Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкам?Есть ли зерно истины в предсказаниях


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9259

#11693761
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Всех желающих поговорить в этой теме на национальные и религиозные темы ждет + по 2 2 1 Правил ЦТ
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Пpизывы к наpyшению действyющего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РК. Особо обращаем внимание, что запрещена публикация информации, позволяющей использование нелицензионного программного обеспечения. Любую информацию политического, религиозного, национального толка можно размещать только с согласия управляющих.


Гадалки
1. Рабига (кофе, ясновидение), биоцентр (тимирязева-Весновка), 87013151041
2. Карина (кофе), Муратбаева-Джамбула), 2920676
3. Луиза (кофе, карты), наездами из Шымкента, 87014243265
4. Оля (карты ТАРО), микры, 2257987
5. Ольга (карты ТАРО), Ленина-Клочкова, 87772551062
6. Баба Вера (карты), напротив базара Арыстан
7. Замина (ясновидение), между Иссыком и фор.хоз-вом с.Коктем. Берет, сколько дашь.
8.Вера (карты), Гагарина-Джандосова
9. Бахытгуль (камни), микры, 2762001. Берет сколько дашь.
10. Наташа (карты), Чемолган, тел. 87017994389
11. Тамара (кофе), Розыбакиева-Сатпаева.
12. Надежда. Фурманова-Сатпаева. (Карты Таро) +7 777 261 73 25.
13. Людмила Михайловна. Гоголя-Муратбаева. (карты, карты Таро, снятие блоков и т.д.) + 7 701 744 78 09.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.11.2011, 11:43:14

  • 0

#6541
immunitet

immunitet
  • Свой человек
  • 863 сообщений

Девушка или взрослая женщина? Я была пару лет назад, но я бы сказала что это взрослая женщина, где то за 50. Тамара, курдянка. Пос. Жамбыл. Если она то могу сказать следующее. Говорила в основном правду. Но очень размыто и мало. Сказала что надо отчитать, но я второй раз не поехала. Позже обратилась к другой женщине которая сделала отворот. И поэтому ехать по поводу той же ситуации и того же человека не было больше смысла. А так мне тоже много хорошего про нее говорили.


неее точно не 50, молодая, когда я к ней ходила ей было 16 лет, с тех прошло не помню то ли 7 то ли 8 лет.
  • 0

#6542
Ollesya

Ollesya
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Значит о разных говорим. Интересно. ) Та тоже Тамара ))
  • 0

#6543
Mobidik

Mobidik
  • Гость
  • 24 сообщений

Mobidik , а что за турчанка? когда вы к ней поедете ? может вместе? скиньте адрес пожалуйста

Зарина!Я вам на е-мейл отправил.Личка у вас переполнена.
  • 0

#6544
Mobidik

Mobidik
  • Гость
  • 24 сообщений


Не ходите к баба Вере-ерунду порет.Есть очень хорошая бабушка-турчанка.Живет в малой станице.Знаем ее уже много лет.Таксу не назначает.Сколько дадите.Если кому нужен телефон,напишу в личку.

Если эту тетеньку зовут Зухра или еще ее называют Ханзура НИ ЗА ЧТО к ней не ходите она аферистка высшей марки.

Нет.Ее зовут Мария-апай.Она сейчас держит оразу.Будет принимать после рамадана.Была в Мекке .Помогла очень многим.Очищает,снимает порчу,испуг.Лечит бесплодие.Человек хороший,добрый.Можно сказать,святой.
  • 0

#6545
Lovejoy

Lovejoy
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений



Не ходите к баба Вере-ерунду порет.Есть очень хорошая бабушка-турчанка.Живет в малой станице.Знаем ее уже много лет.Таксу не назначает.Сколько дадите.Если кому нужен телефон,напишу в личку.

Если эту тетеньку зовут Зухра или еще ее называют Ханзура НИ ЗА ЧТО к ней не ходите она аферистка высшей марки.

Нет.Ее зовут Мария-апай.Она сейчас держит оразу.Будет принимать после рамадана.Была в Мекке .Помогла очень многим.Очищает,снимает порчу,испуг.Лечит бесплодие.Человек хороший,добрый.Можно сказать,святой.

А можно узнать ее адрес и телефон в ЛС ? я просто сама в этом районе живу и не знаю ни одной такой и не слышала даже.
  • 0

#6546
Ollesya

Ollesya
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
мне тоже можно :lol:
  • 0

#6547
zarina13

zarina13
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Mobidik spasibo bolshoye !!!! a sami vy k nei poedete? mojet vmeste?
  • 0

#6548
zarina13

zarina13
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
насчёт тамары молодой,я была у нее 2 раза,первый раз когда она ещё в городе принимала, я помню от нее окрыленная вышла, но не исполнилось, потом к ней меня возила одна знакомая,в какой то посёлок,знаете тогда она мне уже не понравилась,зазвездилась,не хотя карты свои стала раскидывать, я ещё ей напомнила ,что она мне тогда говорила,вообщем ничего такого она мне не сказала.
  • 0

#6549
Mobidik

Mobidik
  • Гость
  • 24 сообщений

Mobidik spasibo bolshoye !!!! a sami vy k nei poedete? mojet vmeste?

Хорошо.Только после рамазана.Она сейчас не принимает.Я вам напишу.
  • 0

#6550
leewi

leewi
  • Свой человек
  • 812 сообщений

Девочки перечитала почти все что осилила, но отзывов не чьих не нашла )) Несколько лет хожу к мужчине одному, зовут Хабиб. Ни кто не был??? Очень даже не плохо говорит все. Хотя мало ) ругается что гадать много нельзя. Отвечает на вопросы. Больше лечит.

А где он принимает? Можно сегодня сходить?
  • 0

#6551
AZA3

AZA3
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Всем привет. Кто-нибудь ходил к Маргарите, которая гадает на Коране? О которой писали здесь http://vse.kz/index....pic=22576&st=80. Расскажите, пожалуйста!
  • 0

#6552
xarizma

xarizma
  • Гость
  • 20 сообщений
Девочки завтра иду к Лии, все остальные к кому хотела попасть заняты завтра, кто нибудь ходил?, Что нибудь скажите? И еще вопрос про Ирину или Ирин, вроде постоянно о ней пишут, сначало хорошо потом ответ - рекламма, так и не разобралась стоит к ней идти. Решила ко всем сходить! Ситуация у меня яркая не заметить нельзя, я сразу на это внимание обращаю, была уже у Бахытгуль(камни) у Оли с микров, у Розы (Декарте), в принципе по ситуации говорят одно и то же, а в остальном как то размыто.
  • 0

#6553
xarizma

xarizma
  • Гость
  • 20 сообщений


Это сейчас хорохорятся... Потом плачут , как дети.... За слова придется ответить.
Всем остальным не рекомендую быть лохами и посещать , какого либо вида гадалок , помню с зеленого базара в райотдел целый автобус привезли , так такие нюни и сопли распустили....


вот Вам делать больше нечего))))))
Тут же никто насильно никого не принуждает идти к гадалкам. Всегда есть выбор и делаешь его сам!
Я лично не люблю ходить гадать, но мама бывает ходит, правда не к тем кто в списке)))) Женщина к которой она ходит берет сколько дашь и говорит правду, по крайней мере у нас все сходится. И я не могу заставить мама не ходить к ней, как и она не может меня заставить наоборот сходить к ней. Это выбор каждого. Тут нет лохов, есть кому просто нравится ходить и гадать. А деньги чужие не надо считать! Это их дело куда тратить 5000 или 50000.



А к кому Ваша мама ходит, не расскажете ?
  • 0

#6554
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

Девочки завтра иду к Лии, все остальные к кому хотела попасть заняты завтра, кто нибудь ходил?, Что нибудь скажите? И еще вопрос про Ирину или Ирин, вроде постоянно о ней пишут, сначало хорошо потом ответ - рекламма, так и не разобралась стоит к ней идти. Решила ко всем сходить! Ситуация у меня яркая не заметить нельзя, я сразу на это внимание обращаю, была уже у Бахытгуль(камни) у Оли с микров, у Розы (Декарте), в принципе по ситуации говорят одно и то же, а в остальном как то размыто.



можете потом по Лие отписатья плизз? можно в личку.

буду ждать!
  • 0

#6555
xarizma

xarizma
  • Гость
  • 20 сообщений
конечно напишу, так хочется найти человека который реально гадает и направляет, в свое время этого не делала просто не любила, а когда попала по необходимости столько всего уже произошло, пожалела что раньше не занималась этим,. так что Люди - человеки пишите правду без рекламы, и не засоряйте эфир, потом так трудно найти нужную информацию!
  • 0

#6556
zarina13

zarina13
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
я хожу к Бурул,она мне нравиться, я читала выше кому то она не понравилась, но у меня многое вышл,например с работой,предостерегала она меня например с одной бумагой и женщиной,я все переживала за свои документы и начальника своего женщину,а оказалась,моя подруга ,которую я просто боготворила,считала очень хорошим человеком,сделал мне пакость именно на работе и с бумагами=(( вот это сбылось,Бурул меня много раз предупреждала до этого быть осторожной с бумагой и белой женщиной,я не на того подумала ,надо было фото принести.Подруга моя была блондинка,со светлой кожей
Просто у меня есть одна ситуация,я хочу поконкретней чтобы мне ответили,вот поэтому и хочу ещё к кому ни будь сходить, Я Бурул верю, она хорошая,просто она мне говорить подожди ,подожди,а я видно нетерпеливая)

Сообщение отредактировал zarina13: 24.08.2010, 18:04:38

  • 0

#6557
zarina13

zarina13
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
у нее ставок нету.Я думаю люди котоые обладают какими то способностями не должны так много брать денег,как рабига например 7000,моя покойная бабушка гадала на камушках,к ней всегда люди приходили,ей кто продукты,кто носки,кто просто 7копеек ,максимум 200 тенге,она говорила не могу просить денег,нельзя,дар свой продам.

Сообщение отредактировал zarina13: 24.08.2010, 18:05:40

  • 0

#6558
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
Зарина а где она принимает? гадает только? дорогу открывает? почему она вам говорит подождать?
  • 0

#6559
zarina13

zarina13
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Бурул читает по Корану,она дорогу открывает,помогает,она добрая, принимает все дни кроме четверга и пятницы, надо платок и носки обязательно. Но вы если выше читали про неё,не помню кто ,но написали,что им она не понравилась,вот :weep: , но я буду надеяться,всё таки она мне надежду дала. Я даже к ней ходила когда денег не было,ничего,и так принимала. она мне помогла, а с одной ситуацией,которую я жду ,что она скоро разрешиться, она говорит,что будет ,тока подождать)). ЕЕ телефон я могу вам скинуть в личку какой у вас email?

Сообщение отредактировал zarina13: 24.08.2010, 18:55:55

  • 0

#6560
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
Выкладываю тел.Натальи с Чемолгана (в списке №10) к которой ходили я и несколько моих знакомых.
Я уже про нее рассказывала. Она гадает на картах и чистит, открывает дорогу, помогает в продажах (машины, например). Мне помогла в бизнесе. Моему знакомому помогла в карьере (открыла дорогу). После нее пошел резкий взлет. Телефон сегодня нашла. Берет, сколько дадите. Видела, что к ней возят грудничков и малышей на лечение.

87017994389.

Сообщение отредактировал Mami: 24.08.2010, 19:11:05

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.