Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкам?Есть ли зерно истины в предсказаниях


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9259

#11693761
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Всех желающих поговорить в этой теме на национальные и религиозные темы ждет + по 2 2 1 Правил ЦТ
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Пpизывы к наpyшению действyющего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РК. Особо обращаем внимание, что запрещена публикация информации, позволяющей использование нелицензионного программного обеспечения. Любую информацию политического, религиозного, национального толка можно размещать только с согласия управляющих.


Гадалки
1. Рабига (кофе, ясновидение), биоцентр (тимирязева-Весновка), 87013151041
2. Карина (кофе), Муратбаева-Джамбула), 2920676
3. Луиза (кофе, карты), наездами из Шымкента, 87014243265
4. Оля (карты ТАРО), микры, 2257987
5. Ольга (карты ТАРО), Ленина-Клочкова, 87772551062
6. Баба Вера (карты), напротив базара Арыстан
7. Замина (ясновидение), между Иссыком и фор.хоз-вом с.Коктем. Берет, сколько дашь.
8.Вера (карты), Гагарина-Джандосова
9. Бахытгуль (камни), микры, 2762001. Берет сколько дашь.
10. Наташа (карты), Чемолган, тел. 87017994389
11. Тамара (кофе), Розыбакиева-Сатпаева.
12. Надежда. Фурманова-Сатпаева. (Карты Таро) +7 777 261 73 25.
13. Людмила Михайловна. Гоголя-Муратбаева. (карты, карты Таро, снятие блоков и т.д.) + 7 701 744 78 09.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.11.2011, 11:43:14

  • 0

#7201
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
на днях была у Любовь Алексеевны. Гадает на картах и кофе. В основном, на картах. 2000 тенге, примерно минут 30. Такого, чтобы я пищала от восторга нет, но и не разочарована особо. Прошлое - правда (но много не говорила). Какое-то одно событие сказала, и потом вокруг него и вертелось. Были кое-где наводящие вопросы. что-то не угадала. Настоящую ситуация обрисовала в общих чертах и верно. Про будущее было сказано очень размыто: типа: все будет там-то там-то хорошо и т.п.

Не знаю, "не фонтан" :rolleyes: Может при проблемах она лучше говорит. Я к ней только из-за любопытства пошла.
  • 0

#7202
Better_than_ur_ex

Better_than_ur_ex
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
По любопытству поехала с подругой к какой-то гадалке по семейному мадьярскому гаданию...девочки,это дикий ужас как грамотно она вымогала у подруги деньги,типа на свечки,продукты,причем строго окорока и икру ))) подруга от нее вышла как зомби...долго ее в чувство приводила. Она ее нашла по газете-в общем хотела предупредить-к мадьярской гадалке-не ходите!!!
  • 0

#7203
Better_than_ur_ex

Better_than_ur_ex
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Глюк
  • 0

#7204
zarina13

zarina13
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Сходила к хвалёной Райхан. Начала с того, что ты сама решаешь свою судьбу. Как решишь так и будет. Не попала по личной жизни вообще, по работе сказала всё хорошо, только язык надо выучить, а то без этого никуда. Действительно.... Вообщем, ерунда полнейшая. Даже не выкидывайте деньги на ветер. Кстати, передо мной девушка сильно с ней поругалась. Гадалка говорит, что вы на меня обижаетесь, я же вам правду говорю. Уж не знаю, что она там ей сказала, но та в слезах ушла, видно, что-то нехорошее Райхан выдала.



если это с шагабутдинова, я тоже у неё в слезах ушла((( давно это было правда, а подругу мою чуть с родственниками не перессорила !

Сообщение отредактировал zarina13: 20.03.2011, 10:36:05

  • 0

#7205
Анастасия777

Анастасия777
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Посоветуйте на торговлю кого-нибудь...благодарна заранее.



Попробуте обратиться к Татьяне.
  • 0

#7206
настюхина

настюхина
  • Гость
  • 42 сообщений
Здравствуйте! Звонила я и ходила к этой Татьяне, когда семья моя разваливалась, она мне предложила вернуть мужа за 30 000 тенге, а результата нет. Так что я незнаю что и говорить.


P.S. Кстати про нее писали в ЦТ, у нее свой сайт есть
  • 0

#7207
Анастасия777

Анастасия777
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Здравствуйте! Звонила я и ходила к этой Татьяне, когда семья моя разваливалась, она мне предложила вернуть мужа за 30 000 тенге, а результата нет. Так что я незнаю что и говорить.


P.S. Кстати про нее писали в ЦТ, у нее свой сайт есть



Насчет сайта ничего не знаю....Утверждать не стану...Мне ее подруга посоветовала.
Что же касаемо того,что она "предлагает за возврат " сумму конкретную- явная лебеда.А что Вы ей сразу 30 000 тенге заплатили ? Я знаю, что она берет по Р Е З У Л Ь Т А Т У -ЭТО ДА!- тогда , когда все получается, уже обговаривается и окончательная сумма.
Мне она 100% помогла в продаже автомобиля.Я утверждаю за себя; да и мои знакомые и подруги все ей довольны остались.
По кофейной гуще великолепно гадает.
Я уже выше писала об этом...

Никого не уговариваю- каждый сам выбирает своего мага...

Сообщение отредактировал Анастасия777: 20.03.2011, 17:36:22

  • 0

#7208
runisha

runisha
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
по поводу Тани из орбиты, которую так рекламирует Анастасия777 (Eva),то есть она сама и есть, пишет о себе, зазывает!
ни какая она не ведунья, а мадам которой не чем заняться!
Ходила я к ней,ни чего с места не сдвинулась,тупо выкинула деньги в никуда, ну не можешь таки скажи. При чем ритуалы она делает, нет так как надо, существует последовательность, которой она не следует, о которой мне приходилось напоминать, так кто кому помогал,видимо я ее еще и учила и ей за это деньги платила!Но зато ознакомилась о ее семье, детях, муже...скучно ей видимо дома сидеть!
Что касается ее сайта, то отзывы на нем написаны под копир, с другого сайта, так о какой помощи она вообще может говорить, я с таким же успехом куплю степанновой книги, почитаю молитвы и буду брать за это деньги.....Она не просто слабая, она ни какая!

Мой респек Татьяна, как вы к себе зазываете, прям ярко написаны сообщения, и столько позитива, видимо у вас работат так хороша, что от безысходности сами себя рекламируете!
  • 0

#7209
Анастасия777

Анастасия777
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

по поводу Тани из орбиты, которую так рекламирует Анастасия777 (Eva),то есть она сама и есть, пишет о себе, зазывает!
ни какая она не ведунья, а мадам которой не чем заняться!
Ходила я к ней,ни чего с места не сдвинулась,тупо выкинула деньги в никуда, ну не можешь таки скажи. При чем ритуалы она делает, нет так как надо, существует последовательность, которой она не следует, о которой мне приходилось напоминать, так кто кому помогал,видимо я ее еще и учила и ей за это деньги платила!Но зато ознакомилась о ее семье, детях, муже...скучно ей видимо дома сидеть!
Что касается ее сайта, то отзывы на нем написаны под копир, с другого сайта, так о какой помощи она вообще может говорить, я с таким же успехом куплю степанновой книги, почитаю молитвы и буду брать за это деньги.....Она не просто слабая, она ни какая!

Мой респек Татьяна, как вы к себе зазываете, прям ярко написаны сообщения, и столько позитива, видимо у вас работат так хороша, что от безысходности сами себя рекламируете!



:rotate: :rotate: :rotate: ООООООООО!Если Вы меня причислили к числу магов!За это Вам большое спасибо !
Я то сама по себе никогда в это вообще не верила раньше, но вот люди , с которыми мне пришлось не так давно столкнуться- заставили поверить во все сверхъестественное.
И здесь конечно спасибо не одной Татьяне. То что она помогла продать мне автомобиль , который давно не продавался- это факт ! о котором я просто поделилась...Хотя раньше и к другим магам обращалась- они то и убивали во мне веру в такого рода "дела".А Вам могу сказать единственное правильное изречение:


" ПО ВЕРЕ ВАШЕЙ ДА БУДЕТ ВАМ "
  • 0

#7210
kristina_zaika

kristina_zaika
  • Гость
  • 5 сообщений
подскажите пожалуйста какую-нибудь гадалку, которая сможет вернуть долг у человека?! очень срочно нужно!!!

  • 0

#7211
runisha

runisha
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


по поводу Тани из орбиты, которую так рекламирует Анастасия777 (Eva),то есть она сама и есть, пишет о себе, зазывает!
ни какая она не ведунья, а мадам которой не чем заняться!
Ходила я к ней,ни чего с места не сдвинулась,тупо выкинула деньги в никуда, ну не можешь таки скажи. При чем ритуалы она делает, нет так как надо, существует последовательность, которой она не следует, о которой мне приходилось напоминать, так кто кому помогал,видимо я ее еще и учила и ей за это деньги платила!Но зато ознакомилась о ее семье, детях, муже...скучно ей видимо дома сидеть!
Что касается ее сайта, то отзывы на нем написаны под копир, с другого сайта, так о какой помощи она вообще может говорить, я с таким же успехом куплю степанновой книги, почитаю молитвы и буду брать за это деньги.....Она не просто слабая, она ни какая!

Мой респек Татьяна, как вы к себе зазываете, прям ярко написаны сообщения, и столько позитива, видимо у вас работат так хороша, что от безысходности сами себя рекламируете!



:rotate: :rotate: :rotate: ООООООООО!Если Вы меня причислили к числу магов!За это Вам большое спасибо !
Я то сама по себе никогда в это вообще не верила раньше, но вот люди , с которыми мне пришлось не так давно столкнуться- заставили поверить во все сверхъестественное.


И здесь конечно спасибо не одной Татьяне. То что она помогла продать мне автомобиль , который давно не продавался- это факт ! о котором я просто поделилась...Хотя раньше и к другим магам обращалась- они то и убивали во мне веру в такого рода "дела".А Вам могу сказать единственное правильное изречение:


" "


Татьяна я не ошиблась, как мне знакомы твои изречения!Да кстати о магах я не говорила и ведуньях,данные термины, более знакомы тем, кто с этим связан....
Еще раз советую, не ходите к ней, лохотрон!Ты даже не пытаешься изменить, свои слова...." ПО ВЕРЕ ВАШЕЙ ДА БУДЕТ ВАМ "

Да по кофейной гуще гадает ни как, ни чего не угадала, только повторила в другой интерпритации, именно то что ей говорила я! Так что думайте, прежде чем к ней идти!

Сообщение отредактировал runisha: 21.03.2011, 15:33:18

  • 0

#7212
Анастасия777

Анастасия777
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

подскажите пожалуйста какую-нибудь гадалку, которая сможет вернуть долг у человека?! очень срочно нужно!!!



Это Вам не сюда... Это киллера искать нужно :lol:
  • 0

#7213
Пять копеек

Пять копеек
  • Свой человек
  • 983 сообщений
Не верю, липкое чувство брезгливости, когда кто то пальцами, перебирая грязный горох, залезает в мою судьбу, думая что я не вижу, а я на эти пальцы кованным сапогом наступаю, кости хрустят и ломаются... :laugh:
  • 0

#7214
Бесконечность

Бесконечность
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений
Я обращалась к астрологу. Вот думаю, кому можно верить. Расписал мне все. В том числе и что меня ждет по расположению планет. По совместительству тоже. Описал все, в том числе и какие проблемы могут возникнуть в ходе обещния с теми или иными людими. Мне очень понравилось. Думаю, во что-что, а в расположение планет можно верить.
Причем дал конкретно советы что и как нужно сделать и в какое время, чтобы получилось так как я хочу.
Кстати, предсказал брак и месяц этого события.
И еще. Я ходила к Рабиге и отписывалась здесь как-то давно. Так вот наиболее значимые события по их предсказаниям совпали. Вот теперь жду. :rotate:
  • 0

#7215
Анастасия777

Анастасия777
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений



по поводу Тани из орбиты, которую так рекламирует Анастасия777 (Eva),то есть она сама и есть, пишет о себе, зазывает!
ни какая она не ведунья, а мадам которой не чем заняться!
Ходила я к ней,ни чего с места не сдвинулась,тупо выкинула деньги в никуда, ну не можешь таки скажи. При чем ритуалы она делает, нет так как надо, существует последовательность, которой она не следует, о которой мне приходилось напоминать, так кто кому помогал,видимо я ее еще и учила и ей за это деньги платила!Но зато ознакомилась о ее семье, детях, муже...скучно ей видимо дома сидеть!
Что касается ее сайта, то отзывы на нем написаны под копир, с другого сайта, так о какой помощи она вообще может говорить, я с таким же успехом куплю степанновой книги, почитаю молитвы и буду брать за это деньги.....Она не просто слабая, она ни какая!

Мой респек Татьяна, как вы к себе зазываете, прям ярко написаны сообщения, и столько позитива, видимо у вас работат так хороша, что от безысходности сами себя рекламируете!



:rotate: :rotate: :rotate: ООООООООО!Если Вы меня причислили к числу магов!За это Вам большое спасибо !
Я то сама по себе никогда в это вообще не верила раньше, но вот люди , с которыми мне пришлось не так давно столкнуться- заставили поверить во все сверхъестественное.


И здесь конечно спасибо не одной Татьяне. То что она помогла продать мне автомобиль , который давно не продавался- это факт ! о котором я просто поделилась...Хотя раньше и к другим магам обращалась- они то и убивали во мне веру в такого рода "дела".А Вам могу сказать единственное правильное изречение:


" "


Татьяна я не ошиблась, как мне знакомы твои изречения!Да кстати о магах я не говорила и ведуньях,данные термины, более знакомы тем, кто с этим связан....
Еще раз советую, не ходите к ней, лохотрон!Ты даже не пытаешься изменить, свои слова...." ПО ВЕРЕ ВАШЕЙ ДА БУДЕТ ВАМ "

Да по кофейной гуще гадает ни как, ни чего не угадала, только повторила в другой интерпритации, именно то что ей говорила я! Так что думайте, прежде чем к ней идти!




Да будет вам известно многоуважаемая , что это слова " ПО ВЕРЕ ВАШЕЙ ДА БУДЕТ ВАМ "принадлежат Иисусу Христу.
А я подумаю конечно над вашими словами и приму все ваши мысли к сведению,- насчет того следует ли мне идти еще раз к тому человеку который мне реально помог! :-/
  • 0

#7216
Анастасия777

Анастасия777
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Я обращалась к астрологу. Вот думаю, кому можно верить. Расписал мне все. В том числе и что меня ждет по расположению планет. По совместительству тоже. Описал все, в том числе и какие проблемы могут возникнуть в ходе обещния с теми или иными людими. Мне очень понравилось. Думаю, во что-что, а в расположение планет можно верить.
Причем дал конкретно советы что и как нужно сделать и в какое время, чтобы получилось так как я хочу.
Кстати, предсказал брак и месяц этого события.
И еще. Я ходила к Рабиге и отписывалась здесь как-то давно. Так вот наиболее значимые события по их предсказаниям совпали. Вот теперь жду. :rotate:



Астрологам я тоже верю! Подскажите телефончик того астролога к которому Вы обращались...Может быть тоже загляну как нибудь .
Заранее спасибо !!! :rotate:
  • 0

#7217
Sayana

Sayana
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

Я обращалась к астрологу. Вот думаю, кому можно верить. Расписал мне все. В том числе и что меня ждет по расположению планет. По совместительству тоже. Описал все, в том числе и какие проблемы могут возникнуть в ходе обещния с теми или иными людими. Мне очень понравилось. Думаю, во что-что, а в расположение планет можно верить.
Причем дал конкретно советы что и как нужно сделать и в какое время, чтобы получилось так как я хочу.
Кстати, предсказал брак и месяц этого события.
И еще. Я ходила к Рабиге и отписывалась здесь как-то давно. Так вот наиболее значимые события по их предсказаниям совпали. Вот теперь жду. :rotate:

ДВ? а подскажите? пожалуйста? к кому Вы ходили??? Я давно хотела себе гороскоп составить, только не знала к кому обратиться! И еще напищите, пож, сразу сколько все это Вам обошлось и какие гороскопы он составляет!!!!
  • 0

#7218
Муляя

Муляя
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
лет 6ть назад мне на кофейной гуще читали...Увидела моя любимая Галинушка в моей чашке даже имя моего нынешнего мужа)))) и где встретимся и когда поженимся! и как-то мне сказала что я что-то несущее информацию выиграю в лотерею)))) хахаха так и получилось..Я выиграла большой телевизор, плазма! Вот ЕЙ Я ВЕРЮ! :kiss:
  • 0

#7219
MalinaL

MalinaL
  • Гость
  • 31 сообщений

лет 6ть назад мне на кофейной гуще читали...Увидела моя любимая Галинушка в моей чашке даже имя моего нынешнего мужа)))) и где встретимся и когда поженимся! и как-то мне сказала что я что-то несущее информацию выиграю в лотерею)))) хахаха так и получилось..Я выиграла большой телевизор, плазма! Вот ЕЙ Я ВЕРЮ! :kiss:


Могли бы Вы прислать ее контакты? Как надо записываться? Сколько берет?
  • 0

#7220
счастьеесть

счастьеесть
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
даааа, целый бизнес...очень жаль...а так нужна помощь....читала-читала, так и не определилась:(
вообще-то скептически отношусь к гадалкам/ясновидищям и т.п, но когда бывают проблемы иногда заглядываю к ним
(хотя в студенческие годы баловалась, как и все девченки:)))
живу в алматы уже 6 лет, была у гадалки, кажется, Галла на Толе-би-Байтурсынова
так хвалили ее, пошла из-за сестренки, она тогда с парнем разошлась, очень жалко было на нее смотреть
сказала, что не будут вместе, неправда, женаты уже 3 года, дочке-лапочке 2 годика
а про меня правду сказала, но я и так ее знала, что расстанусь и не сойдемся
а вообще про меня все гадалки говорили (это мама у меня не может успокоиться), что скоро я выйду замуж
это скоро уже с 23 лет длится, а мне уже 30:)))))
проблема как я поняла у многих девушек такая: проблема не в отсутствии предложений, а в качестве претендентов:(
вот и задумалась в свои полные 30 лет: может проблема не в них, а во мне???
да и не фортит мине что-то:
последний мой МЧ вернулся к своей бывшей, потому что она залетела и он не может бросить своего ребенка,
2 года не могли зачать, делали 2 раза эко, и вот напоследок "повеселился"
вот думаю, либо боженька говорит, что не мое это, либо я реально косяковая....?:(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.