Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкам?Есть ли зерно истины в предсказаниях


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9259

#11693761
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Всех желающих поговорить в этой теме на национальные и религиозные темы ждет + по 2 2 1 Правил ЦТ
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Пpизывы к наpyшению действyющего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РК. Особо обращаем внимание, что запрещена публикация информации, позволяющей использование нелицензионного программного обеспечения. Любую информацию политического, религиозного, национального толка можно размещать только с согласия управляющих.


Гадалки
1. Рабига (кофе, ясновидение), биоцентр (тимирязева-Весновка), 87013151041
2. Карина (кофе), Муратбаева-Джамбула), 2920676
3. Луиза (кофе, карты), наездами из Шымкента, 87014243265
4. Оля (карты ТАРО), микры, 2257987
5. Ольга (карты ТАРО), Ленина-Клочкова, 87772551062
6. Баба Вера (карты), напротив базара Арыстан
7. Замина (ясновидение), между Иссыком и фор.хоз-вом с.Коктем. Берет, сколько дашь.
8.Вера (карты), Гагарина-Джандосова
9. Бахытгуль (камни), микры, 2762001. Берет сколько дашь.
10. Наташа (карты), Чемолган, тел. 87017994389
11. Тамара (кофе), Розыбакиева-Сатпаева.
12. Надежда. Фурманова-Сатпаева. (Карты Таро) +7 777 261 73 25.
13. Людмила Михайловна. Гоголя-Муратбаева. (карты, карты Таро, снятие блоков и т.д.) + 7 701 744 78 09.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.11.2011, 11:43:14

  • 0

#7321
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений

Девочки, поищите ПОИСКом. там на 2 стр. отзывов о Маргарите. Мой, по первому походу к ней, в том числе. ;)
Принимает там же, Жарокова/ Водозаборная. По времени - 1ч, оплата теперь 3 тыщи. В этот раз оказалось проще с записью, ждать неделю. Тогда было - две. :-)

спасибо, почитала. подожду еще отзывов. интересует личная жизнь, хотя это не срочно. нет парня и нет, с бывшим уже все равно ничего не получится. интересует когда ж я встречу того самого :laugh: вообщем подождем еще отзывов :)
  • 0

#7322
Leessa

Leessa
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
посоветуите хорошую гадалку. а то мне друг нагадал что умру в 30 лет (я в шоке) Т_Т
  • 0

#7323
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

посоветуите хорошую гадалку. а то мне друг нагадал что умру в 30 лет (я в шоке) Т_Т

Если вам 31, то друг явно соврал :)

А вообще, брехня всё это.
  • 0

#7324
mandy olj

mandy olj
  • Гость
  • 6 сообщений

Девушки,
а кто-нибудь слышал про "отработку за грехи своих предков"?
Очень это интересует....

Я слышала это от одной гадалки, у меня такая же ситуация как у Вас, тоже не везет женщинам по материнской линии. Она сказала что в этом виноват наш прапрадед по материнской линии. Но у нас хуже, у меня мама погибла в аварии, а в прошлом году не стало сестренки, врачи не знали от чего лечить. Я сама не замужем, но есть 2 детей,сестры вдовы,и т.д. и т.п. Сейчас хожу лечиться, посмотрим что будет.
  • 0

#7325
mandy olj

mandy olj
  • Гость
  • 6 сообщений


Привет всем! кто-нибудь был у Ирины Викторовны которая принимает на Абая-Гагарина в офисе, она лечит, дорогу открывает. ответьте пжл кто-был.

Могли бы Вы написать ее адрес. Заранее благодарна

Вы знаете точный адрес незнаю. Надо вниз от Абая по Гагарина спуститься до Курмангазы, повернуть направо до мусорки и пройти между домами там узкая дорожка. Она принимает там где общество потребителей "Адал"и интернет салон в девятиэтажке. Могу телефон у нее спросить.меня просто отвели к ней и я незнаю ни точного адреса ни телефона.
  • 0

#7326
master67

master67
  • Гость
  • 17 сообщений

Вы знаете точный адрес незнаю. Надо вниз от Абая по Гагарина спуститься до Курмангазы, повернуть направо до мусорки и пройти между домами там узкая дорожка. Она принимает там где общество потребителей "Адал"и интернет салон в девятиэтажке. Могу телефон у нее спросить.меня просто отвели к ней и я незнаю ни точного адреса ни телефона.

Спасибо.Телефон было бы здорово. А можете подсказать есть ли у нее ставка? и принимает ли она в выходные?


  • 0

#7327
kisa1

kisa1
  • Частый гость
  • 60 сообщений

что творится! двадцать первый век на дворе, а люди по гадалкам бегают!
честно, просто не могу понять зачем это нужно?

тоже этого не понимаю. никогда не бегала и даже желания не возникало даже в самые сложные ситуации в моей жизни.
глупости всё это. как говорится: перемолится мука будет!
  • 0

#7328
Mrs. Nakata

Mrs. Nakata
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Предлагаю взять карты таро и самим погадать! себя то уж точно не обманешь и бесплатно )
  • 0

#7329
Kiana7

Kiana7
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений


Девочки, поищите ПОИСКом. там на 2 стр. отзывов о Маргарите. Мой, по первому походу к ней, в том числе. ;)
Принимает там же, Жарокова/ Водозаборная. По времени - 1ч, оплата теперь 3 тыщи. В этот раз оказалось проще с записью, ждать неделю. Тогда было - две. :-)

спасибо, почитала. подожду еще отзывов. интересует личная жизнь, хотя это не срочно. нет парня и нет, с бывшим уже все равно ничего не получится. интересует когда ж я встречу того самого :laugh: вообщем подождем еще отзывов :)

Ходила я к Маргарите недели 3 назад.Умудрилась записаться на следующий день.в 6 к ней мало ходят наверное.
Очень приятная женщина, приятная обстановка.Характер описывает точно.Описала нынешнее положение в точку.несколько фактов не касающихся вопросов сказала.
Про будущее сказала на дальнее время, пока подтвердить не могу.но золотых гор не обещала, но и не пророчила бед, порч и сглазов. Смотрит еще по дате рождения - интересная информация.
Не жалко было в такой обстановке с таким человеком час побыть и заплатить 3 тысячи.
Но это лично мои впечатления.
  • 0

#7330
Анби

Анби
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Моя подруга тоже вчера была у Маргариты. Вышла довольная и сияющая. Полнейшее попадание по характеру ее, ее парня. Рассказала про родителей, что машину хочет и собирается пригонять, даже про хвосты на учебе сказала. Как подруга говорит, вопросов она даже не задавала, Рита рассказала все, что та хотела узнать.
Сама я собираюсь завтра сходить. Уже свои ощущения расскажу!
  • 0

#7331
Ясуми

Ясуми
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
я тоже завтра иду к Маргарите :dandy:
вечером завтра отпишусь
  • 0

#7332
XePJIu

XePJIu
  • Свой человек
  • 719 сообщений


что творится! двадцать первый век на дворе, а люди по гадалкам бегают!
честно, просто не могу понять зачем это нужно?

тоже этого не понимаю. никогда не бегала и даже желания не возникало даже в самые сложные ситуации в моей жизни.
глупости всё это. как говорится: перемолится мука будет!

ну и что же вас тогда привело в эту тему?????
гордо "фииикнуть" и уйти восвояси?!

Сообщение отредактировал XePJIu: 05.04.2011, 12:03:24

  • 0

#7333
XePJIu

XePJIu
  • Свой человек
  • 719 сообщений
помню, лет 10 назад на матезалки абая в 4-этажках за гаражами в крайнем доме или втором, не помню точно принимала Оля.
Гадала на картах. ну все все сбылось
интересно, она там же принимает?
  • 0

#7334
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений

помню, лет 10 назад на матезалки абая в 4-этажках за гаражами в крайнем доме или втором, не помню точно принимала Оля.
Гадала на картах. ну все все сбылось
интересно, она там же принимает?


Да, принимает там же. У меня тоже у нее все сбывается, всегда.
Маргарита тоже очень понравилась.
  • 0

#7335
MalinaL

MalinaL
  • Гость
  • 31 сообщений


помню, лет 10 назад на матезалки абая в 4-этажках за гаражами в крайнем доме или втором, не помню точно принимала Оля.
Гадала на картах. ну все все сбылось
интересно, она там же принимает?


Да, принимает там же. У меня тоже у нее все сбывается, всегда.
Маргарита тоже очень понравилась.



А как ее найти? Есть точный адрес или телефон? По записи? Сколько берет?
  • 0

#7336
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений


помню, лет 10 назад на матезалки абая в 4-этажках за гаражами в крайнем доме или втором, не помню точно принимала Оля.
Гадала на картах. ну все все сбылось
интересно, она там же принимает?


Да, принимает там же. У меня тоже у нее все сбывается, всегда.
Маргарита тоже очень понравилась.



Оля на 50% - дает психологические советы. А на остальные 50% - гадает. Я к ней ходила по очень животрепещущему вопросу несколько лет назад. Она мне сказала неверно. Хотя настоящее и прошлое угадала. А будущее сбылось только чуть чуть из того, что предсказала. Зато минут 40 рассказывала про свою личную жизнь и давала советы.
  • 0

#7337
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений
Каждому свое, мне например совсем не понравилась Оля с Клочкова, ну совсем не стоит она тех денег, вначале говорила одно, потом когда поняла что меня этот вариант не совсем устраивает, стала говорить наоборот.
Луиза - ну совсем не сбылось ничего, все получилось совсем не так как она говорила.
Поэтому мне больше подходит Рита и Оля с микров. Пусть она и даст псих.советы - не жалко.
  • 0

#7338
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений
Смотрю, все повально ринулись к Маргарите. Только что оттуда . Впечатления очень положительные. По описанию характера, настоящего момента, всё в точку, ни одного попадания мимо. Без всяких наводящих вопросов и психологических примочек. Смотрит именно по Таро. У сына выпало великое, просто по всем картам, желание иметь машину. А у нас буквально дней 5 назад был разговор, когда он это и озвучил. Про каждого из нашего семейства рассказала всё точно, как будто в реале о нас знает. Про будущее, меня интересовал один конкретный момент, первые результаты правильно/не правильно смогу подтвердить в течении ближайших нескольких месяцев, а 100% - через 2-3 года. :rolleyes:
Кста, когда у неё сидела, звонила записаться какая-то Жанна. Не из наших? Девочки, кто сходит, отпишитесь потом, интересно...
  • 0

#7339
Mrs. Nakata

Mrs. Nakata
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Прикольно... а можно контакты Маргариты в личку (адрес, тел) и стоимость заодно.
Спасибо Заране!!
  • 0

#7340
Mrs. Nakata

Mrs. Nakata
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Смотрю, все повально ринулись к Маргарите. Только что оттуда . Впечатления очень положительные. По описанию характера, настоящего момента, всё в точку, ни одного попадания мимо. Без всяких наводящих вопросов и психологических примочек. Смотрит именно по Таро. У сына выпало великое, просто по всем картам, желание иметь машину. А у нас буквально дней 5 назад был разговор, когда он это и озвучил. Про каждого из нашего семейства рассказала всё точно, как будто в реале о нас знает. Про будущее, меня интересовал один конкретный момент, первые результаты правильно/не правильно смогу подтвердить в течении ближайших нескольких месяцев, а 100% - через 2-3 года. :rolleyes:
Кста, когда у неё сидела, звонила записаться какая-то Жанна. Не из наших? Девочки, кто сходит, отпишитесь потом, интересно...


НЕ МОГЛИ БЫ ВЫ ОСТАВИТЬ КОНТАКТЫ (АДРЕС И ТЕЛ) И СТОИМОСТЬ В ЛИЧКУ?
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.