Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкам?Есть ли зерно истины в предсказаниях


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9259

#11693761
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Всех желающих поговорить в этой теме на национальные и религиозные темы ждет + по 2 2 1 Правил ЦТ
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Пpизывы к наpyшению действyющего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РК. Особо обращаем внимание, что запрещена публикация информации, позволяющей использование нелицензионного программного обеспечения. Любую информацию политического, религиозного, национального толка можно размещать только с согласия управляющих.


Гадалки
1. Рабига (кофе, ясновидение), биоцентр (тимирязева-Весновка), 87013151041
2. Карина (кофе), Муратбаева-Джамбула), 2920676
3. Луиза (кофе, карты), наездами из Шымкента, 87014243265
4. Оля (карты ТАРО), микры, 2257987
5. Ольга (карты ТАРО), Ленина-Клочкова, 87772551062
6. Баба Вера (карты), напротив базара Арыстан
7. Замина (ясновидение), между Иссыком и фор.хоз-вом с.Коктем. Берет, сколько дашь.
8.Вера (карты), Гагарина-Джандосова
9. Бахытгуль (камни), микры, 2762001. Берет сколько дашь.
10. Наташа (карты), Чемолган, тел. 87017994389
11. Тамара (кофе), Розыбакиева-Сатпаева.
12. Надежда. Фурманова-Сатпаева. (Карты Таро) +7 777 261 73 25.
13. Людмила Михайловна. Гоголя-Муратбаева. (карты, карты Таро, снятие блоков и т.д.) + 7 701 744 78 09.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.11.2011, 11:43:14

  • 0

#6761
Stupid Girl

Stupid Girl
  • Постоялец
  • 350 сообщений

это значит .что этот человек думает от тебе тоже. Я просто как то ходила к одной гадалке и сказала,что вот думаю день и ночь, вот. И она мне так ответила,что он думает обо мне, мысленно не отпускает. Так бывает

Кстати у меня такое часто бывает. надо же незнала что это оттого что он тоже думает обо мне :spy: Хотя тоже думала что наверное дело в этом...
  • 0

#6762
mika13382

mika13382
  • Гость
  • 16 сообщений
:rolleyes:люди а кто нибудь может посоветовать других гадалок, не тех кто здесь описывается.
спасибо.

  • 0

#6763
Kitty-79

Kitty-79
  • Гость
  • 5 сообщений

Была я На хиромантии я особо заостряться нестала, т.к., у меня текуих проблем выше крыши.
Сделала свинцовые отливки, пойду на след. неделе ещё наверное. Самовнушение это или ёще что, но как она и предпреждала после этой процедуры, понизилось давление, чувствовала себя неважно, была на грани истерики. Грит, это весь негатив так лезет. И самое интересное (!) со мной на связь вышел человек, контакты которого я давно потеряла, а он мне как-раз таки и нужен был для решения текущих проблем.
Может совпадение, я ей звоню, грю мол так и так, а она объясняет, что по идее у всех всегда должно всё получаться, желания должны исполняться, а так как ежедневно мы цепляем на себя негатив, чужие мысли, сглазы, эти чудодейственные свойства (ну или способности), засоряются, забиваются, притупляются. О, как !

Дайте пожалуйста ее контакты


Не могу Вам в личку написать. Вот её контакты: 8 701 79 49 277
  • 0

#6764
Марика6

Марика6
  • Частый гость
  • 69 сообщений
спасибо!, а сколько стоит ее прием? и лечение?
  • 0

#6765
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

:rolleyes:люди а кто нибудь может посоветовать других гадалок, не тех кто здесь описывается.
спасибо.


полистайте несколько страниц назад, кто-то писал про Лию, Наташу с Татарки, а еще азербайджанку с Орбиты.
  • 0

#6766
Мазайка

Мазайка
  • Гость
  • 9 сообщений
В июне к маме подошла гадалка "с третьим глазом во лбу", и нагадала,что дочь(то бишь-я) выйдет за муж и родит близнецов чуть ли не в этом году(замуж пойду)..а я вообще-закоренелая одиночка...была)познакомилась с парнем, и у него в роду были близнецы...насколько я понимаю, это либо есть в генетике,либо нет такой благодати...в общем сейчас у нас лямур-тужур) в общем теперь хожу и мысли так и витают над замужеством....и близнецами)
  • 0

#6767
Lovejoy

Lovejoy
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений

В июне к маме подошла гадалка "с третьим глазом во лбу", и нагадала,что дочь(то бишь-я) выйдет за муж и родит близнецов чуть ли не в этом году(замуж пойду)..а я вообще-закоренелая одиночка...была)познакомилась с парнем, и у него в роду были близнецы...насколько я понимаю, это либо есть в генетике,либо нет такой благодати...в общем сейчас у нас лямур-тужур) в общем теперь хожу и мысли так и витают над замужеством....и близнецами)

ДД! Дай Бог Вам конечно же удачи, но лучше не настраивайтесь прям таки сильно, не дай Бог что-то не так пойдет, будете разочарованы. Гадалки ведь всего лишь предполагают, а вот всевышний уже распологает как не крути. Удачи Вам!
  • 0

#6768
Сияние Звезды

Сияние Звезды
  • Забанен
  • 155 сообщений
Ага, сказала мне однажды гадалка одна. ;) Говорит встретишь мужчину постарше тебя, будет разведен и будет иметь сына, под ним будет белая машина, будет иметь два высших образования и родинку на правом плече...будет мужем говорит. И что? И вот встретила я такого парня, 33 года, на белой камри 40, два высших образования, и родинка имелась, и разведен был, есть сын. Вот серьезно дечвченки не вру. И что? 2 года любви и Расстались навсегда, ну разве что чуть не женились.
То есть как тут получается, она правду нагадала в принципе, но не факт что он будет твоим мужем да скажем. ;)
Потом значит, незнаю как и почему, но мне начались попадаться одни разведенные со светлыми машинами, если не белыми. Вот так получалось. :eek: Интересно как то. Познакомилась со вторым, тоже на белом мерседесе, тоже два высших, разведен но без детей. Тоже вот как то не идет с ним. Все ок но все равно все не то.
И начались у меня теперь одни белые машины... Хотя я вот не ищу себе таких разведенных, с детьми и на белой машине. ВОт реально не ищу. Но попадаются. Почему так происходит? :spy:

Сообщение отредактировал Сияние Звезды: 14.09.2010, 10:52:17


#6769
corbeaux

corbeaux
  • Читатель
  • 286 сообщений

И начались у меня теперь одни белые машины... Хотя я вот не ищу себе таких разведенных, с детьми и на белой машине. ВОт реально не ищу. Но попадаются. Почему так происходит? :spy:

потому что ты себя запрограммировала подсознательно на белые машины и разведенных мужчин)
попробуй заняться визуализацией, и представь себе парня на красном Бентли например=)

#6770
Сияние Звезды

Сияние Звезды
  • Забанен
  • 155 сообщений


И начались у меня теперь одни белые машины... Хотя я вот не ищу себе таких разведенных, с детьми и на белой машине. ВОт реально не ищу. Но попадаются. Почему так происходит? :spy:

потому что ты себя запрограммировала подсознательно на белые машины и разведенных мужчин)
попробуй заняться визуализацией, и представь себе парня на красном Бентли например=)


Точно. :D Но в любом случае хочу избавиться от этого "белая машина/разведен" :fie:

#6771
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
узнала телефон гадалки азербайджанки с Казахфильма, 2987388, бабушка Гюнаш.
  • 0

#6772
I.M.P

I.M.P
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
Девочки, а мож кто знает... подскажите пожалуйста.
Месяца два-три назад, на Саина-Маречка, жила Жанна. Хорошая такая гадалка, и женщина. Подруга к ней на этих выходных поехала, а ей сказали, что она переехала. А телефон уже месяц отключен. Думали, что пост был, из-за этого она отключила. Но пост-то уже закончился... Мож кто-нибудь знает что-нибудь о ней? Она на бобах гадала. Спрашивала только имя-отчество и сколько полных лет...
  • 0

#6773
@port

@port
  • В доску свой
  • 1 111 сообщений
люди а почему вы верите гадалкам? не пробовали просто жить и искать проблемы в себе, а не обманывать себя и лоховатся посредством гадалок?
  • 0

#6774
boginya_z

boginya_z
  • Постоялец
  • 303 сообщений


Была я На хиромантии я особо заостряться нестала, т.к., у меня текуих проблем выше крыши.
Сделала свинцовые отливки, пойду на след. неделе ещё наверное. Самовнушение это или ёще что, но как она и предпреждала после этой процедуры, понизилось давление, чувствовала себя неважно, была на грани истерики. Грит, это весь негатив так лезет. И самое интересное (!) со мной на связь вышел человек, контакты которого я давно потеряла, а он мне как-раз таки и нужен был для решения текущих проблем.
Может совпадение, я ей звоню, грю мол так и так, а она объясняет, что по идее у всех всегда должно всё получаться, желания должны исполняться, а так как ежедневно мы цепляем на себя негатив, чужие мысли, сглазы, эти чудодейственные свойства (ну или способности), засоряются, забиваются, притупляются. О, как !

Дайте пожалуйста ее контакты


Не могу Вам в личку написать. Вот её контакты: 8 701 79 49 277


А можно по подробней про неё, как зовут, что делает ? гадает или сглаз порчу снимает, или только по руке смотрит.
  • 0

#6775
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
Приехала Луиза!
  • 0

#6776
boginya_z

boginya_z
  • Постоялец
  • 303 сообщений

Приехала Луиза!


Только хотела спросить, никто не знает когда Луиза приезжает .СПАСИБО.
  • 0

#6777
AZA3

AZA3
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Всем привет. Кто-нибудь ходил к Маргарите, которая гадает на Коране? О которой писали здесь http://vse.kz/index....pic=22576&st=80. Расскажите, пожалуйста!

я тоже присоединяюсь к просьбе!!!расскажите, плзззз, и контакты подскажите...


Маргарита сот.8702 451 24 78. Раньше она жила в мкр.Айгерим, щас, насколько я знаю, живет где-то в Бурундае


Всем привет. 2 недели назад сходила к Маргарите. Живет действительно в сторону Бурундая. Гадает на Коране, но меня совсем не впечатлила. Нагадала что я 2-го и 6-го сентября получу 173 000 тг., пока ни копейки не получила, еще сказала что 11-го сентября вернется мой МЧ и я выйду замуж до ноября месяца. Но и 11-го нечего не произошло. :(
  • 0

#6778
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

Всем привет. 2 недели назад сходила к Маргарите. Живет действительно в сторону Бурундая. Гадает на Коране, но меня совсем не впечатлила. Нагадала что я 2-го и 6-го сентября получу 173 000 тг., пока ни копейки не получила, еще сказала что 11-го сентября вернется мой МЧ и я выйду замуж до ноября месяца. Но и 11-го нечего не произошло. :(

а какого года не уточняли?:))))
  • 0

#6779
xarizma

xarizma
  • Гость
  • 20 сообщений
Девочки а гадать в крит. дни можно?, знаю на лечение нельзя, а про гадать не слышала
  • 0

#6780
Халатик

Халатик
  • Гость
  • 26 сообщений
[quote name='mika13382' timestamp='1284364802' post='14966191']
:rolleyes:люди а кто нибудь может посоветовать других гадалок, не тех кто здесь описывается.
спасибо.

[/quote Есть на Лобачевского(это Рыскулова напротив Нисан центра улочка) Оля и Наташа - отзывы какие?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.