Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкам?Есть ли зерно истины в предсказаниях


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9259

#11693761
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Всех желающих поговорить в этой теме на национальные и религиозные темы ждет + по 2 2 1 Правил ЦТ
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Пpизывы к наpyшению действyющего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РК. Особо обращаем внимание, что запрещена публикация информации, позволяющей использование нелицензионного программного обеспечения. Любую информацию политического, религиозного, национального толка можно размещать только с согласия управляющих.


Гадалки
1. Рабига (кофе, ясновидение), биоцентр (тимирязева-Весновка), 87013151041
2. Карина (кофе), Муратбаева-Джамбула), 2920676
3. Луиза (кофе, карты), наездами из Шымкента, 87014243265
4. Оля (карты ТАРО), микры, 2257987
5. Ольга (карты ТАРО), Ленина-Клочкова, 87772551062
6. Баба Вера (карты), напротив базара Арыстан
7. Замина (ясновидение), между Иссыком и фор.хоз-вом с.Коктем. Берет, сколько дашь.
8.Вера (карты), Гагарина-Джандосова
9. Бахытгуль (камни), микры, 2762001. Берет сколько дашь.
10. Наташа (карты), Чемолган, тел. 87017994389
11. Тамара (кофе), Розыбакиева-Сатпаева.
12. Надежда. Фурманова-Сатпаева. (Карты Таро) +7 777 261 73 25.
13. Людмила Михайловна. Гоголя-Муратбаева. (карты, карты Таро, снятие блоков и т.д.) + 7 701 744 78 09.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.11.2011, 11:43:14

  • 0

#6741
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений


Интересно а бывает так что допустим гадалка говорит не выйдешь за него замуж (ну в данном случае о свеом мч) но иогут и ошибаться? какого вероятность что не всегда такие вещи совпадают?


Я думаю всегда есть несколько вариантов событий.. Некоторые гадалки не ставят ответ ребром вот не выйдешь за него и или не выйдешь, а предсказывают несколько вариантов развития событий.. например: если выйдешь то будет так-то, если нет то ситуация может развиться вот так..

да мне тоже так говорили, когда очень хочется надеется чтобы парень оказался твоей судьбой, но мне говорили мол, даже если выйдешь за него, разойдетесь.
2 Stupid Girl понимаю ваше желание не верить. гадалка конечно может и ошибиться.
  • 0

#6742
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

Теперь хотелось бы рекомендации на гадалку на Таро.. оч.надо ))) хочу знать на год



50% хвалят Надежду с Фурманова-Сатпаева (тел.см.выше), 50% говорят, что не сбылось.
  • 0

#6743
Всё та же...

Всё та же...
  • Гость
  • 15 сообщений
По-видимому Надежда кому "своя" гадалка а кому-то нет. Мне она вообще предсказала огромное кол-во событий и множество вариантов развития. И ничего определённого, сижу теперь прослушиваю её монолог и пытаюсь уже произошедшие события воедино. Вот уж поистине множество вариантов ))
  • 0

#6744
сури

сури
  • Гость
  • 5 сообщений

Кто ни будь ходил к Рустаму и Гульзаде? поделитись впечатлениями. Потом кто то обещал обязательно написать по поводу Кажеты,но тоже тишина))

Я ходила к Рустаму, давно это было правда, он принимал у себя на квартире по Абылайхана/Абая....была под впечатлением, и все кто у него был из знакомых - тоже, у мальчика действительно дар есть, но относился к этому как к хобби, может поэтому он сейчас не занимается этим, телефон сменил, в общем пропал куда то....

К Кажетте звонила, сказали позвонить в час дня, но в час и далее было постоянно занято, а потом вообще трубку перестали брать. Больше не звонила.

Была у Бахыт Жуматовой в начале года - сбылось пока по мелочам, по крупным - нет пока....

У Надежды с Фурманова - прогноз неправильный.

У Оли с Клочкова - нормально, но не детально и на краткосрочный период.

У Рабиги - 100 лет назад была, даже не помню что она говорила.

Баба Вера - прошлое в точку, по будущему пока непонятно и без деталей, конечно....
  • 0

#6745
sta

sta
  • Гость
  • 22 сообщений
Очень не хотел верить Ирине с микрорайона по поводу одного события, но оно всетаки произошло . До этого все как нельзя лучше было, надо было сделать как говорила она , но уже поздно. ловлю себя на мысли, что либо не все они могут , либо мы не выполняем или забываем их рекомендации.....
  • 0

#6746
Dushka_79

Dushka_79
  • Гость
  • 6 сообщений
Девочки, а всё-таки кто-нить ещё был у этой хиромантки-девушки? В соседней ветке темка промелькнула про отливки свинцом, думаю это про неё.
"Всё та же" не ответила до сих пор мне (((...
  • 0

#6747
Водоросля

Водоросля
  • Гость
  • 11 сообщений
сходила я как то к гадалке, лет так шесть назад, по ее словам я должна быть уже замужем 5 год и с ребенком
  • 0

#6748
Leo1976

Leo1976
  • Частый гость
  • 82 сообщений

сходила я как то к гадалке, лет так шесть назад, по ее словам я должна быть уже замужем 5 год и с ребенком

Результат: Ребенок есть, а вот мужа еще нет. :D :D
  • 0

#6749
france9

france9
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Кто-нибудь слышал про Валентину Николаевну, которая живет в орбите, мне ее посоветовали, хотела сходить, берет,сколько дашь
  • 0

#6750
ДенДенДен

ДенДенДен
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Я как то раз сходил к годалке.... узнал о себе много нового, чушь полная. С тех пор не верю.
  • 0

#6751
zarina13

zarina13
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
нет - есть хорошие гадалки, у которых есть дар, просто кому как повезёт. Я думаю ,иногда просто, ну по крайне мере я обращаюсь к ним за помощью за советом,за прояснения каких то ситуации, найти ответ на какие то вопросы.Надо просто знать к кому ходить, вот и ищем хороших)) есть кому я просто деньги отдала и нервов это моих стоило, а есть кому я благодарна.

Сообщение отредактировал zarina13: 10.09.2010, 13:50:17

  • 0

#6752
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
Не верю ни гадалкам не гороскопам, по моему это всё полный массарадж.
  • 0

#6753
Sunny_777

Sunny_777
  • Гость
  • 20 сообщений
Девчонки, не нужно тратить деньги на гадалок, пусть будет так как должно быть. Они не могут видеть будущее, бред полный, если и могут что-то увидеть, то только прошлое и настоящее! Лучше эти деньги дать нуждающим и сиротам. Пользы будет больше для вас и для человека которому помогли.
у меня была подруга, у нее была болезнь, она сходила наверное к каждой гадалке в Алматы, а когда переехала в Астану, там тоже всех обходила. Только потом, она поняла, то что говорят гадалки, полная ЛАЖА.

Сообщение отредактировал Sunny_777: 11.09.2010, 00:14:09

  • 0

#6754
Kitty-79

Kitty-79
  • Гость
  • 5 сообщений

Девочки, а всё-таки кто-нить ещё был у этой хиромантки-девушки? В соседней ветке темка промелькнула про отливки свинцом, думаю это про неё.
"Всё та же" не ответила до сих пор мне (((...


Была я :rotate: На хиромантии я особо заостряться нестала, т.к., у меня текуих проблем выше крыши.
Сделала свинцовые отливки, пойду на след. неделе ещё наверное. Самовнушение это или ёще что, но как она и предпреждала после этой процедуры, понизилось давление, чувствовала себя неважно, была на грани истерики. Грит, это весь негатив так лезет. И самое интересное (!) со мной на связь вышел человек, контакты которого я давно потеряла, а он мне как-раз таки и нужен был для решения текущих проблем.
Может совпадение, я ей звоню, грю мол так и так, а она объясняет, что по идее у всех всегда должно всё получаться, желания должны исполняться, а так как ежедневно мы цепляем на себя негатив, чужие мысли, сглазы, эти чудодейственные свойства (ну или способности), засоряются, забиваются, притупляются. О, как ! :dandy:
  • 0

#6755
lyzaut

lyzaut
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
87015558256 Гульмира

Никто не полскажет точный адрес Гульмиры? А то этот номер не подымает трубку...
Принимает ли она по живой очереди?
  • 0

#6756
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

87015558256 Гульмира

Никто не полскажет точный адрес Гульмиры? А то этот номер не подымает трубку...
Принимает ли она по живой очереди?



Это ее телефон. По живой не принимает. Даже по звонку всех не принимает. Я ,например, к ней не могу давно попасть. А офис у нее в "Нурлы-Тау"

Сообщение отредактировал Mami: 13.09.2010, 08:55:57

  • 0

#6757
Марика6

Марика6
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Была я На хиромантии я особо заостряться нестала, т.к., у меня текуих проблем выше крыши.
Сделала свинцовые отливки, пойду на след. неделе ещё наверное. Самовнушение это или ёще что, но как она и предпреждала после этой процедуры, понизилось давление, чувствовала себя неважно, была на грани истерики. Грит, это весь негатив так лезет. И самое интересное (!) со мной на связь вышел человек, контакты которого я давно потеряла, а он мне как-раз таки и нужен был для решения текущих проблем.
Может совпадение, я ей звоню, грю мол так и так, а она объясняет, что по идее у всех всегда должно всё получаться, желания должны исполняться, а так как ежедневно мы цепляем на себя негатив, чужие мысли, сглазы, эти чудодейственные свойства (ну или способности), засоряются, забиваются, притупляются. О, как !

Дайте пожалуйста ее контакты
  • 0

#6758
Водоросля

Водоросля
  • Гость
  • 11 сообщений


сходила я как то к гадалке, лет так шесть назад, по ее словам я должна быть уже замужем 5 год и с ребенком

Результат: Ребенок есть, а вот мужа еще нет. :D :D


результат: ни ребенка ни мужа, даже намеков
  • 0

#6759
Сияние Звезды

Сияние Звезды
  • Забанен
  • 155 сообщений
Может совсем немного не в тему, но все же. Кто может объяснить то, что например давно человека не видела, и он тут резко начинает к тебе приходить в мысли и голову. :spy: Вот ты не хочешь но думаешь о нем, и совсем не в тему вспоминаешь все что было до мельчайших подробностей. Не хочешь а лезет в голову! :eek: И так на протяжении недели. Такое чувство даже возникает что как будто он рядом, такое чувство что он тоже в данный момент думает о тебе. Ни у кого так не было? Почему вообще такое бывает? :D Меня это поражает просто. Он тупо не выходит с моей головы. :spy:

Может ли быть такое что это приворот?

#6760
zarina13

zarina13
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
это значит .что этот человек думает от тебе тоже. Я просто как то ходила к одной гадалке и сказала,что вот думаю день и ночь, вот. И она мне так ответила,что он думает обо мне, мысленно не отпускает. Так бывает
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.