Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкам?Есть ли зерно истины в предсказаниях


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9259

#11693761
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Всех желающих поговорить в этой теме на национальные и религиозные темы ждет + по 2 2 1 Правил ЦТ
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Пpизывы к наpyшению действyющего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РК. Особо обращаем внимание, что запрещена публикация информации, позволяющей использование нелицензионного программного обеспечения. Любую информацию политического, религиозного, национального толка можно размещать только с согласия управляющих.


Гадалки
1. Рабига (кофе, ясновидение), биоцентр (тимирязева-Весновка), 87013151041
2. Карина (кофе), Муратбаева-Джамбула), 2920676
3. Луиза (кофе, карты), наездами из Шымкента, 87014243265
4. Оля (карты ТАРО), микры, 2257987
5. Ольга (карты ТАРО), Ленина-Клочкова, 87772551062
6. Баба Вера (карты), напротив базара Арыстан
7. Замина (ясновидение), между Иссыком и фор.хоз-вом с.Коктем. Берет, сколько дашь.
8.Вера (карты), Гагарина-Джандосова
9. Бахытгуль (камни), микры, 2762001. Берет сколько дашь.
10. Наташа (карты), Чемолган, тел. 87017994389
11. Тамара (кофе), Розыбакиева-Сатпаева.
12. Надежда. Фурманова-Сатпаева. (Карты Таро) +7 777 261 73 25.
13. Людмила Михайловна. Гоголя-Муратбаева. (карты, карты Таро, снятие блоков и т.д.) + 7 701 744 78 09.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.11.2011, 11:43:14

  • 0

#6081
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
а по какому адресу принимает Луиза в Ате?
  • 0

#6082
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

а по какому адресу принимает Луиза в Ате?



перед капчагайским мостом слева в логу - церковь. Выше церкви в частном секторе.
  • 0

#6083
bec and dec

bec and dec
  • Гость
  • 5 сообщений


кстати ктонить был у Зины или Зои? это две сестры или родственницы(уйгурки вроде), принимают на первой алмате тисленко лен.смена . К ним очень много народу ходит, вот они дороги открывают и на картах гадают. только у меня все как было так и осталось :rotate: или мне так только кажется... :lol:

слышал проних. говорят, что полное гонево и не стоит идти!

Спросите у Ирины

задолбали с ириной


А вот это уже не твое соба ... е дело!!! Мнения шизофреников с манией величия , что он дескать царь (с одной извилиной между ягодиц) никто не спрашивал... Такие на улице сходу в дыню получают , а здесь выделываються... Самореализовываются....

Человек спросил , я ответила , а решать не мне а тому кто спрашивал. Мне она помогла. Так нет же найдется "царь" или "король" помойки , нужно свой нос у любую дырку засунуть...

Сообщение отредактировал bec and dec: 07.08.2010, 11:37:35

  • 0

#6084
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
Подскажите пожалуйста, как снимают порчу воском, я сейчас хожу к Ирине,она меня чистит, я у нее даже 5 мин.не сижу, так должно быть?
  • 0

#6085
dinara l

dinara l
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
а не подскажите какие у Ирины цены?

и да... поделитесь контактами этого Гоши,если у кого есть :rotate:
  • 0

#6086
bec and dec

bec and dec
  • Гость
  • 5 сообщений

Подскажите пожалуйста, как снимают порчу воском, я сейчас хожу к Ирине,она меня чистит, я у нее даже 5 мин.не сижу, так должно быть?


А смысл , дольше? Это же не психолог , это там хоть часами можно беседовать... Или гадать. Но просто гадать не будет , мне сказала именно так , почему не знаю. По крайней мере воск , это не карты или что другое , отливается и застывает почти мгновенно. Единственно , что думаю если дополнительно ничего не распрашивает то процесс положително идет. Я когда ходила и сидела в очереди , все по разному у нее были , оно и понятно , что проблемы у всех разные.А поговорить и позже сможете , если захотите

пс она ктати не только воском снимает и не всем...

Сообщение отредактировал bec and dec: 07.08.2010, 14:32:11

  • 0

#6087
bec and dec

bec and dec
  • Гость
  • 5 сообщений

а не подскажите какие у Ирины цены?



Было 2000 , но я достатосно давно была. Позвоните ей 8 355 0201 и спросите ,хуже не будет...
  • 0

#6088
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
ну гадать я сама не захотела и не спрашивала,просто меня как то чистили солью и при помощи молитвы и свечки, а тут просто над головой вылили воск в чашку и все, я просто не знаю,так должно быть или нет, поэтому я спрашиваю.А цена у нее 2000тг
  • 0

#6089
dinara l

dinara l
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
простите, я так понимаю это вы за каждую чистку ей по 2000 платите... извините а сколько сеансов она вам назначила?? и каждый день вы ходите?
  • 0

#6090
kiradon

kiradon
  • Гость
  • 33 сообщений
кто - нибудь знает гадалку в Аксае?
знаю, что есть там сильная гадалка, но вот как-то найти не получается.
  • 0

#6091
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

простите, я так понимаю это вы за каждую чистку ей по 2000 платите... извините а сколько сеансов она вам назначила?? и каждый день вы ходите?

да,каждый день,я ее спросила сколько раз,она сказала 6-7 дней, и каждый раз по 2000 тг, за 3 минуты работы
  • 0

#6092
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
теперь я не знаю, правельно делаю или нет
  • 0

#6093
dinara l

dinara l
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
ну не переживейте), а она именно сказала что на вас порча?? кто и как эту порчу и на какую сферу в жизни наводит она не говорит??
  • 0

#6094
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
да, она сказала, в принципе общими фразами, хотя я сама знаю кто мне сделал,а вот как мне ее снять,я не знаю.
  • 0

#6095
dinara l

dinara l
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
как снять не знаете??? а чем она тогда с вами занимается???? разве не порчу снимает?(((
  • 0

#6096
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
нет она снимает,но меня смущает то,как быстро и как то странно она это делает, поэтому я и задаю тут вопросы.Если честно,не знаю почему ,но веры в нее у меня мало
  • 0

#6097
dinara l

dinara l
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
ну поживем увидим) не расстраиваейтесь,ведь многим она помогала) а вы не слышали про теть Фаину, она принимает в поселке Абай, она ясновидящая вроде как, и лечением занимается,и порчи снимает
  • 0

#6098
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

ну поживем увидим) не расстраиваейтесь,ведь многим она помогала) а вы не слышали про теть Фаину, она принимает в поселке Абай, она ясновидящая вроде как, и лечением занимается,и порчи снимает

НЕТ не слышала, если что то узнаете,пишите,
  • 0

#6099
bec and dec

bec and dec
  • Гость
  • 5 сообщений

да,каждый день,я ее спросила сколько раз,она сказала 6-7 дней, и каждый раз по 2000 тг, за 3 минуты работы


Да просто бросьте и не ходите раз сомневаетесь. А работа не от количества минут зависит , а от конечного результата... Асфальт закатывать гораздо трудоемнее и дольше... Тут кстати еще и самому захотеть порешать проблему , а сомнениями только закроете. Моей маме надоело ходить , а я думаю зря бросила . В общем вам только самим решать....

в общем Вы просили мнения и отзывов - я высказала. Другие если захотят напишут . Вам удачи и выкарабться со всех проблем ....... Вообще если для Вас это дорого сходите к другим , я уверяю на базаре и за 200тг найдете

Сообщение отредактировал bec and dec: 07.08.2010, 16:01:18

  • 0

#6100
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
Спасибо Вам, я все же дохожу,хочется "грязь" с себя снять.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.