Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкам?Есть ли зерно истины в предсказаниях


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9259

#11693761
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Всех желающих поговорить в этой теме на национальные и религиозные темы ждет + по 2 2 1 Правил ЦТ
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Пpизывы к наpyшению действyющего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РК. Особо обращаем внимание, что запрещена публикация информации, позволяющей использование нелицензионного программного обеспечения. Любую информацию политического, религиозного, национального толка можно размещать только с согласия управляющих.


Гадалки
1. Рабига (кофе, ясновидение), биоцентр (тимирязева-Весновка), 87013151041
2. Карина (кофе), Муратбаева-Джамбула), 2920676
3. Луиза (кофе, карты), наездами из Шымкента, 87014243265
4. Оля (карты ТАРО), микры, 2257987
5. Ольга (карты ТАРО), Ленина-Клочкова, 87772551062
6. Баба Вера (карты), напротив базара Арыстан
7. Замина (ясновидение), между Иссыком и фор.хоз-вом с.Коктем. Берет, сколько дашь.
8.Вера (карты), Гагарина-Джандосова
9. Бахытгуль (камни), микры, 2762001. Берет сколько дашь.
10. Наташа (карты), Чемолган, тел. 87017994389
11. Тамара (кофе), Розыбакиева-Сатпаева.
12. Надежда. Фурманова-Сатпаева. (Карты Таро) +7 777 261 73 25.
13. Людмила Михайловна. Гоголя-Муратбаева. (карты, карты Таро, снятие блоков и т.д.) + 7 701 744 78 09.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.11.2011, 11:43:14

  • 0

#7241
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений


гадала 2 раза в своей жизни...не у бабки.. у приличной молодой женщины.
первый раз 6 лет назад, она предсказала все что со мной случлось почти до сегодняшнего дня. Ходила недавно опять.. будущее меня ждет хорошее.. а главное настоящее она описывает в точности.
двое подруг попросили сводить их, тоже были довольны и удивлены.
PS она гадает не всем.. и берет столько сколько дашь..

добрый вечер, поделитесь ее контактами если не жалко.



Absalem! Год сообщения 2006! Но я вам скажу, что это она писала про Рабигу.
  • 0

#7242
Mila9999

Mila9999
  • Постоялец
  • 425 сообщений

Mila9999
Я не пытаюсь найти у гадалки решение. Я достаточно разумный по жизни человек. Мне нужно знать кое-какие ответы на некоторые мои вопросы, которые могут изменить ход этих событий. Я всегда строю свою судьбу/жизнь своими мозгами/руками, но в вопросах сердечных я - фаталистка. Я надеялась, что к 30 годам у меня появится мой мужчина, от которого я бы родила детей, потому что они в мои планы входят и уже очень настойчиво просятся реализоваться:)) Есть определенные факторы, которые заставляют серьезно задуматься о реализации материнства. Но это я хотела сделать в полной семье... Но, блин, что-то не то происходит в моей жизни, совсем не то.... Очень не хочется быть матерью-одиночкой:( Но и этот вариант я уже обмозговываю.... Знаю, что все могу сама, всегда на себя только полагалась в этой жизни, но, блин, ребенок...он же папу будет искать....
Но спасибо вам за ваше мнение

Читая Ваши посты, мне многое становится понятным. Я, конечно, сама не психолог и, может быть, где-то не права. Не хочу цепляться к Вашим словам, но из них слагается программа Вашей жизни. Вы для себя уже решили, что нет достойных претендентов. Вы уже примеряете на себя роль матери-одиночки! Вы приняли, что Вы фаталистка. Считаясь с мнением окружающих и законами общества, Вы уже готовы переступить через свои принципы. Чем же в этом случае Вам гадалка поможет? Не уж-то верите, что нагадает короля? Девочки! Ну Вы же все умные, образованные! Неужели не понимаете, что нужно не только внешне выглядеть привлекательно, но и внутренне как-то меняться? Столько сейчас информации в помощь везде: в книгах, в Интернете. Нужно работать над собой. Для начала рекомендую почитать Хелен Анделен. Ее книги - просто настольная энциклопедия на очень многие случаи жизни для любой женщины. Почитайте Вадима Зеланда "Трансерфинг реальности". У очень многих мозги встают на место. НО еще важна работа над собой в духовном плане. Нужно выдавливать из себя гордыню и взращивать в себе смирение. Настоящий мужчина обязательно появится с Вами рядом, когда Вы в это поверите всем сердцем, когда реально будете представлять себе его рядом с собой, и самое важное, когда будете себя вести, как настоящая женщина. Многие мужчины мечтают встретить единственную, любимую, настоящую женщину, которая будет снисходительна к его недостаткам, которая будет смиренна рядом с ним, но ради которой он будет готов прыгнуть выше своей головы. Готовых идеалов практически не бывает, но кто сказал, что любовь безоблачна. Настоящая любовь - это тяжелая работа. Чтобы получать, нужно изначально научиться отдавать, без счета, без ожидания отдачи, а только из любви.
Еще очень хочу порекомендовать почитать книгу Рузова В.О. "Успешно жить не запретишь". Она, как руководство по жизни. Думаю, что с помощью этой книги Вы сможете обрести веру в свое счастье. Помните, как говорится в Евангелии: И по вере воздастся Вам! Верьте, и не сомневайтесь в своем счастье! Не разменивайтесь, и не соглашайтесь на частичное счастье.
Надеюсь, что смогла хоть немного помочь Вам. К сожалению, не у Вас одной такие проблемы. Очень многие из-за таких проблем обращаются к гадалкам. Но я верю, что знание - сила! Нужно только суметь найти эти знания. Посмотрите на ситуацию в перспективе. Гадалка Вам нагадала мужа. Вы вышли замуж, но появились проблемы с мужем, со свекровью, с золовкой и т.д. и т.п. Опять к гадалке? Далее дети, с ними опять проблемы - снова гадалка? Потом внуки. А по жизни разные проблемы на работе - к гадалке? Так чью жизнь Вы проживете? Скорее всего не свою, а программу, которую в Вас будет закладывать гадалка.
В индуиской вере говорят: во всех жизненых проблемах Кришна дает лучший вариант решения проблемы для Вас. Нужно радоваться сложностям, потому что только они толкают Вас к духовному развитию и помогают осознать свои ошибки.
  • 3

#7243
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений
я маг-прорицатель, поэтому мне смешно смотреть на людей, верящих всяким шарлатанам-гадалкам :laugh:
  • 0

#7244
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений
Mila9999, полностью с вами согласна! многие ваши фразы аж хочется выделить жирным курсивом, да и шрифтом побольше :rotate:

очень трудно порвать этот круг. ведь так легко пойти к гадалке, она откроет тебе якобы закрытую дорогу. они лишь как обезболивающие устраняют симптомы, а не причины. ведь если задуматься, проблемы идут нам на пользу, нужно лишь извлечь ее. все эти черные полосы несут в себе смысл, послание нам. а быстрые походы к людям "знающим" стирают на нет возможность получить опыт из проблем. проблемы конечно разные бывают.

сейчас столько доступной информации. человек сам может себя исцелить от болезней, избавиться от порчи и сглаза, от чужих программ.

имхо, канешно)

не подумайте, я тоже как-то через такой зависимый период прошла. но в какой-то момент полностью осознала, что не хочу знать своего будущего. я хочу сама его творить и создавать :rolleyes:

Сообщение отредактировал Selective: 26.03.2011, 02:40:16

  • 0

#7245
Кошка Марта

Кошка Марта
  • Частый гость
  • 81 сообщений
--

Сообщение отредактировал Кошка Марта: 26.03.2011, 06:33:59

  • 0

#7246
Кошка Марта

Кошка Марта
  • Частый гость
  • 81 сообщений
извиняюсь.. сообщение отправилось несколько раз а кнопки удалить не нашла...

Сообщение отредактировал Кошка Марта: 26.03.2011, 06:34:49

  • 0

#7247
Кошка Марта

Кошка Марта
  • Частый гость
  • 81 сообщений
:spy: да чтож такое то? подскажите где тут кнопка удалить???

Сообщение отредактировал Кошка Марта: 26.03.2011, 06:35:25

  • 0

#7248
Кошка Марта

Кошка Марта
  • Частый гость
  • 81 сообщений
ну знаете ли )))) если по каждому пуку бегать к гадалке.. то это уже как говориться "на кащенко"... надо же тоже отдавать отчет своим действиям... :D
а вот мне лично беготня по гадалкам помогла.. в каком плане.. когда от меня муж ушел... просто пошел на работу и не вернулся.. ни скандалов ничего не предшествовало... я бегала по гадалкам.... все услышать хотела , что он вернется... это мне сил и придавало, жить дальше.., правда потом, я взяла себя в руки и послала всю ситуацию нах.... и мужа бывшего в придачу...
тут как говориться "на Бога надейся да сам не плошай"....
А какой урок я могла в ту пору извлечь??? Скандалы не закатывала клянусь всеми святыми... гулящей не была, все постирано поглажено кушать приготовлено... что спрашивается ему не хватало??? Меня трясло ну не знаю прям как описать.. столько лет прожить вместе, и тут такое.... А потом ещё и приходит и говорит.. ну не знаю, я просто понял, что это не семья... но я может ещё вернусь, я не знаю... Ну не дебил ли??? Уходя уходи! :mad:
До сих пор не могу понять какой урок мне надо извлечь из этой ситуации???? Никому не доверять что ли ? даже мужу? А зачем тогда жить с ним? Зачем рожать от того кому не доверяешь?
У меня есть знакомая женщина, 55лет... вот рассказ из жизни.. когда она была маленькая и жила в деревне, у неё очень сильно болел зубик... сидела она на скамейке и плакала, мима шла соседка бабулька старенькая "что говрит деточка зубки болят?" - "да болят"... она взяла её личико что то там пошептала и говорит "не плачь .. больше болеть никогда не будут".... так вот у той женщины, мло того что зуб болеть перестал, так ещё и до 55 лет ни одной пломбы не было... и что такое советская бормашина она за всю жизнь таких радостей не познала :lol: ... только вот в прошлом году пошла зуб сверлить... 1... начальной степени кариес, а не какой то там многокорневой пульпит... ну как после этого не верить что есть такие люди????
А потом ... если "сейчас столько доступной информации. человек сам может себя исцелить от болезней, избавиться от порчи и сглаза, от чужих программ." если бы все так было легко... Силу мысли конечно же никто не отменял.... Но на это могут уйти годы... а жить то хочется здесь и сейчас... вот и бегают люди по гадалкам.... "возможность получить опыт из проблем" я например не хочу.... зачем мне такой опыт? я хочу проблему обойти .. даже если и с помошью чужой... так всю жизнь можно жить и проблемы решать.. нет же человека без проблем... было бы так,был бы рай на земле...
а сейчас я хочу хорошую "гадалку"... не погадать... дорогу открыть.... С одним только согласна.. что, будущее в наших руках, и мы можем творить его сами, т.к. будущее многогранно... а гадалки говорят только самый наиболее вероятный вариант... я сейчас говорю о нормальных гадалках... а не о шарлатанках.... Все равно верю что есть такие... примеры то перед глазами... никуда из памяти их не вычеркнешь...
Сейчас например, у меня период такой, резко ни с того ни с сего осталась без работы, в то же время начались проблемы с банком... конечно же я бегаю бабку ищу открыть дорогу... но так же я бегаю по всем знакомым раскидываю резюме, встала на учет в центре занятости, и написала заявление в банк слезливое, что бы мне придумали выход из ситуации, чтобы не лишиться квартиры... Я это к чему говорю... я не подбиваю всех бегать по бабкам, я говорю о том, что бабулька то хорошо, но надо и самой усилия прилагать...
А у ярых противником гадалок видать жисть-то сильно не прижимала.. в такие моменты и в черта поверишь... Дай конечно им Бог здоровья и долгих лет жизни, чтобы никогда и не прижала жизнь...
ну это тоже конечно мое ИМХО....
  • 0

#7249
Mrs. Nakata

Mrs. Nakata
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Mila9999,

что не хочу знать своего будущего. я хочу сама его творить и создавать :rolleyes:


слушайте, Ваша фраза прям отрезвила! =) действительно. а кто, кроме Бога может знать, что будет? каждый день - это какие-то поступки, ведущие туда, к чему человек стремиться.
Поэтому, надо стараться идти к точке цели.

Прям жму руку за мудрую фразу!
  • 0

#7250
Луна777

Луна777
  • Гость
  • 31 сообщений

ну знаете ли )))) если по каждому пуку бегать к гадалке.. то это уже как говориться "на кащенко"... надо же тоже отдавать отчет своим действиям... :D
а вот мне лично беготня по гадалкам помогла..
ну это тоже конечно мое ИМХО....

Плюсуюсь под Вашем постом мильён раз!
Мне тоже очень психологически помогли гадалки в самый тяжелый период расставания с любимым. Даже психолог так не помог. В самый пик душевной боли помогла одна женщина-ясновидящая и делом и мудрым советом. Конечно, найти именно своего человека этой большая удача. Нужно суметь отделить зерна от плевел, шарлатанов очень много, но и ЗНАЮЩИХ ЛЮДЕЙ тоже достаточно. Каждый сам должен прожить свою жизнь, но помощь в виде дара надежды очень нужна.
П.С. Сразу оговорусь, что эта женщина-ясновидящая людей не принимает, себя никак не афиширует, так что контактные данные выложить не могу. К сожалению.
  • 0

#7251
absalem

absalem
  • Свой человек
  • 522 сообщений
2 mami
Absalem! Год сообщения 2006! Но я вам скажу, что это она писала про Рабигу.
[/quote]
:rotate: да, увидела только))))). Но судя по отзывам Рабига слабенькая. Не не пойду к ней.

Сообщение отредактировал absalem: 26.03.2011, 13:46:59

  • 0

#7252
mandy olj

mandy olj
  • Гость
  • 6 сообщений
Привет всем! кто-нибудь был у Ирины Викторовны которая принимает на Абая-Гагарина в офисе, она лечит, дорогу открывает. ответьте пжл кто-был.
  • 0

#7253
Снежана1981

Снежана1981
  • Гость
  • 19 сообщений

Девченки скиньте контакты Аниции плиииз!

Приедьте в Каскелен на автостанцию, там у любого таксиста спросите Гречанку или Аницию с ул.Байзарасова они вас отвезут или объяснят как доехать. Там ее все знают. :smoke:
  • 0

#7254
счастьеесть

счастьеесть
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Mila9999?
конечно, все, что я решила, это мои решения, складывающиеся из моего личного опыта. Не думаю, что ущербна, как женщина:)))): и приготовить, и ублажить и промолчать могу ( к 30 кроме возраста и мудрость приходит:))) Верю не в силу мысли, а в поставленные задачи, ибо человек я такой целеустремленный. Ну, и книжки....можно почитать, хотя я никогда к ним не прислушиваюсь, мне кажется, такая ерунда.... Но за мнение "спасибо". Книжки попытаюсь почитать. А вера....я всегда верю, что у меня все будет хорошо, ибо "хорошо", оно у каждого "свое".

А по теме: сходила к Рабиге. Сказать сильная или слабая, пока не представляется возможным, поскольку все это случится не ранее, чем через 3 года. Я, конечно, все это забуду (себя знаю). Где-нибудь напишу, чтоб потом проверить. Меня она очень четко описала по характеру, сказала, что квартиру купила, сделала там полностью ремонт, сказала, кем я работаю.... все это правда. Может быть, просто считывала информацию....
Сказала одну вещь, до этого никто этого не говорил, хочу проверить..... но это уже личное....А так произвела на меня хорошее впечатление.... Но на мой вопрос (из-за которого я пришла, в принципе), так и не ответила, то ли специально, то ли нет....
Ходить или не ходить к таким людям, каждый решает сам. Но в данной ситуации я решила сходить. Мне это нужно было. Но это не значит, что по каждой проблеме я к ним бегаю. Просто внутри накипело. И не жалею. Не судите:))) Мой выбор.
Но знаете мне сегодня утром уже это все неважно. Сижу в своей квартире, пью чай кухне. В соседних комнатах спят мои любимые сестры, мой зять и племянница. Мама приезжает во вторник в гости, посмотреть на ремонт. У меня есть любимая работа. И еще столько дел в моей жизни, которые требуют моего участия....Так что некогда грустить, вперед и только вперед!

Этому сайту огромное "спасибо". Я столько здесь ценной информации для себя нахожу, просто нереально. И вам за ваши мнения.

P.S. Кстати, центр.вход у этого здания сбоку с правой стороны, кабинет стеклянный с жалюзи почти напротив входной двери. Это, чтоб вы не блуждали, как я:)
  • 0

#7255
счастьеесть

счастьеесть
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Девушки, вопрос у меня к вам есть:
какие святые места кроме Туркестана у нас еще есть, я же Фома неверующая и всякие такие вещи не знаю.
Она (Рабига) сказала, что нам (мне и моей старшей сестре-она тоже не замужем) обязательно нужно съездить.
Вот и думаю куда, чтоб не очень далеко...?
  • 0

#7256
aka_kotenish

aka_kotenish
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

Еще очень хочу порекомендовать почитать книгу Рузова В.О. "Успешно жить не запретишь". Она, как руководство по жизни. Думаю, что с помощью этой книги Вы сможете обрести веру в свое счастье. Помните, как говорится в Евангелии: И по вере воздастся Вам! Верьте, и не сомневайтесь в своем счастье! Не разменивайтесь, и не соглашайтесь на частичное счастье.
Надеюсь, что смогла хоть немного помочь Вам. К сожалению, не у Вас одной такие проблемы. Очень многие из-за таких проблем обращаются к гадалкам. Но я верю, что знание - сила! Нужно только суметь найти эти знания. Посмотрите на ситуацию в перспективе. Гадалка Вам нагадала мужа. Вы вышли замуж, но появились проблемы с мужем, со свекровью, с золовкой и т.д. и т.п. Опять к гадалке? Далее дети, с ними опять проблемы - снова гадалка? Потом внуки. А по жизни разные проблемы на работе - к гадалке? Так чью жизнь Вы проживете? Скорее всего не свою, а программу, которую в Вас будет закладывать гадалка.
В индуиской вере говорят: во всех жизненых проблемах Кришна дает лучший вариант решения проблемы для Вас. Нужно радоваться сложностям, потому что только они толкают Вас к духовному развитию и помогают осознать свои ошибки.


Mila9999, спасибо за такиие посты, отрезвляют и заставляют задуматься. Иногда действительно бывает такая ситуация, что хочется махнуть рукой и будь что будет, или бежать к гадалке за советом как далбше жить. Но ни одна гадалка не даст на 100% правильного ответа, скорее окажет психологическую поддержку и успокоит, ИМХО

что не хочу знать своего будущего. я хочу сама его творить и создавать


эту фразу я вообще распечатала и положила на рабочий стол и повесила на холодильник))
  • 0

#7257
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

Девушки, вопрос у меня к вам есть:
какие святые места кроме Туркестана у нас еще есть, я же Фома неверующая и всякие такие вещи не знаю.
Она (Рабига) сказала, что нам (мне и моей старшей сестре-она тоже не замужем) обязательно нужно съездить.
Вот и думаю куда, чтоб не очень далеко...?



возле Узун-Агача какие-то "ворота" есть :rolleyes: На ветке Путешествий о них много рассказывалось. Туда ездят, чтобы очиститься.

А вот нашла: Унгуртас называется: Маршрут был выложен на сайте

.... "Едим в сторону Бишкека., Проезжаем село Самсы, это примерно 70км Сразу за ним по дорожной разметки, левый ряд тока на лево. там ещё кафе жулдыз на повароте... Поворачиваете, и всё время по главной! Там сложно заблудитса.. "

Сообщение отредактировал Mami: 27.03.2011, 14:25:22

  • 0

#7258
mandy olj

mandy olj
  • Гость
  • 6 сообщений

Привет всем! кто-нибудь был у Ирины Викторовны которая принимает на Абая-Гагарина в офисе, она лечит, дорогу открывает. ответьте пжл кто-был.

неужели никто у нее не был.Принимает в офисе, берет сколько дашь.Народу всегда много. Мами вы были у нее? спрашиваю всегда только у вас.
  • 0

#7259
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений


Привет всем! кто-нибудь был у Ирины Викторовны которая принимает на Абая-Гагарина в офисе, она лечит, дорогу открывает. ответьте пжл кто-был.

неужели никто у нее не был.Принимает в офисе, берет сколько дашь.Народу всегда много. Мами вы были у нее? спрашиваю всегда только у вас.



Нет, впервые от вас слышу
  • 0

#7260
master67

master67
  • Гость
  • 17 сообщений


Девченки скиньте контакты Аниции плиииз!

Приедьте в Каскелен на автостанцию, там у любого таксиста спросите Гречанку или Аницию с ул.Байзарасова они вас отвезут или объяснят как доехать. Там ее все знают. :smoke:

г.Касклен, Байжарасова,гостинничный комплексе "Фирадель"


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.