Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкам?Есть ли зерно истины в предсказаниях


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9259

#11693761
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Всех желающих поговорить в этой теме на национальные и религиозные темы ждет + по 2 2 1 Правил ЦТ
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Пpизывы к наpyшению действyющего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РК. Особо обращаем внимание, что запрещена публикация информации, позволяющей использование нелицензионного программного обеспечения. Любую информацию политического, религиозного, национального толка можно размещать только с согласия управляющих.


Гадалки
1. Рабига (кофе, ясновидение), биоцентр (тимирязева-Весновка), 87013151041
2. Карина (кофе), Муратбаева-Джамбула), 2920676
3. Луиза (кофе, карты), наездами из Шымкента, 87014243265
4. Оля (карты ТАРО), микры, 2257987
5. Ольга (карты ТАРО), Ленина-Клочкова, 87772551062
6. Баба Вера (карты), напротив базара Арыстан
7. Замина (ясновидение), между Иссыком и фор.хоз-вом с.Коктем. Берет, сколько дашь.
8.Вера (карты), Гагарина-Джандосова
9. Бахытгуль (камни), микры, 2762001. Берет сколько дашь.
10. Наташа (карты), Чемолган, тел. 87017994389
11. Тамара (кофе), Розыбакиева-Сатпаева.
12. Надежда. Фурманова-Сатпаева. (Карты Таро) +7 777 261 73 25.
13. Людмила Михайловна. Гоголя-Муратбаева. (карты, карты Таро, снятие блоков и т.д.) + 7 701 744 78 09.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.11.2011, 11:43:14

  • 0

#6801
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений
Прошло уже несколько месяцев как я была у Луизы. Конечно,про настоящее сказала в точку, то есть какие-то факты. Но что касается будущего, прогноз был примерно на несколько месяцев, касаемо определенной ситуации, все наоборот. Возможно что такая ситуация еще будет,которую она нагадала, но не с тем человеком точно. Может быть просто конкретно человека не видит, я не знаю.
Все таки по мне, Оля лучше. Она четко видит человека, ситуацию и так далее.
  • 0

#6802
веснушка888

веснушка888
  • Гость
  • 40 сообщений
Луиза сказала, что уедет в пятницу после обеда.
Была сегодня у Бахытгуль, женщина позитивная, говорит мало, но ответила на 2 волнующих меня вопроса. Услышала то, что хотела услышать, по описаниям попала в точку. Вообщем мне понравилось, вышла от нее со спокойной душой, буду ждать результатов, потом отпишусь.
  • 0

#6803
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Жанна Рабига такое не предлагает? чиститься и прочее? я то как бы уже лечусь.

Рабига не навязывает услуги по чистке. Если почиститься надо, то скажет что надо, но говорить что прям к ней иди - не говорит.
а погадать думаю просто у нее можно, но если вы сиииильно "грязная" то может и не погадать, типа сперва почиститься надо.
  • 0

#6804
Чио

Чио
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Сходила я все таки к Бахытгуль. Общее впечатление - очень хорошее. Многое из настоящего сказала верно, но иногда говорила как-то расплывчато. На интересующие меня вопросы ответила достаточно подробно. Но самое главное - у меня в жизни очень сложная ситуация и я уже очень долгое время хожу с "тяжелым сердцем", от нее я вышла с "легким сердцем". Это важно... Когда что-то сбудется - отпишусь.

Сообщение отредактировал Чио: 15.09.2010, 16:13:30

  • 0

#6805
веснушка888

веснушка888
  • Гость
  • 40 сообщений

Прошло уже несколько месяцев как я была у Луизы. Конечно,про настоящее сказала в точку, то есть какие-то факты. Но что касается будущего, прогноз был примерно на несколько месяцев, касаемо определенной ситуации, все наоборот. Возможно что такая ситуация еще будет,которую она нагадала, но не с тем человеком точно. Может быть просто конкретно человека не видит, я не знаю.
Все таки по мне, Оля лучше. Она четко видит человека, ситуацию и так далее.

То есть ничего вообще не сбылось из того, что Луиза нагадала? Может быть время еще не пришло, насколько я знаю, даже очень сильные ясновидящие не говорят точно время - ни год, ни месяц. Как одна мне говорила, что видит ситуацию: времена года (листья желтые - значит осень, снег - зима и т.д., хотя "зима" понятие растяжимое :laugh:) А календарь с датой исполнения события не видит))) Где-то читала, что даже Ванга терялась по времени. Вообщем, время понятие относительное))).
А какая именно Оля? Та что по Ленина-Клочкова?
  • 0

#6806
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Zhanna_13,

Я была после Вас.
Мне тоже немного не понравилась обстановка , в которой она принимает людей. т.к. у меня было ограниченное количество времени , а ехать надо немало, я немного напрягалась. А когда начала гадать, начали отвлекать то звонками, то разговоры с домашними своими (могла бы с ними говорить после приема).
В целом она праивльно сказала, но тоже не точно. Угадала то , что мать моего МЧ - тяжелый человек. еще правильно указала проблему со здоровьем и в какой стороне.
В общем, удовлетворена на 60%.

ой, здрасти :D
простите что из-за меня ждать пришлось. заплутала я когда искала.
по то что мать МЧ тяжелый человек... так это чааастая история :laugh: так что и угадать можно.
нужно отдать должное что Луиза положительный человек. Сказала по фактам достаточно чтобы сказать точно: у нее есть явно способности читать карты и кофе. но ясновидения дара нет.
по мне, к ней стоит идти если просто "на судьбу погадать надо". ну типа че будет, когда замуж выйду, сколько детей... а если проблема требует больше "видения ситуации" то по мне лучше к Рабиге. она вот прям видит.

ЛЮДИ!!!! кто нибудь еще может посоветовать именно хорошую ясновидящую. Желательно в центре :rolleyes:
  • 0

#6807
Сияние Звезды

Сияние Звезды
  • Забанен
  • 155 сообщений

от нее я вышла с "легким сердцем".Это важно... Когда что-то сбудется - отпишусь.


:laugh:
я тоже выходила от нее "с легким сердцем" и думала все будет ок. Максимум что у нее есть так это аура хорошая.
Отпишетесь, да. НО! Отпишитесь с разочарованием. Вот увидите. :laugh:
*жесть*

#6808
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений
веснушка888, нет , я просто не хочу здесь все описывать, вообщем не сбылось можно сказать)) конечно, точно еще рано говорить, мало времени прошло,но я знаю что этого не будет. По другому потому что все пошло. А Оля, она с микров которая, тут есть ее номер.
  • 0

#6809
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

ЛЮДИ!!!! кто нибудь еще может посоветовать именно хорошую ясновидящую. Желательно в центре :rolleyes:



Zhanna! Попробуйте к Гульмире дозвониться. По мне она всегда была на первом месте. Но вот что-то в последнее время принимать стала выборочно. Я у нее была полтора года назад, и все не могу попасть еще. :fie: Хотя очень хочу именно к ней. Все, что она говорила у меня всегда сбывалось чуть ли не на 99%. Вот думаю, может ей смс скинуть о приеме?
  • 0

#6810
Feruza 19

Feruza 19
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
скажите пожалуйста кто знает точный адрес бабы Вали (Шаляпина Берегового) ?
  • 0

#6811
АЙНАЛАЙЫН

АЙНАЛАЙЫН
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Адрес бабы Вали: 10 МКР, Д.12 , кв.108 (подьезд 2-ой этаж 3ий)
Если ехать по шаляпина от правды,доехать до береговой(светофор там еще стоит, не переезжая берегового если припарковаться по шаляпина, то нужный дом будет слева от шаляпина, то есть перейдете на другую сторону улицы. Ниже светофора один дом стоит торцом, а следующий вдоль шаляпина- очень длинный, как раз 12 ый.Позвоните и ждите, бабушка старая, ходит медленно. Телефона не знаю, к сожалению.
  • 0

#6812
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Zhanna! Попробуйте к Гульмире дозвониться. По мне она всегда была на первом месте. Но вот что-то в последнее время принимать стала выборочно. Я у нее была полтора года назад, и все не могу попасть еще. :fie: Хотя очень хочу именно к ней. Все, что она говорила у меня всегда сбывалось чуть ли не на 99%. Вот думаю, может ей смс скинуть о приеме?

чет не вижу ее номер в списке. :eek: а по какой причине отказывает в приеме? сколько берет?
  • 0

#6813
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

Сходила я все таки к Бахытгуль. Общее впечатление - очень хорошее. Многое из настоящего сказала верно, но иногда говорила как-то расплывчато. На интересующие меня вопросы ответила достаточно подробно. Но самое главное - у меня в жизни очень сложная ситуация и я уже очень долгое время хожу с "тяжелым сердцем", от нее я вышла с "легким сердцем". Это важно... Когда что-то сбудется - отпишусь.


Бахытгуль лучше отвечает на конкретно поставленные вопросы
  • 0

#6814
Feruza 19

Feruza 19
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Спасибо Большое!
  • 0

#6815
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
ее телефон дан несколькими постами выше. В списке ее нет. 87015558256. Брала 5000 тенге. Она именно ясновидящая. Причем суперясновидящая!!! Просто смотрит и говорит. Принимала в Нурлы Тау. Не знаю, почему сейчас выборочно относится к клиентам. Сама расстроена, что меня она уже год не принимает :weep:
  • 0

#6816
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений
Mami, заинтриговали) я теперь тоже хочу к ней)
  • 0

#6817
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

Mami, заинтриговали) я теперь тоже хочу к ней)


:laugh: я тоже еще хочу. Но в том то и дело, что она не всех принимает. :fie: Если бы она принимала, то я только к ней бы и ходила, а не искала еще гадалок. Раньше так и было.
  • 0

#6818
Leila D.

Leila D.
  • Гость
  • 7 сообщений



Очень не хотел верить Ирине с микрорайона по поводу одного события, но оно всетаки произошло . До этого все как нельзя лучше было, надо было сделать как говорила она , но уже поздно. ловлю себя на мысли, что либо не все они могут , либо мы не выполняем или забываем их рекомендации.....


Я стала записывать все рекомендации , Ира и посоветовала , а то со всеми мыслями , что и забудешь... Если мы об одной Ире говорим из 2 мкрн 87773550201 ...
Вообще надо и в каледаре и в напоминалках расписать , не полениться..


я не имею много свободного времени, звоню по другой сотке или по городскому, видимо тарифы для меня выше но важен результат.Конечно нужно как то запоминать , то что советуют, иначе если что не так винить нужно себя , это логично


Типа VIP - клиент ? :-) У меня время есть , а вот других номеров нет... Да и этого хватает , ну бывает отключен или вне зоны , хотя может случится и то что именно в тот момент надо как назло.... Ну буду надеятся что не понадобится , а записывать начала и календарик пометила
  • 0

#6819
Naimanka_S

Naimanka_S
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
Мами, а у меня только что случилось маленькое чудо. Вдохновясь Вашими постами я позвонила к Гульмире и она записала меня на пятницу. Спросила от кого я, я не стала говорить что с ЦТ. сказала от Мами :-) и не стала уточнять. что это ник. Она сказала, что не помнит такую, но меня примет.
  • 0

#6820
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
Вот прошло уже больше месяца,как я была у Ирины, результатов 0.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.