Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкам?Есть ли зерно истины в предсказаниях


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9259

#11693761
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Всех желающих поговорить в этой теме на национальные и религиозные темы ждет + по 2 2 1 Правил ЦТ
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Пpизывы к наpyшению действyющего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РК. Особо обращаем внимание, что запрещена публикация информации, позволяющей использование нелицензионного программного обеспечения. Любую информацию политического, религиозного, национального толка можно размещать только с согласия управляющих.


Гадалки
1. Рабига (кофе, ясновидение), биоцентр (тимирязева-Весновка), 87013151041
2. Карина (кофе), Муратбаева-Джамбула), 2920676
3. Луиза (кофе, карты), наездами из Шымкента, 87014243265
4. Оля (карты ТАРО), микры, 2257987
5. Ольга (карты ТАРО), Ленина-Клочкова, 87772551062
6. Баба Вера (карты), напротив базара Арыстан
7. Замина (ясновидение), между Иссыком и фор.хоз-вом с.Коктем. Берет, сколько дашь.
8.Вера (карты), Гагарина-Джандосова
9. Бахытгуль (камни), микры, 2762001. Берет сколько дашь.
10. Наташа (карты), Чемолган, тел. 87017994389
11. Тамара (кофе), Розыбакиева-Сатпаева.
12. Надежда. Фурманова-Сатпаева. (Карты Таро) +7 777 261 73 25.
13. Людмила Михайловна. Гоголя-Муратбаева. (карты, карты Таро, снятие блоков и т.д.) + 7 701 744 78 09.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.11.2011, 11:43:14

  • 0

#7301
XePJIu

XePJIu
  • Свой человек
  • 719 сообщений




что творится! двадцать первый век на дворе, а люди по гадалкам бегают!
честно, просто не могу понять зачем это нужно?


Ерундой занимаемся:))))


А смысл? Не проще ли самому посидеть подумать и во всем самостоятельно разобраться. Вы же делаете то, что вам скажут абсолютно посторонние люди. Как можно кому-то другому отдавать право решать за себя?!

Кто вам сказал, что я делаю то, что мне говорят посторонние люди? Кто вам сказал, что я кому-то отдаю свое право решений?

некоторые тут такие умные прям, но только не понятно, что они делают в этой теме, если не верят ничему...
не поверю, что ни одна из "удивляющихся" хоть раз в жизни да не обращалась к гадалкам.
  • 0

#7302
Кошка Марта

Кошка Марта
  • Частый гость
  • 81 сообщений

некоторые тут такие умные прям, но только не понятно, что они делают в этой теме, если не верят ничему...
не поверю, что ни одна из "удивляющихся" хоть раз в жизни да не обращалась к гадалкам.

а видетели тема называется "Верители вы гадалкам?" вот они и изгаляются как могут... по опыту скажу, кто больше всех орет, тот быстрее всех и бегает по таким гадалкам... никого лично в этой теме не имела в виду ... :smoke:
Просто в основном тема превратилась в поисковик нормальных гадалок.... лучше бы уже тему переименовать.... и запрет поставить на высказывания типа "Вы дуры??? зачем ходите???"" порядка было бы больше наверное :lol:
но пока название темы дает простор.... для фантазий ))
а мы с Вами сейчас за отход от темы можем схлопотать банн.... :kiss:
Давайте попросим прощения у модераторов заранее!!!!! :wub:
  • 0

#7303
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

некоторые тут такие умные прям, но только не понятно, что они делают в этой теме, если не верят ничему...
не поверю, что ни одна из "удивляющихся" хоть раз в жизни да не обращалась к гадалкам.



Скорее всего жизнь еще особо не прижимала. :-/
  • 0

#7304
aka_kotenish

aka_kotenish
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

некоторые тут такие умные прям, но только не понятно, что они делают в этой теме, если не верят ничему...
не поверю, что ни одна из "удивляющихся" хоть раз в жизни да не обращалась к гадалкам.


я чес-слово ни к кому не обращалась. только в детстве с подружками на святках гадали, но это не в счет.

Кто вам сказал, что я делаю то, что мне говорят посторонние люди? Кто вам сказал, что я кому-то отдаю свое право решений?


тогда зачем вы вообще к гадалкам ходите? чтобы вам сказали где у вас проблема, и как вам дальше жить и что делать, правильно? и ведь будите следовать этим советам, как бы глупо они не звучали - если гадалка скажетне ходить к врачам, то ведь человек не пойдет, а если и пойдет, то уже слишком поздно...
постополно примеров, когда люди упускают возможность что-то сделать из-за того, что "гадалка посоветовала этого не делать", "сюда не ходить", "с этим человеком не говорить" и т. д.

Скорее всего жизнь еще особо не прижимала.


при таком раскладе я побегу по друзьям-родным-врачам-адвокатам, а не буду гадать, какой нехороший человек меня сглазил.
  • 0

#7305
Ясуми

Ясуми
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

некоторые тут такие умные прям, но только не понятно, что они делают в этой теме, если не верят ничему...
не поверю, что ни одна из "удивляющихся" хоть раз в жизни да не обращалась к гадалкам.


я чес-слово ни к кому не обращалась. только в детстве с подружками на святках гадали, но это не в счет.

Кто вам сказал, что я делаю то, что мне говорят посторонние люди? Кто вам сказал, что я кому-то отдаю свое право решений?


тогда зачем вы вообще к гадалкам ходите? чтобы вам сказали где у вас проблема, и как вам дальше жить и что делать, правильно? и ведь будите следовать этим советам, как бы глупо они не звучали - если гадалка скажетне ходить к врачам, то ведь человек не пойдет, а если и пойдет, то уже слишком поздно...
постополно примеров, когда люди упускают возможность что-то сделать из-за того, что "гадалка посоветовала этого не делать", "сюда не ходить", "с этим человеком не говорить" и т. д.

Скорее всего жизнь еще особо не прижимала.


при таком раскладе я побегу по друзьям-родным-врачам-адвокатам, а не буду гадать, какой нехороший человек меня сглазил.

и всё же интересно... а зачем вы сюда заглянули?
  • 0

#7306
счастьеесть

счастьеесть
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
aka_kotenish
если вы не желаете иметь дело с такими людьми, это ваше право.
я же не пытаю вас, почему вы не ходите, зачем вы так поступаете...

я не верю, но ходила, и это мое право
во-первых, мне было интересно (любопытство)
во-вторых, это некая вера, что у тебя будет все офигенно
в-третьих, у каждого свое....
  • 0

#7307
счастьеесть

счастьеесть
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
У меня есть мое свое:
Мой мозг, например, не может найти ответа, почему все женщины по отцовской линии у нас несчастны.
Я не думаю над этим вопросом каждый день. Но на свой вопрос, я не могу найти ответа. Умницы, красавицы, адекватные....
3 тети не замужем до сих пор (возраст уже к 55 идет), одна попала в аварию недавно, сломала позвоночник
3 тети замужем, мужья у них алкаши, дети-моральные уроды после всех семейных скандалов
я, моя сестра уже третье поколение в нашей семье...с неустроенной личной жизнью
т.т.т. мои родители мировые, и в семье у нас был мир и любовь.
В наше время, есть, конечно, проблемы соотношения М и Ж, но в советское время было все намного проще, и все же...нет, у меня счастливых теть....
Можно размышлять на эту тему много: почему, да как? Но тетки мои мировые: с в/о, интеллигентные, хозяйственные....но здесь больше, чем просто портрет человека,
что-то здесь здесь от судьбы/кармы....я не знаю.
Сижу и анализирую свою жизнь...мне всегда что-то мешало...что-то приходило в мою жизнь неожиданно и разрушало отношения.
Последний мой МЧ вернулся к бывшей из-за ребенка, он любит меня - я это знаю, без слез не можем говорить,
но воспитание у него не такое, не может он ее бросить, а я не могу настаивать и брать грех на душу: на чужом несчастье свое счастье не построишь....
С этим вопросом я и ходила к Рабиге...при этом словом не обмолвилась о том, что я здесь написала...она мне все сама сказала....
и ответила на мой вопрос, который я ей в принципе не задавала....дальше уже совсем личное....ничего не хочу говорить...
Но это не значит, что она мне сказала, как мне жить дальше...свою судьбу я сама строю...я буду молить Всевышнего, чтоб у меня все было хорошо.

Некоторые люди не хотят здесь говорить о таком сокровенном и наверное правильно делают.
  • 0

#7308
счастьеесть

счастьеесть
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Каждый в жизни отвечает сам за себя. И если люди слепо верят не только гадалкам, но и другим людям,
то дело-то здесь не в гадалках, дело здесь в зависимости от другого/иного/чужого мнения.
Здесь могут оказаться и друзья и родственники и родные....Тогда это проблемы этого человека.
Когда каждый выбирает тот или иной путь, он руководствуется своим убедительным аргументом.
Другие лишь могут посоветовать и не более. За чем человек и обращается: за советом, комментарием, критикой даже.
А выбор-это прерогатива каждого из нас. И когда человек идет по совету другого, то он уже не может его обвинять,
поскольку действие сделал сам человек, следовательно, его выбор.
  • 0

#7309
Ясуми

Ясуми
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
счастьеесть,
хороший Вы человек! умная женщина!
вы просто достойны всего самого лучшего на этом свет!
и вы это обязательно получите!
искренне желаю вам абсолютного счастья!
  • 0

#7310
Кошка Марта

Кошка Марта
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Каждый в жизни отвечает сам за себя. И если люди слепо верят не только гадалкам, но и другим людям,
то дело-то здесь не в гадалках, дело здесь в зависимости от другого/иного/чужого мнения.
Здесь могут оказаться и друзья и родственники и родные....Тогда это проблемы этого человека.////

+1000 ! Вот именно!!! хождение по гадалкам, иногда очень помогает... дает надежду жить дальше... шанс на то что все наладиться... и без разницы к кому человек побежал к гадалке адвокату или к родным... решает все равно сам человек.. а те кто сами не хотят принимать решения, те кто как мой бывший муженек например... ни разу не хотел принимать глобальное решение или что то делать без оглядки.. те всегда крайних найдут потом чтобы обвинить в своих неудачах! Будь то гадалка или родные.. обязательно найдут способ попренуть исказать " воот мол.. поступил по вашему совету и что вышло?? какого фига я вас слушал"...
Надо просто иметь голову на плечах... нельзя отрицать то чего не видно.. Гадание было есть и будет... не было религий, были язычники.. но и там и там присутствовали гадания.... времена меняются, а человеческая натура неизменна....
думаете наши предки были глупее нас?? Это как в анекгдоте ... 2 век до н.э. "заболел? -съеш корешок растения".... 15 век "заболел?- прими порошок" 19-20в "заболел? выпей капсулу" 21век.. "заболел? -съеш корешок"....))) от чего открещиваемся.. к тому и возврощаемся...
  • 0

#7311
exportmark

exportmark
  • Гость
  • 11 сообщений
Извините, пожалуйста, но мне нужно срочно узнать как найти в Каменке т.Розу. Может кто знает адрес или телефон. У меня горе. И мне очень надо. Извините еще раз.
  • 0

#7312
Марика6

Марика6
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Я недавно была у Марграиты с Алмагуля, мне очень понравилось!, Хорошо гадает, и не только на ТАро, а еще с собой фотка была МЧ,
она по фотке его описала, и события значимые уже произошедшие в его жизни описала, видимо все таки дар у нее есть, про меня все -
характер, где -как живу, чем занимаюсь и т.д. , про будущее нагадала, ну посмотрим как сбудется, но на приеме я была впечталена, может на самом деле просто моя гадалка,
потому что другие со списка даже близко не попали
  • 0

#7313
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений

Я недавно была у Марграиты

Я во вторник к ней иду. Потом отпишусь.
Была у неё 5 лет назад. Теперь уже, по прошедствии времени, могу сказать, что сбылось всё, из основных и значимых событий. И только один пункт - нет.

Сообщение отредактировал Джейн Смит: 01.04.2011, 14:48:10

  • 0

#7314
Svetlan'ka

Svetlan'ka
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
Что за Маргарита? Где принимает? Сколько берет?
  • 0

#7315
XePJIu

XePJIu
  • Свой человек
  • 719 сообщений

Извините, пожалуйста, но мне нужно срочно узнать как найти в Каменке т.Розу. Может кто знает адрес или телефон. У меня горе. И мне очень надо. Извините еще раз.

есть у нас на соседней улице Роза, к ней говорят страшные очереди. я лично не была у нее, была подруга, рассказывала, что у нее налаженный бизнес, хотя может и дар есть.
но если пойдете к ней готовьтесь хорошенечко раскошелиться. Моя подруга лет 5 назад тысяч 25 у нее оставила гадание и лечение.
если проедете базар каменский, слева будет медцентр сункар, солон красоты ЛИя. вот ее поворот как раз не доезжая этого здания.
там ее быстро найдете, говорят.
  • -1

#7316
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

Моя подруга лет 5 назад тысяч 25 у нее оставила гадание и лечение.



Аналогично. Еще вовремя соскочила. :fie:
  • 0

#7317
MalinaL

MalinaL
  • Гость
  • 31 сообщений
У Розы, действительно, - налаженный бизнес. Особо ничего не скажет, пока "не почистишься", а это надо заплатить за барана, чтобы сделали эту процедуру. Потом начинаются всякие амулеты и прочее.
Плюс надо заплатить за запись, потом ей и т.д. Так что это не визит в один раз. Если идешь с вопросом, скажем, через полгода, опять надо чиститься, т.е. платить и платить.

Если есть какой-то вопрос о ком-то, то лучше взять с собой фото.
  • 0

#7318
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений

Что за Маргарита? Где принимает? Сколько берет?

ну расскажите :) тоже интересно.
  • 0

#7319
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений


Я недавно была у Марграиты

Я во вторник к ней иду. Потом отпишусь.
Была у неё 5 лет назад. Теперь уже, по прошедствии времени, могу сказать, что сбылось всё, из основных и значимых событий. И только один пункт - нет.

расскажите плз, на чем гадает? сколько берет? как долго гадает? что сбылось в точь в точь?
  • 0

#7320
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений

Что за Маргарита? Где принимает? Сколько берет?




Что за Маргарита? Где принимает? Сколько берет?

ну расскажите :) тоже интересно.

Девочки, поищите ПОИСКом. там на 2 стр. отзывов о Маргарите. Мой, по первому походу к ней, в том числе. ;)
Принимает там же, Жарокова/ Водозаборная. По времени - 1ч, оплата теперь 3 тыщи. В этот раз оказалось проще с записью, ждать неделю. Тогда было - две. :-)

Сообщение отредактировал Джейн Смит: 02.04.2011, 14:59:53

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.