Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкам?Есть ли зерно истины в предсказаниях


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9259

#11693761
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Всех желающих поговорить в этой теме на национальные и религиозные темы ждет + по 2 2 1 Правил ЦТ
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Пpизывы к наpyшению действyющего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РК. Особо обращаем внимание, что запрещена публикация информации, позволяющей использование нелицензионного программного обеспечения. Любую информацию политического, религиозного, национального толка можно размещать только с согласия управляющих.


Гадалки
1. Рабига (кофе, ясновидение), биоцентр (тимирязева-Весновка), 87013151041
2. Карина (кофе), Муратбаева-Джамбула), 2920676
3. Луиза (кофе, карты), наездами из Шымкента, 87014243265
4. Оля (карты ТАРО), микры, 2257987
5. Ольга (карты ТАРО), Ленина-Клочкова, 87772551062
6. Баба Вера (карты), напротив базара Арыстан
7. Замина (ясновидение), между Иссыком и фор.хоз-вом с.Коктем. Берет, сколько дашь.
8.Вера (карты), Гагарина-Джандосова
9. Бахытгуль (камни), микры, 2762001. Берет сколько дашь.
10. Наташа (карты), Чемолган, тел. 87017994389
11. Тамара (кофе), Розыбакиева-Сатпаева.
12. Надежда. Фурманова-Сатпаева. (Карты Таро) +7 777 261 73 25.
13. Людмила Михайловна. Гоголя-Муратбаева. (карты, карты Таро, снятие блоков и т.д.) + 7 701 744 78 09.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.11.2011, 11:43:14

  • 0

#7081
mandy olj

mandy olj
  • Гость
  • 6 сообщений

никто не ходил к женщине Алле, в районе Стрелы принимает? (толе-би-исаева)

гадает на картах. про прошлое и настоящее 100%. а вот про будущее пока ничего не сбылось. а вот подруге про будущее сказала, и сбылось все.

мне тоже скиньте плииз
  • 0

#7082
Снежана1981

Снежана1981
  • Гость
  • 19 сообщений
Девочки, скажите, а кто-нибудь в последние 1,5 года обращался к Гречанке, она жила в Каскелене на Ул. Байзарасова.Живет ли он там до сих пор? Мы с мужем ездили к ней тогда, заходили вместе. Не задавали никаких вопросов, молчали вообще,она все сама нам про обоих как на духу все рассказала и про болячки, и про состояние. У нас тогда были проблемы очень тяжелые, чуть не потеряли имущество. Она сказала отмашетесь еще и смеяться будете. Все сбылось.Брала сколько дашь. Народу у нее очень много было.Народ реально стоял и из России, Узбекистана.Говорили что она от всех болезней еще лечит. Заговаривает воду, сахар и соль.Мы приехали в 7 утра, в очереди были 43-ми, а зашли к ней реально только в 17.25 вечера.Сейчас не можем зачать ребенка. Хотим опять к ней съездить, но думаем живет ли она там до сих пор.Может кто знает?
  • 0

#7083
Снежана1981

Снежана1981
  • Гость
  • 19 сообщений
И еще может кто знает, кроме Бахыт Жуматовой, у нас еще же были экстрассенсы на "Битве экстрассенсов", например, Дилярам Сапарова, вроде она с Шымкента(с удовольствием съездила бы к ней), и еще Искандер сулу, ну и Кажетта в конце концов. Где они сейчас?
  • 0

#7084
Sayana

Sayana
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
ДД, помогите, пожалуйста!!! У нас дома такая ситуация...уже года три как мой отец завел любовницу... в итоге они с матерью развелись, но он все еще живет с нами, т.к. женщина его в другом городе... Я особо никогда не верила в привороты и все такое, но это уже видно не только нам.. В общем как только он ругается со своей, то дома полный пипец(сорри)он сразу начинает пить, причем вместе с мамой... а потом кидается на всех с кулаками...никого не узнает и думает, что со своей разговаривает!!
В общем это кошмар, что делать я уже не знаю... может подскажет кто-нибудь. кто помочь может? убрать этот приворот или просто закодировать!!! Буду очень признательна за информацию!!!!
  • 0

#7085
Mrs. Nakata

Mrs. Nakata
  • Частый гость
  • 96 сообщений
)) ДД
Да тут целая практика хождения по гадалкам )))
а меня однажды "обули" на 1000 тг., так что теперь с подозрением отношусь.
да и цены жуткие... 15 000 за прием.
  • 0

#7086
spiky

spiky
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

ДД, помогите, пожалуйста!!! У нас дома такая ситуация...уже года три как мой отец завел любовницу... в итоге они с матерью развелись, но он все еще живет с нами, т.к. женщина его в другом городе... Я особо никогда не верила в привороты и все такое, но это уже видно не только нам.. В общем как только он ругается со своей, то дома полный пипец(сорри)он сразу начинает пить, причем вместе с мамой... а потом кидается на всех с кулаками...никого не узнает и думает, что со своей разговаривает!!
В общем это кошмар, что делать я уже не знаю... может подскажет кто-нибудь. кто помочь может? убрать этот приворот или просто закодировать!!! Буду очень признательна за информацию!!!!



Если вас интересует, есть одна женщина она открывает дороги порчи снимает, я к ней не ходила но собираюсь, на следующей неделе а пока у меня муж ходит, за каджый сеанц берет по 5000, цена конечно не маленькая, но мне ее много людей советовали люди которые в этом не плохо разбираются, у нее в роду кто то занимался этим, вот хочу почиститься, так что если хотите я вам дам телефон
  • 0

#7087
superrr

superrr
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

ДД, помогите, пожалуйста!!! У нас дома такая ситуация...уже года три как мой отец завел любовницу... в итоге они с матерью развелись, но он все еще живет с нами, т.к. женщина его в другом городе... Я особо никогда не верила в привороты и все такое, но это уже видно не только нам.. В общем как только он ругается со своей, то дома полный пипец(сорри)он сразу начинает пить, причем вместе с мамой... а потом кидается на всех с кулаками...никого не узнает и думает, что со своей разговаривает!!
В общем это кошмар, что делать я уже не знаю... может подскажет кто-нибудь. кто помочь может? убрать этот приворот или просто закодировать!!! Буду очень признательна за информацию!!!!

Могу сказать это приворот , к сожалению женщины готовы идти на всякую мерзость, а страдают в итоге масса народу и сам приворожен.человек. Вам надо найти хорошую бабку или тот кто лечит.
  • 0

#7088
MalinaL

MalinaL
  • Гость
  • 31 сообщений


ДД, помогите, пожалуйста!!! У нас дома такая ситуация...уже года три как мой отец завел любовницу... в итоге они с матерью развелись, но он все еще живет с нами, т.к. женщина его в другом городе... Я особо никогда не верила в привороты и все такое, но это уже видно не только нам.. В общем как только он ругается со своей, то дома полный пипец(сорри)он сразу начинает пить, причем вместе с мамой... а потом кидается на всех с кулаками...никого не узнает и думает, что со своей разговаривает!!
В общем это кошмар, что делать я уже не знаю... может подскажет кто-нибудь. кто помочь может? убрать этот приворот или просто закодировать!!! Буду очень признательна за информацию!!!!



Если вас интересует, есть одна женщина она открывает дороги порчи снимает, я к ней не ходила но собираюсь, на следующей неделе а пока у меня муж ходит, за каджый сеанц берет по 5000, цена конечно не маленькая, но мне ее много людей советовали люди которые в этом не плохо разбираются, у нее в роду кто то занимался этим, вот хочу почиститься, так что если хотите я вам дам телефон


Могли бы Вы дать мне тоже ее координаты и имя? Заранее благодарю Вас.
  • 0

#7089
MalinaL

MalinaL
  • Гость
  • 31 сообщений

Девочки, скажите, а кто-нибудь в последние 1,5 года обращался к Гречанке, она жила в Каскелене на Ул. Байзарасова.Живет ли он там до сих пор? Мы с мужем ездили к ней тогда, заходили вместе. Не задавали никаких вопросов, молчали вообще,она все сама нам про обоих как на духу все рассказала и про болячки, и про состояние. У нас тогда были проблемы очень тяжелые, чуть не потеряли имущество. Она сказала отмашетесь еще и смеяться будете. Все сбылось.Брала сколько дашь. Народу у нее очень много было.Народ реально стоял и из России, Узбекистана.Говорили что она от всех болезней еще лечит. Заговаривает воду, сахар и соль.Мы приехали в 7 утра, в очереди были 43-ми, а зашли к ней реально только в 17.25 вечера.Сейчас не можем зачать ребенка. Хотим опять к ней съездить, но думаем живет ли она там до сих пор.Может кто знает?


Вы имеете в виду Аницию из Каскелена?
  • 0

#7090
Sayana

Sayana
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
В том то и дело...что сам он добровольно не пойдет, может кто на расстоянии умеет снимать привороты, ну или там травки какие попить надо будет... Просто он этого признавать не хочет, а нам тоже так уже жить невозможно.... Я слышала можно в церковь ходить толи 40 дней толи 4 раза по воскресеньям. Может знает кто-то как все это правильно делается?
  • 0

#7091
spiky

spiky
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

В том то и дело...что сам он добровольно не пойдет, может кто на расстоянии умеет снимать привороты, ну или там травки какие попить надо будет... Просто он этого признавать не хочет, а нам тоже так уже жить невозможно.... Я слышала можно в церковь ходить толи 40 дней толи 4 раза по воскресеньям. Может знает кто-то как все это правильно делается?


А вы все таки позвоните проконсультируйтесь может по фото дай бог поможет , или просто подскажет что сделать, думаю хуже от этого не станет
  • 0

#7092
Sayana

Sayana
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений


В том то и дело...что сам он добровольно не пойдет, может кто на расстоянии умеет снимать привороты, ну или там травки какие попить надо будет... Просто он этого признавать не хочет, а нам тоже так уже жить невозможно.... Я слышала можно в церковь ходить толи 40 дней толи 4 раза по воскресеньям. Может знает кто-то как все это правильно делается?


А вы все таки позвоните проконсультируйтесь может по фото дай бог поможет , или просто подскажет что сделать, думаю хуже от этого не станет

Спасибо)))) Надеюсь она сможет помочь)))
  • 0

#7093
Svetlan'ka

Svetlan'ka
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
добрый день!

Сходила недавно к Любовь Николаевне (по совету ЦТ) в принципе осталась довольна.
Рассказала много деталей, которые выдумать сложновато. Но про будущее остались вопросы.

Хочу еще съездить к Лене из Байсерке (ее очень хвалили)... вот только одной добираться сложновато. Может кто то со мной захочет?
Пишите в личку если что :)

Сообщение отредактировал Svetlan'ka: 09.03.2011, 17:52:16

  • 0

#7094
Pooka

Pooka

    Читатель

  • Свой человек
  • 837 сообщений
гадание это женский обряд, позволяющий раз и навсегда предсказать себе принца на белом коне, и более не волноваться за собственную судьбу. :laugh: :laugh:
  • 0

#7095
Айэля

Айэля
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
подскажите пожалуйста хорошую гадалку, которая недорого берет за свои услуги. Спасибо!
  • 0

#7096
Кошка Марта

Кошка Марта
  • Частый гость
  • 81 сообщений
сегодня позвонила мне одна знакомая. ходила у неё сестра к бабе Фросе с каскелена..чистилась она. Сегодня уже первый день как отработала на работе, хотя женщина в возрасте давно попавшая под сокращение и уже давно не работающая несколько лет. Когда она ходила к ней по осени и просто гадала, не чистилась. бабулька сказала ей что она выйдет на работу без проблем. Та говорит я не могу хоть бы где работать у меня мол здоровье не позволяет, хочу с документами, бабулька потому что говорила, а чего ты мол плачешся.. у тебя все с работой нормально ты сама не идешь работы то полно. Та неповерила, но тут так получилось что решила она почиститься, и буквально на след день она пластом лежала дома с дочкой (их двоих чистили) вообще болела. А через несколько дней её позвали на работу туда откуда сократили давно, офиц. взяли и вотона первый день уже отработала в отделе кадров вроде, вот и получилось что бумажная работа.
Ну что за фигня.. я конечно же за неё рада.. но блин почему у меня тогда не получается? :weep:
  • 0

#7097
irema

irema
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
А в Бурундае, кто нить знает,есть там бабушка или женщина уже в возрасте, гадает,чистит???????

.... прошу отзовитесь, кто нибудь знает, важно, потому как этот человек, может исправить.... именно в Бурундае, может есть у кого инфо, что то слышали!
  • 0

#7098
Снежана1981

Снежана1981
  • Гость
  • 19 сообщений


Девочки, скажите, а кто-нибудь в последние 1,5 года обращался к Гречанке, она жила в Каскелене на Ул. Байзарасова.Живет ли он там до сих пор? Мы с мужем ездили к ней тогда, заходили вместе. Не задавали никаких вопросов, молчали вообще,она все сама нам про обоих как на духу все рассказала и про болячки, и про состояние. У нас тогда были проблемы очень тяжелые, чуть не потеряли имущество. Она сказала отмашетесь еще и смеяться будете. Все сбылось.Брала сколько дашь. Народу у нее очень много было.Народ реально стоял и из России, Узбекистана.Говорили что она от всех болезней еще лечит. Заговаривает воду, сахар и соль.Мы приехали в 7 утра, в очереди были 43-ми, а зашли к ней реально только в 17.25 вечера.Сейчас не можем зачать ребенка. Хотим опять к ней съездить, но думаем живет ли она там до сих пор.Может кто знает?


Вы имеете в виду Аницию из Каскелена?

ЕЕ все называют Гречанкой, имени никто не знает.Она принимает у себя дома, вернее во дворе во времянке.Во дворе стоят лавочки. Очередь ведется по списку на бумажке.Живет на ул. Байзарасова.Номер дома к сожалению не помню.Но в Каскелене все про нее знают как про Гречанку.У любого таксиста можно спросить.Детей она принимает вне очереди. И еще очень часто выходит и вызывает по имени. Кого зовет, тоже без очереди. Мы когда с мужем были в первый раз вместе, она сказала чтобы он пришел к ней на следующий день и заходил один, она должна была ему на удачу делать талисман. Он расстроился подумав что опять придется ехать в такую рань и торчать там целый день. А она при мне ему говорит, очередь не занимай, приедешь я тебя позову. Он потом говорил, что действительно она сама его позвала и он зашел.
  • 0

#7099
spica

spica
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Если вас интересует, есть одна женщина она открывает дороги порчи снимает, я к ней не ходила но собираюсь, на следующей неделе а пока у меня муж ходит, за каджый сеанц берет по 5000, цена конечно не маленькая, но мне ее много людей советовали люди которые в этом не плохо разбираются, у нее в роду кто то занимался этим, вот хочу почиститься, так что если хотите я вам дам телефон
[/quote]



Добрый день,не могли бы и мне дать телефон,спасибо.
  • 0

#7100
Зере7

Зере7
  • Гость
  • 20 сообщений
ДД, я ходила к Надежде с фурманова сатпаева, по рекомендации ЦТ. впечатления самые приятные, милая женщина. гадала около часа, сейчас берет 4000 тенге. пока рано судить правда или нет, но насчет бывшего она угадала, его характер, всё как есть. и то что он планирует уехать в другой город работать, он об этом мечтает давно. приехала от нее очень спокойная и счастливая, рада что сходила к ней. записала на диктофон, позже отпишусь если будут сходства по ее словам. честно говоря больше волновал именно бывший, не то что я хочу сойтись, как раз таки нет, просто хотела узнать о нем кое какие подробности. вообщем она сказала то что я и думала. остальное как то не прислушивалась что ли, но запись есть, надо послушать заново. мне все понравилось, конкретно по месяцам сказала что и как, посмотрим.

Сообщение отредактировал Зере7: 10.03.2011, 12:20:46

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Mediapartners(AdSense) (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.