Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкам?Есть ли зерно истины в предсказаниях


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9259

#11693761
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Всех желающих поговорить в этой теме на национальные и религиозные темы ждет + по 2 2 1 Правил ЦТ
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Пpизывы к наpyшению действyющего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РК. Особо обращаем внимание, что запрещена публикация информации, позволяющей использование нелицензионного программного обеспечения. Любую информацию политического, религиозного, национального толка можно размещать только с согласия управляющих.


Гадалки
1. Рабига (кофе, ясновидение), биоцентр (тимирязева-Весновка), 87013151041
2. Карина (кофе), Муратбаева-Джамбула), 2920676
3. Луиза (кофе, карты), наездами из Шымкента, 87014243265
4. Оля (карты ТАРО), микры, 2257987
5. Ольга (карты ТАРО), Ленина-Клочкова, 87772551062
6. Баба Вера (карты), напротив базара Арыстан
7. Замина (ясновидение), между Иссыком и фор.хоз-вом с.Коктем. Берет, сколько дашь.
8.Вера (карты), Гагарина-Джандосова
9. Бахытгуль (камни), микры, 2762001. Берет сколько дашь.
10. Наташа (карты), Чемолган, тел. 87017994389
11. Тамара (кофе), Розыбакиева-Сатпаева.
12. Надежда. Фурманова-Сатпаева. (Карты Таро) +7 777 261 73 25.
13. Людмила Михайловна. Гоголя-Муратбаева. (карты, карты Таро, снятие блоков и т.д.) + 7 701 744 78 09.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.11.2011, 11:43:14

  • 0

#6821
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
А я у Гульмиры на завтра :D
  • 0

#6822
Naimanka_S

Naimanka_S
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
Жанна, обязательно отпишитесь. Я буду очень ждать :-)
  • 0

#6823
Gerag

Gerag
  • Гость
  • 43 сообщений
А я у нее (Гульмира) была, она меня особо не впечатлила.там у них еще какойто массажный кабинет что-ли?Ну что то вообще мимо кассы, пока Рабига и то не всегда,когда как.
  • 0

#6824
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
класс, а мой телефон она почему то не берет :fie: Наверное я у нее лимит исчерпала уже :rolleyes:

Сообщение отредактировал Mami: 15.09.2010, 20:24:13

  • 0

#6825
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

А я у нее (Гульмира) была, она меня особо не впечатлила.там у них еще какойто массажный кабинет что-ли?Ну что то вообще мимо кассы, пока Рабига и то не всегда,когда как.



а я у нее была, когда она еще принимала на Джандосова, за "Планетой электроники".

Zhanna, обязательно отпишитесь. Но готовьтесь к тому, что она немного резковата.
  • 0

#6826
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

а я у нее была, когда она еще принимала на Джандосова, за "Планетой электроники".

Zhanna, обязательно отпишитесь. Но готовьтесь к тому, что она немного резковата.

ну думаю сойдемся )
отпишусь обязательно. она будет последней в моем списке поиска ясновидящей по моей проблеме.
  • 0

#6827
Gerag

Gerag
  • Гость
  • 43 сообщений
а кто еще есть из ясновидящих?Была у Гульмиры и Рабиги,у всех гадалок по списку.Ну только стоящих,честно очень надо.
  • 0

#6828
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

а кто еще есть из ясновидящих?Была у Гульмиры и Рабиги,у всех гадалок по списку.Ну только стоящих,честно очень надо.


прям уж у всех по списку? :spy: У Карины были? :rolleyes:
  • 0

#6829
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

А я у нее (Гульмира) была, она меня особо не впечатлила.там у них еще какойто массажный кабинет что-ли?Ну что то вообще мимо кассы, пока Рабига и то не всегда,когда как.


Кстати, вы вторая, которая говорит про "непопадание" у Гульмиры за последний год. Раньше за ней этого вообще не наблюдалось. Неужели тоже дар теряет? :spy: :(
  • 0

#6830
Бесконечность

Бесконечность
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений
Доброе утро всем.
В "29" при покупке турецкого кофе женщина гадает на кофейной гуще. Кто-нибудь гадал там?
Вчера там ужинала, хотела заказать, но гадалки не было.
Кто может дать отзывы?
  • 0

#6831
zarina13

zarina13
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Оля (карты ТАРО), микры, 2257987

Mami сколько не звонила Оле с микров никто не отвечает, можете сотку скинуть,очень надо, вы сами у неё были? какие впечатление,стоит ли?
  • 0

#6832
Gerag

Gerag
  • Гость
  • 43 сообщений


а кто еще есть из ясновидящих?Была у Гульмиры и Рабиги,у всех гадалок по списку.Ну только стоящих,честно очень надо.


прям уж у всех по списку? :spy: У Карины были? :rolleyes:


Да у всех, кроме бабы Веры, у Карины была, но пока ничего не сбылось,у Гульмиры, мне вообще не понравилось, пока Рабига, но тоже с опозданием сбываеться.
  • 0

#6833
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
что то надоело ходить по гадалкам, была у бабы Веры, еще у других, уж имена не помню, последний раз у бабушки Гюнуш, конкретно говорит баба Вера. четко и коротко. хотя и б.Гюнуш тоже попадала, но мне что то особо много не говорила.
  • 0

#6834
EYoung

EYoung
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Адрес бабы Вали: 10 МКР, Д.12 , кв.108 (подьезд 2-ой этаж 3ий)
Если ехать по шаляпина от правды,доехать до береговой(светофор там еще стоит, не переезжая берегового если припарковаться по шаляпина, то нужный дом будет слева от шаляпина, то есть перейдете на другую сторону улицы. Ниже светофора один дом стоит торцом, а следующий вдоль шаляпина- очень длинный, как раз 12 ый.Позвоните и ждите, бабушка старая, ходит медленно. Телефона не знаю, к сожалению.


Спасибо, большое-большое! :)
  • 0

#6835
Чио

Чио
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


от нее я вышла с "легким сердцем".Это важно... Когда что-то сбудется - отпишусь.


:laugh:
я тоже выходила от нее "с легким сердцем" и думала все будет ок. Максимум что у нее есть так это аура хорошая.
Отпишетесь, да. НО! Отпишитесь с разочарованием. Вот увидите. :laugh:
*жесть*


Я высказала только свое мнение, и я вам его не навязываю. Интересно, откуда у людей столько желчи...
  • 0

#6836
mammy blue

mammy blue
  • Постоялец
  • 309 сообщений

что то надоело ходить по гадалкам, была у бабы Веры, еще у других, уж имена не помню, последний раз у бабушки Гюнуш, конкретно говорит баба Вера. четко и коротко. хотя и б.Гюнуш тоже попадала, но мне что то особо много не говорила.

Была у бабы Веры год назад - настоящее и прошлое неплохо видит,
а из будущего ничего не сбылось, даж наоборот.
Неспокойно мне уже недельки две, только и думаю о гадалках - идти/ не идти, чтой-то боязно только...
  • 0

#6837
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

Оля (карты ТАРО), микры, 2257987

Mami сколько не звонила Оле с микров никто не отвечает, можете сотку скинуть,очень надо, вы сами у неё были? какие впечатление,стоит ли?



Нет, у нее не была. Просто взяла телефон отсюда и скинула модеру.
Сегодня знакомый идет к Луизе в первый раз.

P.s. Насчет Бахытгуль: была у нее в начале лета по поводу одного должника. Ситуация была такая, что практически с деньгами уже распрощалась.И ни на что не надеялась. Она сказала, что долг вернет через 3 недели или 3 месяца. Вернул ровно через 3 месяца. :dandy:

Сообщение отредактировал Mami: 16.09.2010, 12:11:27

  • 0

#6838
Gerag

Gerag
  • Гость
  • 43 сообщений


Оля (карты ТАРО), микры, 2257987

Mami сколько не звонила Оле с микров никто не отвечает, можете сотку скинуть,очень надо, вы сами у неё были? какие впечатление,стоит ли?



Нет, у нее не была. Просто взяла телефон отсюда и скинула модеру.
Сегодня знакомый идет к Луизе в первый раз.

P.s. Насчет Бахытгуль: была у нее в начале лета по поводу одного должника. Ситуация была такая, что практически с деньгами уже распрощалась.И ни на что не надеялась. Она сказала, что долг вернет через 3 недели или 3 месяца. Вернул ровно через 3 месяца. :dandy:


Mami Вообще кого вы можите посоветовать?
  • 0

#6839
kashalatka

kashalatka
  • Гость
  • 9 сообщений
Девочки, порекомендуйте хорошую гадалку (серьезные проблемы с мужем)?! Прочитала почти всю ветку, но так и не поняла кто лучшая. у всех мнения расходятся :(.
  • 0

#6840
kashalatka

kashalatka
  • Гость
  • 9 сообщений
И кто может подсказать, как часто можно ходить к гадалкам? Когда начались проблемы, побывала уже у троих, у некоторых по несколько раз, но никто не говорит чем закончатся проблемы :(. Хочу уже определенности, а у кого можно услышать существенное не знаю.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.