Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкам?Есть ли зерно истины в предсказаниях


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9259

#11693761
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Всех желающих поговорить в этой теме на национальные и религиозные темы ждет + по 2 2 1 Правил ЦТ
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Пpизывы к наpyшению действyющего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РК. Особо обращаем внимание, что запрещена публикация информации, позволяющей использование нелицензионного программного обеспечения. Любую информацию политического, религиозного, национального толка можно размещать только с согласия управляющих.


Гадалки
1. Рабига (кофе, ясновидение), биоцентр (тимирязева-Весновка), 87013151041
2. Карина (кофе), Муратбаева-Джамбула), 2920676
3. Луиза (кофе, карты), наездами из Шымкента, 87014243265
4. Оля (карты ТАРО), микры, 2257987
5. Ольга (карты ТАРО), Ленина-Клочкова, 87772551062
6. Баба Вера (карты), напротив базара Арыстан
7. Замина (ясновидение), между Иссыком и фор.хоз-вом с.Коктем. Берет, сколько дашь.
8.Вера (карты), Гагарина-Джандосова
9. Бахытгуль (камни), микры, 2762001. Берет сколько дашь.
10. Наташа (карты), Чемолган, тел. 87017994389
11. Тамара (кофе), Розыбакиева-Сатпаева.
12. Надежда. Фурманова-Сатпаева. (Карты Таро) +7 777 261 73 25.
13. Людмила Михайловна. Гоголя-Муратбаева. (карты, карты Таро, снятие блоков и т.д.) + 7 701 744 78 09.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.11.2011, 11:43:14

  • 0

#7261
master67

master67
  • Гость
  • 17 сообщений

Привет всем! кто-нибудь был у Ирины Викторовны которая принимает на Абая-Гагарина в офисе, она лечит, дорогу открывает. ответьте пжл кто-был.

Могли бы Вы написать ее адрес. Заранее благодарна


  • 0

#7262
MalinaL

MalinaL
  • Гость
  • 31 сообщений
Девушки, неужели никто не был у т. Фаи на Саина-Ташкентской? Хочу отзывы узнать, а также узнать, какие у нее возможности...
Спасибо.
  • 0

#7263
Снежана1981

Снежана1981
  • Гость
  • 19 сообщений

Девушки, неужели никто не был у т. Фаи на Саина-Ташкентской? Хочу отзывы узнать, а также узнать, какие у нее возможности...
Спасибо.

Уточните пожалуйста где именно там она находится и был ли кто там из ваших знакомых.Очень хочется узнать адрес, хочу проверить.Кажется у нее одна моя знакомая со своей подругой была лет 5 назад. Тоже т. Фая,в районе Саина-Ташкенсткой, она им реально все тогда рассказала про них и много чего сбылось из сказанного про будущее.Плюс лечила их, заговаривала воду на похудение, реально худели. Подружка знакомой не могла забеременеть, в итоге забеременела через месяц после этой т.Фаи. Мы тогда со знакомой вместе жили, снимали дом. Так вот эта Т.Фая ей все рассказывала про нас с мужем.Все то, что мы так усердно скрывали от нее. Со знакомой мы поссорились, сейчас не общаемся. А адрес я у нее так и не узнала тогда. Интересно это одна и та же т.Фая?

Сообщение отредактировал Снежана1981: 28.03.2011, 07:02:06

  • 0

#7264
счастьеесть

счастьеесть
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Мами, спасибо.
  • 0

#7265
MalinaL

MalinaL
  • Гость
  • 31 сообщений


Девушки, неужели никто не был у т. Фаи на Саина-Ташкентской? Хочу отзывы узнать, а также узнать, какие у нее возможности...
Спасибо.

Уточните пожалуйста где именно там она находится и был ли кто там из ваших знакомых.Очень хочется узнать адрес, хочу проверить.Кажется у нее одна моя знакомая со своей подругой была лет 5 назад. Тоже т. Фая,в районе Саина-Ташкенсткой, она им реально все тогда рассказала про них и много чего сбылось из сказанного про будущее.Плюс лечила их, заговаривала воду на похудение, реально худели. Подружка знакомой не могла забеременеть, в итоге забеременела через месяц после этой т.Фаи. Мы тогда со знакомой вместе жили, снимали дом. Так вот эта Т.Фая ей все рассказывала про нас с мужем.Все то, что мы так усердно скрывали от нее. Со знакомой мы поссорились, сейчас не общаемся. А адрес я у нее так и не узнала тогда. Интересно это одна и та же т.Фая?


По Ташкентской, как Саина переехать, в сторону Алтын-Орда есть первый поворот направо (теперь там мост закрывает этот поворот, и надо делать объезд). Там частный сектор и какие-то многоэтажные дома. Сама не была, поэтому точно не могу назвать улицу, но постараюсь точно узнать адрес. Она, якобы, - в возврасте, лет 60, говорят. Она вроде принимает только полдня понедельник-четверг. Хотелось бы узнать отзывы, прежде чем идти.

По описанию она или нет? Выходит, что не все сбылось у подружки?

Сообщение отредактировал MalinaL: 28.03.2011, 15:37:49

  • 0

#7266
XePJIu

XePJIu
  • Свой человек
  • 719 сообщений
давно постоянно ходила к гадалке Кате, она лечила и гадала.
лет 5 назад жила она в районе аэропорта. хочу еще раз к ней сходить, а телефон потеряла. может кто знает ее?

Катя, ей лет 35 сейчас, высокая, муж казах
жила на втором этаже трехэтажки, кажется
  • 0

#7267
Bubblegumm

Bubblegumm
  • Постоялец
  • 477 сообщений

по поводу Тани из орбиты, которую так рекламирует Анастасия777 (Eva),то есть она сама и есть, пишет о себе, зазывает!ни какая она не ведунья, а мадам которой не чем заняться!Ходила я к ней,ни чего с места не сдвинулась,тупо выкинула деньги в никуда, ну не можешь таки скажи. При чем ритуалы она делает, нет так как надо, существует последовательность, которой она не следует, о которой мне приходилось напоминать, так кто кому помогал,видимо я ее еще и учила и ей за это деньги платила!Но зато ознакомилась о ее семье, детях, муже...скучно ей видимо дома сидеть!Что касается ее сайта, то отзывы на нем написаны под копир, с другого сайта, так о какой помощи она вообще может говорить, я с таким же успехом куплю степанновой книги, почитаю молитвы и буду брать за это деньги.....Она не просто слабая, она ни какая! Мой респек Татьяна, как вы к себе зазываете, прям ярко написаны сообщения, и столько позитива, видимо у вас работат так хороша, что от безысходности сами себя рекламируете!

Здравствуйте! Звонила я и ходила к этой Татьяне, когда семья моя разваливалась, она мне предложила вернуть мужа за 30 000 тенге, а результата нет. Так что я незнаю что и говорить.


P.S. Кстати про нее писали в ЦТ, у нее свой сайт есть

ООО! Кому то, возможно, она и помогла.... А я ей платила 10 тысяч (наверное, снизила цены сейчас)... О себе ничего не узнала, сказала, что информация обо мне закрыта. Ну оно и понятно - я старалась на ее наводящие вопросы не отвечать, увиливала... Она постоянно заглядывала в книги, в окно всматривалась... Короче, говорила обо всем, но только не то, что меня интересовало. И я узнала всё о ней, семье, дочках, муже... Тут она верно отработала свои деньги.
Но! Почему вот я сначала делаю, а потом думаю??? Я ее нашла через тонкий мир - форум о и про магию и т.д. И только после приема перечитала ее посты на этом сайте. Ее вопросы все были к магам про и об обрядах, спрашивала советы и как я поняла из прочитанного, ее там не очень жаловали. И на том сайте она зарегилась под 4-5 никами. Это тоже о чем то говорит...
А что касается всяких там обрядов на бизнес, удачу и прочее... Достаточно почитать ту же самую Степанову (она, кстати, пишет для обычных людей, а не для "одаренных"), на форумах.... Там ничего сложного. Так что ВСЁ В НАШИХ РУКАХ!!!

Пы.Сы. Кстати, runisha правильно написала про Анастасия777 (Eva), что она и есть та самая Татьяна. Стиль написания ее... Можете проверить на тонком мире:
Некоторые ее ники:
TanyMAG
Евангелина
ТАТЬЯНУШКА

Сообщение отредактировал Bubblegumm: 28.03.2011, 19:51:21

  • 0

#7268
Ясуми

Ясуми
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений


по поводу Тани из орбиты, которую так рекламирует Анастасия777 (Eva),то есть она сама и есть, пишет о себе, зазывает!ни какая она не ведунья, а мадам которой не чем заняться!Ходила я к ней,ни чего с места не сдвинулась,тупо выкинула деньги в никуда, ну не можешь таки скажи. При чем ритуалы она делает, нет так как надо, существует последовательность, которой она не следует, о которой мне приходилось напоминать, так кто кому помогал,видимо я ее еще и учила и ей за это деньги платила!Но зато ознакомилась о ее семье, детях, муже...скучно ей видимо дома сидеть!Что касается ее сайта, то отзывы на нем написаны под копир, с другого сайта, так о какой помощи она вообще может говорить, я с таким же успехом куплю степанновой книги, почитаю молитвы и буду брать за это деньги.....Она не просто слабая, она ни какая! Мой респек Татьяна, как вы к себе зазываете, прям ярко написаны сообщения, и столько позитива, видимо у вас работат так хороша, что от безысходности сами себя рекламируете!

Здравствуйте! Звонила я и ходила к этой Татьяне, когда семья моя разваливалась, она мне предложила вернуть мужа за 30 000 тенге, а результата нет. Так что я незнаю что и говорить.


P.S. Кстати про нее писали в ЦТ, у нее свой сайт есть

ООО! Кому то, возможно, она и помогла.... А я ей платила 10 тысяч (наверное, снизила цены сейчас)... О себе ничего не узнала, сказала, что информация обо мне закрыта. Ну оно и понятно - я старалась на ее наводящие вопросы не отвечать, увиливала... Она постоянно заглядывала в книги, в окно всматривалась... Короче, говорила обо всем, но только не то, что меня интересовало. И я узнала всё о ней, семье, дочках, муже... Тут она верно отработала свои деньги.
Но! Почему вот я сначала делаю, а потом думаю??? Я ее нашла через тонкий мир - форум о и про магию и т.д. И только после приема перечитала ее посты на этом сайте. Ее вопросы все были к магам про и об обрядах, спрашивала советы и как я поняла из прочитанного, ее там не очень жаловали. И на том сайте она зарегилась под 4-5 никами. Это тоже о чем то говорит...
А что касается всяких там обрядов на бизнес, удачу и прочее... Достаточно почитать ту же самую Степанову (она, кстати, пишет для обычных людей, а не для "одаренных"), на форумах.... Там ничего сложного. Так что ВСЁ В НАШИХ РУКАХ!!!


спасибо вам всем, что вы пишите о своем опыте!
я в данный момент раздумывала к кому пойти, и вот было уже собралась к Татьяне и тут так своевременно ваши мнения!
как хорошо, что я не поторопилась! ещё и это разочарование было бы в моем состоянии сложно пережить...
  • 0

#7269
myzved

myzved
  • Гость
  • 5 сообщений
Советую ясновидящую Салиму-апа тем, у кого кто-то из близких зависит от алкоголя, наркомании. Одного моего знакомого вылечила от наркозависимости, он сидел на игле почти 26 лет. Причём он сам даже не появлялся, живёт в другом городе, она сделала на него заговор заочно.Так же очень хорошо чистит дома, снимает сглаз и порчу. Живёт в Красном Поле, ул. Байтурсынова, дом не помню, дорогу знаю по памяти.
  • 0

#7270
Кошка Марта

Кошка Марта
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Пы.Сы. Кстати, runisha правильно написала про Анастасия777 (Eva), что она и есть та самая Татьяна. Стиль написания ее... Можете проверить на тонком мире:
Некоторые ее ники:
TanyMAG
Евангелина
ТАТЬЯНУШКА


подтверждаю... сама давно сижу на том же форуме... это факт! Видели, знаем...

а что касаемо Степановой.. только первые её книги более менее рабочие., остальное туфта, она переделывает деревенскую магию и магию чернокнижья (Мансур) под более приемлемую читателям, но на самом деле не советую новичкам, обряды выложены не полностью, нет ключа, нет описания полного действия, не указаны время и даты , короче .. в лучшем случае у людей ничего не получится.. в худшем случае "полбу по голове получите"- откаты очень бывают сильные.... я сама например неумеха, к магии отношения нуль.. только читаю там и просвещаюсь... но сама делать не собираюсь, боюсь откатов... поэтому то и ищу нормальную бабулю, так сказать.... дорогу открыть ну и погадать )))
  • 0

#7271
Bubblegumm

Bubblegumm
  • Постоялец
  • 477 сообщений

в лучшем случае у людей ничего не получится.. в худшем случае "полбу по голове получите"- откаты очень бывают сильные

Кошка Марта
Я не про привороты, а про всякие мелочи, чтобы деньги водились, на воду, чтобы нравиться...
Не знаю, реально ли найти в нашем городе профи...
  • 0

#7272
Кошка Марта

Кошка Марта
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Я не про привороты, а про всякие мелочи, чтобы деньги водились, на воду, чтобы нравиться...
Не знаю, реально ли найти в нашем городе профи...

верно (((( вот.. почти всем форумом ищем.. найти не можем :lol:
  • 0

#7273
Снежана1981

Снежана1981
  • Гость
  • 19 сообщений

По Ташкентской, как Саина переехать, в сторону Алтын-Орда есть первый поворот направо (теперь там мост закрывает этот поворот, и надо делать объезд). Там частный сектор и какие-то многоэтажные дома. Сама не была, поэтому точно не могу назвать улицу, но постараюсь точно узнать адрес. Она, якобы, - в возврасте, лет 60, говорят. Она вроде принимает только полдня понедельник-четверг. Хотелось бы узнать отзывы, прежде чем идти.

По описанию она или нет? Выходит, что не все сбылось у подружки?

О да, очень похоже. И возраст подходит. И дни приема.Узнайте пожалуйста более точный адрес. Лично съезжу тогда к ней а потом отпишусь.Буду вам преблагодарна.
Насчет подружки знакомой вы ошибаетесь. У нее все как раз таки сбылось. Она тогда встречалась с парнем, а он поставил условие, что распишутся только тогда когда она забеременеет. Мучалась она с зачатием почти 3 года. По врачам ходила, говорили что надо лечить, а так бесплодие. Еще у нее был нарушен обмен веществ и она была полной. Так вот эта т.Фая сказала ей что скоро она забеременеет. Почистила ее, полечила, воду давала заговоренную на похудение. Врать не буду сколько они точно ходили к ней, но знаю что через месяц она забеременела и говорила что это благодаря этой т.Фае. И от воды она похудела и начал улучшаться обмен веществ. А вот насчет ее подруги и моей знакомой, мы когда снимали не могли избавиться от нее. В глаза улыбались ей, а между собой с мужем грезили когда же она съедет. Я прилично намекала ей что она лишняя в нашей семье, изначально то пожалели ее что ей дорого одной снимать квартиру было, поэтому на месяц ее приютили, а этот месяц затянулся на 9 мес.Ругаться не хотелось и входили в ее положение. Т.Фая ей это все рассказала, что живет она с нами и она нам уже в напряг, но мы не хотим ее обижать и выгонять, ну еще и много чего, что знали только мы с мужем.Знакомая тогда работала оператором в аппаратах, заработок был маленьким. Т.Фая ей что то там сделала на удачу, сказала что она съедет от нас очень скоро, устроится на работу с хорошим заработком, встретит мужчину своей мечты, но вскоре они расстанутся, потому как он ей надоест, а дальше она уедет в ближнее зарубежье, будет жить гражданским браком и все у нее будет хорошо. Так все и получилось. После т.Фаи она от нас съехала через 5 недель к парню с которым познакомилась буквально через несколько дней после т.Фаи, он устроил ее к себе на автомойку администратором, платил 135000 тг. На тот момент это были очень приличные деньги. Через 5 мес она его бросила обвиняя в неверности и недостатке к ней внимания.Поссорились мы с ней из-за того что я не разрешила ей с нами пожить обратно, обиделась на меня, и после этого она уехала в Россию, Тулу.Как она там сейчас живет я не знаю, но все что было предсказано т. Фаей до России все сбылось буквально на моих глазах у обеих девушек.Вот поэтому была бы не против сходить к ней.
  • 0

#7274
Кошка Марта

Кошка Марта
  • Частый гость
  • 81 сообщений

каак интересно ))) запишу адресок)) буду в Ате заеду... тоже похудеть охота :weep: , а Вы если съездите отпишитесь нам пожалуйста.... действительно ли она такая супер????
  • 0

#7275
MalinaL

MalinaL
  • Гость
  • 31 сообщений
Снежана 1981, попрошу узнать, как найти и пр.
А других нет никаких "признаков" про нее, чтобы убедиться, что это она?
Кстати, не помните из рассказов подруг, сколько она брала за услуги?

Сообщение отредактировал MalinaL: 29.03.2011, 06:12:30

  • 0

#7276
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

Снежана 1981, попрошу узнать, как найти и пр.
А других нет никаких "признаков" про нее, чтобы убедиться, что это она?
Кстати, не помните из рассказов подруг, сколько она брала за услуги?



В этой единственной пятиэтажке ее знают все, просто спросите. Дом находится слева от дороги.

Сообщение отредактировал Mami: 29.03.2011, 09:22:27

  • 0

#7277
znakomka

znakomka
  • Гость
  • 8 сообщений



По Ташкентской, как Саина переехать, в сторону Алтын-Орда есть первый поворот направо (теперь там мост закрывает этот поворот, и надо делать объезд). Там частный сектор и какие-то многоэтажные дома. Сама не была, поэтому точно не могу назвать улицу, но постараюсь точно узнать адрес. Она, якобы, - в возврасте, лет 60, говорят. Она вроде принимает только полдня понедельник-четверг. Хотелось бы узнать отзывы, прежде чем идти.

По описанию она или нет? Выходит, что не все сбылось у подружки?

О да, очень похоже. И возраст подходит. И дни приема.Узнайте пожалуйста более точный адрес. Лично съезжу тогда к ней а потом отпишусь.Буду вам преблагодарна.
Насчет подружки знакомой вы ошибаетесь. У нее все как раз таки сбылось. Она тогда встречалась с парнем, а он поставил условие, что распишутся только тогда когда она забеременеет. Мучалась она с зачатием почти 3 года. По врачам ходила, говорили что надо лечить, а так бесплодие. Еще у нее был нарушен обмен веществ и она была полной. Так вот эта т.Фая сказала ей что скоро она забеременеет. Почистила ее, полечила, воду давала заговоренную на похудение. Врать не буду сколько они точно ходили к ней, но знаю что через месяц она забеременела и говорила что это благодаря этой т.Фае. И от воды она похудела и начал улучшаться обмен веществ. А вот насчет ее подруги и моей знакомой, мы когда снимали не могли избавиться от нее. В глаза улыбались ей, а между собой с мужем грезили когда же она съедет. Я прилично намекала ей что она лишняя в нашей семье, изначально то пожалели ее что ей дорого одной снимать квартиру было, поэтому на месяц ее приютили, а этот месяц затянулся на 9 мес.Ругаться не хотелось и входили в ее положение. Т.Фая ей это все рассказала, что живет она с нами и она нам уже в напряг, но мы не хотим ее обижать и выгонять, ну еще и много чего, что знали только мы с мужем.Знакомая тогда работала оператором в аппаратах, заработок был маленьким. Т.Фая ей что то там сделала на удачу, сказала что она съедет от нас очень скоро, устроится на работу с хорошим заработком, встретит мужчину своей мечты, но вскоре они расстанутся, потому как он ей надоест, а дальше она уедет в ближнее зарубежье, будет жить гражданским браком и все у нее будет хорошо. Так все и получилось. После т.Фаи она от нас съехала через 5 недель к парню с которым познакомилась буквально через несколько дней после т.Фаи, он устроил ее к себе на автомойку администратором, платил 135000 тг. На тот момент это были очень приличные деньги. Через 5 мес она его бросила обвиняя в неверности и недостатке к ней внимания.Поссорились мы с ней из-за того что я не разрешила ей с нами пожить обратно, обиделась на меня, и после этого она уехала в Россию, Тулу.Как она там сейчас живет я не знаю, но все что было предсказано т. Фаей до России все сбылось буквально на моих глазах у обеих девушек.Вот поэтому была бы не против сходить к ней.


УХТЫЫЫЫЫ,не чего себе , я тоже хочу к ней пойти,детишек хочу :rotate:
  • 0

#7278
Черный ящик

Черный ящик
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Девочки привет!
А есть такие, кто не верил гадалкам но все равно ходил, и предсказания сбывались?
  • 0

#7279
Svetlan'ka

Svetlan'ka
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений


Снежана 1981, попрошу узнать, как найти и пр.
А других нет никаких "признаков" про нее, чтобы убедиться, что это она?
Кстати, не помните из рассказов подруг, сколько она брала за услуги?



В этой единственной пятиэтажке ее знают все, просто спросите. Дом находится слева от дороги.


Мами привет!

Ты знаешь т.Фаю, раз знаешь где она принимает.
Можно твои отклики о ней?

И еще раз адресок для тех кто по ориентирам не найдет :rolleyes:
  • 0

#7280
irema

irema
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений



по поводу Тани из орбиты, которую так рекламирует Анастасия777 (Eva),то есть она сама и есть, пишет о себе, зазывает!ни какая она не ведунья, а мадам которой не чем заняться!Ходила я к ней,ни чего с места не сдвинулась,тупо выкинула деньги в никуда, ну не можешь таки скажи. При чем ритуалы она делает, нет так как надо, существует последовательность, которой она не следует, о которой мне приходилось напоминать, так кто кому помогал,видимо я ее еще и учила и ей за это деньги платила!Но зато ознакомилась о ее семье, детях, муже...скучно ей видимо дома сидеть!Что касается ее сайта, то отзывы на нем написаны под копир, с другого сайта, так о какой помощи она вообще может говорить, я с таким же успехом куплю степанновой книги, почитаю молитвы и буду брать за это деньги.....Она не просто слабая, она ни какая! Мой респек Татьяна, как вы к себе зазываете, прям ярко написаны сообщения, и столько позитива, видимо у вас работат так хороша, что от безысходности сами себя рекламируете!

Здравствуйте! Звонила я и ходила к этой Татьяне, когда семья моя разваливалась, она мне предложила вернуть мужа за 30 000 тенге, а результата нет. Так что я незнаю что и говорить.


P.S. Кстати про нее писали в ЦТ, у нее свой сайт есть

ООО! Кому то, возможно, она и помогла.... А я ей платила 10 тысяч (наверное, снизила цены сейчас)... О себе ничего не узнала, сказала, что информация обо мне закрыта. Ну оно и понятно - я старалась на ее наводящие вопросы не отвечать, увиливала... Она постоянно заглядывала в книги, в окно всматривалась... Короче, говорила обо всем, но только не то, что меня интересовало. И я узнала всё о ней, семье, дочках, муже... Тут она верно отработала свои деньги.
Но! Почему вот я сначала делаю, а потом думаю??? Я ее нашла через тонкий мир - форум о и про магию и т.д. И только после приема перечитала ее посты на этом сайте. Ее вопросы все были к магам про и об обрядах, спрашивала советы и как я поняла из прочитанного, ее там не очень жаловали. И на том сайте она зарегилась под 4-5 никами. Это тоже о чем то говорит...
А что касается всяких там обрядов на бизнес, удачу и прочее... Достаточно почитать ту же самую Степанову (она, кстати, пишет для обычных людей, а не для "одаренных"), на форумах.... Там ничего сложного. Так что ВСЁ В НАШИХ РУКАХ!!!


спасибо вам всем, что вы пишите о своем опыте!
я в данный момент раздумывала к кому пойти, и вот было уже собралась к Татьяне и тут так своевременно ваши мнения!
как хорошо, что я не поторопилась! ещё и это разочарование было бы в моем состоянии сложно пережить...


а я не согласна с Вами, была у нее и мне она реально помогла!
Просто нам хочеться сразу и именно так как мы хотим, не всегда так выходит, не забывайте, что у каждого человека своя энергентика и порой ее трудно пробить, так же зависит от желания и настроя клиента!И ни кто Вам никогда не даст 100% гарантии даже врач, а вы хотите, прийти и чтобы все было сделано! При чем на тонком мире, там валом народу и форум засорен, а в своих неудачах нам проще винить кого то!
Она хорошо гадает,как и прошлое, настоящее так и на будущее и дорогу открывает и чистит, у меня после визита к ней, все пошло в гору! Я ей очень благодарна...я не бегаю от одной гадалке к другой. Она мне помогда решить проблему при чем не за день, на это ушло время, но это того стоило!
И ни каждый приворот ляжет как надо, я так понимаю за этим к ней обращались...Она Молодец! Если и понадобиться я еще раз к ней обращусь!

Сообщение отредактировал irema: 29.03.2011, 14:27:52

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.