Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкам?Есть ли зерно истины в предсказаниях


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9259

#11693761
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Всех желающих поговорить в этой теме на национальные и религиозные темы ждет + по 2 2 1 Правил ЦТ
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Пpизывы к наpyшению действyющего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РК. Особо обращаем внимание, что запрещена публикация информации, позволяющей использование нелицензионного программного обеспечения. Любую информацию политического, религиозного, национального толка можно размещать только с согласия управляющих.


Гадалки
1. Рабига (кофе, ясновидение), биоцентр (тимирязева-Весновка), 87013151041
2. Карина (кофе), Муратбаева-Джамбула), 2920676
3. Луиза (кофе, карты), наездами из Шымкента, 87014243265
4. Оля (карты ТАРО), микры, 2257987
5. Ольга (карты ТАРО), Ленина-Клочкова, 87772551062
6. Баба Вера (карты), напротив базара Арыстан
7. Замина (ясновидение), между Иссыком и фор.хоз-вом с.Коктем. Берет, сколько дашь.
8.Вера (карты), Гагарина-Джандосова
9. Бахытгуль (камни), микры, 2762001. Берет сколько дашь.
10. Наташа (карты), Чемолган, тел. 87017994389
11. Тамара (кофе), Розыбакиева-Сатпаева.
12. Надежда. Фурманова-Сатпаева. (Карты Таро) +7 777 261 73 25.
13. Людмила Михайловна. Гоголя-Муратбаева. (карты, карты Таро, снятие блоков и т.д.) + 7 701 744 78 09.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.11.2011, 11:43:14

  • 0

#6501
4ta

4ta
  • Гость
  • 7 сообщений


Так выше прочитайте "Давай пиши!" Это и есть переход на ты и не с моей стороны..
А коли ржачно ей пусть поржет , лошади по другому и не умеют...

Я вот не пойму... она Вам не дала что ли?


У таких даже солдаты не просят....
  • 0

#6502
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
4ta, да Вы по ходу маньяк.... только ради разоблачения гадалок зарегистрировались здесь.
  • 0

#6503
4ta

4ta
  • Гость
  • 7 сообщений

4ta, да Вы по ходу маньяк.... только ради разоблачения гадалок зарегистрировались здесь.


С чего это вдруг... Где интересно , там и пишу , и это только мое дело. Просто знакомую кинули нехило...А вот обзываться нехорошо , рано или поздно личико пострадает...
за маньяка рекомендую извинится , потом уже не надо...

Сообщение отредактировал 4ta: 21.08.2010, 18:15:04

  • 0

#6504
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

С чего это вдруг... Где интересно , там и пишу , и это только мое дело. Просто знакомую кинули нехило...А вот обзываться нехорошо , рано или поздно личико пострадает...
за маньяка рекомендую извинится , потом уже не надо...

В вашем же стиле отвечу, что за угрозы жизне и здоровью можно схлопотать срок по статье УК РК.
  • 0

#6505
4ta

4ta
  • Гость
  • 7 сообщений


С чего это вдруг... Где интересно , там и пишу , и это только мое дело. Просто знакомую кинули нехило...А вот обзываться нехорошо , рано или поздно личико пострадает...
за маньяка рекомендую извинится , потом уже не надо...

В вашем же стиле отвечу, что за угрозы жизне и здоровью можно схлопотать срок по статье УК РК.

А где вы увидели угрозу ? Это просьба-рекомендация (классифицировать , что такое угроза вы не можете , да думаю и не надо это вам) , поскольку повода окорблять меня я вам не давал , но вы это сделали. Просто ведя такой образ общения это может случиться очень вероятно . ЭТО ваша жизнь и проживайте только так , как хотите.Это факты - они упрямая вещь. Про то , что все в жизни сложно и и по разному бывает учить не буду , надеюсь понимаете.
  • 0

#6506
Арак Темекович

Арак Темекович
  • Гость
  • 19 сообщений
Тихо бабоньки, тихо!:))

То что эту сеть мошенников официально прикрыть можно - факт. Все контактные телефоны и адреса имеются.
Лучше тему в рубрику "услуги" перенести.
  • 0

#6507
larakoshka

larakoshka
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
не обращая внимания на то, что было расписано на предыдущих двух страницах...делюсь следующим:

была седня у рабиги. в общем понравилось... информацию данную моей мама повторила практически слово в слово, за исключением порчи от его мамы.. в конце когда она спросила есть ли вопросы, задала вопрос о его маме...на что она ответила: его маме все равно ты или кто-то еще... и все. так что в общем на счет порчи непонятно. :)

а так, вышла от нее в полном недоумении...ей по-моему показалось, что я не верю ей.. в какой-то момент она обранила: знаешь это твоя жизнь...тебе решать...но ты пришла ко мне и т.п. просто я сидела может быть перед ней в ступоре от сказанных ею слов, т.к. слова повторялись и она говорила тож самое до этого маме...

все переваривала до вечера...даж чуток всплакнула.. пришла домой, решила, что все будет хорошо... а все услышанное только для инфрмации...будь что будет...значит у меня судьба такая... ничего не стала говорить мужу...то, что я услышала не собираюсь брать за инструкцию..конечно настораживает, но все таки...у нас есть с ним мечты и я не собираюсь им изменять только из-за услышанных слов из уст гадалки...

так что, вроде успокоилась... истерия уже прошла. время все расставит по своим местам..
  • 0

#6508
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

не обращая внимания на то, что было расписано на предыдущих двух страницах...делюсь следующим:

была седня у рабиги. в общем понравилось... информацию данную моей мама повторила практически слово в слово, за исключением порчи от его мамы.. в конце когда она спросила есть ли вопросы, задала вопрос о его маме...на что она ответила: его маме все равно ты или кто-то еще... и все. так что в общем на счет порчи непонятно. :)

а так, вышла от нее в полном недоумении...ей по-моему показалось, что я не верю ей.. в какой-то момент она обранила: знаешь это твоя жизнь...тебе решать...но ты пришла ко мне и т.п. просто я сидела может быть перед ней в ступоре от сказанных ею слов, т.к. слова повторялись и она говорила тож самое до этого маме...

все переваривала до вечера...даж чуток всплакнула.. пришла домой, решила, что все будет хорошо... а все услышанное только для инфрмации...будь что будет...значит у меня судьба такая... ничего не стала говорить мужу...то, что я услышала не собираюсь брать за инструкцию..конечно настораживает, но все таки...у нас есть с ним мечты и я не собираюсь им изменять только из-за услышанных слов из уст гадалки...

так что, вроде успокоилась... истерия уже прошла. время все расставит по своим местам..


larakoshka, не расстраивайтесь
мне кажется это вопрос веры: если верите, то все так оно и сложится как сказала Рабига, если же нет то все может сложиться иначе.

мне она тоже сказала, что мы с моим парнем разойдемся причем по моей инициативе. Вы знаете прошел год, у меня не было, нет и не думаю что будут мысли о том чтобы его оставить. ттт.

держитесь, пройдет время и Вы забудете, а жизнь продолжится, самое главное что все живы и здоровы.

желаю чтобы у Вас все было только хорошо!
  • 0

#6509
4ta

4ta
  • Гость
  • 7 сообщений
Аха ....держитесь, пройдет время и Вы забудете(что бабки отдали , а над вами откровенно посмеялись) , а жизнь продолжится, самое главное что все живы и здоровы.

Да стопудово продолжится , только лучше потратили бы на себя , толку было бы больше .... ну не с неба же они вам падают....
  • 0

#6510
darkfire

darkfire
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Большинству просто нужны деньги, так что они вам наговорят с три короба
  • 0

#6511
Mobidik

Mobidik
  • Гость
  • 24 сообщений

ходила к разным гадалкам,что здесь описывают
Надежда впечатлила-но не сбылось ниче потом
баба Вера-ваще ужас :)
Жана с розовой-20% попаданий
Ольга с ленина-помогла в конкретной ситуации
есть одна женщина,которой я доверяю-гадает на таро,берет сколько дашь
только за ритуалы и талисманы есть определенные ставки
тут телефон не выложу,так как попросили не афишировать
кому нужно-в личку скину

Скиньте пожалуйста телефон гадалки,срочно нужно.
  • 0

#6512
Veinarde

Veinarde
  • Гость
  • 16 сообщений

не обращая внимания на то, что было расписано на предыдущих двух страницах...делюсь следующим:

была седня у рабиги. в общем понравилось... информацию данную моей мама повторила практически слово в слово, за исключением порчи от его мамы.. в конце когда она спросила есть ли вопросы, задала вопрос о его маме...на что она ответила: его маме все равно ты или кто-то еще... и все. так что в общем на счет порчи непонятно. :-)

а так, вышла от нее в полном недоумении...ей по-моему показалось, что я не верю ей.. в какой-то момент она обранила: знаешь это твоя жизнь...тебе решать...но ты пришла ко мне и т.п. просто я сидела может быть перед ней в ступоре от сказанных ею слов, т.к. слова повторялись и она говорила тож самое до этого маме...

все переваривала до вечера...даж чуток всплакнула.. пришла домой, решила, что все будет хорошо... а все услышанное только для инфрмации...будь что будет...значит у меня судьба такая... ничего не стала говорить мужу...то, что я услышала не собираюсь брать за инструкцию..конечно настораживает, но все таки...у нас есть с ним мечты и я не собираюсь им изменять только из-за услышанных слов из уст гадалки...

так что, вроде успокоилась... истерия уже прошла. время все расставит по своим местам..

Добрый день!
А вы не говорили Рабиге,что ваша мама приходила до этого...?
я к тому,что иногда люди сами себя выдают. У меня так было с родственниками, одна тетя пошла, нечайно выложила инфу , так ,между делом. пришла другая тетя и ей рассказали невероятную историю из ее жизни, о которой знала "только она"...
вот так вот и попались они..
не хочу наговаривать ,конечно, это некрасиво. просто всякое бывает и в вашей ситуации хотелось бы поддерджать вас хотя бы такой версией.

НО! в целом, я думаю, то,что вы УЖЕ с вашим благоверным - это не просто так, значит суждено быть с ним. И дай Аллах, чтобы это было навсегда!
Удачи вам, Ларакошка!
  • 0

#6513
zarina13

zarina13
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
я здесь читала вас и решила написать :я ходила к Бахытгуль которая в микрах, она очень позитивная,понравилась как человек,НО, когда я показывала ей фото моих мужчин,один из них женат,второй холостой,так она тыкнула пальцем на женатого и сказала,вот от него тебе будет толк,а от второго нет,я ее пери била и сказала,что тот с кем она советует мне быть женат,она тут же сказала,что надо ещё раз посмотреть и сказала мне всё по другому,что стоит быть с тем кто не женат,а кто женат, отойдёт .Вот и не знаю верить ей или нет.

Сообщение отредактировал zarina13: 22.08.2010, 16:55:53

  • 0

#6514
zarina13

zarina13
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
и ещё всем советую не ходить никогда к Раушан она принимает где район кинотеатр Сары-Арка,народу у нее много,но она врушка, может и был у нее дар ,но теперь его нет. Есть ещё одна Раушан ,называет себя ясновидящей,принимает по Толеби .тоже обманщица.моя знакомая,ходила к ней,отдала 300 $ за амулет,который потом носить не могла ,он её душил, и всё ,что она ей сказала,не сбылось. Может кто знает Марину тоже с Толе би , я отдала ей очень много денег ,ходила с надеждой,так она мне говорила если завтра не позвонит,не судьба он твоя, позвонил Бог дал,я к ней ,она мне ну вот он твой,потом опять не заладилось ,я к ней ,а она мне ,не хочет он,что я могу сделать,но деньги исправно просила. Мой совет к ним не обращаться. Хоть и люди к ним ходят очень много
  • 0

#6515
LANA20858

LANA20858
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
девочки пожалуйста может кто знает адрес одной ясновидящей которая живёт гдето в кок-тобе2,адрес и телефон,а может ктото про неё знает отзывы.
  • 0

#6516
A-lina

A-lina
  • Частый гость
  • 75 сообщений

девочки пожалуйста может кто знает адрес одной ясновидящей которая живёт гдето в кок-тобе2,адрес и телефон,а может ктото про неё знает отзывы.


Это Замина. О ней много написано отзывов в темке, поищите тут.
  • 0

#6517
zarina13

zarina13
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
sorry :-) не Раушан, а Райхан,давно просто ходили к ним
  • 0

#6518
Celine Paris

Celine Paris
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Всем привет! подскажите хороших гадалок в Астане... :eek:
  • 0

#6519
Mobidik

Mobidik
  • Гость
  • 24 сообщений
Не ходите к баба Вере-ерунду порет.Есть очень хорошая бабушка-турчанка.Живет в малой станице.Знаем ее уже много лет.Таксу не назначает.Сколько дадите.Если кому нужен телефон,напишу в личку.
  • 0

#6520
Janulya

Janulya
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Larakoshka, не переживай. Рабига не Бог, чтобы знать все. И потом, то что вы вместе это тоже судьба. Ничего просто так в жизни не проиходит. Вечно мы женщины не можем жить сегодняшним днем, хотим знать навсегда ли это, судьба ли это. Может быть важнее переживаний сделать все от вас зависящее, что бы время которое вы проживете вместе было счастливым? Мне мильон гадалок много чего сказали. начало одинаковое, а конец всегда разный. Будущее изменчиво. Да и посмотрите по поиску по Рабиге, некоторые здесь высказывались, она также говорила не твое, а люди поженились и счастливы и наоборот. Удачи Вам!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.