Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкам?Есть ли зерно истины в предсказаниях


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9259

#11693761
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Всех желающих поговорить в этой теме на национальные и религиозные темы ждет + по 2 2 1 Правил ЦТ
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Пpизывы к наpyшению действyющего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РК. Особо обращаем внимание, что запрещена публикация информации, позволяющей использование нелицензионного программного обеспечения. Любую информацию политического, религиозного, национального толка можно размещать только с согласия управляющих.


Гадалки
1. Рабига (кофе, ясновидение), биоцентр (тимирязева-Весновка), 87013151041
2. Карина (кофе), Муратбаева-Джамбула), 2920676
3. Луиза (кофе, карты), наездами из Шымкента, 87014243265
4. Оля (карты ТАРО), микры, 2257987
5. Ольга (карты ТАРО), Ленина-Клочкова, 87772551062
6. Баба Вера (карты), напротив базара Арыстан
7. Замина (ясновидение), между Иссыком и фор.хоз-вом с.Коктем. Берет, сколько дашь.
8.Вера (карты), Гагарина-Джандосова
9. Бахытгуль (камни), микры, 2762001. Берет сколько дашь.
10. Наташа (карты), Чемолган, тел. 87017994389
11. Тамара (кофе), Розыбакиева-Сатпаева.
12. Надежда. Фурманова-Сатпаева. (Карты Таро) +7 777 261 73 25.
13. Людмила Михайловна. Гоголя-Муратбаева. (карты, карты Таро, снятие блоков и т.д.) + 7 701 744 78 09.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.11.2011, 11:43:14

  • 0

#6361
Gilmore

Gilmore
  • Частый гость
  • 61 сообщений

так что для меня Рабига - лучшая на сейчас!!!


Добрый день! Zhanna_13, у меня к Вам вопрос, а может кто-нибудь еще знает. Рабига рекомендовала обратиться к женщине, которая живет на персечении Шаляпина/Берегового в доме слева вдоль Шаляпина, не доезжая Берегового, если ехать со стороны Правды, но, к сожалению, не сказала ни имени ни телефона. Эта женщина проводит очищение. Может быть Вы знаете, кого она имела ввиду? Если да, то я была бы очень благодрана за информацию. и контакты.
  • 0

#6362
Тарина

Тарина
  • Гость
  • 4 сообщений

Все таки хотелось бы больше об Ирине узнать. Подруга говорит,что после нее у нее случилось встреча с МЧ и замужество,а так 5 лет никак не могла определиться.Но факты есть факты.


У каждого по разному и по срокам тоже... Главное что это действует а подождать , можно и подождать , кто то говорил что если еще и желать сильно то быстрее и будет.
  • 0

#6363
kristina_zaika

kristina_zaika
  • Гость
  • 5 сообщений
сегодня с подружкой ходили к Бахытгуль, такая позитивная женщина!!! спросила имя и возраст, и начала по высчитанным цифрам, говорить, что мы представляем из себя!!! потом достала свои камешки :spy: , много чего совпало (процентов 95), даже сказала то, что мне говорила совсем абсолютно другая гадалка в прошлом году!!! так что мне понравилась!!! :D
  • 0

#6364
Jamala

Jamala
  • Свой человек
  • 575 сообщений



я знаю оооочень много гадалок. И у 80% обсуждаемых на сайте была )))) Негативных эмоций не вызывали ))))))

Скажите, Вы были у Надежды с Фурманова-Сатпаева? Как она Вам? Что-нибудь сбылось?

Джама ты тоже у неё была?

Привет. Угу.
Сбывается, но кажется со сроками она ошиблась.

Сообщение отредактировал Джамала: 16.08.2010, 22:13:19

  • 0

#6365
Marishka23

Marishka23
  • Гость
  • 11 сообщений
Всем привет! хочу отписаться по поводу Миры. Никогда не ходила ни к каким гадалкам и ясновидящим - а тут вруг приспичило, ну вот и пошла к Мире. Понравилось то, что правильно сказала на то время мою болезнь, сказала что сменю работу - я сменила, ну а всего остального пока жду, хотя уже не очень то и вериться в исполнение. :hi:
На тот момент у меня было жуткое состояние - поэтому и пошла. Она дала мне надежду. Стало легче. И это самое главное было на тот момент, потому как депрессняк прошел. И это есть хорошо. Поэтому даже ради этого стоило сходить. А сбудиться или не сбудеться все, что она сказала мне все равно.
  • 0

#6366
Айназка

Айназка
  • В доску свой
  • 1 296 сообщений
вчера ходила к одному мужчине (в другом городе) не спрашивайте контакты, это все равно далеко и вы не попадете к нему никак :hi:. мне почти 30 лет и я незамужем, он объяснил причину интересно - гооврит, что у меня есть какой то дух и он мужского пола, этот дух как бы влюблен в меня и поэтому никого не подпускает из мужчин, либо отпугивает их. у других девушек к примеру, если дух женского пола - она наоборот привлекает мужчин. так вот мне нужно избавиться от это "влюбленного духа" тогда личная жизнь наладится. действительно, почему то все романы с мужчинами, с которыми я ссерьезно встречалась - благополучно заканчивались по непонятным причинам. Они просто исчезали, хотя роман начинается бурно и тд. не знаю. мне это обоснование как бы больше всего нравится :D . в среду поеду избавляться от этого духа ;)))))) посомтрим потом на результаты

Сообщение отредактировал Айназка: 17.08.2010, 11:00:53

  • 0

#6367
DanaK

DanaK
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

вчера по бегущей строке видела что Бахыт Жуматова сейчас прием ведет в Астане, только телефон не успела записать((


Если вам или еще кому-ниб нужны когтакты, могу дать тел ее помощника, пишите в лс. я брала ее контакты, но прием мне показался ооочень дорогим, может оно того стоит, но у меня не такие возможности, чтобы на гадание разбрасывать такие деньги...
  • 0

#6368
hershey's

hershey's
  • Постоялец
  • 468 сообщений
сегодня с утра впервые сходила к бабе Вере....в принципе она сказала то же самое, что и другие мне говорили, ошиблась немного в возрасте, зато угадала зарплату мою))). Но то, что сходила не жалею...лишний раз услышала подтверждение тому, что и сама знала
  • 0

#6369
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
я тоже хотела сегодня сходить, вы ко скольки ходили? народу много? она с 8 сидит?
  • 0

#6370
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
и сколько она берет?
  • 0

#6371
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

сегодня с утра впервые сходила к бабе Вере....в принципе она сказала то же самое, что и другие мне говорили, ошиблась немного в возрасте, зато угадала зарплату мою))). Но то, что сходила не жалею...лишний раз услышала подтверждение тому, что и сама знала

а можно более подробно где она сидит,а то я в этих краях не шарю
  • 0

#6372
hershey's

hershey's
  • Постоялец
  • 468 сообщений

а можно более подробно где она сидит,а то я в этих краях не шарю


Значит на Момышылы - Жубанова есть рынок Арыстан, а она сидит напротив этого рынка, через дорогу и прям на углу. Я приехала туда к 9-ти, уже была мини-очередь из 5 человек, но я попала к ней в течение 20 минут.
Как мне посоветовали не спрашивай сколько дать, просто молча положи 1000 и газуй.
  • 0

#6373
Aidka1

Aidka1
  • Гость
  • 10 сообщений



а можно более подробно где она сидит,а то я в этих краях не шарю


Значит на Момышылы - Жубанова есть рынок Арыстан, а она сидит напротив этого рынка, через дорогу и прям на углу. Я приехала туда к 9-ти, уже была мини-очередь из 5 человек, но я попала к ней в течение 20 минут.
Как мне посоветовали не спрашивай сколько дать, просто молча положи 1000 и газуй.


Через дорогу по Жубанова или по Момышулы?
  • 0

#6374
hershey's

hershey's
  • Постоялец
  • 468 сообщений

Через дорогу по Жубанова или по Момышулы?


Через дорогу, по Момушылы, ориентиром может послужить салон красоты, на углу которого она и сидит.
  • 0

#6375
Aidka1

Aidka1
  • Гость
  • 10 сообщений
А кто нибудь знает, раньше в универсаме в Аксае 2, сидела бабушка. Потом исчезла, может кто нибудь ее знает...?
  • 0

#6376
Жена Джапчика

Жена Джапчика
  • Частый гость
  • 64 сообщений

А кто нибудь знает, раньше в универсаме в Аксае 2, сидела бабушка. Потом исчезла, может кто нибудь ее знает...?

Это и есть баба вера с постов выше. я к ней с 97 года хожу. всю правду говорит.
  • 0

#6377
Эльнура

Эльнура
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Всем привет! вот уже второй день читаю ответы, хотелось написать про Бану....нашу семью она развила на круглую сумму...точнее мою свекровь, та к ней ездила постоянно, Бану ей свечи заговаривала, выплатила огромные деньги, а вопрос так и не ришила. Свекровь моя судиться с учеридителем, та говорила все выиграете, а в итоги все наоборот. Хотелось спросить про Людмилу Михайловну, ее даные даны в начале странички. что то я про нее ничего не нашла)))
  • 0

#6378
Aidka1

Aidka1
  • Гость
  • 10 сообщений


А кто нибудь знает, раньше в универсаме в Аксае 2, сидела бабушка. Потом исчезла, может кто нибудь ее знает...?

Это и есть баба вера с постов выше. я к ней с 97 года хожу. всю правду говорит.


:-/ Неужели! У меня в одно время все родные к ней ходили, всем помогала. Даже родственники приезжали с других городов к ней в то время она в универсаме сидела, очерели с 6 утра помню были . Я как то тоже пошла, все что она сказала, сбылось. Я уже думала не найду ее :laugh: Урааа
  • 0

#6379
boginya_z

boginya_z
  • Постоялец
  • 303 сообщений
Скажите, а б.Вера в выходные принимает ?

Сообщение отредактировал boginya_z: 17.08.2010, 16:22:07

  • 0

#6380
Star!

Star!
  • Гость
  • 38 сообщений
для тех кто перепробовал всех местных, могу порекомендовать заезжую гадалку. Зовут Лия, берет немного, с меня взяла 2 000 + 2000 на гадание на доп. человека. гадает на кофе, и карты раскладывает (простые, не таро) её контакты 8 777 429 45 72.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.