Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкам?Есть ли зерно истины в предсказаниях


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9259

#11693761
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Всех желающих поговорить в этой теме на национальные и религиозные темы ждет + по 2 2 1 Правил ЦТ
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Пpизывы к наpyшению действyющего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РК. Особо обращаем внимание, что запрещена публикация информации, позволяющей использование нелицензионного программного обеспечения. Любую информацию политического, религиозного, национального толка можно размещать только с согласия управляющих.


Гадалки
1. Рабига (кофе, ясновидение), биоцентр (тимирязева-Весновка), 87013151041
2. Карина (кофе), Муратбаева-Джамбула), 2920676
3. Луиза (кофе, карты), наездами из Шымкента, 87014243265
4. Оля (карты ТАРО), микры, 2257987
5. Ольга (карты ТАРО), Ленина-Клочкова, 87772551062
6. Баба Вера (карты), напротив базара Арыстан
7. Замина (ясновидение), между Иссыком и фор.хоз-вом с.Коктем. Берет, сколько дашь.
8.Вера (карты), Гагарина-Джандосова
9. Бахытгуль (камни), микры, 2762001. Берет сколько дашь.
10. Наташа (карты), Чемолган, тел. 87017994389
11. Тамара (кофе), Розыбакиева-Сатпаева.
12. Надежда. Фурманова-Сатпаева. (Карты Таро) +7 777 261 73 25.
13. Людмила Михайловна. Гоголя-Муратбаева. (карты, карты Таро, снятие блоков и т.д.) + 7 701 744 78 09.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.11.2011, 11:43:14

  • 0

#6221
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
Во первых, я к ней не собиралась и даже не знала где она живет,по дороге поменялись планы (мы собирались ехать к Наташе) и попали к Бану.Она смотрела на меня и говорила какие у меня прлоблемы,без карт.Говорила личные вещи, не хотела бы их говорить, но вот еще, сестре сказала,что она попадала в аварию беременной (хотя прошло уже 2 года), на самом деле,была страшная авария и сестра моя была на 5 мес.беременности
  • 0

#6222
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений


,мне она сказала что нет порчи(это больше всего меня волновала),но у меня полоса невезения,надо ее убрать,нужно прийти в субботу в такое то время и т.д,а уже потом она все скажет более подробно. И


А Вы у Ирины то долечились? А может порчи нету потому что до этого ее уже сняли? Или она Вам сказала чтго и не было?

У Ирины я была всего 4 дня, но Бану мне сказал что нет порчи,может мне Ирина в этом и помогла, не знаю,сложно сказать,
  • 0

#6223
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений
вчера онлайн гадалка отожгла нереально! :D
  • 0

#6224
Inaya

Inaya
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Ну колитесь кому правду сказала Б.Ж. кому нет? :mad:
  • 0

#6225
Asiysha

Asiysha
  • Гость
  • 24 сообщений



На мой вопрос она так и не ответила,потом написала на личку Бахыт мне ответил ее помошник он сказал что позвонить нужно будет и записаться и прием стоит у Бахыт 50 000 тыс.тенге,так тчо губа не дура

В-общем понятно, вчера это была просто PR-акция, первые 100 - бесплатно. :mad:




но я задала вопрос свой на 22 странице так что даже незнаю почему мне не ответили а в личку написали что прием будет после 12,08,10 и цену ну мне кажется это наглость,дар от Бога так нельзя цену загибать, вот я писала про Камилу с Шыма узбечку так вот она мне сказала те вещи которые Рабига в свое время когда у нее сила была говорила за 5,000 тыс тенге а та женщина за 500 тенге
  • 0

#6226
Asiysha

Asiysha
  • Гость
  • 24 сообщений


мне тоже говорила еще весной что у меня будет радость большая в мае,так я забыла ну а потом меня в мае повысили по должности и я рассчитыалась с большущем кредитом,не вериться до сих пор.кстати мы к ней звонили с подругой и она вроде опять должна к тем людям приехать после 1 сенятбря,и мы хотим опять к ней пойти, и сказала что в август будет тяжелым у меян я не придала значение но вчера узнали что наш аташка поал в больницу тяжелый так тчо Кудай сактасын пусть все наладитьсЯ и пусть он вздоровит



я бы тоже сходила, скажете когда приедет, и где



она вроде говорила что приедит после 1 сентября мы тоже к ней собрались с подружками, интрересно про личную жизнь сказала что парень с которым я сейчас он временный и этак печально теперь,хотя я то сама знаю что у меня с ним ничего не будет потмутчо он меня младше на 3 года холост ,и толко гуляет по страшному :mad:
  • 0

#6227
Марика6

Марика6
  • Частый гость
  • 69 сообщений
То что наговорила мне Жуматова и близко не похоже на правду и ни чего не сбылось, так что то ли за 500 тенге погадать то ли за 50 000, это уже на дурака)))
  • 0

#6228
Cчастливая присчастливая

Cчастливая присчастливая

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 0 сообщений
[quote name='Марика6' date='12.08.2010, 14:35' post='14548551']
То что наговорила мне Жуматова и близко не похоже на правду и ни чего не сбылось, так что то ли за 500 тенге погадать то ли за 50 000, это уже на дурака)))
[/quote
Ужас какой,разве можно было столько денег выложить. У меня вчера обошлось дешевли и думаю,что качественней,( хотелось бы так думать!!!!!!!)

#6229
Sony5

Sony5
  • Гость
  • 8 сообщений

У Ирины я была всего 4 дня, но Бану мне сказал что нет порчи,может мне Ирина в этом и помогла, не знаю,сложно сказать,


Так не отвергайте сделаного , хуже нет , может вернуться... Ходить , дохаживать Ваше желание и к кому тоже , но я бы не смешивала их всех. Результата нужно лождаться , потом делать выводы , да и не навредить бы , у разных разные методики как я понимаю, это все может как то перехлестнуться и толку не будет. Ну Вам решать , просто я бы не рисковала.
  • 0

#6230
SonyVaio

SonyVaio
  • Гость
  • 22 сообщений

То что наговорила мне Жуматова и близко не похоже на правду и ни чего не сбылось, так что то ли за 500 тенге погадать то ли за 50 000, это уже на дурака)))

Вчера не поленилась, от и до прочитала её ответы в он-лайн конференции - ну ни одного конкретного!
А что стОит такой "перл", когда человек пишет, что у матери плохое здоровье, а она отвечает типа "купите ей фильм 17 мгновений весны и говорите, что свозите её на курорт" :mad: . Ну и много в том же духе...
  • 0

#6231
Dallita

Dallita
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений

сегодня мне рассказали про Зухру с Капчагая. Ясновидящая, говорит все и даже больше :mad: Причем рассказывали с диким восторгом. Кто что знает или слышал?


Интересно, можно подробнее узнать что именно говорят? И контакты если можно.
  • 0

#6232
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений


То что наговорила мне Жуматова и близко не похоже на правду и ни чего не сбылось, так что то ли за 500 тенге погадать то ли за 50 000, это уже на дурака)))

Вчера не поленилась, от и до прочитала её ответы в он-лайн конференции - ну ни одного конкретного!
А что стОит такой "перл", когда человек пишет, что у матери плохое здоровье, а она отвечает типа "купите ей фильм 17 мгновений весны и говорите, что свозите её на курорт" :mad: . Ну и много в том же духе...

Да, я тоже следила за ответами. Как и предполагала - все расплывчато, общие фразы, никакой конкретики (что и неудивительно лично для меня). Хотя, каюсь, поддавшись всеобщему возбуждению, написала-таки вопросик, естессно, потонул втуне, остался без ответа :)
  • 0

#6233
Dallita

Dallita
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений

Девочки,я вчера абсолютно случайно попала к Бану,она принимает на пятилетке.Сказать честно,я была в шоке (говорит правду) Денег она берет столько, сколько дашь, с порога мне сразу сказала мою проблему.
Она вроде бы как общается с духами, но на нее посмотришь и можно сказать что,она на самом деле что то может. Я пока вчера сидела в очереди,столько про нее наслушалась. Блин,она от меня была так рядом,а я по всяким Ирам ходила.



Отпишите пожалуйста, как проехать, адрес, телефон. И время приема. Спасибо.
  • 0

#6234
Cчастливая присчастливая

Cчастливая присчастливая

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 0 сообщений
Из всех все же мне нравиться баба Аня,что в Рабочем поселке-но она в основном чистит и лечит,а из гадалок Омарова Галина,которая в Айнабулаке принимает.

#6235
Dallita

Dallita
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений
Я вчера вообще не могла зайти на ЦТ пока шел прием БЖ, все
время выдавало сообщение, что я забанена ))))
  • 0

#6236
Asiysha

Asiysha
  • Гость
  • 24 сообщений
раньше были толковые бабульки а сейчас только бабло рулит везде
мне кажется тот кто уже ставку ставит у того сила пропадает,даже вот Рабига прием 7,000 и того минут 20 прием ведет все говорит быстро а когда ей говоришь что это не так она отвечает Это Рабига сказала Рабиги слово все печать,то же глупо,
была еще т.Рая за Дворцом школьников принимала вроде говорила правду потом ставку подняла и сила улетучилась сама признала это сейчас мало кого принимает,
  • 0

#6237
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений



У Ирины я была всего 4 дня, но Бану мне сказал что нет порчи,может мне Ирина в этом и помогла, не знаю,сложно сказать,


Так не отвергайте сделаного , хуже нет , может вернуться... Ходить , дохаживать Ваше желание и к кому тоже , но я бы не смешивала их всех. Результата нужно лождаться , потом делать выводы , да и не навредить бы , у разных разные методики как я понимаю, это все может как то перехлестнуться и толку не будет. Ну Вам решать , просто я бы не рисковала.

Ира,сказала что 4 раз тоже хватит,(хотя говорила нужно раз 6-7)процесс пошел,она сказала,
но я потом на 2 дня уезжала,поэтому и прервала
  • 0

#6238
Asiysha

Asiysha
  • Гость
  • 24 сообщений
а Тамара что на Розыбакиева Сатпаева 10лет назад говорила что дом продадим вот вот через месяц а уже 11 лет прошло )))))))))
  • 0

#6239
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений


Девочки,я вчера абсолютно случайно попала к Бану,она принимает на пятилетке.Сказать честно,я была в шоке (говорит правду) Денег она берет столько, сколько дашь, с порога мне сразу сказала мою проблему.
Она вроде бы как общается с духами, но на нее посмотришь и можно сказать что,она на самом деле что то может. Я пока вчера сидела в очереди,столько про нее наслушалась. Блин,она от меня была так рядом,а я по всяким Ирам ходила.



Отпишите пожалуйста, как проехать, адрес, телефон. И время приема. Спасибо.

телефон не знаю и почему то не взяла,адрес.Некрасова 62,это на пятилетке,возле военкомата,если ехать в сторону Белинского,то получается нужно повернуть на право, и там не далеко,слева будет дом,много машин и народу.С утра когда с 8 когда с 10 принимает и до 7-8 вечера,пока не зайдет солнце.Говорят что у нее еще с 2до 4 может быть отдых.Но вчера при нас она,преравала прием, переоделась и стала мыть пол, подметала и ругалась,говорит грязные все, а еще один дядька взял и стал у нее все в комнате трогать,она тоже ругалась, говорит плохой.Почти целый час ждали когда она придет в себя
  • 0

#6240
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

раньше были толковые бабульки а сейчас только бабло рулит везде
мне кажется тот кто уже ставку ставит у того сила пропадает,даже вот Рабига прием 7,000 и того минут 20 прием ведет все говорит быстро а когда ей говоришь что это не так она отвечает Это Рабига сказала Рабиги слово все печать,то же глупо,
была еще т.Рая за Дворцом школьников принимала вроде говорила правду потом ставку подняла и сила улетучилась сама признала это сейчас мало кого принимает,



+1000! Вы правы, я заметила, что чем больше растут аппетиты, тем быстрее гадалки теряют дар.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.