Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкам?Есть ли зерно истины в предсказаниях


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9259

#11693761
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Всех желающих поговорить в этой теме на национальные и религиозные темы ждет + по 2 2 1 Правил ЦТ
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Пpизывы к наpyшению действyющего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РК. Особо обращаем внимание, что запрещена публикация информации, позволяющей использование нелицензионного программного обеспечения. Любую информацию политического, религиозного, национального толка можно размещать только с согласия управляющих.


Гадалки
1. Рабига (кофе, ясновидение), биоцентр (тимирязева-Весновка), 87013151041
2. Карина (кофе), Муратбаева-Джамбула), 2920676
3. Луиза (кофе, карты), наездами из Шымкента, 87014243265
4. Оля (карты ТАРО), микры, 2257987
5. Ольга (карты ТАРО), Ленина-Клочкова, 87772551062
6. Баба Вера (карты), напротив базара Арыстан
7. Замина (ясновидение), между Иссыком и фор.хоз-вом с.Коктем. Берет, сколько дашь.
8.Вера (карты), Гагарина-Джандосова
9. Бахытгуль (камни), микры, 2762001. Берет сколько дашь.
10. Наташа (карты), Чемолган, тел. 87017994389
11. Тамара (кофе), Розыбакиева-Сатпаева.
12. Надежда. Фурманова-Сатпаева. (Карты Таро) +7 777 261 73 25.
13. Людмила Михайловна. Гоголя-Муратбаева. (карты, карты Таро, снятие блоков и т.д.) + 7 701 744 78 09.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.11.2011, 11:43:14

  • 0

#5701
Suerte

Suerte
  • Постоялец
  • 305 сообщений
а мне одна гадалка сказала, вот типа вы с МЧ пустите родовые корни и на карту показала (там вроде клевер был нарисован, вроде карты Таро были, не разбираюсь).

вопрос: а в чем разница - просто иметь детей и пустить родовые корни?
нет бы просто сказать - у вас будут дети...
может, есть какая-то разница?
и кто в таро разбирается, что означает карта с клевером?
или кажется карта с клевером означала Денежный поток, и что он со мной..

Сообщение отредактировал Suerte: 23.07.2010, 11:43:57

  • 0

#5702
Suerte

Suerte
  • Постоялец
  • 305 сообщений

а мне одна гадалка сказала, вот типа вы с МЧ пустите родовые корни и на карту показала (там вроде клевер был нарисован, вроде карты Таро были, не разбираюсь).

вопрос: а в чем разница - просто иметь детей и пустить родовые корни?
нет бы просто сказать - у вас будут дети...
может, есть какая-то разница?
и кто в таро разбирается, что означает карта с клевером?
или кажется карта с клевером означала Денежный поток, и что он со мной..

нашла в инете, что по Картам Ленорман, клевер означает удачу, успех...
лан, проехали.

мой вопрос про родовые корни в силе.
  • 0

#5703
L@l'ka

L@l'ka
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений


у подружки моей все сбылось вплоть до того, что она квартиру будущую описала. И пол детей будущих и разницу в возрасте и др. Так что кому как, думаю там много факторов играют роль. Может у мну ничего не сбылось, т.к. я не стала себя на это программировать и по-своему все сделала...

ну ты жешь :-) ...а подружка напрограммировала пол детей, круто надо сказать напрограммировала- программистка :)

Нет, я имела ввиду, есть люди внушаемые. Особенно к этому женщины склонны. Вот скажешь ей за блондина выйдешь замуж, она и будет с блондинами тока знакомиться. То есть мы слышим это и тут же стараемся в жизнь воплотить, вот такой психологический фактор. Пол канеш не программировала, хотя эт возможно и чудом уже не считается. Но больше всего меня убило, то что она сказала в какую квартиру они переедут, этажом даже не ошиблась.
  • 0

#5704
Гландива

Гландива
  • Гость
  • 7 сообщений
Девушки добрые откликнитесь пожалуиста,неужели никто не ходил к Свете на чистку,срочно нужно
  • 0

#5705
Гландива

Гландива
  • Гость
  • 7 сообщений
а Надя с Фурманова-Сатпаева не та Надя которая медиум,не знает никто?
  • 0

#5706
веснушка888

веснушка888
  • Гость
  • 40 сообщений

а Надя с Фурманова-Сатпаева не та Надя которая медиум,не знает никто?


По-моему Надежда с Фурманова-Сатпаева совсем не медуим, не похожа :D . Но она гадает на картах Таро. Еще не знаю как гадает - хорошо или плохо, так как ходила совсем недавно, еще ничего не успело сбыться. Но многие хвалят...
  • 0

#5707
веснушка888

веснушка888
  • Гость
  • 40 сообщений
А кто-нибудь знает Луиза из Чимкента не приехала? Она обещала быть в Ате в середине июля и что скинет всем звонившим смс, но что-то тишина...

Сообщение отредактировал веснушка888: 23.07.2010, 17:49:08

  • 0

#5708
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

А кто-нибудь знает Луиза из Чимкента не приехала? Она обещала быть в Ате в середине июля и что скинет всем звонившим смс, но что-то тишина...



Нет не было еще от нее смс :D
  • 0

#5709
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

Mami подскажите Наташа с чемолгана и бабушка турчанка со ст. Чемолган, это одно и то же лицо? Очень требуется открыть дорогу. Если да, то опишите примерно как до нее доехать, что бы не плутать.



Нет это разные люди. Наташа - русская, возраст примерно 35-40 лет. К сожалению, телефон потеряла, но где-то здесь его выкладывали до меня. И адрес сложно объяснить :D
  • 0

#5710
веснушка888

веснушка888
  • Гость
  • 40 сообщений

Нет не было еще от нее смс :D


Что ж, будем ждать.
Mami, если скинет смс-ку, пожалуйста, сообщите нам тоже.
  • 0

#5711
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
Ок, обязательно напишу . Сама тоже хочу к ней сходить
  • 0

#5712
the acid burn

the acid burn

    Читатель

  • Гость
  • 6 сообщений

Mami, если скинет смс-ку, пожалуйста, сообщите нам тоже.

в личке конечно же объясниться нельзя :D

Сообщение отредактировал the acid burn: 23.07.2010, 19:58:52

  • 0

#5713
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений


Mami, если скинет смс-ку, пожалуйста, сообщите нам тоже.

в личке конечно же объясниться нельзя :-)



"обещаю не матюгаться" - берегите нервы, они вам здесь еще понадобятся :D
  • 0

#5714
колхозный ландыш

колхозный ландыш
  • Гость
  • 9 сообщений

Подскажите плз, кто нибудь открывал дорогу себе на замужество? кто реально может помочь? а то мы с сестрой ходили к одной гадалке, бабе Даше, пока тихо :)




Есть Вика, живет в Калкамане, попробуйте поискать поиском гдет в начале темы был ее телефон. Но у нее всегда много народа, нужно записываться и даже по записи долго ждать приходится. Она открывает дорогу, воск отливает, говорят помогает
  • 0

#5715
irema

irema
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
скажите плз а кто на Таро гадает....буду очень благодарна
  • 0

#5716
TouchOfPink

TouchOfPink
  • Частый гость
  • 69 сообщений

а мне одна гадалка сказала, вот типа вы с МЧ пустите родовые корни и на карту показала (там вроде клевер был нарисован, вроде карты Таро были, не разбираюсь).

вопрос: а в чем разница - просто иметь детей и пустить родовые корни?
нет бы просто сказать - у вас будут дети...
может, есть какая-то разница?
и кто в таро разбирается, что означает карта с клевером?
или кажется карта с клевером означала Денежный поток, и что он со мной..


разницы по большому счету никакой, она судила не по одной карте скорей всего, а по комбинации и у одной и той же гадалки одинаковые карты имеют разные значения.

Сообщение отредактировал TouchOfPink: 24.07.2010, 01:28:58

  • 0

#5717
Alekazhan

Alekazhan
  • Гость
  • 44 сообщений
если нравиться, что нагадали - верю и сбывается! а если нет - то и суда нет:) просто забываю
  • 0

#5718
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

скажите плз а кто на Таро гадает....буду очень благодарна



Посмотрите в списке наверху. Ведь даже искать уже не надо, все написано :)
  • 0

#5719
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений


Подскажите плз, кто нибудь открывал дорогу себе на замужество? кто реально может помочь? а то мы с сестрой ходили к одной гадалке, бабе Даше, пока тихо :weep:

Есть Вика, живет в Калкамане, попробуйте поискать поиском гдет в начале темы был ее телефон. Но у нее всегда много народа, нужно записываться и даже по записи долго ждать приходится. Она открывает дорогу, воск отливает, говорят помогает

спасибо! схожу, нашла телефон- 8777-2734209. пока не звонила.
ходила до этого бабе Вере, напротив базара Арыстан. она говорила что с мч мы вместе не будем, недавно расстались :)
  • 0

#5720
anubis

anubis
  • Гость
  • 6 сообщений

А есть тут кто знает гадалку по имени Асемгуль, в районе Капчагая, пос Ченгельды? Какие отзывы будут?



Здравствуйте, Майская Роза. Я знаю Асемкуль, она живет за Чингельды, в поселке Сырбулак. Доберетесь до поселка - там любой покажет ее дом. А вот телефон Асемкуль - +7-777-022-3401.
Она потомственный медиум, у нее связь с предками, через которых она выходит в информационные поля других людей - так я понял из бесед с ней. У Асемкуль врожденный дар ясновидения, а подростком она прошла школу лечения у какого-то известного лекаря, который распознал ее силу и помог ей раскрыться дополнительно. Так что обращаться к ней можно по любому из этих поводов. Бывали случаи, когда она помогала полиции раскрывать преступления.
Но есть некоторая сложность в общении - она видит некие образы или сцены из будущего, но расшифровать их может не всегда. Надо быть готовым к тому, чтобы задавать уточняющие вопросы, иначе вы сами не поймете информацию, которая дается вам через нее.
Я знаю ее больше десяти лет, мне повезло общаться и с ее мамой, чьи предсказания всегда были точны и неожиданны - к сожалению, мама умерла не так давно.
Я сам обращаюсь к Асемкуль за долгосрочным прогнозом, она хорошо видит грядущие пять лет, все сбывалось всегда. Но стоит знать, что она не дает эмоциональную окраску событиям. То есть не говорит, плохо для тебя то, что произойдет, или хорошо. Много позже после знакомства с ней и пережив некоторые ее предсказания, я понял, что это очень мудро: с течением времени наши оценки разных событий серьезно меняются. Кажется, пережил конец света - но год или два спустя понимаешь, что это событие помогло тебе стать сильнее, изменить жизнь в совершенно неожиданную сторону.
Я считаю, нет ничего предосудительного в том, чтобы попытаться заглянуть в свое будущее. Мне лично это помогло пережить очень трудные времена и сохранить себя в целостности. Страх перед неизвестностью будущего угнетает всех. Такие люди, как Асемкуль, позволяют нам быть раскованнее в своих поступках.
Успехов вам, Майская Роза
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.