Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкам?Есть ли зерно истины в предсказаниях


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9259

#11693761
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Всех желающих поговорить в этой теме на национальные и религиозные темы ждет + по 2 2 1 Правил ЦТ
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Пpизывы к наpyшению действyющего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РК. Особо обращаем внимание, что запрещена публикация информации, позволяющей использование нелицензионного программного обеспечения. Любую информацию политического, религиозного, национального толка можно размещать только с согласия управляющих.


Гадалки
1. Рабига (кофе, ясновидение), биоцентр (тимирязева-Весновка), 87013151041
2. Карина (кофе), Муратбаева-Джамбула), 2920676
3. Луиза (кофе, карты), наездами из Шымкента, 87014243265
4. Оля (карты ТАРО), микры, 2257987
5. Ольга (карты ТАРО), Ленина-Клочкова, 87772551062
6. Баба Вера (карты), напротив базара Арыстан
7. Замина (ясновидение), между Иссыком и фор.хоз-вом с.Коктем. Берет, сколько дашь.
8.Вера (карты), Гагарина-Джандосова
9. Бахытгуль (камни), микры, 2762001. Берет сколько дашь.
10. Наташа (карты), Чемолган, тел. 87017994389
11. Тамара (кофе), Розыбакиева-Сатпаева.
12. Надежда. Фурманова-Сатпаева. (Карты Таро) +7 777 261 73 25.
13. Людмила Михайловна. Гоголя-Муратбаева. (карты, карты Таро, снятие блоков и т.д.) + 7 701 744 78 09.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.11.2011, 11:43:14

  • 0

#7281
Bubblegumm

Bubblegumm
  • Постоялец
  • 477 сообщений

По мне она хорошо гадает, и дорогу открывает и чистит, у меня после визита к ней, все пошло в гору! Я ей очень благодарна...я не бегаю от одной гадалке к другой. Она мне помогда решить проблему при чем не за день, на это ушло время, но это того стоило!

Если и понадобиться я еще раз к ней обращусь!

Возможно, вам помогла...
А если вы пишите я не бегаю от одной гадалке к другой
зачем тогда

напишите плз координаты Гульназ, тоже хочу сходить!??? и как к ней проехать???
Спасибо!

и это

А в Бурундае, кто нить знает,есть там бабушка или женщина уже в возрасте, гадает,чистит???????

.... прошу отзовитесь, кто нибудь знает, важно, потому как этот человек, может исправить.... именно в Бурундае, может есть у кого инфо, что то слышали!

Простите, но логики не вижу.

И я ее не просила мне помогать. Просто хотелось погадать. Даже этого она не смогла. О чем тогда речь.
  • 0

#7282
Кошка Марта

Кошка Марта
  • Частый гость
  • 81 сообщений

.....Простите, но логики не вижу...


:smoke: :lol: я долго смеятъся ..... браво!!!

Действительно зачем тогда бабуля с Бурундая ????

Пы. сы: Что то уже начали немного от темы.. и я в ом числе... а уже страниц столько а так и не нашли блин никого... а так хочется... опять спрошу.. никто не знает про Лену с Бабатая или про Сабыржана... который свинец льет.. дорогу открыть все это в астане??? Ищу на них отзывы...
  • 0

#7283
aka_kotenish

aka_kotenish
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
что творится! двадцать первый век на дворе, а люди по гадалкам бегают!
честно, просто не могу понять зачем это нужно?
  • 0

#7284
popkorishek

popkorishek
  • Гость
  • 25 сообщений

что творится! двадцать первый век на дворе, а люди по гадалкам бегают!
честно, просто не могу понять зачем это нужно?

Полагаю засорить свой мозг, чаще всего эти гадалки не говорят ни чего хорошего!
  • 0

#7285
XePJIu

XePJIu
  • Свой человек
  • 719 сообщений

давно постоянно ходила к гадалке Кате, она лечила и гадала.
лет 5 назад жила она в районе аэропорта. хочу еще раз к ней сходить, а телефон потеряла. может кто знает ее?

Катя, ей лет 35 сейчас, высокая, муж казах
жила на втором этаже трехэтажки, кажется

:rolleyes:
  • 0

#7286
xarizma

xarizma
  • Гость
  • 20 сообщений
вот сколько не проси , ну хватит рекламу себе создавать! выше очень интресное расследование провели, и мне совсем непонятно часто читаю приворот как самую лучшую рекламу, по мне так я ни за что не пойду гадать к черной гадалке, неизвестно чем она еще занимается
  • 0

#7287
MalinaL

MalinaL
  • Гость
  • 31 сообщений



Снежана 1981, попрошу узнать, как найти и пр.
А других нет никаких "признаков" про нее, чтобы убедиться, что это она?
Кстати, не помните из рассказов подруг, сколько она брала за услуги?



В этой единственной пятиэтажке ее знают все, просто спросите. Дом находится слева от дороги.


Мами привет!

Ты знаешь т.Фаю, раз знаешь где она принимает.
Можно твои отклики о ней?

И еще раз адресок для тех кто по ориентирам не найдет :rolleyes:



Говорила со знакомой, ее подруга - не в восторге. Краткосрочные вопросы вышли абсолютно с противоположным негативным результатом. Та подруга расстроена, получается, что не сбылось.
А может и эта женщина не та?
  • 0

#7288
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

Мами привет!

Ты знаешь т.Фаю, раз знаешь где она принимает.
Можно твои отклики о ней?

И еще раз адресок для тех кто по ориентирам не найдет :rolleyes:



Нет, я к ней не попала года 4-5 назад. Помню, что пошла по чьей-то наводке, во дворе мне показали ее подъезд ( у нее 5 этаж). Но ее дома не бло, оказывается в тот день она не принимала (кажется пятница была или воскресенье).

Кстати, на той же улице, не доезжая пятиэтажки, справа от дороги живет в частном доме б.Валя. Очень хорошо деток отчитывает. И ставки у нее нет.
  • 0

#7289
irema

irema
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений


напишите плз координаты Гульназ, тоже хочу сходить!??? и как к ней проехать???
Спасибо!

и это

А в Бурундае, кто нить знает,есть там бабушка или женщина уже в возрасте, гадает,чистит???????

.... прошу отзовитесь, кто нибудь знает, важно, потому как этот человек, может исправить.... именно в Бурундае, может есть у кого инфо, что то слышали!

Простите, но логики не вижу.

И я ее не просила мне помогать. Просто хотелось погадать. Даже этого она не смогла. О чем тогда речь.


Могу ответить, в бурундае живет именна та гадалка, которая сыграла в моей семейной жизни весьма нехорошую роль, человек ходил к ней и результат не заставил себя ждать, происходило много ужасных вещей.Я была скептиком, но после поняла, что есть сила и магия вместе. Вот и хочу сходить к ней и посмотеть ей в глаза, как бы не выцарапать...к сожелению ни кто ни чего не знает на сайте про нее, пока ищу ее.Что касается Гульназ, не могу верить в то что, все потеряно и сказано мне было, хочу услышать обратное, мимолетное желание было сходить, но не пошла, судьбу свою прогадывать, мне и так все ясно...хотя я так больше и не спрашивала про нее, и даже не записала телефон! Так что вот и вся история

PS если учесть выше написанное, то большая часть форумчан ходят по гадалкам, и не к одной , а к нескольким...я не в счет

Сообщение отредактировал irema: 29.03.2011, 22:34:27

  • 0

#7290
Bubblegumm

Bubblegumm
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Могу ответить, в бурундае живет именна та гадалка, которая сыграла в моей семейной жизни весьма нехорошую роль, человек ходил к ней и результат не заставил себя ждать, происходило много ужасных вещей.Я была скептиком, но после поняла, что есть сила и магия вместе. Вот и хочу сходить к ней и посмотеть ей в глаза, как бы не выцарапать...к сожелению ни кто ни чего не знает на сайте про нее, пока ищу ее.Что касается Гульназ, не могу верить в то что, все потеряно и сказано мне было, хочу услышать обратное, мимолетное желание было сходить, но не пошла, судьбу свою прогадывать, мне и так все ясно...хотя я так больше и не спрашивала про нее, и даже не записала телефон! Так что вот и вся история

PS если учесть выше написанное, то большая часть форумчан ходят по гадалкам, и не к одной , а к нескольким...я не в счет


А оно вам надо идти и смотреть в глаза? Вряд ли человек, обладающий силой и делающий черные дела, будет мучиться совестью...

Я не к тому писала, что к нескольким гадалкам народ ходит. Просто вы так хорошо отозвались о Татьяне и на фоне негатива про нее ваше высказывание выглядело рекламой.
  • 0

#7291
irema

irema
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений


Могу ответить, в бурундае живет именна та гадалка, которая сыграла в моей семейной жизни весьма нехорошую роль, человек ходил к ней и результат не заставил себя ждать, происходило много ужасных вещей.Я была скептиком, но после поняла, что есть сила и магия вместе. Вот и хочу сходить к ней и посмотеть ей в глаза, как бы не выцарапать...к сожелению ни кто ни чего не знает на сайте про нее, пока ищу ее.Что касается Гульназ, не могу верить в то что, все потеряно и сказано мне было, хочу услышать обратное, мимолетное желание было сходить, но не пошла, судьбу свою прогадывать, мне и так все ясно...хотя я так больше и не спрашивала про нее, и даже не записала телефон! Так что вот и вся история

PS если учесть выше написанное, то большая часть форумчан ходят по гадалкам, и не к одной , а к нескольким...я не в счет


А оно вам надо идти и смотреть в глаза? Вряд ли человек, обладающий силой и делающий черные дела, будет мучиться совестью...

Я не к тому писала, что к нескольким гадалкам народ ходит. Просто вы так хорошо отозвались о Татьяне и на фоне негатива про нее ваше высказывание выглядело рекламой.


Я высказала , то как оно есть, то есть ее работа, да я ей благодарна и есть за что! Зная результат на себе ее же работы, как то неприятно стало, на самом деле все не так, как отписались!Как и говорилось, каждому своя гадалка. кому в легкую и правду, а к кому ни как...Я знаю, если вдруг, я всегда могу обратиться к ней и при том, что оплаты после не требует, дашь сколько есть...
Возможно вы и правы, но когда ты знаешь 100% кто и что делал, от желание по голове им шарахнуть ни кто не откажется
  • 0

#7292
Bubblegumm

Bubblegumm
  • Постоялец
  • 477 сообщений

что оплаты после не требует, дашь сколько есть...

Может, мы с вами о разных людях говорим? :spy: Насколько я знаю, у нее фиксированные ставки, почти прайс...

когда ты знаешь 100% кто и что делал, от желание по голове им шарахнуть ни кто не откажется

Если у человека есть реальная сила, то лучше не стОит... Мало ли... Тут уже отписывались про гад-ку, которая манипулировала людьми при помощи своей силы
  • 0

#7293
Снежана1981

Снежана1981
  • Гость
  • 19 сообщений

Снежана 1981, попрошу узнать, как найти и пр.
А других нет никаких "признаков" про нее, чтобы убедиться, что это она?
Кстати, не помните из рассказов подруг, сколько она брала за услуги?

В ближайшее время съезжу проверю она или нет. Еще вспомнила из разговоров, что она практически всем заговаривает воду для лечения по-женски, для похудения, очистки лица, печени. Я тоже хочу деток, вот поэтому и поеду с мужем как выпадет свободное время. По деньгам девчонки давали ей по 500 тг тогда, не помню ставка ли у нее такая была или сами давали по столько.Ну думаю в ближайшее время все выяснится. :rotate:
P.S. Пусть девчонки у вас и у всех все будет хорошо, а то что задумали и о чем мечтаете сбудется, чтобы не бегать по бабушкам. :rotate:
  • 0

#7294
Снежана1981

Снежана1981
  • Гость
  • 19 сообщений
Кстати, может видели объявленьице когда либо в газетах "российская магия с уникальным показом результата",тут я не видела про этого "мага".Недавно, где то с месяц назад в газете увидела его объявление снова. Ходила я к нему лет 9 назад.На Розыбакиева-Тимирязева. Принимал мужчина лет 35-40 на вид, действительно похожий на колдуна. Пытался сначала загипнотизировать меня, узнала я об этом только спустя некоторое время, мне врач сказал. У меня начало сводить правый висок, мозговое полушарие и в правом глазу стало мутно, но так как говорят некоторые что у меня левый глаз "дурной", потому как он у меня отличается своеобразными способностями от правого(не подумайте только ничего плохого, просто я например могу его открывать и закрывать по-особенному, потом над веком становится холодно если в левое ухо попадает вода, это все я так думаю от физиологии мышц, которые не такие как на правом, мои знакомы прикалываются надо мной что я "ведьма"), этот глаз на гипноз не отреагировал. Маг помахал руками, потом сказал что у меня жестокая карма, все плохо, я окружена как каменным забором-крепостью из которой тяжело выбраться, от этого и проблемы. Но он поробует разрушить эту крепость, но до конца все равно не получится, но постарается сделать все возможное чтобы улучшить.На мне венец безбрачия. О прошлом не говорил вообще, настоящее ужасно(хотя не все так было прям ужасно на мой взгляд, просто ряд некоторых решаемых проблем), а будущего нет. Кстати, после того как гипноз не подействовал, он мне сказал что вытянет из меня зло и я почувствую это. Сказал чтобы я закрыла глаза и когда я почувствую жар, мне нужно будет их открыть. Я закрыла глаза, он что то там бормотал, находясь от меня на расстоянии 2 метров. Минуты через три я действительно почувствовала жар в области сердца и ключицы левой, да причем так сильно как будто у меня там что то горело.Я открыла глаза, но никакого огня не обнаружила и жар сразу же прошел.Маг стоял на своем месте.Это и есть его уникальный метод с показом результата как я поняла. Наверное фокус какой то или нет?Больше он мне сказал помочь ничем не может, крепость не разрушить до конца, поробует все улучшить насколько все это в его силах, и еще спасти все же может от гибельного будущего меня оберег.У него есть его знакомая которая ставит обереги, зовут ее Марией, находится по Гагарина- между Басенова и Тимирязева.Делает только обереги. Ему я отдала 3000 тг тогда, и фото чтобы он как то там меня лечил и разрушал мою негативную крепость(фото без возврата),и пошла к Марие. У нее была ровно 2 минуты. Она взяла мое фото и 3000 тг. Сказала, что через 40 дней я могу забрать фото и оберег начнет действовать.Будет действовать ровно три года.Фото я забрала, кроме фото больше ничего не дала, сказала что оберег не материальный, а какой то там виртуальный ставящийся типа ангелхранитем над твоей душой.Так вот,после предсказаний этого мага, что у меня все будет плохо и венц безбрачия,но после его "колдовства" для моего улучшения, я через год вышла замуж,к тому моменту уже благополучно закончила институт, устроилась на работу кассиром. Живем с мужем уже 8 лет душа в душу и не испытываем как говорится никаких тягот, очень прилично зарабатываем, ездим отдыхать, имеем много друзей,единственное что беспокоит так это что не получается пока самостоятельно завести ребенка. Все хорошие изменения в жизни начали происходить после того, как я забрала фото.
Скажите кто-нибудь ходил к нему еще? Или может быть слышал от тех кто ходил?И вообще помог ли маг мне, или это помог оберег, или все же жизнь дается по судьбе человека и просто мое благополучие зависит от моей судьбы, я так и не поняла.У кого какие на этот счет рассуждения? И еще хотелось бы спросить - испытывал ли кто-нибудь какие-либо необычные ощущения при гадании, лечении у бабушек, магов, гадалок?

Сообщение отредактировал Снежана1981: 30.03.2011, 04:00:13

  • 0

#7295
счастьеесть

счастьеесть
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Девочки привет!
А есть такие, кто не верил гадалкам но все равно ходил, и предсказания сбывались?

Наверное, очень много зависит от характера и впечатлительности человека. Многие девушки себя реально программируют.
Со мной это тяжело происходит. Потому что я считаю, что все в моих руках (образование, работа, приобретения, и т.д. и т.п.).
Хочешь много зарабатывать, иди учись, повышай квалификацию и работай, я бы сказала не просто работай, а много-много работай,
хочешь быть стройной, иди в спорт.зал и занимайся,
хочешь быть красивой и ухоженной, иди к парикмахерам, косметологам, стилистам и т.д.
хочешь выглядеть модной, магазины, салоны, барахолки....
хочешь быть хорошей женой, иди книжки по взаимоотношениям почитай, в секс шоп сходи, книжки по кулинарии купи, и т.д. ит.д.

Была за жизнь у 3-4 гадалок. Ничего не сбылось. Абсолютно.
Интересует только замужество. Хочу детей.
  • 0

#7296
счастьеесть

счастьеесть
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

что творится! двадцать первый век на дворе, а люди по гадалкам бегают!
честно, просто не могу понять зачем это нужно?


Ерундой занимаемся:))))
  • 0

#7297
счастьеесть

счастьеесть
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Девушки,
а кто-нибудь слышал про "отработку за грехи своих предков"?
Очень это интересует....
  • 0

#7298
Winta

Winta
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений


что творится! двадцать первый век на дворе, а люди по гадалкам бегают!
честно, просто не могу понять зачем это нужно?


Ерундой занимаемся:))))


А смысл? Не проще ли самому посидеть подумать и во всем самостоятельно разобраться. Вы же делаете то, что вам скажут абсолютно посторонние люди. Как можно кому-то другому отдавать право решать за себя?!
  • 0

#7299
Mrs. Nakata

Mrs. Nakata
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Всегда хочется, чтобы кто-то авторитетный сказал "все будет хорошо". вот с этой надеждой и обращаемся ))
  • 0

#7300
счастьеесть

счастьеесть
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений



что творится! двадцать первый век на дворе, а люди по гадалкам бегают!
честно, просто не могу понять зачем это нужно?


Ерундой занимаемся:))))


А смысл? Не проще ли самому посидеть подумать и во всем самостоятельно разобраться. Вы же делаете то, что вам скажут абсолютно посторонние люди. Как можно кому-то другому отдавать право решать за себя?!

Кто вам сказал, что я делаю то, что мне говорят посторонние люди? Кто вам сказал, что я кому-то отдаю свое право решений?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.