Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкам?Есть ли зерно истины в предсказаниях


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9259

#11693761
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Всех желающих поговорить в этой теме на национальные и религиозные темы ждет + по 2 2 1 Правил ЦТ
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Пpизывы к наpyшению действyющего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РК. Особо обращаем внимание, что запрещена публикация информации, позволяющей использование нелицензионного программного обеспечения. Любую информацию политического, религиозного, национального толка можно размещать только с согласия управляющих.


Гадалки
1. Рабига (кофе, ясновидение), биоцентр (тимирязева-Весновка), 87013151041
2. Карина (кофе), Муратбаева-Джамбула), 2920676
3. Луиза (кофе, карты), наездами из Шымкента, 87014243265
4. Оля (карты ТАРО), микры, 2257987
5. Ольга (карты ТАРО), Ленина-Клочкова, 87772551062
6. Баба Вера (карты), напротив базара Арыстан
7. Замина (ясновидение), между Иссыком и фор.хоз-вом с.Коктем. Берет, сколько дашь.
8.Вера (карты), Гагарина-Джандосова
9. Бахытгуль (камни), микры, 2762001. Берет сколько дашь.
10. Наташа (карты), Чемолган, тел. 87017994389
11. Тамара (кофе), Розыбакиева-Сатпаева.
12. Надежда. Фурманова-Сатпаева. (Карты Таро) +7 777 261 73 25.
13. Людмила Михайловна. Гоголя-Муратбаева. (карты, карты Таро, снятие блоков и т.д.) + 7 701 744 78 09.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.11.2011, 11:43:14

  • 0

#7381
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Вот... это моя история

дежа вю....

так вы же уже писали эту историю раньше тут.... прям слово в слово.... :dont: или это реклама этого целителя.... :spy:
  • -1

#7382
Алена_91

Алена_91
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Cropot вы можете подробнее написать адрес Бану, и если есть телефон еще мне в личку... :rotate:

Сообщение отредактировал Алена_91: 08.04.2011, 11:02:30

  • 0

#7383
Алена_91

Алена_91
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
[quote name='Cropot' timestamp='1302179984' post='15746549']
Был у Банум - это в нижней пятилетки... Никаких карт.... Зато полность рассказывает про тебя... И про то что у тебя будет.... Я к ней зашел - молча сел. Она назвала меня по имени и рассказала очень важную вешь! Тоже самое произошло с некоторыми моими знакомыми. Причем свои имена мы ни в какой регистратуре не оставляли....


можете мне в личку написать точный адреси если есть телефон еще..... :rotate:
  • -1

#7384
Такова жизнь

Такова жизнь
  • Гость
  • 9 сообщений
А я раньше вообще не верила гадалкам, даже немного боялась их, пока не сходила к Маргарите, она очень приятный человек, про прошлое все правильно рассказала, и помогла мне уйти от моего бывшего...Глаза мне открыла , если честно на многое, про будущее мало рассказала, но все остально было правдой....
  • 0

#7385
TATU5

TATU5
  • Свой человек
  • 600 сообщений


Вот... это моя история

дежа вю....

так вы же уже писали эту историю раньше тут.... прям слово в слово.... :dont: или это реклама этого целителя.... :spy:

Уважаемая, 'zhanna_13'
Я писала свою историю на сайте ЦТ (www.ct.kz), а здесь разместила, так как та инфа осталась там, и сюда на сайт www.vse.kz не перенеслась. И судя по вашей прошлогодней переписке, вы тоже не хило рекламируете здесь Рабигу и Луизу, и если они вам помогли не факт, что они обязательно помогут всем. Так что я делюсь инфой по поводу Рабиги как было у меня - для информации другим, как в свое время вы тут поделились негативной информацией касательно хождения к Гульмире.

Сообщение отредактировал TATU5: 08.04.2011, 12:11:13

  • 0

#7386
счастьеесть

счастьеесть
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Девочки, читаю я тут про Маргариту....вспомнила! были мы у нее с сестрой..
я же говорю всех этих гадалок забываю и что говорили тоже особо не помню, память у меня реально девичья на них:)))
я тогда одному челу заняла 2000$ ...вот...когда занимала, понимала, что не вернет...просто жалко было...
вот и поперлась узнать, вернет или нет, может что-то сделать надо, чтоб вернул, все же на дороге мои денюжки не валяются...
полная лажа...я же тогда ее записала на сотку, вот включила, слушаю, правда плохо слышно, но так вроде вспоминаю...
работа, говорит, твоя с документами связана....:)))) ну, этим никого не удивишь...
говорит, молодая, работоспособная, перспективная.....ну это вообще без комментариев:))))
я молчу как в танке и мычу иногда...сказала, вот мой суженый на подходе, это было где-то 2 года назад....
все идет и идет и никак не дойдет:)))))
я тогда вышла помнится и сразу же о ней забыла, поскольку полная ерунда!
ну, да, там она по астрологии вроде говорит, но это же звезды, а не ясновидение
женщина-астролог с "Давай поженимся" и то лучше описывает.
меня лично вообще не впечатлила.
  • 0

#7387
счастьеесть

счастьеесть
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Не могу сказать, что часто бываю у гадалок, но всегда выхожу с ощущением, что это полная лажа.
Впечатление произвела на меня пока только Рабига.
Но ее предсказания не скоро сбудутся, так что пока за это не могу ничего сказать.
А так по характеру, роду деятельности все очень четко.
Кто-то здесь уже писал, что она недолго по времени говорит, так и вышло.
Минут 7-10 она сама все говорила, потом я еще вопросы задавала минут 10,
хотела дотянуть сеанс до положенных 30 минут:)))) не получилось:))))
Хотя меня и полученная информация вполне удовлетворила, больше знать не хочу.

Блин, только любопытство гложет, беременная ли та девушка или нет, в голове никак не укладывается и покоя не дает.
Конечно, все-равно скоро узнаю, по сроку получается ей в сентябре рожать, но голову эта мысль не отпускает.
И рабига мне по этому вопросу не ответила четко...блин....
  • 0

#7388
Кошка Марта

Кошка Марта
  • Частый гость
  • 81 сообщений


а я так вообще и там и тут пишу почти одинаковые посты, т.к. вообще разобраться не могу от туда все сюда перекочевали или нет? но там медленне отвечают... выходит что там др. люди сидят тоже а не только старички... ноя никого не рекламирую... так как у самой толком ниче с личной жизни не сбылось....
  • 0

#7389
счастьеесть

счастьеесть
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Девушки, где это там и где это тут? :confused:
  • 0

#7390
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений

работа, говорит, твоя с документами связана....:)))) ну, этим никого не удивишь...

А мне Маргарита сразу сказала, ещё карты не разложив, что я не работаю. А когда карты смотрела, грит, работой вообще не пахнет. Я на самом деле уже несколько лет домохозяйка, ну если не считать 3-х месяцев, которые успела поработать между рождением детей. :rolleyes:

я тогда одному челу заняла 2000$

А по поводу возврата денег сказала что-нить? Я когда была у неё в первый раз, про ситуацию подруги спрашивала, она деньги тоже , можно сказать " заняла" . Крупную сумму. На картах выпал какой-то клоун, Маргарита сразу сказала - мошенник, с деньгами можно попрощаться. Всё так и вышло. :(

ИМХО, не Ваша гадалка.
  • 0

#7391
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений

а я так вообще и там и тут пишу почти одинаковые посты, т.к. вообще разобраться не могу от туда все сюда перекочевали или нет? но там медленне отвечают... выходит что там др. люди сидят тоже а не только старички... ноя никого не рекламирую... так как у самой толком ниче с личной жизни не сбылось....

Большинство всё-таки здесь, кто-то всё ещё на 2 форума сидит. Я вообще ТАМ уже не отписываюсь, чё там делать, скукотища...


Девушки, где это там и где это тут? :confused:

ТАМ - Цт, здесь - ВВ. ;-)
  • 0

#7392
woman yes

woman yes
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Po povodu Olgi s Lenina Klochkova: horoshiy psiholog, vsegda staraetsya nastroit pozitivno. Mne v osnovnom skazala pravdu, naprimer nazvala srok, kogda uedu za granicu, o smene raboty. No est i promahi, k primeru, skazala, chto v samolete poznakomlus s interesnym muzhchinoy, a ya sidela v okruzhenii dam i pro odnogo moego znakomogo, kotoriy zanimaetsya sportom, ne p'et i ne kurit Olga skazala, chto ochen lubit vypit. Polnaya erunda.
Teper ya i ne znau poydu li k ney eshe. Izvinite za angliyskiy shrift, drugogo net ))
  • 0

#7393
счастьеесть

счастьеесть
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
На счет денег, как-то абстрактно сказала....да, я и так знала, что не вернет.

Возможно, не моя :rolleyes:
Хотя про нее много хорошего говорили, на что моя сестра и повелась.
У меня сестра вообще не ходит к гадалкам, поэтому я крайне удивилась,
когда она меня стала агитировать на Маргариту. Видимо, там (на работе коллеги) ей все в эмоциях и красках рассказывали.
Так что, может быть я единичный случай. По мне, так она хороший психолог. А поскольку я сидела, как говорится,
морда лопатой, и иногда мычала, то, наверное, ей меня тяжело было прочитать. Да и я, конечно, не пример.
Опыт хождения небольшой у меня.

А я когда на ЦТ захожу, автоматически попадаю на ВВ. Я думала, у всех так. Странно. :confused:
  • 0

#7394
TATU5

TATU5
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Кто нибудь ходил к Рустаму, принимает у себя дома в районе Шарипова-Жамбыла? Моя подруга так его расхваливает, говорит берет то что дадите сами.
  • 0

#7395
hershey's

hershey's
  • Постоялец
  • 468 сообщений

Кто нибудь ходил к Рустаму, принимает у себя дома в районе Шарипова-Жамбыла? Моя подруга так его расхваливает, говорит берет то что дадите сами.


Я была у него дважды....в первый раз вообще вышла от него под впечатлением...оттого как четко он описывает людей, их характер, повадки....
Но если честно, что он мне нагадал на тот момент до сих пор не сбылось, хотя и сроки уже давно прошли, а если быть точной, то прошло уже 7 месяцев.
К тому же он сам всегда говорит, что как вы захотите, так и будет, то бишь человек вправе сам творить свою судьбу...
  • 0

#7396
Джеки

Джеки
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Дайте, пжт, отзывы на Розу Бектасовну из Каменки.
И кто знает где сейчас Гульмира, раньше сидела в Центре нетрадиционной медицины?
  • 0

#7397
Alya109

Alya109
  • Гость
  • 10 сообщений
Случайно наткнулась на этот пост... И что я вижу, знакомые имена. Имею в виду Рабигу с био центра. Я ее так же случайно нашла в самом био центре еще с самого его основания. Пошла из любопытства... На тот момент не было ни детей не плетей, но были кандидаты в мужья, где она быстро дала расклад " ху из ху". Выходила я от нее " отмороженная", представляю свой вид со стороны. Но это говорило о том, что она как будто с меня все считала. В общем после моего посещения еще многие знакомые были у нее и хочу сказать, кто прислушался к ее словам и пожеланиям у многих дела решились))) так что из своего опыта рекомендую)))
  • 0

#7398
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

Дайте, пжт, отзывы на Розу Бектасовну из Каменки.
И кто знает где сейчас Гульмира, раньше сидела в Центре нетрадиционной медицины?



Поиск вам в помощь. Писали и про Гульмиру и про Розу.
  • 0

#7399
Кошка Марта

Кошка Марта
  • Частый гость
  • 81 сообщений
в поиске пошарилась и ничего не нашла... Я про Астану. Никто не слышал про Наташу с Бараева на кофе 2000 вроде??? И про цыганку забыла как зовут молодую с автобусного автопарка 2 вроде????
  • 0

#7400
Не твоя...

Не твоя...
  • Гость
  • 23 сообщений
Привет всем.Хотела бы поделиться своим впечатлением от гадалок и ясновидящих.Ходила я ко многим,но вижу сразу-есть дар у человека или нет,так как сама обладаю ясновидением в некоторой степени.Просто про себя ничего не видишь.Вот мой отчет,надеюсь пригодится:
Гадалки
Ольга (карты ТАРО), Ленина-Клочкова - была у нее еще когда она за гадание брала 7,9 или 12 тыс.Мне выпало 9 тыс.В принципе по таро дает точный расклад,но без особых уточнений.На будущее тогда не интересовалась,но она сказала что человек не для меня-так и получилось.Но сейчас я вижу у нее ставка 15 тыс :spy: -я думаю она того не стоит.ИМХО :-/
Баба Вера (карты), напротив базара Арыстан- вообще ноль попаданий,наводящие вопросы.Но слышала,что когда человеку срочно нужна помощь-может помочь если хорошо попросить.
Вера (карты), Гагарина-Джандосова-это она вроде же пишет на листике? Если да-то ммм шарлатанство чистой воды.Я думаю у всех или в семье или среди знакомых есть кто-нить с именем на букву А скажем.Так что тож мимо.
Тамара (кофе), Розыбакиева-Сатпаева-вот эта тетенька вообще прикольная.Пару лет назад заглянули к ней с подругами.Так она перед гаданием сто грамм приняла на грудь,пока мы пили кофе :lol: .И всем по одному раскладу.Тока у всех парней по описанию лица различались:узкое,широкое и т.д.Лажа полная короче.
Надежда. Фурманова-Сатпаева. (Карты Таро) - Человек реально с даром.Многое уидела и рассказала.Но главное не сказала-думаю что не заметить недавнюю смерть близкого человека-большой промах.Что насчет будущего,сбылось процентов 10.Не более.Вот как-то так.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.