Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкам?Есть ли зерно истины в предсказаниях


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9259

#11693761
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Всех желающих поговорить в этой теме на национальные и религиозные темы ждет + по 2 2 1 Правил ЦТ
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Пpизывы к наpyшению действyющего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РК. Особо обращаем внимание, что запрещена публикация информации, позволяющей использование нелицензионного программного обеспечения. Любую информацию политического, религиозного, национального толка можно размещать только с согласия управляющих.


Гадалки
1. Рабига (кофе, ясновидение), биоцентр (тимирязева-Весновка), 87013151041
2. Карина (кофе), Муратбаева-Джамбула), 2920676
3. Луиза (кофе, карты), наездами из Шымкента, 87014243265
4. Оля (карты ТАРО), микры, 2257987
5. Ольга (карты ТАРО), Ленина-Клочкова, 87772551062
6. Баба Вера (карты), напротив базара Арыстан
7. Замина (ясновидение), между Иссыком и фор.хоз-вом с.Коктем. Берет, сколько дашь.
8.Вера (карты), Гагарина-Джандосова
9. Бахытгуль (камни), микры, 2762001. Берет сколько дашь.
10. Наташа (карты), Чемолган, тел. 87017994389
11. Тамара (кофе), Розыбакиева-Сатпаева.
12. Надежда. Фурманова-Сатпаева. (Карты Таро) +7 777 261 73 25.
13. Людмила Михайловна. Гоголя-Муратбаева. (карты, карты Таро, снятие блоков и т.д.) + 7 701 744 78 09.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.11.2011, 11:43:14

  • 0

#5761
заинтересованный

заинтересованный
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
скажите кто-нибудь обращался к Рустаму не в целях погадать, а снять негатив (порча так называемая)? :smoke:
  • 0

#5762
Gilmore

Gilmore
  • Частый гость
  • 61 сообщений


Он не мадама :)



Почему "он"? :smoke: Я говорю о Наталье, которая нервно на критику реагирует. Уж очень нервно :) И не ленится сюда заходить под разными никами "случайных прохожих" с 1-2 сообщениями и все тут. Видать туго с клиентурой, вот и отслеживает здесь тех, кто ее хает и грозит судным днем. :)


Добрый день! Я не думаю, что Наташа с Виноградова-Муратбаева будет заходить на форум и отвечать на критику, потому что к ней когда не придешь у нее очередь и ей явно некогда. А защищают ее ее клиенты. Я тоже могу сказать, что несмотря на установленные и не всегда дешевые цены она реально помогает и стоит многих целителей вместе взятых.
  • 0

#5763
klavadavay

klavadavay
  • Гость
  • 22 сообщений
Добрый день всем! хотела спросить, никто не обращался к Наталье Алексеевне, гадает на кофе, живет в районе Татарки? если да, то по какому поводу и какие были результаты? (если не секрет, конечно) буду очень благодарна за отклики. очень-очень срочно
  • 0

#5764
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

Добрый день всем! хотела спросить, никто не обращался к Наталье Алексеевне, гадает на кофе, живет в районе Татарки? если да, то по какому поводу и какие были результаты? (если не секрет, конечно) буду очень благодарна за отклики. очень-очень срочно

Я ходила к Наталье Алексеевне, (если мы говорим про одну и ту же) она живет ниже малой станицы,ул.Гражданская 8
  • 0

#5765
klavadavay

klavadavay
  • Гость
  • 22 сообщений
[/quote]
Я ходила к Наталье Алексеевне, (если мы говорим про одну и ту же) она живет ниже малой станицы,ул.Гражданская 8
[/quote]
извиняюсь, но в этих названиях районов я плохо разбираюсь. Татарка и малая станица это одно и то же? у меня на ее визитке написана ул.Базырбаева, уг.Оренбургской. как она выглядит? гадает на кофе? очередь у нее дикая, записываешься например на 2-3 часа дня, попадаешь к вечеру
  • 0

#5766
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
[quote name='klavadavay' date='27.07.2010, 13:30' post='14301480']
[/quote]
Я ходила к Наталье Алексеевне, (если мы говорим про одну и ту же) она живет ниже малой станицы,ул.Гражданская 8
[/quote]
извиняюсь, но в этих названиях районов я плохо разбираюсь. Татарка и малая станица это одно и то же? у меня на ее визитке написана ул.Базырбаева, уг.Оренбургской. как она выглядит? гадает на кофе? очередь у нее дикая, записываешься например на 2-3 часа дня, попадаешь к вечеру
[/quote]
да,это она,я выше писала про нее.У нее на воротах нарисована девушка,но я унее была лет 5 назад, скажу честно,мне она понравилась, но после того,она мне скзаала больше не ходить гадать вообще,более того,у меня к ней ходила мама,,(учитывая что она пошла вообще первый раз в жизни и относилась к этому плохо) мама поверила, мне она сказала правду, сказала те вещи,которые кроме меня никто не знал.То что она говорит,сбылось. Знаю одного мужчину, который без нее,не делает ни одного шага в бизнесе и результаты есть. К ней можно приехать и тупо сидеть в очереди,но там есть масса блотных которых она принимает без очереди это конечно большой минус, но вы можете заплатить ей и тоже пройдете без очереди.Можно конечно записаться,Но нужно обязательно прийти к тому времени,когда она начинает прием,что бы выпить кофе и знать какая ваша чашка,а потом уже сидеть и ждать. А если честно,мне хочется еще раз сходить кней....
  • 0

#5767
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
есть еще минус, у нее дорогие услуги
  • 0

#5768
klavadavay

klavadavay
  • Гость
  • 22 сообщений
а кто нибудь пользовался ее услугами по возврату молодого человека? работает? я к ней уже ходила, только прогноз она мне сказала, скажем так, на длительное время. только года через 2 узнаю, правда или нет. насчет возврата МЧ очень интересует. говорит что можно, насчет безопасности заверила. хочется поверить, потому что много о ней слышала хорошего, и мне она вроде тоже всю правду сказала. поэтому хочется узнать, был ли у кого нибудь такой опыт?
  • 0

#5769
klavadavay

klavadavay
  • Гость
  • 22 сообщений
насчет расценок - это точно! но если честно, когда от нее выходишь, не жалеешь.
  • 0

#5770
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
на счет возврата не знаю, но попробуйте,может она делает так же как и говорит. Я знаю тогда,снятие порчи у нее было 300 евро,ну как это совсем не реально.Но опять же,она знает себе цену,наверное дает гарантию
  • 0

#5771
klavadavay

klavadavay
  • Гость
  • 22 сообщений
я еще подумаю, но если решусь, то напишу о результатах, если будет интересно. спасибо за отклик! если еще кто-то посещал ее, опишите пожалуйста свои впечатления.
а вы попробуйте еще раз к ней сходить, мне кажется не пожалеете
  • 0

#5772
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
если честно.я тут не видела каких либо отзывов о ней,
Сколько у нее сейчас стоит прием?
  • 0

#5773
klavadavay

klavadavay
  • Гость
  • 22 сообщений

если честно.я тут не видела каких либо отзывов о ней,
Сколько у нее сейчас стоит прием?

вот и я была удивлена, потому что я вообще о ней услышала от подруг, знакомых и т.д., и все сказали, что она практически единственная кто реально "запал". а о ней на форуме вообще практически ничего нет. сейчас у нее 10000. дорого, но и по тем, старым временам, девчонки говорили что было 5000, это считалось нереально дорого (лет 5 назад). по другим ее услугам - открытие дороги на замужество, 95% девушек зейчас благополучно замужем. наверно действительно работает... хотелось бы верить...
  • 0

#5774
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
Я сейчас повонилак ней,после 18-00 прием 20 000тг, а с 14-00 до 18-00 10 000тг, капец конечно
  • 0

#5775
klavadavay

klavadavay
  • Гость
  • 22 сообщений
это точно. но вы запишитесь на будний день до 18. даже если попадете после 18, оплатите по дневной ставке. еще в субботу тоже кажется цены двойные
  • 0

#5776
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
что касается открыть дорогу замужества,то скажу честно это мало работает, хотя наверное у кого как
  • 0

#5777
klavadavay

klavadavay
  • Гость
  • 22 сообщений
а вы к ней ходили? я у нееспросила про эту дорогу, она мне сказала, что мне этого не надо. так что если попадете к ней, спросите, мне кажется лишним не будет. но адна знакомая вроде около месяца назад пошла к ней на открытие дороги, вот, теперь ждемссссс... до этого девчонки в течение года после приема повыходили замуж
  • 0

#5778
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

это точно. но вы запишитесь на будний день до 18. даже если попадете после 18, оплатите по дневной ставке. еще в субботу тоже кажется цены двойные

да суббота 20 000тг, а если ехать так, то считай день прошел,тупо сидишь и ждешь,но оно стоит того
  • 0

#5779
klavadavay

klavadavay
  • Гость
  • 22 сообщений
ну и как? записались?
  • 0

#5780
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
мне она сказала,что мне вообще не нужно больше ходить, у меня все хорошо,все нормально.После этого я не ходила больше гадать, но ходила к другой просто почиститься
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.