал чтобы к гадалкам больше не ходила )))

но вот у подруги не совсем сошлось :( Я думаю что слова гадалки для нас как установка и если человек поверил то сбудется а если нет то не сбудется.... а может... может ее слова установка для вселенной :) типа она указала вселенной что надо будет сделать)))))) ну и зная возможности вселенной сказала на что мне не надеяться ))))

Кстати где то пару недель еще одна подруга моя ходила к Наде по моей рекомендации... она от нее в восторге :) Надя и правда так общается что просто на крыльях от нее уходишь :) Вот созвонюсь с подругой о результатах и отпишусь но пока еще рано наверно.... она пока там чистится и все такое, результаты наверно только через месяц или два будут вырисовываться )))
  • 0

#7555
настюхина

настюхина
  • Гость
  • 42 сообщений
а можно контакты нади в личку, пожалуйста
  • 0

#7556
MalinaL

MalinaL
  • Гость
  • 31 сообщений
MAMI, а как найти бабу Валю, что живет на улице возле Саина, которая лечит детей?
Ходили-ходили, так и не нашли. Телефона у Вас, случайно, ее нет? Заранее спасибо.
  • 0

#7557
yizzle

yizzle
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Знакомая ходила, как нагадали так и произошло. и свадьбу с точностью до месяца, и появление ребенка.
  • 0

#7558
MalinaL

MalinaL
  • Гость
  • 31 сообщений

Знакомая ходила, как нагадали так и произошло. и свадьбу с точностью до месяца, и появление ребенка.

А куда ходила-то?


  • 0

#7559
Дильчик

Дильчик
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Не знаю можно ли писать тут контакты гадалок поэтому контакты Нади кину в личку :)
  • 0

#7560
Айназка

Айназка
  • В доску свой
  • 1 296 сообщений
хочу тоже заступиться за НАдежду с Сатпаева-Фурманова..
уже не раз писала,что практически 90% предсказаний сбылось, перечислю самые главные:

1. Моя беременность . Я специаьно сохранила тот листочек, куда я записывала все ее слова. Там черным по белому написано - беременность в марте-апреле-мае месяце! Но без брака!! Так и вышло, я наконец-то забеременела в марте. Хочу заметить, что когда это говорила, ей было как то неудобно, - как будто сообщала мне плохую новость. А я на самом деле давно уже планировала это и мечтала. И об этом она, ну просто никак не могла узнать. Не каждая девушка о таком мечтает. Или это распространенное желание среди незамужних девушек?

2. В начале прошлого года она предсказала инфакт моему отцу, подробно расписала как все произойдет, но сказала ,что вылечим. мне еще стало не по себе и не очень была рада,что пошла к ней. Осенью у отца произошел инфаркт, слава Аллаху, обошлось , но в любом ,случае теперь постоянно на лекарствах. ТОчно так она и говорила.

3. Еще в прошлом году в точности до месяца сказала про одно просто нереальное событие на работе. Не могу сейчас детали расписать, но все произошло 100%, как она сказала. сказать что была в шоке - просто ничего не сказать.

вот . хотите верьте, хотите - нет. Я сама о ней узнала с ЦТ и по началу тоже не верила, потому как выгладело все как заученно и по книжкам.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.