Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкам?Есть ли зерно истины в предсказаниях


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9259

#11693761
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Всех желающих поговорить в этой теме на национальные и религиозные темы ждет + по 2 2 1 Правил ЦТ
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Пpизывы к наpyшению действyющего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РК. Особо обращаем внимание, что запрещена публикация информации, позволяющей использование нелицензионного программного обеспечения. Любую информацию политического, религиозного, национального толка можно размещать только с согласия управляющих.


Гадалки
1. Рабига (кофе, ясновидение), биоцентр (тимирязева-Весновка), 87013151041
2. Карина (кофе), Муратбаева-Джамбула), 2920676
3. Луиза (кофе, карты), наездами из Шымкента, 87014243265
4. Оля (карты ТАРО), микры, 2257987
5. Ольга (карты ТАРО), Ленина-Клочкова, 87772551062
6. Баба Вера (карты), напротив базара Арыстан
7. Замина (ясновидение), между Иссыком и фор.хоз-вом с.Коктем. Берет, сколько дашь.
8.Вера (карты), Гагарина-Джандосова
9. Бахытгуль (камни), микры, 2762001. Берет сколько дашь.
10. Наташа (карты), Чемолган, тел. 87017994389
11. Тамара (кофе), Розыбакиева-Сатпаева.
12. Надежда. Фурманова-Сатпаева. (Карты Таро) +7 777 261 73 25.
13. Людмила Михайловна. Гоголя-Муратбаева. (карты, карты Таро, снятие блоков и т.д.) + 7 701 744 78 09.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.11.2011, 11:43:14

  • 0

#6241
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

а Тамара что на Розыбакиева Сатпаева 10лет назад говорила что дом продадим вот вот через месяц а уже 11 лет прошло )))))))))

а моей сестре,она даже портрет мужа рисовала :mad: , а потом мы нашли этот листочек и смеялись что совсем другой человек.
Хотя сколько себя помню,она всегда рекламу в газете давала
  • 0

#6242
4ta

4ta
  • Гость
  • 7 сообщений



На мой вопрос она так и не ответила,потом написала на личку Бахыт мне ответил ее помошник он сказал что позвонить нужно будет и записаться и прием стоит у Бахыт 50 000 тыс.тенге,так тчо губа не дура

В-общем понятно, вчера это была просто PR-акция, первые 100 - бесплатно. :lol:


Классический развод! :mad: Вместе с группой поддержки. :) Теперь бабло рубить будет , ну так же как у Наперсточников - сначала дают выиграть , потом до нитки раздевают. Уважаемае лохи , вас ждут , по крайней мере легче будет точно , не будете забивать голову куда и как истратить 50 штук.....

Сообщение отредактировал 4ta: 12.08.2010, 15:21:14

  • 0

#6243
Cчастливая присчастливая

Cчастливая присчастливая

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 0 сообщений
А Ирина молодец,много здесь про нее написано. Хотелось бы услышать о реальной помощи ,принимаются только факты.

#6244
Sony5

Sony5
  • Гость
  • 8 сообщений




У Ирины я была всего 4 дня, но Бану мне сказал что нет порчи,может мне Ирина в этом и помогла, не знаю,сложно сказать,


Так не отвергайте сделаного , хуже нет , может вернуться... Ходить , дохаживать Ваше желание и к кому тоже , но я бы не смешивала их всех. Результата нужно лождаться , потом делать выводы , да и не навредить бы , у разных разные методики как я понимаю, это все может как то перехлестнуться и толку не будет. Ну Вам решать , просто я бы не рисковала.

Ира,сказала что 4 раз тоже хватит,(хотя говорила нужно раз 6-7)процесс пошел,она сказала,
но я потом на 2 дня уезжала,поэтому и прервала

Ну тогда другое дело , раз процес пошел... Я к тому что самому то не разобраться. Ну удачи тогда!
  • 0

#6245
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
спасибо
  • 0

#6246
Sony5

Sony5
  • Гость
  • 8 сообщений

А Ирина молодец,много здесь про нее написано. Хотелось бы услышать о реальной помощи ,принимаются только факты.


Бесполезное занятие , кому то одна помогает и он благодарен , кому то нет и он ненавит. Попробуйте ищите свою... Потом и будет и будете пользоваться. По другому никак... Даже мама и дочка бывает своих только находят . А здесь только предположения.
  • 0

#6247
Ollesya

Ollesya
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Добрый день всем. Читаю вот сижу отзывы о Бану. Народ ну либо вы наивные настолько либо занимаетесь пиаром. Кучу бабушек-гадалок-ясновидящих знаю, ну вот что касается Бану. шарлатанство наглое, уж извините накипело. Кому интересны факты, без проблем - расскажу. Не вводите народ в заблуждение. Бану за два года 4 адреса сменила, вам это ни о чем не говорит??
  • 0

#6248
Ollesya

Ollesya
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
И еще )) ей почему то очень не нравится когда ее деятельность обсуждается на форуме ))))))))
  • 0

#6249
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

Добрый день всем. Читаю вот сижу отзывы о Бану. Народ ну либо вы наивные настолько либо занимаетесь пиаром. Кучу бабушек-гадалок-ясновидящих знаю, ну вот что касается Бану. шарлатанство наглое, уж извините накипело. Кому интересны факты, без проблем - расскажу. Не вводите народ в заблуждение. Бану за два года 4 адреса сменила, вам это ни о чем не говорит??



Конечно, факты в студию! :rolleyes:
  • 0

#6250
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

Добрый день всем. Читаю вот сижу отзывы о Бану. Народ ну либо вы наивные настолько либо занимаетесь пиаром. Кучу бабушек-гадалок-ясновидящих знаю, ну вот что касается Бану. шарлатанство наглое, уж извините накипело. Кому интересны факты, без проблем - расскажу. Не вводите народ в заблуждение. Бану за два года 4 адреса сменила, вам это ни о чем не говорит??

и тем не менее,мне она сказала о том, что никто не знал,наверное каждому свое.Да и потом, к ней столько людей ходит, я сама вчера пока ждала,с многими там общалась,все распрашивала,потому что интересно,да и потом,мы же привыкли что нам могут обмануть,так вот я там ко всем приставала,
  • 0

#6251
Ollesya

Ollesya
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Обязательно! Голословить не буду. Ходили к ней и я и мама и сестра и куча подруг. Первое впечатление неплохое. Но это скорее всего сработали факторы "атрибутики", так сказать спектакль. Всей толпой ходили месяц, спрашиваешь "Сколько мне еще ходить?" В ответ "Еще два раза" "До 25 числа" "До конца месяца" да е-мое и каждый раз разный ответ. Я так ходила месяца полтора. Потом она мне наконец-то "погадала". Удивило что человек читающий намаз гадает на картах. Нельзя. Не должно быть такого. Ну в общем сказала что парень мой женится на мне и будем жить дружно и счастливо. Аха. Как дура наивная ждала. У парня в последствии выяснилось наличие дома жены на 7-м месяце беременности.... Остальные факты тоже не совпали. Так это еще цветочки. Подруге сделала амулет на машину. Девочка через неделю перевернулась на ней 6 раз, восстановлению не полежит. Уж о том что "Принесите деньги на свечи 20 000" это отдельная песня. И не понравилось что она занимается "черной магией". Моя знакомая сидела в очереди, и стала свидетелем того что женщина приносила ей куклу которую Бану истыкала иголками и просила отнести на кладбище. Когда моя знакомая возмутилась она ей сказала "нет нет я такого не делаю". Еще? Я еще могу много чего написать )))))) Можете закидать меня помидорами, но я знаю оооочень много гадалок. И у 80% обсуждаемых на сайте была )))) Негативных эмоций не вызывали ))))))
  • 0

#6252
Ollesya

Ollesya
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Не подумайте плохого, но при всем моем уважении, советовать надо тех людей, кого вы смогли проверить временем. Сказать настоящее в наше время может любой психолог.
  • 0

#6253
Чай

Чай
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Ollesya спасибо за отзыв. (помидоры убрала подальше)
Кого порекомендуете?
  • 0

#6254
Ollesya

Ollesya
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
IRULIK вы ради Бога не обижайтесь, просто хочется предупредить народ. Никого не отговариваю.
  • 0

#6255
Gilmore

Gilmore
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Из всех все же мне нравиться баба Аня,что в Рабочем поселке-но она в основном чистит и лечит,а из гадалок Омарова Галина,которая в Айнабулаке принимает.


Добрый день! Не могли бы Вы дать кординаты бабы Ани. Попробовала написать Вам в личку , но нет доступа. Была бы признательна за информацию каким методом она чистит и сколько берет за свои услуги? Я ищу крещенного мастера, потому что как сказала Рабига, если крещенный мастер наводил, то и крещенный должен снимать. Большое спасибо!
  • 0

#6256
Ollesya

Ollesya
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
А что значит крещенный мастер??? Имеется ввиду православные?

Сообщение отредактировал Ollesya: 12.08.2010, 17:57:55

  • 0

#6257
Rau25

Rau25
  • Свой человек
  • 546 сообщений

Обязательно! Голословить не буду. Ходили к ней и я и мама и сестра и куча подруг. Первое впечатление неплохое. Но это скорее всего сработали факторы "атрибутики", так сказать спектакль. Всей толпой ходили месяц, спрашиваешь "Сколько мне еще ходить?" В ответ "Еще два раза" "До 25 числа" "До конца месяца" да е-мое и каждый раз разный ответ. Я так ходила месяца полтора. Потом она мне наконец-то "погадала". Удивило что человек читающий намаз гадает на картах. Нельзя. Не должно быть такого. Ну в общем сказала что парень мой женится на мне и будем жить дружно и счастливо. Аха. Как дура наивная ждала. У парня в последствии выяснилось наличие дома жены на 7-м месяце беременности.... Остальные факты тоже не совпали. Так это еще цветочки. Подруге сделала амулет на машину. Девочка через неделю перевернулась на ней 6 раз, восстановлению не полежит. Уж о том что "Принесите деньги на свечи 20 000" это отдельная песня. И не понравилось что она занимается "черной магией". Моя знакомая сидела в очереди, и стала свидетелем того что женщина приносила ей куклу которую Бану истыкала иголками и просила отнести на кладбище. Когда моя знакомая возмутилась она ей сказала "нет нет я такого не делаю". Еще? Я еще могу много чего написать )))))) Можете закидать меня помидорами, но я знаю оооочень много гадалок. И у 80% обсуждаемых на сайте была )))) Негативных эмоций не вызывали ))))))

Я тоже была у Бану, однозначно сказать не могу, насколько правдивы ее предсказания. Дело все в том, что некоторые факты и имена,она назвала точно, в частности имя моего отца, оно не такое распространенное, угадать сходу я думаю очень сложно. Но методы ее меня очень удивили, действительно в комнате, в которой она принимает стоят два стола - на одной стороне стол и все мусульманские вещи-коран,четки, камни и проч. На другой стороне - иконы, карты и др.христианские вещи. Для решения моей проблемы она сказала мне принести кучу разных вещей, типа, адраспан, мыло, сахар и др. и "20.000 тенге на свечи", но сказала, типа их дашь когда сможешь. я ходила несколько раз, и каждый раз она мне намекала про них, а в последний раз открыто спросила- ты принесла деньги или нет?!!! я сказала, что нет - Она так посмотрела на меня и говорит, ЧТО денег нет??? тогда результат может затянуться!!! Насчет предсказания сказать еще пока не могу, срок еще пока не вышел, посмотрим...

Сообщение отредактировал Rau25: 12.08.2010, 18:14:54

  • 0

#6258
Naimanka_S

Naimanka_S
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
почитла отзывы-захотела к Асемкуль. Давайте съездим. Ктонить знает как она принимает?
  • 0

#6259
Rau25

Rau25
  • Свой человек
  • 546 сообщений

почитла отзывы-захотела к Асемкуль. Давайте съездим. Ктонить знает как она принимает?

если соберетесь возьмите меня с собой.
  • 0

#6260
Naimanka_S

Naimanka_S
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
Я собралась, машина у меня есть. В субботу? Надо позвонить и узнать дни и часы приема. И ваще, надо с утра пораньше или как. Девы, есть еще три места в машине. А поехали?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.