Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкам?Есть ли зерно истины в предсказаниях


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9259

#11693761
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Всех желающих поговорить в этой теме на национальные и религиозные темы ждет + по 2 2 1 Правил ЦТ
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Пpизывы к наpyшению действyющего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РК. Особо обращаем внимание, что запрещена публикация информации, позволяющей использование нелицензионного программного обеспечения. Любую информацию политического, религиозного, национального толка можно размещать только с согласия управляющих.


Гадалки
1. Рабига (кофе, ясновидение), биоцентр (тимирязева-Весновка), 87013151041
2. Карина (кофе), Муратбаева-Джамбула), 2920676
3. Луиза (кофе, карты), наездами из Шымкента, 87014243265
4. Оля (карты ТАРО), микры, 2257987
5. Ольга (карты ТАРО), Ленина-Клочкова, 87772551062
6. Баба Вера (карты), напротив базара Арыстан
7. Замина (ясновидение), между Иссыком и фор.хоз-вом с.Коктем. Берет, сколько дашь.
8.Вера (карты), Гагарина-Джандосова
9. Бахытгуль (камни), микры, 2762001. Берет сколько дашь.
10. Наташа (карты), Чемолган, тел. 87017994389
11. Тамара (кофе), Розыбакиева-Сатпаева.
12. Надежда. Фурманова-Сатпаева. (Карты Таро) +7 777 261 73 25.
13. Людмила Михайловна. Гоголя-Муратбаева. (карты, карты Таро, снятие блоков и т.д.) + 7 701 744 78 09.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.11.2011, 11:43:14

  • 0

#6681
чудо и юдо

чудо и юдо
  • Гость
  • 8 сообщений

Нет бога кроме Аллаха и Мухаммад посланник Его.

чем докажешь? :spy: :laugh:

мне ваших денег жалко

своих что ли не хватает?
  • 0

#6682
Leo1976

Leo1976
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Для "Чюда юда"
Когда тебя прижмет эта жизнь, что никакая "бабка" не поможет, тогда и поймешь. Дошутишься рано или поздно.

ИМХО. "Чуда юда", "Мами" и еще некоторые тут - одно лицо или действующие по сговору. Клоны на проценте у списка наверху.
  • 0

#6683
klavadavay

klavadavay
  • Гость
  • 22 сообщений
Девочки, сходила к Лие. мне понравилась. правда, действительно строговатая, как кто-то здесь говорил. но в целом говорит правду. спрашивает: твой МЧ уезжает?ответ:нет. она: нет, уезжает, и все, на пару дней, не очень далеко, хоть убей. вечером мне мой выкладывает: уезжаю в талдык.на пару дней. она спршивает: в суд.процессе тебе кто то помогает. я ей: нет, никто, я сама. она настаивает, типа кто то помогает, может даже и за деньги, но главное ХОЧЕТ помочь. на след.день один чувак с процесса звонит, и предлагает реальную помощь. за деньги. я в шоке. но это как бы мелочи, события на ближайшие дни. насчет будущего ничего конкретного. т.е. общие события описала, но не так подробно, как ближайшие.но мне нормально. меня ближайшие события и интересовали. так что девочки, кто хочет, сходите, не пожалеете. у нее еще эта Галя чистит, вроде работает эта "чистка", тьфу-тьфу. в общем, я не пожалела. до этого много к кому ходила, Лия одна из тех, кто "запал". была еще Наташа с Татарки, но в последний раз че то она мне много не "того" сказала, в плане настоящих событий, хотя на деле вообще такого даже близко не было. и подруге тоже че то сказала насчет настоящих событий, у нее тоже вообще такого не было. так что насчет будущего не очень наверно, верно сказала.хотя кто знает...у Наташи и Лии по будущему вроде совпало. и по времени, и по характеру событий.
  • 0

#6684
Сияние Звезды

Сияние Звезды
  • Забанен
  • 155 сообщений


Нет бога кроме Аллаха и Мухаммад посланник Его.

чем докажешь? :spy: :laugh:

мне ваших денег жалко

своих что ли не хватает?


к сожалению, никак. Если человеку с детства не привили это чувство существования бога, то к богу люди, к сожалению, приходят через какие-то экстремальные ситуации, и чаще не очень хорошие...

А насчет денег, я че пишу " у меня их нету дайте мне????" Читать научись правильно! Хотя что тебе обьяснять, слепому.

#6685
LeRed

LeRed

    safety first!

  • В доску свой
  • 5 414 сообщений
не так давно кто-то советовал бабку, которая лечит от псориаза.
контакты были в ЛС - потерял.

можете подкинуть информацию?

спасибо.
  • 0

#6686
nasiba900

nasiba900
  • Гость
  • 25 сообщений
Всем привет! подскажите пож-та, мне надо снять сглаз, гадать как то не люблю, а вот в верю в то что сглазить могут. К кому можно обратиться может кто то это уже делал... напишите в личку если не трудно! спс :-)
  • 0

#6687
leewi

leewi
  • Свой человек
  • 812 сообщений
Приезжала родственница с Тараза рассказывала про, как назвать даже не знаю, про девушку, которая гадает на Таро и видет образы. Началось это у нее где-то полгода назад, зовут ее Сания. Говорит, что к ней уже половина Тараза ходит, берет сколько дают. Кто-нибудь слышал про нее?
  • 0

#6688
чудо и юдо

чудо и юдо
  • Гость
  • 8 сообщений

Хотя что тебе обьяснять, слепому.

железная логика недочеловеки
  • 0

#6689
чудо и юдо

чудо и юдо
  • Гость
  • 8 сообщений

Для "Чюда юда"
Когда тебя прижмет эта жизнь,

прижимала, дальше что?
бога нет. он есть только в понимании таких убогих и слабых как вы.

[mod] автору + по 2 2 2 Правил ЦТ

[/mod]

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 01.09.2010, 13:06:55

  • 0

#6690
Сияние Звезды

Сияние Звезды
  • Забанен
  • 155 сообщений


Для "Чюда юда"
Когда тебя прижмет эта жизнь,

прижимала, дальше что?
бога нет. он есть только в понимании таких убогих и слабых как вы.


Ужас просто.... Ужас. Как так можно говорить...

#6691
Leo1976

Leo1976
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Дауж...
И эти люди зовут наивных лохушек на свои погадалки.
  • 0

#6692
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений
незнаю, большинство гадалок хорошие психологи, чуют что говорить надо...
  • 0

#6693
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений


раньше до замужества и ребенка я очень часто ходила по всяким гадалкам и разное мне говорили и венец безбрачия и порча и всё что можно придумать и к Кажетте ходила и к Тамаре и какие то деревни ездили и в очередях сидели, короче вывод я сделал один- всё фигня! пока я сама не стала собой заниматься, накупилу кучу книжек и по Фэн шую и всякие разные и начала их читать, следовать правилам и положительные аффирмации, карту желаний нарисовала, короче всё что можно было делала и вот в 31 год только я вышла замуж (хотя Кажетта мне говорила что я выйду замуж в 29 лет) и в 32 родила ребенка, с тех пор- а это уже года 4 как я вообще не хожу ни по каким гадалкам и даже желания нет :fie:

ну прям тем чем я сейчас и занимаюсь :D просто у меня уже паника начинается. хочу сходить на днях к бабке гадалке с казахфильма азербайджанке, пока адрес незнаю потом отпишусь.

паника от неопределённости, у меня тож такое было и депрессии были чуть ли не каждый месяц.... :rolleyes: но надо пройти через это, самой заняться собой и главное верить в то, что всё будет хорошо... :-)
  • 0

#6694
zarina13

zarina13
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
девочки я разочарованна в Бахытгуль ((((( не стоит ходить
  • 0

#6695
Сияние Звезды

Сияние Звезды
  • Забанен
  • 155 сообщений

девочки я разочарованна в Бахытгуль ((((( не стоит ходить


вот говорю же. Милые мои, и не только к бахытгуль да вообще ко все не надо ходить. Они все лохотронщики я тоже была и у бахытгуль и у остальных... Л А Ж А. :-)

#6696
Ася'

Ася'
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Ася': 02.09.2010, 10:00:58

  • 0

#6697
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
меня помню лечили лечили, мол сглаз то сё, незнаю может помогло. но в личной жизни лучше не стало ))
  • 0

#6698
Ayssel

Ayssel
  • Постоялец
  • 450 сообщений
Я ходила только в те моменты когда стояла перед важным событием, например перед поступлением в универ, не знала какую специальность выбрать. Но все мне уже тогда сказали точно кем я буду, и вот спустя годы я поняла что это правда, не знаю как они видят все это, видимо действительно все предначертано для нас...и главное у всех не расходились мнения, даже балл точный сказали и сказали какую специальность выбрать чтобы я прошла на грант..
  • 0

#6699
веснушка888

веснушка888
  • Гость
  • 40 сообщений

девочки я разочарованна в Бахытгуль ((((( не стоит ходить

А я хотела пойти в понедельник(. А что Вам не понравилось?
  • 0

#6700
desperate_girl

desperate_girl
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
тоже Была у БАхытгуль. нифига не сбылось и настоящее неправильно сказала. Я вообще поражаюсь ,как она могла кому то правильно нагадать. Другие хоть с настоящим угадывали.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.